• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
что ты можешь знать о интересных и потных боях, если целенаправленно ходишь с бардом, чтобы не сливать с пристом?)
я вот в понедельник пошла впервые, наверное, за недели 2 сама на аренку и почему-то практически все бои были реально интересные и потные, из тех боев, когда за полоску хп сопати переживаешь больше, чем при просмотре хатико.
и против нас были пати с бардом, но чет как-то вот все равно мы их где-то вытащили.
Ты переживаешь при просмотре Хатико?(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты переживаешь при просмотре Хатико?(
я даже плакала, когда смотрела(
а потом я выросла, завела собаку из 5 группы, начала общаться с породниками акит и узнала, что хатико туда приходит не потому что он по нему скучал и все такое, а потому что это характер у этой породы такой принципиальный, и ходил он туда потому что привык туда ходить.
вот так породники разрушили мое детство.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
я даже плакала, когда смотрела(
а потом я выросла, завела собаку из 5 группы, начала общаться с породниками акит и узнала, что хатико туда приходит не потому что он по нему скучал и все такое, а потому что это характер у этой породы такой принципиальный, и ходил он туда потому что привык туда ходить.
вот так породники разрушили мое детство.
А теперь ты разрушила детство остальным. Мда:D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
я даже плакала, когда смотрела(
а потом я выросла, завела собаку из 5 группы, начала общаться с породниками акит и узнала, что хатико туда приходит не потому что он по нему скучал и все такое, а потому что это характер у этой породы такой принципиальный, и ходил он туда потому что привык туда ходить.
вот так породники разрушили мое детство.
Лера, ты могла это рассказать ему в личку(( кажется мое дество только что закончилось
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Давайте будем честны друг с другом и с собой в первую очередь. Те, кто ходят онли с бардами - либо др*чат рейт, либо апают чсв. Чаще совмещают. Да, хороший прист примерно равен по полезности в 3х3 кривому барду, но жрец как класс все же имеет массу преимуществ перед бардами (вот не кукарекайте, глупо это отрицать, как и то, что преимущество барда в основном только в бусте атаки), так что выигрывать можно. Зашквар не в хиле кроется, а в дд (когда вы в последний раз видели Менаса с бардом?)

Да и, боже, о чем вообще говорить, если даже Вионель на днях ходила с вампом в крови, а для Люца любой прист = слив? Фановый парень качает гнома, серьезно? А фановому посану не хочется качнуть танка/вампа/фанта/сина? А потом что, вара в буре создашь?) Это так смешно, что аж грустно.

Как бы и пофиг на то, кто как др*чит рейт, мне-то арена нормальной кажется даже против барданутых зашкваров, вот только др*чите себе молча, плз, не претендуя на какую-то "фановость", все тут в курсе кто как с кем и зачем ходит и что из себя представляет, и, поверьте, своими "да я по фану, прост проигрывать не хочется" вы мнение других о себе не измените
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Давайте будем честны друг с другом и с собой в первую очередь. Те, кто ходят онли с бардами - либо др*чат рейт, либо апают чсв. Чаще совмещают. Да, хороший прист примерно равен по полезности в 3х3 кривому барду, но жрец как класс все же имеет массу преимуществ перед бардами (вот не кукарекайте, глупо это отрицать, как и то, что преимущество барда в основном только в бусте атаки), так что выигрывать можно. Зашквар не в хиле кроется, а в дд (когда вы в последний раз видели Менаса с бардом?)

Да и, боже, о чем вообще говорить, если даже Вионель на днях ходила с вампом в крови, а для Люца любой прист = слив? Фановый парень качает гнома, серьезно? А фановому посану не хочется качнуть танка/вампа/фанта/сина? А потом что, вара в буре создашь?) Это так смешно, что аж грустно.

Как бы и пофиг на то, кто как др*чит рейт, мне-то арена нормальной кажется даже против барданутых зашкваров, вот только др*чите себе молча, плз, не претендуя на какую-то "фановость", все тут в курсе кто как с кем и зачем ходит и что из себя представляет, и, поверьте, своими "да я по фану, прост проигрывать не хочется" вы мнение других о себе не измените
Мне вот ,как человеку ни разу Не игравшем хилами ,интересно что есть У приста ,что нет у барда?
На ум приходит только таргетная чистилка ,в остальном же барды лучше,не?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне вот ,как человеку ни разу Не игравшем хилами ,интересно что есть У приста ,что нет у барда?
На ум приходит только таргетная чистилка ,в остальном же барды лучше,не?
руки)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не я начал про гномов и бардов, не надо ныть)). Я не говорил, что для меня любой прист = сливу, но подразумевал, что шансов на победу меньше с пристом - все и так это знают. Не думала, что я с Треней хожу, потому что знакомая, сыгрались и нравится аренить вместе?) Гнома я создал не потому, что такой зашкварный класс, а потому, что много кнопок нужно задействовать в бою. Сином играл 4 года - надоел, да и игра в 2-3 кнопки (образно) не по мне. Поэтому я и забил на демона, которому 2500 бил после фикса когтя, без тщателок и закалок, с ПРИСТОМ. Мне пофиг на мнение, больше агра. =)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мне вот ,как человеку ни разу Не игравшем хилами ,интересно что есть У приста ,что нет у барда?
На ум приходит только таргетная чистилка ,в остальном же барды лучше,не?
Нонкд чистка (пусть и снимает 1 дебаф, но зато не раз в 15с), хороший таргетный щит, высокий таргетный отхил (хотя с этим поспорить можно, бард в фул разгоне тоже может так хилить), провид=мгновенный фул отхил+буст хп, ангел, свой иммун (чего нет у барда), + прист может иммунить контроль небесным светом, а еще дебафы на масту/уклон/сопры/шк и рес (на зависть пофикшенным бардам, хо-хо). Могу еще бафы вписать, но так ли это важно?
Прист - лучший хил класс, никто мое мнение не изменит, надо просто уметь реализовать потенциал перса, которым играешь :З
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
да чо вы завелись. Нету не только хороших пристов (по пальцам пересчитать) но и хороших бардов мала. А про дд вообще молчу. Пряморукий Дд на вес золота нынче. А суть такова, что криворукий бард лучше криворукого приста, по этому и берут.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
да чо вы завелись. Нету не только хороших пристов (по пальцам пересчитать) но и хороших бардов мала. А про дд вообще молчу. Пряморукий Дд на вес золота нынче. А суть такова, что криворукий бард лучше криворукого приста, по этому и берут.
Хороших дд маного, мало хороших груш, которые способны держать удар)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Вот вам не пофиг, дрочит кто-то рейт или нет, если вы фановые ребята, вас это не должно задевать) Люц ты просто на старом не играл, поэтому на тебя буду гнать, даже если ты танком 2,8 с крововампом возьмёшь)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Вот вам не пофиг, дрочит кто-то рейт или нет, если вы фановые ребята, вас это не должно задевать) Люц ты просто на старом не играл, поэтому на тебя буду гнать, даже если ты танком 2,8 с крововампом возьмёшь)
Ты играл на старом? о_О
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Мне вот ,как человеку ни разу Не игравшем хилами ,интересно что есть У приста ,что нет у барда?
На ум приходит только таргетная чистилка ,в остальном же барды лучше,не?
мифический единственный плюс - это бабл, когда у барда их 2 )00, пусть и не такие прочные(1 далеко не такой), хотя кто его знает
но это "плюс", ровно до того момента, когда прист может отдать бабл и при этом не шотнуться нахуй)
а если прист вынужден баблить себя - прист точно не имеет никаких плюсов

всякий бред про чистилку от жёнушки моей - не слушайте:D

я, как бывший глоточный вамп, заявляю, что вампам нахуй не нужна чистка, ибо хуй ты что с них счистишь, kappa
ебашь с бардом и всё окей :3
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
если ты танком 2,8 с крововампом возьмёшь)
хочу посмотреть на танка, взявшего в ДАННОМ обновлении 2.8, бегая с кровампом. Хватит всё сравнивать с Диссой, боже:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
мифический единственный плюс - это бабл, когда у барда их 2 )00, пусть и не такие прочные(1 далеко не такой), хотя кто его знает
но это "плюс", ровно до того момента, когда прист может отдать бабл и при этом не шотнуться нахуй)
а если прист вынужден баблить себя - прист точно не имеет никаких плюсов

всякий бред про чистилку от жёнушки моей - не слушайте:D

я, как бывший глоточный вамп, заявляю, что вампам нахуй не нужна чистка, ибо хуй ты что с них счистишь, kappa
ебашь с бардом и всё окей :3
Хватит уже гореть на бардов, присты топ :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Где вы берете бардов? Меня даже кривые в пати не берут(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а он об этом знает)?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Какие страсти
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ты играл на старом? о_О
Не, я параллели провёл просто)
хочу посмотреть на танка, взявшего в ДАННОМ обновлении 2.8, бегая с кровампом. Хватит всё сравнивать с Диссой, боже:D
я и имел ввиду, если тут возьмёт сейчас, просто гореть на тех, кого ты не особо знаешь - это фетиш местных аборигенов, эт как, любой сейчас новый топчик с оффа - будет восприниматься как рак, который 1 кнопку жмёт)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не, я параллели провёл просто)

я и имел ввиду, если тут возьмёт сейчас, просто гореть на тех, кого ты не особо знаешь - это фетиш местных аборигенов, эт как, любой сейчас новый топчик с оффа - будет восприниматься как рак, который 1 кнопку жмёт)
Я сам пришел с офа на фри, правда на старый сервер, никто не воспринимал меня как рака, который жмет 1 кнопку, может все же дело в другом?
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не, я параллели провёл просто)

я и имел ввиду, если тут возьмёт сейчас, просто гореть на тех, кого ты не особо знаешь - это фетиш местных аборигенов, эт как, любой сейчас новый топчик с оффа - будет восприниматься как рак, который 1 кнопку жмёт)
чет на Вареста, ни Феррари, ни Мангала никто за раков не воспринимал, удивительно, почему же)
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Че за феррари?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Не
чет на Вареста, ни Феррари, ни Мангала никто за раков не воспринимал, удивительно, почему же)
А может просто не писали об этом на форуме) я вот сколько не играю на фри, один фиг дцп вар типо)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не

А может просто не писали об этом на форуме) я вот сколько не играю на фри, один фиг дцп вар типо)
их писали в топы, мангал здесь вообще зашел лучше, чем варест, который рвал на офе)
так шо я бы не сказала что к ним сильно кто-то придирался.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Потому что вары дцп, не? А ты все на свой счет
Вары не дцп, когда кто-то из вас варом что-то тут покажет, как вы думаете нажимая бога и ураган, тогда я соглашусь, а так это голословные заявления
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
их писали в топы, мангал здесь вообще зашел лучше, чем варест, который рвал на офе)
так шо я бы не сказала что к ним сильно кто-то придирался.
Писали в топы)) субъективное мнение тех кто пишет на форуме, это всего лишь мнение) 90% на него вообще не заходит
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вары не дцп, когда кто-то из вас варом что-то тут покажет, как вы думаете нажимая бога и ураган, тогда я соглашусь, а так это голословные заявления
смотри, делаешь 900+ крита и не показать под богом хоть что-то надо еще суметь...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вары не дцп, когда кто-то из вас варом что-то тут покажет, как вы думаете нажимая бога и ураган, тогда я соглашусь, а так это голословные заявления
Мне давали вара поаренить, выходил, собирал три шарика, жал бога и ураганом шотил пати противника на рейте 2.5+. Так что я не очень понимаю, о чем ты:D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вары не дцп, когда кто-то из вас варом что-то тут покажет, как вы думаете нажимая бога и ураган, тогда я соглашусь, а так это голословные заявления
Давай своего вара, покажу
А писать в пример то тело, которое за твоего вара катает и ничего не может- глупо.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Вары не дцп, когда кто-то из вас варом что-то тут покажет, как вы думаете нажимая бога и ураган, тогда я соглашусь, а так это голословные заявления
все вары играют через бога и ураган, и НИКТО ( кроме тебя мб) не задумался, что игра через рев эффективнее, что такой игрой можно слить руку какому нибудь шторму, все пошли по другой тропе 800+ крита рука бог ураган)
 
Сверху