• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Gods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
я канеш дико извиняюсь... и не хочу никого защищать по причине ненахождения в данной ги... но с чего ты решила, что тебе решили мстить? и, кстати, поддержу мнение выше о том, что приста априори не должно волновать его местоположение в рейде, ибо он должен наблюдать за всем рейдом. То, что кто-то психанул - отдельная тема, не нужно на это все время ссылаться. Твой гм наехал на тебя по элементарной причине - ты нарушила дисциплину, как я понял из излагаемого тобой, подняла волну возмущений, которые оказались не к месту. В целом реакция ожидаема, я бы даже сказал, типична. Удивляют люди, которых задевают очевидные вещи.
То, что меня Чока оставил рейде, в котором было 2,5 пати внезапно, и кинул на меня ПЛ уже говорило за себя. На зодах. В голосе мне не ответил никто, пришлось координировать пати самой.
Следить за рейдом это одно, мигрировать по всем патям с промежутком в 30 секунд - другое. И не нужно меня учить, пожалуйста, это крайне неприятно.
Мой ГМ наехал на меня в ги чате, в то время, как я там даже слова не сказала. Вы считаете это нормальным? Особенно с такими словами?
Она не написала мне в приват, не попыталась как-то разрулить ситуацию. Она просто начала орать. Матом.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
ты всех заебала, на тебя наехали, че те еще надо дура ебаная
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
То, что меня Чока оставил рейде, в котором было 2,5 пати внезапно, и кинул на меня ПЛ уже говорило за себя. На зодах. В голосе мне не ответил никто, пришлось координировать пати самой.
Следить за рейдом это одно, мигрировать по всем патям с промежутком в 30 секунд - другое. И не нужно меня учить, пожалуйста, это крайне неприятно.
Мой ГМ наехал на меня в ги чате, в то время, как я там даже слова не сказала. Вы считаете это нормальным? Особенно с такими словами?
Она не написала мне в приват, не попыталась как-то разрулить ситуацию. Она просто начала орать. Матом.
ты на меня обид не держи за сказанное далее, но с какой, прости меня, стати руководителю группы людей, занятых в одном процессе (назовем вещи своими именами) начинать лаааасково общаться с одним из членов этой группы, который начинает нарушать этот процесс своим недовольством, а после - еще требовать к себе особого отношения? мне вот интересно просто
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
ты на меня обид не держи за сказанное далее, но с какой, прости меня, стати руководителю группы людей, занятых в одном процессе (назовем вещи своими именами) начинать лаааасково общаться с одним из членов этой группы, который начинает нарушать этот процесс своим недовольством, а после - еще требовать к себе особого отношения? мне вот интересно просто
То есть, любой руководитель группы, может придти и начать писать в чат этой группы херню только потому, что человек высказал обоснованные претензии офицеру в приват по поводу фейлов в плане руководства?
Мне вот интересно, в Годсах это так принято?
Чёт я в Инстах имела пару раз претензии, написала их главе. Решилось всё сразу, моментально. Никто на меня не орал, не пытался унизить.
Удивительно, да?
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Это очередной топ прист в 90 арене, которого сразу на 95 зоды?Чёт чсв докуя
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Это очередной топ прист в 90 арене, которого сразу на 95 зоды?Чёт чсв докуя
Да что вы всё на топы переводите? Обычный человек тут писать не может что-ли? Тока ТОП, плять? Или тока у топов есть чувство собственного достоинства? И только они имеют эксклюзивное право защищать себя?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
То есть, любой руководитель группы, может придти и начать писать в чат этой группы херню только потому, что человек высказал обоснованные претензии офицеру в приват по поводу фейлов в плане руководства?
Мне вот интересно, в Годсах это так принято?
Чёт я в Инстах имела пару раз претензии, написала их главе. Решилось всё сразу, моментально. Никто на меня не орал, не пытался унизить.
Удивительно, да?
неудивительно. Никто не знает, кроме тебя, как именно ты высказала Чоке свои претензии, что именно ты ему сказала - все это неизвестные части уравнения. Удивительно то, что тебя повергла в недоумение и праведный гнев реакция руководителя гильдии на взрыв очка одного из пристов в рейде во время мероприятия
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
32
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
То есть, любой руководитель группы, может придти и начать писать в чат этой группы херню только потому, что человек высказал обоснованные претензии офицеру в приват по поводу фейлов в плане руководства?
Мне вот интересно, в Годсах это так принято?
Чёт я в Инстах имела пару раз претензии, написала их главе. Решилось всё сразу, моментально. Никто на меня не орал, не пытался унизить.
Удивительно, да?
Ну ТаК сЕдИ в СвАиХ иНсТаХ и НиАтКрЕвАй РоТеШнЕк На МиЛуЮ гАтУлИ4кУ ЛеРуСю КаБыЛа Ты БеЗтАлКоВоЯ
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
неудивительно. Никто не знает, кроме тебя, как именно ты высказала Чоке свои претензии, что именно ты ему сказала - все это неизвестные части уравнения. Удивительно то, что тебя повергла в недоумение и праведный гнев реакция руководителя гильдии на взрыв очка одного из пристов в рейде во время мероприятия
У меня есть скрины, как именно я высказывала неудовольствие милому Чоке. Но вы и так могли бы понять, что я там была доброй и милой.
Я так понимаю, что вы пытаетесь захейтить меня под маской дружелюбия?
До свидания, милый друг.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
У меня есть скрины, как именно я высказывала неудовольствие милому Чоке. Но вы и так могли бы понять, что я там была доброй и милой.
Я так понимаю, что вы пытаетесь захейтить меня под маской дружелюбия?
До свидания, милый друг.
не надо ко мне на вы, я не настолько стар. И хейтить тебя я не пытаюсь, мне с этого никакой выгоды. В таком случае ознакомь многоуважаемое сообщество с запечатленной на скринах историей в первоначальной форме, это стало бы подтверрждением как минимум одной из версий произошедшего)
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
не надо ко мне на вы, я не настолько стар. И хейтить тебя я не пытаюсь, мне с этого никакой выгоды. В таком случае ознакомь многоуважаемое сообщество с запечатленной на скринах историей в первоначальной форме, это стало бы подтверрждением как минимум одной из версий произошедшего)
На Вы обращаются даже к людям младше себя... те, кто уважает собеседника и незнаком с ним.
С чего бы я должна предоставлять инфу на общий доступ? Те, кому нужно, видели нашу переписку.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
На Вы обращаются даже к людям младше себя... те, кто уважает собеседника и незнаком с ним.
С чего бы я должна предоставлять инфу на общий доступ? Те, кому нужно, видели нашу переписку.
после этих слов я могу дать 60%, что скринов нет, и все это - обычный блеф, типичный для желания обосрать с целью скрыть собственные косяки. Уж прости, реализм не дает покоя)
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
после этих слов я могу дать 60%, что скринов нет, и все это - обычный блеф, типичный для желания обосрать с целью скрыть собственные косяки. Уж прости, реализм не дает покоя)
Скрины есть, и их видели все участники конфликта.
Вам показывать я их не стану, ибо лишнее это.
И да, я вру всегда и во всём... приятного вечера.
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
32
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
И да... я неадекватна ) так что беда-бедаааа
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
закройте нахуй эту больную
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Да что вы всё на топы переводите? Обычный человек тут писать не может что-ли? Тока ТОП, плять? Или тока у топов есть чувство собственного достоинства? И только они имеют эксклюзивное право защищать себя?
обычный нет, а ЧСВшный да
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
по какому тарифу считается ЧСВ?
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Тоже интересно ))
Я только вижу нытье про пати, в которое не взяли на 95 зоды, увы(плак-плак
А послали на какие-то ущербные 85, которые никому не нужны, плак - плак(((
чсв лопнет от такой, уйду в инсты, там норм берут(999
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Я только вижу нытье про пати, в которое не взяли на 95 зоды, увы(плак-плак
А послали на какие-то ущербные 85, которые никому не нужны, плак - плак(((
чсв лопнет от такой, уйду в инсты, там норм берут(999
Ты тупой? Меня в ги глава нахуй послал ни с какого перепугу и потом начал пугать голосованием офицеров.
Поэтому и пишу тут.
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Я только вижу нытье про пати, в которое не взяли на 95 зоды, увы(плак-плак
А послали на какие-то ущербные 85, которые никому не нужны, плак - плак(((
чсв лопнет от такой, уйду в инсты, там норм берут(999
Идиоты видят только то, что хотят, повторять сто раз не стану для ущербов.
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Скрины есть, и их видели все участники конфликта.
Вам показывать я их не стану, ибо лишнее это.
Если не хочешь показывать скрины, зачем тогда было орать на весь форум, что Лера на тебя наорала матом, после того, как Чока на тебя пожаловался? Как видишь большинство тебе не верит, а предоставила бы скрины недопонимания бы не было)
Но однако ж это твое право)
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Ты тупой? Меня в ги глава нахуй послал ни с какого перепугу и потом начал пугать голосованием офицеров.
Поэтому и пишу тут.
Я бы тоже нахуй послал просто так
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Так, я спать хочу, вы тут можете меня дизлайкать до ужаса ))))
Мне пофиг )
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Очередной бесполезный высер от чсв(99
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Если не хочешь показывать скрины, зачем тогда было орать на весь форум, что Лера на тебя наорала матом, после того, как Чока на тебя пожаловался? Как видишь большинство тебе не верит, а предоставила бы скрины недопонимания бы не было)
Но однако ж это твое право)
Щас бы вам выложить скрины, чтобы Лера орала ещё громче )))
Те, кому нужно, их видели )
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
32
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
В чем подвох?
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Чувак, ставящий мне дизлайки с двух твинов, ты постарайся получше, пройдись по всем сообщениям )
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Вывод, просто ебанутая баба, которую бомбит на Гату... Строит из себя обиженку , которую послали нахуй в игре и шлют на форуме, пора бы ещё раз обидеться и съебать с темы)
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Вывод, просто ебанутая баба, которую бомбит на Гату... Строит из себя обиженку , которую послали нахуй в игре и шлют на форуме, пора бы ещё раз обидеться и съебать с темы)
Тебя то я и забыла спросить )
Тебя на форуме тоже посылают везде и всюду.
Баба... Лезешь куда собака ногу не суёт...
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
32
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Вывод, просто ебанутая баба, которую бомбит на Гату... Строит из себя обиженку , которую послали нахуй в игре и шлют на форуме, пора бы ещё раз обидеться и съебать с темы)
ПоЛнАсТю СаГлАсНа !
ВсИгДа ДуМоЛа ШтО еТа ДуРа ОдЫкВаТнЕи !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху