• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ОБНОВА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
Ужас , на 99% у меня начало все заного обновлятся , что за херня?!!!!!!!!!!!!!! Админы блеать, опять херню вы сделали какую-то , вобще не трогайте обновления если не умеете делать!
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
У всех норм,У однго тебя не норм))0
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
Где Админы епта!
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Автообновление работает корректно. Проверял на семерке и ХP. Копайте в сторону своего интернет соединения, клиента... может своб места нет на диске ) хз кароч ) Возможно что то с именами папок...

PS: По ссылке переходит файл качается. Все таки что то с интернетом у вас. Попробуйте Другой DNS сервер, раз совсем не открывается ссылка ) Или другой браузер - в эксплорере )
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Лисёнок, во-первых, как я и обещал, 3 балла по 1.3 форумных правил
Во-вторых, при всех подобных проблемах просьба выкладывать СКРИНШОТЫ проблем, незагружающихся страниц и т.д. Мы не экстрасенсы,к сожалению, и не можем гадать по вашему описанию (учитывая, что оно не всегда по делу) какая у вас ошибка.
В-третьих, вы не пробовали, ради интереса, зайти на страницу загрузки ручного обновления с другого браузера или выключить антивирус на время захода на страницу скачивания ручного обновления?
И в-четвёртых, то, что у вас некорректно обновляет патчер,лишь свидетельствует о вашем нестабильном интернете.
Как я писал в предыдущей теме,если у всех\большинства всё нормально,а у вас нет, возможно, проблема в вас?А точнее в качестве вашего интернета\установленных в браузере дополнениях\антивирусе?
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
Лисёнок, во-первых, как я и обещал, 3 балла по 1.3 форумных правил
Во-вторых, при всех подобных проблемах просьба выкладывать СКРИНШОТЫ проблем, незагружающихся страниц и т.д. Мы не экстрасенсы,к сожалению, и не можем гадать по вашему описанию (учитывая, что оно не всегда по делу) какая у вас ошибка.
В-третьих, вы не пробовали, ради интереса, зайти на страницу загрузки ручного обновления с другого браузера или выключить антивирус на время захода на страницу скачивания ручного обновления?
И в-четвёртых, то, что у вас некорректно обновляет патчер,лишь свидетельствует о вашем нестабильном интернете.
Как я писал в предыдущей теме,если у всех\большинства всё нормально,а у вас нет, возможно, проблема в вас?А точнее в качестве вашего интернета\установленных в браузере дополнениях\антивирусе?
Правда что ли ?))) на 99% скачалось норм интернет был ? а как скинулось так не норм стал , во вторых , я с 3х браузеров заходил , Хром , Мазила, Эксплоер ) все страницы грузится а эта не грузится , антивирус отключен , я хз крч)
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
Время ожидания соединения истекло Время ожидания ответа от сервера mega.co.nz истекло. :)э Бывает и такое , странно как то , не так ли ?)
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Время ожидания соединения истекло Время ожидания ответа от сервера mega.co.nz истекло. :)э Бывает и такое , странно как то , не так ли ?)
Попробуй DNS пропиши от гугла(8.8.8.8 и 8.8.4.4) плюс файлобменнику явно скрипты нужны - погляди чтобы не отключены были)
PS: А вообще странно почему не используется для этого торрент! Эта мегоконза мне тож не нравится )
PPS: Сделай пуск выполнить cmd И в открывшемся окне напиши ping 154.53.224.142 И расскажи результат. Скажу что дальше делать )
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
Да ща последний раз пробую запускаю обнову , если не обновится ухожу с серва :)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Лис,в школе забыл.Возвращаю
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa

Al52ru

Житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Ник
AlexDan
Класс
Жрец, Воин
Здравствуйте!
Решил начать играть на этом сервере, но столкнулся с рядом сложностей:
1. Для скачивания клиента(получения ссылки) нужна регистрация на форуме. Зачем? Бред.
2. Зарегистрировался и скачал, но клиент старой версии(залит в мае2013г) и автоапдейтер выдает ошибку предлагая ручное обновление.
3. С момента заливки клиента(с 2013г) было выпущено море патчей. Качать их все и устанавливать по одному?)
Вопрос:
Есть ли ссылка на общий, желательно .exe архив обновленный до актуальной версии клиента? Или перезалейте актуальную версию самого клиента(со всеми патчами) и обновите ссылки.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Внутри торрент файл с обновлением ) Загружай
Чуть позже торрент на клиента дам - архивируется )
 

Вложения

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Ну так качай тогда ) В торрент клиенте типа mtorrent ) Или ты обновил патчером?
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
хД только что то он не скачивается :D
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Сча гляну прост не проверял. Перезалью в то же сообщение.
 

Al52ru

Житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Ник
AlexDan
Класс
Жрец, Воин

tEN0i

Житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
tEN0i
Класс
Жрец
Гильдия
Greatness
Проблема такая же,как и у Лисенка. ЧТо делать?Сейчас пробую качать ручное обновление)Не у его одного в патчере останавливается загрузка на разных % и начинается заново
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
спасибо. подожду торрент-ссылки на готовый клиент)
хД только что то он не скачивается :D
Обновил ссылку в предыдущем посте. Фул клиента позже ещё архивируется гад. Надеюсь будет качать - просто на работе я за проксей сижу, может при создании торрента надо напрямую - если шо завтра сделаю (( нема часу.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,262
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Здравствуйте!
2. Зарегистрировался и скачал, но клиент старой версии(залит в мае2013г) и автоапдейтер выдает ошибку предлагая ручное обновление.
3. С момента заливки клиента(с 2013г) было выпущено море патчей. Качать их все и устанавливать по одному?)
Клиент v23 залит 23 февраля 2014 после глобального обновления. С того момента было сделано 6 апдейтов. Возможно обновим торрент со следующим обновлением.
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa

Al52ru

Житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Ник
AlexDan
Класс
Жрец, Воин
Клиент v23 залит 23 февраля 2014 после глобального обновления. С того момента было сделано 6 апдейтов. Возможно обновим торрент со следующим обновлением.
честно говоря, если бы ваш авто-апдейтер встроенный в клиент работал, проблем бы не было, не зависимо от года выпуска клиента. А он по какой-то причине обновляет клиент Только на последнее выпущенное обновление. Подозреваю, что дело в том, что на сервере отсутствуют все предыдущие обновления, собранные в единую структуру. По этому повторюсь. Если нет желания "допилить" автоапдейтер, то сделайте хотя бы .ехе сборку всех обнов(и сами ее обновляйте), для самостоятельного патчинга клиента, либо постоянно выкладывайте обновленные клиенты(хоть это и не рационально)
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
Клиент v23 залит 23 февраля 2014 после глобального обновления. С того момента было сделано 6 апдейтов. Возможно обновим торрент со следующим обновлением.
Я скажу тебе так , ху.... вы сделали! полную)))))) щас буду троллить =D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,262
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
честно говоря, если бы ваш авто-апдейтер встроенный в клиент работал, проблем бы не было, не зависимо от года выпуска клиента. А он по какой-то причине обновляет клиент Только на последнее выпущенное обновление. Подозреваю, что дело в том, что на сервере отсутствуют все предыдущие обновления, собранные в единую структуру. По этому повторюсь. Если нет желания "допилить" автоапдейтер, то сделайте хотя бы .ехе сборку всех обнов(и сами ее обновляйте), для самостоятельного патчинга клиента, либо постоянно выкладывайте обновленные клиенты(хоть это и не рационально)
Наш лаунчер обновляет клиент с v1 до v29 без проблем, не говоря уже об обновлении с v23 до v29. Все проблемы могут возникать только из-за вашего нестабильного интернет соединения. Или вы думаете что полгода все новички приходящие на сервер обновлялись только с помощью ручных обновлений?
PS Только что обновил с v23 до v29 за 10 минут.
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
Наш лаунчер обновляет клиент с v1 до v29 без проблем, не говоря уже об обновлении с v23 до v29. Все проблемы могут возникать только из-за вашего нестабильного интернет соединения. Или вы думаете что полгода все новички приходящие на сервер обновлялись только с помощью ручных обновлений?
PS Только что обновил с v23 до v29 за 10 минут.
КРУТОЙ ТЫ ППЦ!
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Мы учтем то, что у некоторых игроков проблемы со стабильным интернетом. В ближайшие дни подготовим последнюю версию клиента.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемая администрация, верните пожалуйста смайлы ТРОЛОЛО! Много народу постоянно просят, а вы только обещаете. Это так сложно прикрутить их обратно? Если да, то так и скажите.
 

Al52ru

Житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Ник
AlexDan
Класс
Жрец, Воин
Наш лаунчер обновляет клиент с v1 до v29 без проблем, не говоря уже об обновлении с v23 до v29. Все проблемы могут возникать только из-за вашего нестабильного интернет соединения. Или вы думаете что полгода все новички приходящие на сервер обновлялись только с помощью ручных обновлений?
PS Только что обновил с v23 до v29 за 10 минут.
Это у меня то фиговый интернет? ну если выделенка в 100Мбит/сек для вашего клиента это мизер, то тогда конечно.... Не спорю, это не предел желаний(гигабит бвл бы интереснее), но до этого случая вполне хватало.
Вот какую ошибку при попытке авто-обновления выдает ваш лаунчер:
"Сервер обновления не найден, попробуйте выбрать другой сервер"
И после 2-дневных мучений думаю прислушаться к этому умному совету :wall:

А по поводу новичков... Я уверен, что 90% потенциальных новичков отсеивается еще до первого входа в игру. Что самое не приятное, сервер то у вас довольно интересный, но благодаря всего Двум недоработкам вы теряете потенциальных инвесторов, а сам сервер новых игроков.

Для проверки моих слов достаточно пройдя по вашей ссылке скачать клиент и запустив лаунчер попытаться обновить клиент до актуальной версии. Хотя уверен что вы и сами все прекрасно знаете!
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Прост у кого-то руки из жопы))0
И явно не у админов
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Это у меня то фиговый интернет? ну если выделенка в 100Мбит/сек для вашего клиента это мизер, то тогда конечно.... Не спорю, это не предел желаний(гигабит бвл бы интереснее), но до этого случая вполне хватало.
Вот какую ошибку при попытке авто-обновления выдает ваш лаунчер:
"Сервер обновления не найден, попробуйте выбрать другой сервер"
И после 2-дневных мучений думаю прислушаться к этому умному совету :wall:

А по поводу новичков... Я уверен, что 90% потенциальных новичков отсеивается еще до первого входа в игру. Что самое не приятное, сервер то у вас довольно интересный, но благодаря всего Двум недоработкам вы теряете потенциальных инвесторов, а сам сервер новых игроков.

Для проверки моих слов достаточно пройдя по вашей ссылке скачать клиент и запустив лаунчер попытаться обновить клиент до актуальной версии. Хотя уверен что вы и сами все прекрасно знаете!
Я понимаю ваше раздражение, но все таки можно выражать свои пожелания в более мирном тоне.
В команде Дарка работают люди из разных точек России и зарубежья. Прежде чем открыть доступ для скачивания игрокам, изначально клиент проверяет вся команда. И никаких проблем пока не возникало, несмотря на разные хостинги и страны скачивания. Поэтому мы действительно "все сами знаем" (с).

Тем не менее, мы всегда идем навстречу пожеланиям игроков.
На сегодняшний день версия для скачивания клиента обновлена до актуальной 30й версии.

По личному опыту могу сказать, что лаунчер совершенно не при чем, как правило проблемы возникают из-за локальных конфликтов компьютера.
Мой антивирус, к примеру, совершенно не согласен к установке на компьютер китайского клиента ФВ.
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Алёна,так же при обновлении через пачер пишет ошибку и не обновляет,подскажешь?
Я понимаю ваше раздражение, но все таки можно выражать свои пожелания в более мирном тоне.
В команде Дарка работают люди из разных точек России и зарубежья. Прежде чем открыть доступ для скачивания игрокам, изначально клиент проверяет вся команда. И никаких проблем пока не возникало, несмотря на разные хостинги и страны скачивания. Поэтому мы действительно "все сами знаем" (с).

Тем не менее, мы всегда идем навстречу пожеланиям игроков.
На сегодняшний день версия для скачивания клиента обновлена до актуальной 30й версии.

По личному опыту могу сказать, что лаунчер совершенно не при чем, как правило проблемы возникают из-за локальных конфликтов компьютера.
Мой антивирус, к примеру, совершенно не согласен к установке на компьютер китайского клиента ФВ.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Алёна,так же при обновлении через пачер пишет ошибку и не обновляет,подскажешь?
Я не обладаю даром ясновидения. Чтобы определить проблему, необходимы логи.
Если и при актуальной версии будут проблемы, напишите в мне с ЛС.
Я скажу какие файлы нужны, чтобы наш системный администратор их посмотрел.
Для начала убедитесь, что вы не ставите патчер на другой клиент.
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Я не обладаю даром ясновидения. Чтобы определить проблему, необходимы логи.
Если и при актуальной версии будут проблемы, напишите в мне с ЛС.
Я скажу какие файлы нужны, чтобы наш системный администратор их посмотрел.
Для начала убедитесь, что вы не ставите патчер на другой клиент.
дай пожалуйста.ссылку на скачивание клиента)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Ну Лис как всегда рачелло:D я даже с таким инетом обновил) http://ipic.su/img/img7/fs/lis.1409996690.jpg а ты ракосос:D С Уважением Вечно Ваш Escapist (с) Escapist
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху