• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Ты сначала 2.7 набей, хотя бы с Атум и Квели, а потом понты ебень, клоун!!!
Последний раз ты кого-то сносил, когда демоны были не фишкены, именно по этому ты , шавлава и играешь на нем.
На старой фри делал фанта, тут демона.. А теперь тебя каждый второй перс нормлаьной раскачи имеет. Я тебя даже в яде под атум шотну, дурачка
Вухахахахах какой ДЭРЗКИЙ клоун=DDD кого ты можешь вообще шотнуть плять в этой игре даун обиженный, иди бомбись сучара ебливая в ПМ дальше и пытайся задеть как-то, сука когда ты с Ирой бегал в 3х3 ты каждый бой землю жрал и всю работу за тебя делала квелли аутист ебаный, поржал короче спасибо!
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Вухахахахах какой ДЭРЗКИЙ клоун=DDD кого ты можешь вообще шотнуть плять в этой игре даун обиженный, иди бомбись сучара ебливая в ПМ дальше и пытайся задеть как-то, сука когда ты с Ирой бегал в 3х3 ты каждый бой землю жрал и всю работу за тебя делала квелли аутист ебаный, поржал короче спасибо!
А с каких пор " Шлюха Атум без личной жизни" у тебя вдруг стала Ирой ? )
Фига как ты быстро меняешь маски.. Таким как ты только хуй к носу подводить, чтобы вспомнили то что было два дня назад, и на месте Бризи я бы так и сделал.
 
Последнее редактирование:

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Вухахахахах какой ДЭРЗКИЙ клоун=DDD кого ты можешь вообще шотнуть плять в этой игре даун обиженный, иди бомбись сучара ебливая в ПМ дальше и пытайся задеть как-то, сука когда ты с Ирой бегал в 3х3 ты каждый бой землю жрал и всю работу за тебя делала квелли аутист ебаный, поржал короче спасибо!
Где мои 400 огней?
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Где мои 400 огней?
Лохматые года:lol::lol::lol: Поищи в группе игры в ВК там есть скрины в дулях где я тебя тащил... А эта запись, там у меня вар даже не фулловый и опыта игры практически не было...
 

Noel Lon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
7
Класс
Маг
Лохматые года:lol::lol::lol: Поищи в группе игры в ВК там есть скрины в дулях где я тебя тащил... А эта запись, там у меня вар даже не фулловый и опыта игры практически не было...
В смысле не фулловый, если шмотом\камнями не отличается
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
оценка была шляпа, сам был неопытен, даже на видосе видно что я даже с рун разгрома не контролю харда, короче нубасом я был=D да там на старой фришке такие замесы были 1х1 и приходит пол серва посмотреть, но не фуя я потом жиром оброс и дал ему пиздюлей.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Харден в фантоме.
Вот это раритет :D
 

Noel Lon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
7
Класс
Маг
оценка была шляпа, сам был неопытен, даже на видосе видно что я даже с рун разгрома не контролю харда, короче нубасом я был=D да там на старой фришке такие замесы были 1х1 и приходит пол серва посмотреть, но не фуя я потом жиром оброс и дал ему пиздюлей.
Так у хардена тоже были бомже оценки что-то типо ку\деф
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
вы кстати оба из екб, может за гаражами лучше стрелку забьете?
я даже приеду, видос для форума засниму
Зачем ты это сказала, как мне жить теперь с этим?
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
А с каких пор " Шлюха Атум без личной жизни" у тебя вдруг стала Ирой ? )
Фига как ты быстро меняешь маски.. Таким как ты только хуй к носу подводить, чтобы вспомнили то что было два дня назад, и на месте Бризи я бы так и сделал.
Согласна с первым предложением,а я уже и забыла:D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
А с каких пор " Шлюха Атум без личной жизни" у тебя вдруг стала Ирой ? )
Фига как ты быстро меняешь маски.. Таким как ты только хуй к носу подводить, чтобы вспомнили то что было два дня назад, и на месте Бризи я бы так и сделал.
А когда-то у них было милое общение :3
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Когда люди начинают немного выигрывать, то они готовы не только Ирой называть)
Когда люди начинают немного выигрывать, то они готовы еще и на спор женитьбу предложить))
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
мда ебланы...что за привычка дунов личку кидать на форум, хз, фаркас, тебе самому то не стремно?, ваша личная жизнь имхо тут никому не интересна, но называть шлюхой, ту которую 10страниц ты обожал и любил, ни оч, выглядишь как уебок, хуже Шмары, тот хоть неадекватный уебан чсвншный кидок, но телок на форуме не опускал своих....совсем в 2017 одаунели....а так Да Атум не айс, даже не хилит на сс , онли найт, но плять шлюхой назвать, ты рили дебил фаркас, и просто чмо ебаное, а твои панты не более выепонов таких же как найт, мб конечно напонить тебе пз как ты упал под бардом и пристом от соло жнеца, но смысл, ведь там 100500отмаз будет ага да. я чесно был лучшего о тебе мнения до такого хейта бабы, фу....продолжаем хейтить варом, мимикродил) зы: мика жирабаска.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
мда ебланы...что за привычка дунов личку кидать на форум, хз, фаркас, тебе самому то не стремно?, ваша личная жизнь имхо тут никому не интересна, но называть шлюхой, ту которую 10страниц ты обожал и любил, ни оч, выглядишь как уебок, хуже Шмары, тот хоть неадекватный уебан чсвншный кидок, но телок на форуме не опускал своих....совсем в 2017 одаунели....а так Да Атум не айс, даже не хилит на сс , онли найт, но плять шлюхой назвать, ты рили дебил фаркас, и просто чмо ебаное, а твои панты не более выепонов таких же как найт, мб конечно напонить тебе пз как ты упал под бардом и пристом от соло жнеца, но смысл, ведь там 100500отмаз будет ага да. я чесно был лучшего о тебе мнения до такого хейта бабы, фу....продолжаем хейтить варом, мимикродил) зы: мика жирабаска.
Он не обзывал Атум,а процитировал Шмару, который неделю назад был такого мнения о ней, создавая темы на форуме, всячески унижая ее (и не только в игре, а затрагивая и реал, и семью), а сейчас пятки ей вылизывает
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Лохматые года:lol::lol::lol: Поищи в группе игры в ВК там есть скрины в дулях где я тебя тащил... А эта запись, там у меня вар даже не фулловый и опыта игры практически не было...
На твоих же скринах и спалили тебя за жранием банок, а вот в этих дулях после того палева, оба жрали банки, и как-то изи получилось, а вар твой был мощнее по всему, ну так суть в том, что ты орал го дули на огни, и в итоге просрал не отдав их.
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
1 апреля, согласен?)
ну во 1х, ты мне 2.7 не набила.
а дальше, так и так тут НИ КОМУ НИ ИНТЕРЕСНО КТО КОГО КУДА, это форум ИГРЫ, но имхо перебор шлюшить и хейтить бабу (даже если она и такая), это же игра, не похуй ли хилит тебя шлюха или монашка? я не шарю в фв походу(
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В какие-то сопли тему превратили(
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
На твоих же скринах и спалили тебя за жранием банок, а вот в этих дулях после того палева, оба жрали банки, и как-то изи получилось, а вар твой был мощнее по всему, ну так суть в том, что ты орал го дули на огни, и в итоге просрал не отдав их.
Не было такого
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
ну во 1х, ты мне 2.7 не набила.
а дальше, так и так тут НИ КОМУ НИ ИНТЕРЕСНО КТО КОГО КУДА, это форум ИГРЫ, но имхо перебор шлюшить и хейтить бабу (даже если она и такая), это же игра, не похуй ли хилит тебя шлюха или монашка? я не шарю в фв походу(
Я слишком дно,меня саму Бризи и Гавай вверх тянут :с
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Пользуясь случаем, апну чсв за рубии. не дорого.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Сверху