• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я уже выше написал, кому над, те и делают
А так

Так что, либо делай сет на дэф, либо лови шот
Так умирают союзники в кд сете))
Да и тип проблема даже не в кд сете.
Да я и не спорю, кому надо, те рачат, но фришка превратилась в офф уже)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Эхх,
Люблю нытье,
Но по факту-то, сейчас варов защищает Эд, который играет варом, Егор, который играл ещё в тот момент, когда вары не доставляли проблем, ну так да, так и я могу говорить, что вары лапоньки и не представляют опасности,
Гномы? Ну вот опасна только Лена, потому что впихивает невъебенный дамаг.
Про Люца там чет писали, дак он без барда ходит? нет, а под бардом даже я в каре дамажить начну, так можно про кого угодно говорить, но дело в том, что вары в боге(да и не только) сносят всё на своем пути даже под пристом, сиезна, а когда вар идет с бардом то всё - бога никто не переживет. Собственно в этом и разница, другие классы дамажут под бардом - вары всегда.
А ещё(к этому ваще не относится), я просто не успела написать это две страницы назад, но мне так нравится, как какие-то ноунеймы врываются и говорят, что мы умеем чистить, хилить, эх, хорошо живут, мне б столько уверенности в себе.
Люблю вас <3
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
и какие фуловые гномы аля квелли есть на серве, что не доставляют проблем?)

гномы шли сразу после власти по зашквару, потом маги, потом жнецы

но щас о чудо жнецов подрезали, аллилуя, дальше что? :D

имба буря? ну может она действительно имеет чутка больший дпс, чем остальные дд, и то в прожиме


но все речи дамира, в стиле ой вары ужасные, я хочу от трипл тщателок выживать в кд сете с одной тщателкой, иначе дисбаланс, ну это перебор.

к тому же он всегда говорил про власть, власть имба, ибо нечем задефаться, тут можно, хз в чём проблемы

к слову от бури помогает больше сопра, нежели кд, мы давненько с эдом это тестили
Ты в какой-то другой вселенной играешь)а, ой, ты не играешь, ты ток писдишь на форуме(
И да, прям все вокруг меня вертится, один я тут ною:DD
Иди подефайся с 2к сопры и 600 кд, я на тебя посмотрю)Н
Не спорю, кд сет-то поможет выжить, а убивать ты вара как будешь?ммммм? А ведь вар критует хорошо и без бога) Ну да ладно.
Да и шторм не прям чтоб сильно фиксанули) Под бардом все так же раздает. Атаку-то подняли в крыльях, кровоток остался на уровне 30к
Чет опять ною(
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Эхх,
Люблю нытье,
Но по факту-то, сейчас варов защищает Эд, который играет варом, Егор, который играл ещё в тот момент, когда вары не доставляли проблем, ну так да, так и я могу говорить, что вары лапоньки и не представляют опасности,
Гномы? Ну вот опасна только Лена, потому что впихивает невъебенный дамаг.
Про Люца там чет писали, дак он без барда ходит? нет, а под бардом даже я в каре дамажить начну, так можно про кого угодно говорить, но дело в том, что вары в боге(да и не только) сносят всё на своем пути даже под пристом, сиезна, а когда вар идет с бардом то всё - бога никто не переживет. Собственно в этом и разница, другие классы дамажут под бардом - вары всегда.
А ещё(к этому ваще не относится), я просто не успела написать это две страницы назад, но мне так нравится, как какие-то ноунеймы врываются и говорят, что мы умеем чистить, хилить, эх, хорошо живут, мне б столько уверенности в себе.
Люблю вас <3
Ты утрируешь, на хай рейте у кого кд сет есть, переживают вара (тут уже от умений зависит) впрочем и вару приходится играть против вара, и умудряются пережить бога, просто у вас желание его пережить, оставаясь в мастосете и вливая дамаг в того кого табнул
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
раньше хоть на синов ныли,мне так нравилось,типа "уберите этот зашквар с контузией" или "пофиксите мощь",а сейчас все хотят фиксить бога варов,от которого в принципе можно задефаться :\
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ты утрируешь, на хай рейте у кого кд сет есть, переживают вара (тут уже от умений зависит) впрочем и вару приходится играть против вара, и умудряются пережить бога, просто у вас желание его пережить, оставаясь в мастосете и вливая дамаг в того кого табнул
Но я прист и у меня явно не мастосет, но да ладно, я тоже подозревала, что всё дело в моих руках
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ты в какой-то другой вселенной играешь)а, ой, ты не играешь, ты ток писдишь на форуме(
И да, прям все вокруг меня вертится, один я тут ною:DD
Иди подефайся с 2к сопры и 600 кд, я на тебя посмотрю)Н
Не спорю, кд сет-то поможет выжить, а убивать ты вара как будешь?ммммм? А ведь вар критует хорошо и без бога) Ну да ладно.
Да и шторм не прям чтоб сильно фиксанули) Под бардом все так же раздает. Атаку-то подняли в крыльях, кровоток остался на уровне 30к
Чет опять ною(
если меня напрягать стали бы вары, я бы сделал кд сет.( к слову, у меня он есть и там ~750кд с двумя тщательными всего лишь, и это ещё нет ожурки 95 голд, которую так же можно оценить в дабл кд щас х) ) хотеть тасчить руками в мморпг без равной раскачки - забавные весчи

все говорят про квелли, её же можно приравнять к бризи? в чём проблема? мне лично кот на пивасике выдавал околошоты, как и многим дд, что я видел(ну под бардом естесна), а это ещё даже ты на перса не садился, играешь на зашквар дерьме, ноешь ещё при этом, как обычно)


лично я холодом убить не могу никого( да даже соснуть ману, ибо спасибо обновкам:D), даже НЕ ИМБА ВАРА, а ветки послабее, с ваших взглядов, мне начать ныть штоле?) просто ветка дерьмо, да и всё. твоё нытьё про офф уже здесь пол года слышно, не нравится - не играй. сервер всегда был крабским, есть такой , таким и будет. такой позиции одмена, причём аурум тебе именно это и говорил
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Но я прист и у меня явно не мастосет, но да ладно, я тоже подозревала, что всё дело в моих руках
Ты хочешь сказать, что всегда от меня падала? Ты щяс кому врешь, себе?
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
если меня напрягать стали бы вары, я бы сделал кд сет.( к слову, у меня он есть и там ~750кд с двумя тщательными всего лишь, и это ещё нет ожурки 95 голд, которую так же можно оценить в дабл кд щас х) ) хотеть тасчить руками в мморпг без равной раскачки - забавные весчи

все говорят про квелли, её же можно приравнять к бризи? в чём проблема? мне лично кот на пивасике выдавал околошоты, как и многим дд, что я видел(ну под бардом естесна), а это ещё даже ты на перса не садился, играешь на зашквар дерьме, ноешь ещё при этом, как обычно)


лично я холодом убить не могу никого( да даже соснуть ману, ибо спасибо обновкам:D), даже НЕ ИМБА ВАРА, а ветки послабее, с ваших взглядов, мне начать ныть штоле?) просто ветка дерьмо, да и всё. твоё нытьё про офф уже здесь пол года слышно, не нравится - не играй. сервер всегда был крабским, есть такой , таким и будет. такой позиции одмена, причём аурум тебе именно это и говорил
Так уже обнова как бы, да и сопры вкачали)
И не всегда крабским он был, не надо) Раньше за 2-3 месяца делали персов)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Вам лишь бы поныть на сложность, хотите легко играть - играйте варами, хотите играть по фану и харду - играйте другими классами, все просто
На магов ныли псдц как, а на деле тащило 3, чо щас никто на магов не ноет? Раньше 1 квели тащила, на неё никто не ныл, вдруг гномов стало больше и начали на неё ныть, вы ебанутые?
Может, вы не будете играть в онлайн игры? Явно не ваше с таким подходом
себя вспомни как на демонов ныл
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Уходил бур и пивас ныли пришёл то же самое пойду ещё недельку Поотмечаю:D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
себя вспомни как на демонов ныл
Вспомни себя когда ты на меня ныл что я якобы на демонов ныл)
Не перестает удивлять твоя тупость, я создал 1 тему чтобы нытье на демонов не плодилось по всему форуму, и там уже высказывалось мнение о возможных вариантах фикса, а чего добился ты? только того что тебе Дамир на демона ВЛАСТИ рейт бил ЗА БАБЛО, которого пофиксили, вот ты и ноешь на меня :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Вспомни себя когда ты на меня ныл что я якобы на демонов ныл)
Не перестает удивлять твоя тупость, я создал 1 тему чтобы нытье на демонов не плодилось по всему форуму, и там уже высказывалось мнение о возможных вариантах фикса, а чего добился ты? только того что тебе Дамир на демона ВЛАСТИ рейт бил ЗА БАБЛО, которого пофиксили, вот ты и ноешь на меня :D
я просто тебе же тобой же ткунл,сам же нытик и не в одной теме ты ныл,а мне как то пох я играю в удовольствие,и да не за бабло а за руби,разницу чуешь?я эти руби не складирую,есть пускаю в дело,и мне не стремно что мне рейт набили за руби,так что придумай че нить новенькое,а не ной и не утирай другим нос что ноют,чет до хуя тебе внимания уделил,до хуя написал.........
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я просто тебе же тобой же ткунл,сам же нытик и не в одной теме ты ныл,а мне как то пох я играю в удовольствие,и да не за бабло а за руби,разницу чуешь?я эти руби не складирую,есть пускаю в дело,и мне не стремно что мне рейт набили за руби,так что придумай че нить новенькое,а не ной и не утирай другим нос что ноют,чет до хуя тебе внимания уделил,до хуя написал.........
платочек дать? слезки вытрешь свои, везде нытье видишь мое, хорошо у тебя на меня горит :D ржал с твоих постов в группе годсов, когда ты плакал что меня взяли, жалко Лера попросила тебя больше не гнобить, а то ещё бы чуть чуть и ты бы под поезд прыгнул, так что живи и радуйся тому что я тебя пожалел сопля :D
И ради всего святого научись отличать высказывание мнения от нытья, слишком много чуши порешь, зэк 30+
Одно дело когда ты создаешь тему с просьбой о фиксе потому что играть невозможно, другое дело когда ты создаешь 1 общую тему о просьбе фикса демонов по многочисленным просьбам, чтобы не засорять форум, но тебе то этого не понять)
 
Последнее редактирование:

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
платочек дать? слезки вытрешь свои, везде нытье видишь мое, хорошо у тебя на меня горит :D ржал с твоих постов в группе годсов, когда ты плакал что меня взяли, жалко Лера попросила тебя больше не гнобить, а то ещё бы чуть чуть и ты бы под поезд прыгнул, так что живи и радуйся тому что я тебя пожалел сопля :D
И ради всего святого научись отличать высказывание мнения от нытья, слишком много чуши порешь, зэк 30+
Одно дело когда ты создаешь тему с просьбой о фиксе потому что играть невозможно, другое дело когда ты создаешь 1 общую тему о просьбе фикса демонов по многочисленным просьбам, чтобы не засорять форум, но тебе то этого не понять)
епать те корону давно выдали? твоя тупость просто не знает границ,из-за тебя ныть? ты кто такой? очередная прошмадовочка ноющее на все что тебя сливает,вот и все а так уже давно не на кого не пригорает,давнноооооо и да не дорос чтоб на тебя внимание обращать,просто указал тебе же на твое же,вот тут ты и пригорел,хотя это рассовый скил лалочек вроде тебя
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
епать те корону давно выдали? твоя тупость просто не знает границ,из-за тебя ныть? ты кто такой? очередная прошмадовочка ноющее на все что тебя сливает,вот и все а так уже давно не на кого не пригорает,давнноооооо и да не дорос чтоб на тебя внимание обращать,просто указал тебе же на твое же,вот тут ты и пригорел,хотя это рассовый скил лалочек вроде тебя
Ещё раз напиши, и не забудь расставить запятые, и да, ты ноешь, даже сейчас)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Ещё раз напиши, и не забудь расставить запятые, и да, ты ноешь, даже сейчас)
ахахахаха много чести тебе не кажется?сними корону а то небось жмет уже.хочешь я тебе точек с запятыми везде понаставлю? может полегче станет?.............................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,................................................
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ахахахаха много чести тебе не кажется?сними корону а то небось жмет уже.хочешь я тебе точек с запятыми везде понаставлю? может полегче станет?.............................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,................................................
Расставь их в свои посты и мне полегчает
Разрешаю тебе поправить мою корону, но сначала помой свои руки от говна которое поел, и чтобы с мылом, только не роняй его
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Расставь их в свои посты и мне полегчает
Разрешаю тебе поправить мою корону, но сначала помой свои руки от говна которое поел, и чтобы с мылом, только не роняй его
ахахахахах вот у тя пригорело,поднял настроение,лан свободен клоун,потом скучно станет позову.....
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Мангал, ты живой еще? :D
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Вы че такие отбитые нытики, овощи сидят и пытаются в пикселях что то доказать:lol: дети плять сидят и ноют, ноют с страницы на страницу, ебланы бошкой въепитесь об стену, может полегчает, тема для видосов а вы тут как шкуры дичь втираете, ваще похуй, как по мне дак все вары полное дерьмо, меня не 1 не может прожать с бога с моими 780кд и фулл закалкой на воздух, 1х1 они все блевотина абоссаная, на арене игра от бога до бога , короче дичь ебаная=D Вообще есть хоть 1 тур 1х1 где вар выйграл? Делайте выводы, под каждого игрока можно сделать так что его ДАМАГ вам будет не по чем, с того же бризи я ору когда он с бога в меня бьет по 38-40к, Тащат те кто умеет играть в команде, у кого перс прокачанный, у кого руки есть, кто понимаает что должен делать, а у вас так, если чуваки собрали сильный состав это зашквар, и точка, ведь вам то не выйграть, вот и начинаете потом писать типа, да пиздец фана нет быстро дохнем, собери ту пати и увидишь как мы тя въепем:lol: ВОТ ЛУЧШЕ ВИДОСОВ ЗАЛЕЙТЕ:blatnoi:Вам лиж бы ныть, видос заливают ноете, хвалить не кто не похвалит а обосрать каждый способен:yes:
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да я посмотрел, отрывками, есть интересные бои, просто врубаешь свой музон и включаешь видос=D
Да я не обрезаю сейчас видосы, все бои пишу в трансляции

"Твоё лицо когда тебя шотят вары"
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Вы че такие отбитые нытики, овощи сидят и пытаются в пикселях что то доказать:lol: дети плять сидят и ноют, ноют с страницы на страницу, ебланы бошкой въепитесь об стену, может полегчает, тема для видосов а вы тут как шкуры дичь втираете, ваще похуй, как по мне дак все вары полное дерьмо, меня не 1 не может прожать с бога с моими 780кд и фулл закалкой на воздух, 1х1 они все блевотина абоссаная, на арене игра от бога до бога , короче дичь ебаная=D Вообще есть хоть 1 тур 1х1 где вар выйграл? Делайте выводы, под каждого игрока можно сделать так что его ДАМАГ вам будет не по чем, с того же бризи я ору когда он с бога в меня бьет по 38-40к, Тащат те кто умеет играть в команде, у кого перс прокачанный, у кого руки есть, кто понимаает что должен делать, а у вас так, если чуваки собрали сильный состав это зашквар, и точка, ведь вам то не выйграть, вот и начинаете потом писать типа, да пиздец фана нет быстро дохнем, собери ту пати и увидишь как мы тя въепем:lol: ВОТ ЛУЧШЕ ВИДОСОВ ЗАЛЕЙТЕ:blatnoi:Вам лиж бы ныть, видос заливают ноете, хвалить не кто не похвалит а обосрать каждый способен:yes:
А ты прям на 100% уверен, что в дуле меня выиграешь?)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
гномов всегда было много, а нормальных единицы, и раскачка тут не причем.
Миша )Сейчас играть гномом не сложно. У гнома Дамаг , Метка, Контроль, живучесть . Сейчас гномы стали даже на пвп турниры ходить) Да их надо было улучшать, но с этим перегнули) особенно с контролем. Ты или дамажишь или нон стоп контролишь .А в гноме это два в 1)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ты утрируешь, на хай рейте у кого кд сет есть, переживают вара (тут уже от умений зависит) впрочем и вару приходится играть против вара, и умудряются пережить бога, просто у вас желание его пережить, оставаясь в мастосете и вливая дамаг в того кого табнул
Мне нравится тактика вара. Бежишь в кд сете , собираешь руку, все бежишь и бежишь по кругу .Потом ОПА БОГ .ЮЗАЕШЬ И МАМА Я У ТЕБЯ ТОП) Хотя отделаться можно от бога.Тут ты прав. ОТ вара не очень и сложно одефаться )
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Вообще есть хоть 1 тур 1х1 где вар выйграл? Делайте выводы, под каждого игрока можно сделать так что его ДАМАГ вам будет не по чем, с того же бризи я ору когда он с бога в меня бьет по 38-40к
не сравнивай пвп турнир и тот же фан или арену. Где после обновы многоие вдруг стали топчиками из-за жесткого буста ихнего класса. До обновы молчали ,а тут дали дамаг и они стали тащить) Привет Вары ,жнецы и гномы)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
не сравнивай пвп турнир и тот же фан или арену. Где после обновы многоие вдруг стали топчиками из-за жесткого буста ихнего класса. До обновы молчали ,а тут дали дамаг и они стали тащить) Привет Вары ,жнецы и гномы)
Жнецов бустанули после обновы?) Не знал :D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Мне нравится тактика вара. Бежишь в кд сете , собираешь руку, все бежишь и бежишь по кругу .Потом ОПА БОГ .ЮЗАЕШЬ И МАМА Я У ТЕБЯ ТОП) Хотя отделаться можно от бога.Тут ты прав. ОТ вара не очень и сложно одефаться )
А ещё вары контролят через рык по откату, там 3 молчи подряд, но лучше 2, чтоб откат крыла не ждать. А тактика сина какая?) вышел в инвизе(врубил уклонсет, если есть), накидал контузии, собрал фул руку, инвиз, бога, табнул того кого слить проще и пытаешься убить (при это врубил уклон). У всех классов успешные тактики одинаковы, хз к чему ты про вара, класс не двукнопочный, загибая пальцы считаем: Громовой удар, удар молнии, ураган, палач, громовое крыло, смертельный удар, танец хаоса, итог- 7 ударных скиллов, тот же маг, если не ошибаюсь на 5 ударных скиллах играет.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Миша )Сейчас играть гномом не сложно. У гнома Дамаг , Метка, Контроль, живучесть . Сейчас гномы стали даже на пвп турниры ходить) Да их надо было улучшать, но с этим перегнули) особенно с контролем. Ты или дамажишь или нон стоп контролишь .А в гноме это два в 1)
Ну не знаю. Вроде бы не сложно, но всякие сириусы, которые гномом играют гораздо дольше меня, до сих пор бесполезные и до сих пор в помойке:D
А гномов так-то особо и не апали на самом деле. Этот дмг идет в основном от того, что сейчас все от варов дефаются и не у всех есть резисты огню, а контроль этот у гномов был всегда. Кто стал ходить? Я, Лена и Дамир? Ну это такое себе. Лена ходит, потому что может себе это позволить, а я и Дамир и не гномами ходили на эти туры. У тебя горит на гномов только потому что ты - син, и гномовская метка мешает твоим действиям:D
Вот
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А ещё вары контролят через рык по откату, там 3 молчи подряд, но лучше 2, чтоб откат крыла не ждать. А тактика сина какая?) вышел в инвизе(врубил уклонсет, если есть), накидал контузии, собрал фул руку, инвиз, бога, табнул того кого слить проще и пытаешься убить (при это врубил уклон). У всех классов успешные тактики одинаковы, хз к чему ты про вара, класс не двукнопочный, загибая пальцы считаем: Громовой удар, удар молнии, ураган, палач, громовое крыло, смертельный удар, танец хаоса, итог- 7 ударных скиллов, тот же маг, если не ошибаюсь на 5 ударных скиллах играет.
Ну про кнопочность класса всегда говорили образно. Я на власте-демоне выжимал две панели скиллов и ничего)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
вары так докуя контролят ммм не знал :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,730
Реакции
2,801
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А гномов так-то особо и не апали на самом деле.
АХАХАХА.
Гномов (и в особенности дух) перебустили очень некуево еще на венгенсе. Сравнить гнома на диссе и гнома сейчас - небо и земля. Изменили систему метких пуль, за счет чего они теперь всегда активны. Раньше такой куйни не было, и пули включались только в исключительных ситуациях и/или под прожим. В духе убрали привязку к кратности пуль для стана. Это сейчас ебейшая херня по раздаче станов. Раньше шанс стан был только при 5, 10, 15 и 20 пулях. Апнули перезарядку, которая дает теперь в 2 раза больше пуль. Апнули очень некуево око. Теперь безоткатной стрельбой можно удолбиться в соло-цель, постоянно откатывая весь контроль, при этом не выпуская из него. А, ну и базу подняли просто пздц.
А так да, кроме этого вообще гномов не апали :D
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
АХАХАХА.
Гномов (и в особенности дух) перебустили очень некуево еще на венгенсе. Сравнить гнома на диссе и гнома сейчас - небо и земля. Изменили систему метких пуль, за счет чего они теперь всегда активны. Раньше такой куйни не было, и пули включались только в исключительных ситуациях и/или под прожим. В духе убрали привязку к кратности пуль для стана. Это сейчас ебейшая херня по раздаче станов. Раньше шанс стан был только при 5, 10, 15 и 20 пулях. Апнули перезарядку, которая дает теперь в 2 раза больше пуль. Апнули очень некуево око. Теперь безоткатной стрельбой можно удолбиться в соло-цель, постоянно откатывая весь контроль, при этом не выпуская из него. А, ну и базу подняли просто пздц.
А так да, кроме этого вообще гномов не апали :D
А разве раньше стрельба не откатывала весь контроль в оке? По-моему это еще на 80 лвл было
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,730
Реакции
2,801
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А разве раньше стрельба не откатывала весь контроль в оке? По-моему это еще на 80 лвл было
Раньше стрельба не была безоткатной, если чу. 3 сек (1.5 при активных пулях; но учитывая, что пули были на вес золота, они редко включались). Сейчас 1,5 без пуль и 0 с ними (а они активны всегда).
 
Сверху