• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Gods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
32
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Час назад спать собиралась :D но писать хуету, сильнее этого
Писать то, что ты написал, можешь только ты и тебе подобные.
Ну давай, гавкни чё-нить ещё....
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Щас бы вам выложить скрины, чтобы Лера орала ещё громче )))
Те, кому нужно, их видели )
Да мне то зачем? Просто забавно наблюдать как ты пытаешься сделать из себя белую овечку, которую облили грязью не за что, не предоставив никаких пруфов в знак своей правоты)
Имхо, скажу как прист, состоящий в топ ги и входящий в рейд ДД, а не малышей
Ты - саппорт, твоё дело - смотреть на ХП твоего отряда, а пяткой левой ноги иногда кидать врачевание на кого то из рейда, а не ныть рлу в приват, мол хватит меня по патям кидать, кинули - значит там ты нужнее. Во время таких замесов для тебя вообще не должно существовать пма, только голос рла или его команды в рейде - всё.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Писать то, что ты написал, можешь только ты и тебе подобные.
Ну давай, гавкни чё-нить ещё....
Гавкаешь ты, когда тебя в инстах ебут в позе собаки, дура бешеная.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Писать то, что ты написал, можешь только ты и тебе подобные.
Ну давай, гавкни чё-нить ещё....
Боже.. Да всем Плевать на ваши разборки, на то кто прав и кто виноват.. Тебе хорошо в инстах? так и будь там.Строй свое счастье вокруг себя и будь довольна..
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Боже.. Да всем Плевать на ваши разборки, на то кто прав и кто виноват.. Тебе хорошо в инстах? так и будь там.Строй свое счастье вокруг себя и будь довольна..
Читай выше, и не лезь ко мне.
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Я оставлю вас на этой томной ноте хД
Всем приятной ночи и утра без похмелья ))
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Я не совсем ушла
Ты Эваноре пожалуйся, она защитит тебя от неадекватов)
Уахахха ))
Почему бы тебе не пойти нахуй? Сообщение не тебе было адресовано и на тебя всем уже похуй, так что иди отсюда как пыталась это уже сделать ранее и не привлекай к себе внимание.
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Почему бы тебе не пойти нахуй? Сообщение не тебе было адресовано и на тебя всем уже похуй, так что иди отсюда как пыталась это уже сделать ранее и не привлекай к себе внимание.
Щас бы тебя спросить, что мне делать )
И что именно комментировать.
Мои сообщения тоже не тебе были адресованы, ты же влез со своим авторитетным мнением.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Щас бы тебя спросить, что мне делать )
И что именно комментировать.
Мои сообщения тоже не тебе были адресованы, ты же влез со своим авторитетным мнением.
Ну ты сука и тупая, я сообщение написал просто в теме а не в ответ на твои сообщения, а вот ты начала писать в мою сторону, так что прост иди нахуй с тобой даже ругаться не интересно, сказать что ты уходишь и ещё писать пол ночи ,прост мда
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Ну ты сука и тупая, я сообщение написал просто в теме а не в ответ на твои сообщения, а вот ты начала писать в мою сторону, так что прост иди нахуй с тобой даже ругаться не интересно
Я рада, что ты сдулся )
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Эт даже как-то почётно, когда тебя намеренно дизлайкает человек с твина?))
Я прям плачу сижу )))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Почитала я тут тебя, моя хорошая. И немножко офигела от того, как ты научилась нагло лгать.
Началось всё на том гвг, которое Чока успешно сфейлил, кидая координаты в ОБЩИЙ рейд патям, которые пошли на 2 других гвг.
Я попросила назначить других командиров, типа Ношпы. И не писти, что это не так.
В итоге получила "месть", когда Чока кинул меня со слабой патей малышей на зодах и отправил на 85 боссов )
Не получилось ничего, да? Зоды забрали, зоды сдали.
И тут на элях красотищаааа ) мона же просто не заморачиваться, а мстить... кидать ненавистного приста туда-сюда по кд. А потом, когда она начнёт что-то говорить, позвонить Гате и поплакать. А она придёт и с ровного места начнёт орать, что человек О Х У Е Л.
Вот просто так... И когда я в пм попросила тебя извиниться, что ты мне ответила?
Хамло ты, Лера, трамвайное.
______________________
Всем остальным хейтерам передаю большой привет, с Новым Годом вас, солнышки )
Ваша Ель )
1. ты норм?
ты не попросила, ты собрала людей в РК и устроила привычную для тебя среду - базар, и попыталась переорать всех тех, кто защитил чоку. я это слушала минут 20 и за 20 минут никакого конструктиувного предложения ты, дорогая моя, не выдала. твой конструктив полез только тогда, когда я тонко намекнула на то, что ты либо закрываешь рот, либо предлагаешь варианты.
ты как хуесосила чоку и орала на всех остальных, так и продолжила.
даже когда я сказала, что ок, ладно, я буду назначать командиров на ГВГ, на которое МЫ НЕ ИДЕМ, ты продолжила свой беспонтовый срач и попытки переорать всех оппонентов. вот только со мной это не получилось и тебе пришлось сходить нахер)
2. ты норм? [2]
конечно, спим и видим, как бы тебя поперекидывать, просто вот заняться нечем, отдадим зоды, но елочке-то отомстим.
ты тут верещала на всех, что они чсвшники, но чсв-то прет только у тебя, если тебе, нонейму, кто-то будет специально мстить на зодах. или не протрезвела еще после праздников?
3. потому что ты начала орать на чоку с пустого места, что он О Х У Е Л. то есть, королеве Елке орать на своего, так скажем, начальника, можно, а мне - нет?) ну конечно, это мява тут с короной на башке, а не ты)
тебя надо было кикнуть нахер еще когда ты в РК рот свой раскрыла)
4. нахуй я тебя послала и еще раз шлю, животное)
ты не понимаешь нормальную речь, и то, что ты после одного конфликта с замом, когда тебе на русском языке сказали, что если есть жалобы на зама/офа - это пишется МНЕ, пошла снова долбить пм зама, это только доказывает.
ты понимаешь только свой родной быдляческий язык, тебя вот только нахуй-то и слать, серьезно)
от тебя избавились и выдохнули, одну только Елку бомбит, хейтеров каких-то придумала себе, мести) совсем поехавшая?
неудивительно. Никто не знает, кроме тебя, как именно ты высказала Чоке свои претензии, что именно ты ему сказала - все это неизвестные части уравнения. Удивительно то, что тебя повергла в недоумение и праведный гнев реакция руководителя гильдии на взрыв очка одного из пристов в рейде во время мероприятия
я хз, как она именно во второй раз высказала свои претензии, когда я в первый раз зашла в РК, там сидела куча людей, которых Елка просто перекрикивала, пыталась говорить за всех (а ей в гч писали, что с ее мнением не согласны), материлась и в итоге скатилась до тупого агра и матов в адрес пристки, которая с ней была несогласна и тоже в ответ повысила тон голоса.
 
Последнее редактирование:

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
1. ты норм?
ты не попросила, ты собрала людей в РК и устроила привычную для тебя среду - базар, и попыталась переорать всех тех, кто защитил чоку. я это слушала минут 20 и за 20 минут никакого конструктиувного предложения ты, дорогая моя, не выдала. твой конструктив полез только тогда, когда я тонко намекнула на то, что ты либо закрываешь рот, либо предлагаешь варианты.
ты как хуесосила чоку и орала на всех остальных, так и продолжила.
даже когда я сказала, что ок, ладно, я буду назначать командиров на ГВГ, на которое МЫ НЕ ИДЕМ, ты продолжила свой беспонтовый срач и попытки переорать всех оппонентов. вот только со мной это не получилось и тебе пришлось сходить нахер)
2. ты норм? [2]
конечно, спим и видим, как бы тебя поперекидывать, просто вот заняться нечем, отдадим зоды, но елочке-то отомстим.
ты тут верещала на всех, что они чсвшники, но чсв-то прет только у тебя, если тебе, нонейму, кто-то будет специально мстить на зодах. или не протрезвела еще после праздников?
3. потому что ты начала орать на чоку с пустого места, что он О Х У Е Л. то есть, королеве Елке орать на своего, так скажем, начальника, можно, а мне - нет?) ну конечно, это мява тут с короной на башке, а не ты)
тебя надо было кикнуть нахер еще когда ты в РК рот свой раскрыла)
4. нахуй я тебя послала и еще раз шлю, животное)
ты не понимаешь нормальную речь, и то, что ты после одного конфликта с замом, когда тебе на русском языке сказали, что если есть жалобы на зама/офа - это пишется МНЕ, пошла снова долбить пм зама, это только доказывает.
ты понимаешь только свой родной быдляческий язык, тебя вот только нахуй-то и слать, серьезно)
от тебя избавились и выдохнули, одну только Елку бомбит, хейтеров каких-то придумала себе, мести) совсем поехавшая?

я хз, как она именно во второй раз высказала свои претензии, когда я в первый раз зашла в РК, там сидела куча людей, которых Елка просто перекрикивала, пыталась говорить за всех (а ей в гч писали, что с ее мнением не согласны), материлась и в итоге скатилась до тупого агра и матов в адрес пристки, которая с ней была несогласна и тоже в ответ повысила тон голоса.
_______________________________
Знаешь, Лер, так врать виртуозно, как ты, можно поучиться. Начнём с того, что на 1 гвг тебя даже близко не было.
Пункт 1: я никого не собирала, люди остались после сфейленного Чокой гвг, когда Ваше величество явилось и попыталось как-то сгладить ситуацию. Мои предложения были конструктивными, я предложила дать на гвг полномочия людям, которым вы доверяете. Но ты там заистерила, и начала орать, что таких нет. Ок...
Пункт 2: Я видела, что произошло, и мой рейд видел, как Чока скинул на меня пл. Я написала тебе тогда, ты ответила с усмешкой, что я очень ответственная. Ок, я очень старалась, я отдала дроп. Не прокатил способ, да?
Пункт третий. У меня есть скрины переписки с Чокой, где я ни разу не сказала ему ни одного дурного слова. Я попросила объяснить, почему меня тупо кидали по рейду в течении всех элей. Получила невнятный ответ, что ему так хотелось. Когда я попросила более внятного объяснения, он позвонил тебе.
Пункт четвертый. Приходит нарядная Гату и орёт на всю ги, что я О х у е ла.
Пункт пятый. Ты нормальная? Или твоё ЧСВ давно сожрало твою совесть и моск?
Читаю и офигеваю просто, как можно вывернуть любое событие в твою пользу.
_________________
Ёлка перекрикивала и перебивала кого-то? Боже, да ты тупое чудовище, я вообще почти не говорю. Это смешно даже...
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
На то она и гм крупной гильдии (с каких пор годсы - крупная ги?D:), разве нет? хд
Лера придумывает ситуации, сама же в них верит, и убеждает других в их существовании)
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Лера придумывает ситуации, сама же в них верит, и убеждает других в их существовании)
Ты вот меня в мамбле часто слышишь?
Ну или слышал? Когда был маленьким демоном)
И я ругалась непотребно?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Лера придумывает ситуации, сама же в них верит, и убеждает других в их существовании)
Мне всё равно, кому из вас верить. Но подумай, помимо тебя в гильдии просто огромное количество людей. Серьёзно думаешь, что кто-то тут будет тебя вот прям жоска хейтить из-за одной-двух сообщений в пм?
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Мне всё равно, кому из вас верить. Но подумай, помимо тебя в гильдии просто огромное количество людей. Серьёзно думаешь, что кто-то тут будет тебя вот прям жоска хейтить из-за одной-двух сообщений в пм?
Я высказала своё мнение, меня начали хейтить, я просто обороняюсь от этих людей )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
_______________________________
Знаешь, Лер, так врать виртуозно, как ты, можно поучиться. Начнём с того, что на 1 гвг тебя даже близко не было.
Пункт 1: я никого не собирала, люди остались после сфейленного Чокой гвг, когда Ваше величество явилось и попыталось как-то сгладить ситуацию. Мои предложения были конструктивными, я предложила дать на гвг полномочия людям, которым вы доверяете. Но ты там заистерила, и начала орать, что таких нет. Ок...
Пункт 2: Я видела, что произошло, и мой рейд видел, как Чока скинул на меня пл. Я написала тебе тогда, ты ответила с усмешкой, что я очень ответственная. Ок, я очень старалась, я отдала дроп. Не прокатил способ, да?
Пункт третий. У меня есть скрины переписки с Чокой, где я ни разу не сказала ему ни одного дурного слова. Я попросила объяснить, почему меня тупо кидали по рейду в течении всех элей. Получила невнятный ответ, что ему так хотелось. Когда я попросила более внятного объяснения, он позвонил тебе.
Пункт четвертый. Приходит нарядная Гату и орёт на всю ги, что я О х у е ла.
Пункт пятый. Ты нормальная? Или твоё ЧСВ давно сожрало твою совесть и моск?
Читаю и офигеваю просто, как можно вывернуть любое событие в твою пользу.
_________________
Ёлка перекрикивала и перебивала кого-то? Боже, да ты тупое чудовище, я вообще почти не говорю. Это смешно даже...
1. начнем с того, что я умею смотреть списки гвг и умею рассчитывать силы гильдии, чтобы определить, куда мы идем, а куда мы не идем.
присутствовать на ГВГ мне для этого не нужно, достаточно открыть карту.
а теперь притяну-ка тебя за слова - цитату мне мою, где я говорю, что я была на ГВГ.
2. нет, ты визжала на все РК, перекрикивая сидящих там девочек. единственная, кто тебя смог переорать - Мистик, которую ты незамедлительно поспешила облить говнецом. истерила и вижала там только ты, потому что аргументации, как выяснилось, и конструктива у тебя не было, все, что смог породить твой мозг - это предложить других.
при чем, сначала ты яро требовала, чтобы я поставила Стешу в качестве командира, не спросив у самой Стеши ее мнения. и уже только потом выдвинула кандидатуру Ношпы, п.ч. она сама вызвалась.
конструктивные предложения ты начала генерировать только после того, как я попросила ротик прикрыть и язычок прикусить.
а слушала я вас минут 10, очень много конструктива ты внесла, в основном в Сашин адрес, вы же там явно собрались чтобы Мистик конструктивно покритиковать))
3. я еще раз повторяю, для тупых. мне плевать, как ты болтала с чокой во ВТОРОЙ РАЗ, уже после того, как ты решила открыть свой рот на всю гильдию в его адрес.
вякнула в первый раз? обосрала? получай в ответ к себе такое же отношение.
обосрала на всю гильдию? получай диалог в гичате.
4. потому что ты о х у е л а) тебя надо было кикнуть еще после первого раза, уже корона расти начала)
тебя че там так бомбит от того, что тебе твое место указали? ну так не надо было мнить себя главой гильдии)
5. прост лел, кто бы мне за корону-то говорил, но никак не миссис "Не смейте перекидывать меня посреди замеса по пати без устного оповещения и получения моего согласия")
да, ты не говоришь, ты орешь, тут соглашусь)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Я высказала своё мнение, меня начали хейтить, я просто обороняюсь от этих людей )
тебе не кажется, что пора заканчивать? твои посты становятся "водными"
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Лера придумывает ситуации, сама же в них верит, и убеждает других в их существовании)
Лера, ты очень нехороший человек.
Так, Годсы, все у кого осталась хоть капля самоуважения, на выход ! Идем проситься Пейны, там такой херни нет, да и гм адекватен, сдержан и справедлив.
Кучка чсвшников и пмсников11
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вроде и пошутил, а вроде и правду сказал ...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
За такой пиар обычно приплачивают, а тут бесплатно :D
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Не ходи туда, там печеньками не кормят :с
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху