• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
АХАХАХА.
Гномов (и в особенности дух) перебустили очень некуево еще на венгенсе. Сравнить гнома на диссе и гнома сейчас - небо и земля. Изменили систему метких пуль, за счет чего они теперь всегда активны. Раньше такой куйни не было, и пули включались только в исключительных ситуациях и/или под прожим. В духе убрали привязку к кратности пуль для стана. Это сейчас ебейшая херня по раздаче станов. Раньше шанс стан был только при 5, 10, 15 и 20 пулях. Апнули перезарядку, которая дает теперь в 2 раза больше пуль. Апнули очень некуево око. Теперь безоткатной стрельбой можно удолбиться в соло-цель, постоянно откатывая весь контроль, при этом не выпуская из него. А, ну и базу подняли просто пздц.
А так да, кроме этого вообще гномов не апали :D
Дисса? Чё? Бур, привет. Венга уже больше года стоит. Много гномов? Не несите чепухи со своей диссой, ну плес, я никогда не брал в учет эту версию
 

Noel Lon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
7
Класс
Маг
Дисса? Чё? Бур, привет. Венга уже больше года стоит. Много гномов? Не несите чепухи со своей диссой, ну плес, я никогда не брал в учет эту версию
если бы не харт, квелли так бы и гоняла в оке
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
А ещё вары контролят через рык по откату, там 3 молчи подряд, но лучше 2, чтоб откат крыла не ждать. А тактика сина какая?) вышел в инвизе(врубил уклонсет, если есть), накидал контузии, собрал фул руку, инвиз, бога, табнул того кого слить проще и пытаешься убить (при это врубил уклон). У всех классов успешные тактики одинаковы, хз к чему ты про вара, класс не двукнопочный, загибая пальцы считаем: Громовой удар, удар молнии, ураган, палач, громовое крыло, смертельный удар, танец хаоса, итог- 7 ударных скиллов, тот же маг, если не ошибаюсь на 5 ударных скиллах играет.
Фигли ты меня палишь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
хотя, ты тоже гнома качаешь лупишь в овоща по 120к (жнецом) и говоришь что не дамажишь. так что молчи
Такой дамаг только с Крови огня может быть) раскачает сопру в руке и буду царапать как Лену в скором времени =)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Такой дамаг только с Крови огня может быть) раскачает сопру в руке и буду царапать как Лену в скором времени =)
в 10 сопры воздуху от тебя летит сильно улучшено за счет мастерства. По 50к лезвие и 120к кровь хд
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А тактика сина какая?) вышел в инвизе(врубил уклонсет, если есть), накидал контузии, собрал фул руку, инвиз, бога, табнул того кого слить проще и пытаешься убить (при это врубил уклон).
Ну я хз ) я в мощи играю)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А гномов так-то особо и не апали на самом деле.
ну да) Доп контроль , чет там с меткой накрутили ,вытягивание с инвиза .Да и что то до этого никто гномов не делал , а сейчас гномы резко тащить стали)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Дисса? Чё? Бур, привет. Венга уже больше года стоит. Много гномов? Не несите чепухи со своей диссой, ну плес, я никогда не брал в учет эту версию
Самое интересно, что до обнов за гнома тока Лена играла нормально) Сейчас гномы стали плодится)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Самое интересно, что до обнов за гнома тока Лена играла нормально) Сейчас гномы стали плодится)
А я вот чет бегаю на арену, начиная с 2к почти в каждой пати вары) В тройках вижу ток квелли, качегара, тротуара, а в шестерках бегает гриди и деллавин. Ну и парочку гномов в сс видел. А варов скок?:DD
Ну а по факту качают тех, кто тащит.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А я вот чет бегаю на арену, начиная с 2к почти в каждой пати вары) В тройках вижу ток квелли, качегара, тротуара, а в шестерках бегает гриди и деллавин. Ну и парочку гномов в сс видел. А варов скок?:DD
Ну а по факту качают тех, кто тащит.
ДА меня заепало , что все гномы сервера меня асистят.Особенно когда 2 гнома и Атум.Это плять ваще пздц. Меня прям бомбит
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
одного тока заберу.Антик заканчивается и можно тупо стоять.Если успеваю телепатие дефнуться и в боевой так сразу вытягивают с него. МДАААААААААААААААААААА
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
кстати синов в мощи многовато стало, но мощь ща не тащит( А жаль
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
кстати синов в мощи многовато стало, но мощь ща не тащит( А жаль
Фаркас под Атум часто тащил. Вывод - даже мощь под бардами после обновы может быть имбой, если состав сильный) Тот же Бэкстаб (Илигор) под бардом может быть проблемным, а перс ещё молодой тут) Бился не раз против него, но из-за хосс сета можно быстро убить.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Фаркас под Атум часто тащил. Вывод - даже мощь под бардами после обновы может быть имбой, если состав сильный) Тот же Бэкстаб (Илигор) под бардом может быть проблемным, а перс ещё молодой тут) Бился не раз против него, но из-за хосс сета можно быстро убить.
Это когда Фаркас под Атум тащил.. Не было такого никогда.. Я вобще знать не знаю кто такая Атум, ты меня видимо с Найтшмаром спутал...
Моя мощь очень извращенная, я думаю у местных мощевиков 228 волосы под мышками встали бы дыбом от таких экспериментов )
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Это когда Фаркас под Атум тащил.. Не было такого никогда.. Я вобще знать не знаю кто такая Атум, ты меня видимо с Найтшмаром спутал...
Моя мощь очень извращенная, я думаю у местных мощевиков 228 волосы под мышками встали бы дыбом от таких экспериментов )
Ну, не знаю. Попадался против вас не раз. По началу проблемы большие были, но потом кд сет сделал и ты начал чёт бегать до прожима по пол арены и в инвизе находиться, и приноровился убивать вас.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ну, не знаю. Попадался против вас не раз. По началу проблемы большие были, но потом кд сет сделал и ты начал чёт бегать до прожима по пол арены и в инвизе находиться, и приноровился убивать вас.
Ну конечно.. Все именно так и было,особенно вчера. когда я поешл рандом по квестам и вы еле затащили в 3 раунда.. меня в недоделанном яде х)
Моя шкура мионоре -> собственность мионоре
Когда там "под каблуком мионоре" будет, зачем ты пытаешься обмануть себя?
Поясни для жирафа, в чем обман ?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну конечно.. Все именно так и было,особенно вчера. когда я поешл рандом по квестам и вы еле затащили в 3 раунда.. меня в недоделанном яде х)
Вчера из синов летал только на Гавайна и Росси) А вообще, не помню уже, пару дней назад я и гномом аренил, сложно все бои запомнить). Был и не лёгкий бой на днях против тебя, но ты был под бардом)
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Последнее редактирование:

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
На 1000% могу хоть на 10к руби забить
А я вот не уверен, что выиграю, но раз уж ты уверен аж на 1000%, то давай дуэльнем и если ты проигрываешь, то удаляешь перса, идёт?
P.s. Если откажешься, то значит и на 99% то не уверен
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
А я вот не уверен, что выиграю, но раз уж ты уверен аж на 1000%, то давай дуэльнем и если ты проигрываешь, то удаляешь перса, идёт?
P.s. Если откажешься, то значит и на 99% то не уверен
а есть ли смысл,потом начнется накатанный разговор типа "я щас бухой,ваще по фану было,ниче не жал прост,залагало",еще есть версия,где просто матом поливает и сваливает
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Вывод - даже мощь под бардами после обновы может быть имбой, если состав сильный) Тот же Бэкстаб (Илигор) под бардом может быть проблемным, а перс ещё молодой тут)
Я без бардов ареню и мне нормально)
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
А я вот не уверен, что выиграю, но раз уж ты уверен аж на 1000%, то давай дуэльнем и если ты проигрываешь, то удаляешь перса, идёт?
P.s. Если откажешься, то значит и на 99% то не уверен
А если ты, то ты удаляешь?
Норм, мне нрав.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
А если ты, то ты удаляешь?
Норм, мне нрав.
Нет, выебоны то с его стороны идут, он пишет про обсосанных 1х1 варов и 1000% шанс его выигрыша, раз уж такой шанс, то и выиграть меня будет не сложнее чем выбить 1 тщательную на фиол молотке)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
А я вот не уверен, что выиграю, но раз уж ты уверен аж на 1000%, то давай дуэльнем и если ты проигрываешь, то удаляешь перса, идёт?
P.s. Если откажешься, то значит и на 99% то не уверен
Ахах епать даун, я говорит не уверен что выиграю значит 10к руби не варик, а если выиграю я акк удаляю, внатуре овощной деградант:lol::lol::lol: Я тебе просто факт написал что я тебя абассу 1х1 нехуй делать ваще!
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ахах епать даун, я говорит не уверен что выиграю значит 10к руби не варик, а если выиграю я акк удаляю, внатуре овощной деградант:lol::lol::lol: Я тебе просто факт написал что я тебя абассу 1х1 нехуй делать ваще!
Раз некуй делать, то ты же не чем не рискуешь, логика то где? Так ты отказался или как?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вы кстати оба из екб, может за гаражами лучше стрелку забьете?
я даже приеду, видос для форума засниму
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Я и в реале его абассу
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ахах епать даун, я говорит не уверен что выиграю значит 10к руби не варик, а если выиграю я акк удаляю, внатуре овощной деградант:lol::lol::lol: Я тебе просто факт написал что я тебя абассу 1х1 нехуй делать ваще!
Ты сначала 2.7 набей, хотя бы с Атум и Квели, а потом понты ебень, клоун!!!
Последний раз ты кого-то сносил, когда демоны были не фишкены, именно по этому ты , шавлава и играешь на нем.
На старой фри делал фанта, тут демона.. А теперь тебя каждый второй перс нормлаьной раскачи имеет. Я тебя даже в яде под атум шотну, дурачка
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
вы кстати оба из екб, может за гаражами лучше стрелку забьете?
я даже приеду, видос для форума засниму
я ему даже за трамвай проезд компенсирую, не думаю, что он уже руби "напродавал" достаточно, чтоб тачку купить)
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Ты сначала 2.7 набей, хотя бы с Атум и Квели, а потом понты ебень, клоун!!!
Последний раз ты кого-то сносил, когда демоны были не фишкены, именно по этому ты , шавлава и играешь на нем.
На старой фри делал фанта, тут демона.. А теперь тебя каждый второй перс нормалаьной раскачи имеет. Я тебя даже в яде под атум шотну, дурачка
Ты че,он топчик,он же рейт бьет там кому то,значит кого то шотает
Да и иметь два сета,в наше время не так уж и сложно
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ну в мощи под ней он валялся на прошлой неделе
я ему даже за трамвай проезд компенсирую, не думаю, что он уже руби "напродавал" достаточно, чтоб тачку купить)
А с каких пор в лес трамваи ходят.. Добрые у вас парни в ЕКБ х)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Ладно, я за ним заеду :D
В игре буду абоссу тебя скрин на форум залью поноешь еще, ты уже смотрю как Эванора пишешь "Тема закрыта" ахахахах отбитый овощной питух=DDD накуй так жить епнврт, Фаркас а тебе могу сказать одно что ты полнейшее бомбящее ОНО которое ноет и горит, у меня было 2.8 когда ты даже чмо и 2к не мог набить ебанашка абоссаная, я смотрю вы тут в команде, друг другу очко лижите щенки.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Присоединюсь к Гате, тож сниму видосик для форума,ну или нет, я просто посмотрю


И за мной заедь
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Блин пасаны там и до меня не далеко,меня ещё возьмите
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
И меня за компанию)0
 
Сверху