• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Лоу-рейт тоже аренит :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Всем нытикам про деф, бардофф, янедамажу и прочее посвящается
слабонервным и с классными компами и фул графой советую не открывать..
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Очередной раз убедился, что сука как же легко бардом жать 1234
Бля так поржал с ги "Бог"
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Всем нытикам про деф, бардофф, янедамажу и прочее посвящается
слабонервным и с классными компами и фул графой советую не открывать..
Я один не понял к чему такой видос?оО
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я один не понял к чему такой видос?оО
там по соседству оч ноют на деф, янидамажу, и защиту. ах да еще на бардов/вампов - неубить прям. по моему, оч хорошо видно, что все дамажится, что критулечки по 200к+ летят и никак им деф не мешает вообще. Да и маста не плохо заезжает, не так как раньше, но убивать можно.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Поаренил седня один бой бардом света. Ну его, это дерьмище =((
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Полезный Фаркас.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Летать на респ нужно грациозно и со вкусом!
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
там по соседству оч ноют на деф, янидамажу, и защиту. ах да еще на бардов/вампов - неубить прям. по моему, оч хорошо видно, что все дамажится, что критулечки по 200к+ летят и никак им деф не мешает вообще. Да и маста не плохо заезжает, не так как раньше, но убивать можно.
я депрессирую после отхватанныхписдюлей от Квелли:с
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Всем нытикам про деф, бардофф, янедамажу и прочее посвящается
слабонервным и с классными компами и фул графой советую не открывать..
А в чем суть сие видоса?
Видно же что вас пробивают только с богом, и то не все пати, то что сина шотают вообще ничего не значит по сути, син без кд - мусор для вара, если тот в свою очередь в состоянии попасть по уклону, каким бы син не был крутым но ему не выжить от бога вара который может ещё и попадать по уклону
Исключение пати Стейка, где есть бард дающий атаку жнецу,меткосет, дающий возможность снести сина, и тонну контроля, вот они могли убить да, а пати Нлайна вообще смешная, ну не прокнуло сину конечно что напоролся на вара который ему шот прописывает, но а вы в свою очередь не можете продавить за счет крововампа который хилит за 1 раз фул хп, и приста, который сам по себе жир, ну и дефа накинули им что позволяет норм так пожить
По факту ты доказала лишь то что вары имбалансно дамажут, а деф не спасает против них, зато другие не могут пробить ни тебя, ни гнома, даже я в пати с Дамиром били гнома минуты 2-3 асистом, че почем?
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
На самом деле это видео еще раз доказало разговоры в теме с кристаллитами, там как раз таки и пишут о том, что критовики потеряли совсем малую часть урона по сравнению с мастовиками. И проблема дамага критовиков напрямую зависит от противников, если они оденут сеты на деф, то дамаг конечно же существенно уменьшится. Ну и напоследок напишу тут еще раз то, что написал в другой теме. Весь дикий урон в предыдущем патче напрямую зависил от наличия барда в пати и проблемы с этим уроном можно было бы решить фиксом буста атаки и масты. Исключениями являлись лишь жнец и гном, которые дамажили жестко и без барда в пати, но в этом патче дамаг жнеца сами разработчики пофиксили, а дамаг у гнома жесткий был потому, что многие просто не качали сопры огня в книге.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На видео наглядный пример как раз увеличения живучести из-за дефа. Квели с трудом 2 дд пробивали, так это ещё один из них в крите, а если оба были бы в масте?) Критовики как шотили так и шотят, ничего не меняется)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А в чем суть сие видоса?
Видно же что вас пробивают только с богом, и то не все пати, то что сина шотают вообще ничего не значит по сути, син без кд - мусор для вара, если тот в свою очередь в состоянии попасть по уклону, каким бы син не был крутым но ему не выжить от бога вара который может ещё и попадать по уклону
Исключение пати Стейка, где есть бард дающий атаку жнецу,меткосет, дающий возможность снести сина, и тонну контроля, вот они могли убить да, а пати Нлайна вообще смешная, ну не прокнуло сину конечно что напоролся на вара который ему шот прописывает, но а вы в свою очередь не можете продавить за счет крововампа который хилит за 1 раз фул хп, и приста, который сам по себе жир, ну и дефа накинули им что позволяет норм так пожить
По факту ты доказала лишь то что вары имбалансно дамажут, а деф не спасает против них, зато другие не могут пробить ни тебя, ни гнома, даже я в пати с Дамиром били гнома минуты 2-3 асистом, че почем?
1-е у меня для тебя новость, кроме пати со стейком, больше пачек без вара не было. грят еще был фановый Люц, который палил всю дорогу наши или чьи там аплаи и как ты думаешь с кем? тоже с варом. Ничего не напоминает...когтевласть например,не?
2-е Лену вы в ассист и раньше забрать не могли, скажи что не так. уж мы то с тобой аренили и с Леной и против Лены. и как она живет и дамажит знаем прекрасно. живет она в дефе и своих сейвах, а вот в масте то же уезжает, есть же моменты видно.
3. Дали деф пчму тогда мастой летит по 50к в приста? Хистерии влетело 200к пару раз (мб это в хос я не вкурсе), Деспу в одном бою вообще 322к (!) в руку алло. Да это криты. жалко не было возможности у Арма или кто был на маге, показать урон свой. Лена не давала. Не думаю, что маг не дамажит. Можем потестить за гаражами.
На счет фикситебардов. го тогда фиксить вампов, а чоб нет. Вот смари Нлайн просто под пристом и бустами вампа на ускор/атаку крит развалил лица. Можно сделать 4% как было на старом серве. Это было бы приемлемо всем. 8% от той же базы вара/жнеца - овердохера.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1-е у меня для тебя новость, кроме пати со стейком, больше пачек без вара не было. грят еще был фановый Люц, который палил всю дорогу наши или чьи там аплаи и как ты думаешь с кем? тоже с варом. Ничего не напоминает...когтевласть например,не?
2-е Лену вы в ассист и раньше забрать не могли, скажи что не так. уж мы то с тобой аренили и с Леной и против Лены. и как она живет и дамажит знаем прекрасно. живет она в дефе и своих сейвах, а вот в масте то же уезжает, есть же моменты видно.
3. Дали деф пчму тогда мастой летит по 50к в приста? Хистерии влетело 200к пару раз (мб это в хос я не вкурсе), Деспу в одном бою вообще 322к (!) в руку алло. Да это криты. жалко не было возможности у Арма или кто был на маге, показать урон свой. Лена не давала. Не думаю, что маг не дамажит. Можем потестить за гаражами.
На счет фикситебардов. го тогда фиксить вампов, а чоб нет. Вот смари Нлайн просто под пристом и бустами вампа на ускор/атаку крит развалил лица. Можно сделать 4% как было на старом серве. Это было бы приемлемо всем. 8% от той же базы вара/жнеца - овердохера.
Что за дичь? Ахаах) Мы опять мониторили?) Да кому вы нужны, чтоб вас мониторить)) Вас в последний раз мониторил, когда бил бога, а ты была с Квелли. Можешь Вондерленда или Маверика спросить, мониторили мы или нет. Хотя это бесполезно) Я отправляю Трейни на слив, мы всегда вас мониторим... Просто ржунемогу =)
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
На видео наглядный пример как раз увеличения живучести из-за дефа. Квели с трудом 2 дд пробивали, так это ещё один из них в крите, а если оба были бы в масте?) Критовики как шотили так и шотят, ничего не меняется)
мне продублировать скрин, где ты с лезвия шотишь приста?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
мне продублировать скрин, где ты с лезвия шотишь приста?
Видел я скрин, на арене разные моменты с прожимом и баффами бывают. От этого и дамаг разный может быть. Зайди на жнеца, попробуй после обновы поаренить, м.б немного станет заметно. Дамаг остался благодаря прожимам и бардом в пати, + ап атаки и масты с крыльев.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
1-е у меня для тебя новость, кроме пати со стейком, больше пачек без вара не было. грят еще был фановый Люц, который палил всю дорогу наши или чьи там аплаи и как ты думаешь с кем? тоже с варом. Ничего не напоминает...когтевласть например,не?
2-е Лену вы в ассист и раньше забрать не могли, скажи что не так. уж мы то с тобой аренили и с Леной и против Лены. и как она живет и дамажит знаем прекрасно. живет она в дефе и своих сейвах, а вот в масте то же уезжает, есть же моменты видно.
3. Дали деф пчму тогда мастой летит по 50к в приста? Хистерии влетело 200к пару раз (мб это в хос я не вкурсе), Деспу в одном бою вообще 322к (!) в руку алло. Да это криты. жалко не было возможности у Арма или кто был на маге, показать урон свой. Лена не давала. Не думаю, что маг не дамажит. Можем потестить за гаражами.
На счет фикситебардов. го тогда фиксить вампов, а чоб нет. Вот смари Нлайн просто под пристом и бустами вампа на ускор/атаку крит развалил лица. Можно сделать 4% как было на старом серве. Это было бы приемлемо всем. 8% от той же базы вара/жнеца - овердохера.
Ну я же сказал что вы доказали что вары как были имбанутыми с богом так и остались, не спасает тут деф, смысла от него против варов нет, зато другие классы перестали пробивать пати с бардом, да даже не Квели, мы с Дамиром 1 обоссаного жнеца под бардом пробить не могли, про водобарда я вообще молчу, с его то щитами и с бардом света в пати это анриал, а Квели стало даже труднее пробить чем раньше, раньше мы бы да заковыряли, а щас можно пососировать спокойно патям с пристами против бардов, если конечно в пати с пристом вара нет))))) но я не хочу аренить с варами чтобы изивинить бардов, это бред же, а слить можно если аренишь с бардом\варом, потому что барды дают дамаг и жир, чтобы жить и противостоять, ну а вары тупо шотают, чо уж там
Что вары что барды бред полный, даже с моим 700кд в щитах трудно пережить фул бога, не уходя в глыбу, а как жить остальным я хз вообще
И если бы не деф, Квели бы на изи вынесла того худого вампа который поди играет всего нечего даже под пристом, тем более что там Аишлин, это изи бризи, давно говорилось уже о том, что резать надо дамаг, но не жир, но нет зачем, если можно просто добавить ещё больше жира всем, зачем?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Квели стало даже труднее пробить чем раньше, раньше мы бы да заковыряли, а щас можно пососировать спокойно патям с пристами против бардов, если конечно в пати с пристом вара нет)))))
Ну хоть не я 1 заметил, что Квели намного сложнее стало пробить.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну хоть не я 1 заметил, что Квели намного стало сложнее пробить.
Я б ничего не сказал бил бы я 1 её, но я бил её вместе с гномом, гномом который стал дамажить очередью по 15-18к, а по Квели так вообще копейки бил, в прожиме 20+ но не больше 25 бьет по другим, это те самые гномы которые якобы дамажут, это законно вообще?
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Барды не убиваемые... а Квелли убивает, так что идите и качайтесь:DD
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,731
Реакции
2,803
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
там по соседству оч ноют на деф, янидамажу, и защиту. ах да еще на бардов/вампов - неубить прям. по моему, оч хорошо видно, что все дамажится, что критулечки по 200к+ летят и никак им деф не мешает вообще. Да и маста не плохо заезжает, не так как раньше, но убивать можно.
А ничо, что фаркас без дефосета?) Естессна от критовика с 850 ку ему в еплет будут шоты прилетать. Пусть сделает себе сет на 700 кд хотя бы, и не будет шотов.
P.S.: зато отчетливо увидел дамаг квелли по 10к в стейка (походу еще и в уклон-сет) xD И я чот очень сомневаюсь, что он там оценен/закален в сопры огню)
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
P.S.: зато отчетливо увидел дамаг квелли по 10к в стейка (походу еще и в уклон-сет) xD И я чот очень сомневаюсь, что он там оценен/закален в сопры огню)
щит бардов урон нынче не режет?)
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ой, барды так же убиваются, как и все классы. Если уж на видео в Иру летит домаг по 140к... в Иру, в фулового жирного барда, летит такой бешенный дамаг... А квелли и раньше неубиваемой была, но не из-за защиты, а потому что у гномов дофига своих дефалок и щитов. Вы посмотрите, фаркас все бои в основном на полу лежит, и бой чисто вывозит Квелли.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Прикольно читать, что мы опять кого-то там мониторили) Регались по кд и попадали на Найта\Вондера и фсоооо :с но мы же мониторили наверно, эххх
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ой, барды так же убиваются, как и все классы. Если уж на видео в Иру летит домаг по 140к... в Иру, в фулового жирного барда, летит такой бешенный дамаг... А квелли и раньше неубиваемой была, но не из-за защиты, а потому что у гномов дофига своих дефалок и щитов. Вы посмотрите, фаркас все бои в основном на полу лежит, и бой чисто вывозит Квелли.
Я на полу ради приличия лежу, раньше просто на респе стоял, даже игру не разворачивал. Кто помнит подтвердит, что так и было.Ира скинул а видео к тому, что от апа дефа страдают только мастовики, критовики как шотили так и шотят. Если уж админы задались целью сделать баланс и заставить игроков проводить скиловый марафон, а не шот спринт, то пуст ьменяют всю механику варов, жнецов, бардов и пристов.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
1-е у меня для тебя новость, кроме пати со стейком, больше пачек без вара не было. грят еще был фановый Люц, который палил всю дорогу наши или чьи там аплаи и как ты думаешь с кем? тоже с варом. Ничего не напоминает...когтевласть например,не?
2-е Лену вы в ассист и раньше забрать не могли, скажи что не так. уж мы то с тобой аренили и с Леной и против Лены. и как она живет и дамажит знаем прекрасно. живет она в дефе и своих сейвах, а вот в масте то же уезжает, есть же моменты видно.
3. Дали деф пчму тогда мастой летит по 50к в приста? Хистерии влетело 200к пару раз (мб это в хос я не вкурсе), Деспу в одном бою вообще 322к (!) в руку алло. Да это криты. жалко не было возможности у Арма или кто был на маге, показать урон свой. Лена не давала. Не думаю, что маг не дамажит. Можем потестить за гаражами.
На счет фикситебардов. го тогда фиксить вампов, а чоб нет. Вот смари Нлайн просто под пристом и бустами вампа на ускор/атаку крит развалил лица. Можно сделать 4% как было на старом серве. Это было бы приемлемо всем. 8% от той же базы вара/жнеца - овердохера.
мда то чуство что фаркас шоти ловил в метко сете ( пс половина 88 хоса половина 95) 200к+ да с таким бомже шмотом любой шот словит :D
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я на полу ради приличия лежу, раньше просто на респе стоял, даже игру не разворачивал. Кто помнит подтвердит, что так и было.Ира скинул а видео к тому, что от апа дефа страдают только мастовики, критовики как шотили так и шотят. Если уж админы задались целью сделать баланс и заставить игроков проводить скиловый марафон, а не шот спринт, то пуст ьменяют всю механику варов, жнецов, бардов и пристов.
А ниче, что Nogitsune в пати Найта жняк в масте, да еще и весп? И прилетает от него не так уж и мало.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,731
Реакции
2,803
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
мда то чуство что фаркас шоти ловил в метко сете ( пс половина 88 хоса половина 95) 200к+ да с таким бомже шмотом любой шот словит :D
Ну да, на видео видно, что в меня прилетело 200+к, я не отрицаю
А ниче, что Nogitsune в пати Найта жняк в масте, да еще и весп? И прилетает от него не так уж и мало.
" не так уж мало" это по сотке за удар.. По 200+ нормально, по 400 збс. Щас бы ноунеймам, с твиноаков об арене рассуждать.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Что за дичь? Ахаах) Мы опять мониторили?) Да кому вы нужны, чтоб вас мониторить)) Вас в последний раз мониторил, когда бил бога, а ты была с Квелли. Можешь Вондерленда или Маверика спросить, мониторили мы или нет. Хотя это бесполезно) Я отправляю Трейни на слив, мы всегда вас мониторим... Просто ржунемогу =)
Один раз помониторил, всю жизнь мониторишь (нет)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Что за необоснованный гон на критовиков, вы там без кд сетов, что ожидаете? А тем более в хосс сете. Можно выражу мнение на влияние дефа на дамаг вара после обновы (уж мне то вару виднее) он также упал, в 340 кд летело 3х170, сейчас около 100-120. У варов в бусте от бога теперь меньше атаки белой на 2 к и меньше ку от пробуда на 20. Почему вары против друг друга уже научились дефаться через кд сет, а вы нет. Примеры: Найт в кд от меня не шотится, также я заметил, что и нлайн сделал кд сет и спокойно пережидает бога, а вы нытьем хотите задефаться, удачи че)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
в каждой теме вижу как Бур ноет на деф, вроде норм же был поцан ._. хоть и сам он в крите
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,731
Реакции
2,803
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
в каждой теме вижу как Бур ноет на деф, вроде норм же был поцан ._. хоть и сам он в крите
Ну потому что херню сделали. Я человек простой: вижу херню - говорю, что херня.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ну потому что херню сделали. Я человек простой: вижу херню - говорю, что херня.
Да нормально все сделали, теперь хоть фан есть на арене. Если ходить на арену что бы просто кого то шотнуть, ну да... не айс. А тем кто ходить пофанится в самый раз. И арена долгая, и головой думать приходиться.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,731
Реакции
2,803
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да нормально все сделали, теперь хоть фан есть на арене. Если ходить на арену что бы просто кого то шотнуть, ну да... не айс. А тем кто ходить пофанится в самый раз. И арена долгая, и головой думать приходиться.
За деф, я заметил, в основном только саппорты и высказываются))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сложно сделать кд сет на 800 дефа, когда ты даже в основном сете не можешь сделать дабл тщалки же
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Сложно сделать кд сет на 800 дефа, когда ты даже в основном сете не можешь сделать дабл тщалки же
С 1 тщательной в круг у меня 716 кд, закалка фул на воздух и именно в кд сет, меня ни один критовик не шотил. Вы привыкли что имея 2 к масты убиваете перса с 2 к сопр и для вас это норм было) ну теперь будьте любезны гоните кд в сторону ку критовиков)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
С 1 тщательной в круг у меня 716 кд, закалка фул на воздух и именно в кд сет, меня ни один критовик не шотил. Вы привыкли что имея 2 к масты убиваете перса с 2 к сопр и для вас это норм было) ну теперь будьте любезны гоните кд в сторону ку критовиков)
У меня был на маге сет под 700 дефа и чот били там по трипл 60к=180к=шот. А в мастосет все 200к летели
В итоге, чтобы нормально стоять против вара над под 800 дефа для тощих классов- маги, гномы, сины и т.д.
А с этой обновой складывается такая хрень, что без КУ перса в пати уже нечего на арене делать. 2 перса в масте банально не могут вара забрать(коих на арене щас тьма), и получается, что вар в боге каждый раунд юзает бога( а бывает что за раунд даже 2 раза бога юзает) и это нихуя не нормально. Скажешь, что варами сложно играть? Собрал руку и скачешь, как сайгак, по целям в надежде, что кто-то шотнется. Это не есть показатель фана и рукастости.И это тоже не есть хорошо.
Кому-то дрочка квестов эвридей нравится, а кому-то просто зайти на фанчик отдохнуть, так как это крабство за 5 лет пиздецки как надоело.
 
Последнее редактирование:

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Это не есть показатель фана и рукастости.И это тоже не есть хорошо
Так любой класс щас такой, не?)
Тот ж гном, очередью может шотнуть, или я чего то не знаю?
Или син с бога убить, или жнец в масте шотнуть
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Так любой класс щас такой, не?)
Тот ж гном, очередью может шотнуть, или я чего то не знаю?
Или син с бога убить, или жнец в масте шотнуть
Ну квелли не показатель того, что гномы шотят. У нее перс задрочен и ее без барда вообще не встретить.(Да и не у всех сопры огню прям сильно вдрочены в руке)
Ну одного жнеца можно терпеть, а двух нет, соглашусь.
Ну критовики тащат, да.
 
Сверху