• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
ебало офф тут я хозяин
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
ори кричи
я вигре кто то но я ломать буд вас всех
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
ты можешь ток ныть как девка
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Все, успокойся, красавчик
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Налейте ему бояры уже наконец-то
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ты дебил? Я где то писал что вары сверх имба?Я лишь говорил что ими просто играть, лично для меня так и есть, и я не обычный дцп вар, который крыло в никуда сливает, а контрю через рев, видишь, я на голову выше почти всех варов
Они антикласс магу конечно за счет того что у них куча возможностей станить и не получать станы в ответ, но я как то нахожу способ с этим справляться и не ною на класс, а раз меня шотают в мой кд сет, значит стоит наращивать жир только и всего
Я вел речь касательно того боя, когда ни у кого не осталось сейв скилов вообще, и естественно син мощь в хоссе с 800+ку шотнет моего вара в 90 арене, а ты говоришь про минусы класса, где я указал про минус КЛАССА? я указал лишь на то что у меня не осталось никаких сейвов чтобы пережить прожим сина, и это не обязательно должна быть абилка вара чтобы выжить, ты херню какую то несешь
Крыло через рык? Громовым дебаф вешаешь+крыло, а потом ураганом+крыло? И все не дцп? Я так с 85 арены делаю, но чёт дцп же. 90% варов его юзают, вот это скилл у тебя) ладно бы сказал, что переключая стойку, вешаешь дебаф на отхил со смертельного, а то тут таким удивил) позабавил бурю с 6 летним стажем))
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Я только базарю через 1х1
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
уебите ему уже кто-нибудь, кто рядом живёт
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
когда говорят что буря сложная, а за тебя тащит буря, потому-что сам еще лошок
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
добра вам люди грешные :3
хочу больше буреваров которые не могут меня пробить
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Крыло через рык? Громовым дебаф вешаешь+крыло, а потом ураганом+крыло? И все не дцп? Я так с 85 арены делаю, но чёт дцп же. 90% варов его юзают, вот это скилл у тебя) ладно бы сказал, что переключая стойку, вешаешь дебаф на отхил со смертельного, а то тут таким удивил) позабавил бурю с 6 летним стажем))
Буря с 6 летним стажем которая проиграет любителям? Я бы не гордился таким стажем на самом деле, да и по моему вешать дебаф на отхил+порез сопры со смертельного это основы варов чтобы дамажить и без бога, но оказывается для тебя это сверх достижение, ясно понятно
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Буря с 6 летним стажем которая проиграет любителям? Я бы не гордился таким стажем на самом деле, да и по моему вешать дебаф на отхил+порез сопры со смертельного это основы варов чтобы дамажить и без бога, но оказывается для тебя это сверх достижение, ясно понятно
сиди смотри как ты ебашишь, хва кукарекать
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
почему у кота новый ак АПЯТЬ
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Буря с 6 летним стажем которая проиграет любителям? Я бы не гордился таким стажем на самом деле, да и по моему вешать дебаф на отхил+порез сопры со смертельного это основы варов чтобы дамажить и без бога, но оказывается для тебя это сверх достижение, ясно понятно
Мангала обидел(
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мангала обидел(
Нет, просто для тебя слишком сложно принять то, что буревар легкий класс, ведь ты играл бурей аж 6 лет и постиг все азы такой сложной ветки, а остальным людям хватает пары дней чтобы прочитать описание скилов и выучить все абилки, да и надрочить скил тоже как оказывается не сложно, хотя кому я об этом говорю...)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Яна за что ты так хейтишь Мангала?:D
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Ну все,это война
Янаястобой
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Давайте скинемся Мангалу по бояну,новая акция(Мангал я знаю что ты щас боян мне поставишь)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Да вы офигели =\
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
и снова срач вокруг буреваров
вам самим не надоело-то? :\
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не мог не выложить, как гавайка затащил 1 раунд в соло, 2 вырезать забыл:D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я даже не открывая знаю кто там, еще думаю, странннааа видоса нет :D
Ну я до боя с вами хотел еще видосик сделать, как раз бои норм были, а там вы подъехали еще:D
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28


Ой ну вот не знаю, проорать с этой морали о "разности мнений" или вспомнить, как мне доказывали, что MOBA игры охренеть какие динамичные и других вариантов быть не может?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мы уже слышали,там не вы хд
А все вижу,27мин видос,после первого раунда закрыла
там мы но, комментировать чокогопочем я не буду:D Это как с чекушкой, ну Катя ты понимаешь о чем я.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Ой да ладно, я примерно интересные бои постарался выложить. Зажрались
Я прочитала что Гавайка втащил первый раунд,второй смотреть не стала,только поэтому закрыла)ты не понял меня
Не заметила что видос долгий,подумала два раунда и усе
 
Последнее редактирование:

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту


Ой ну вот не знаю, проорать с этой морали о "разности мнений" или вспомнить, как мне доказывали, что MOBA игры охренеть какие динамичные и других вариантов быть не может?
Ну ты конченая? Я с тобой разве спорил на ту тему?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Нет, просто для тебя слишком сложно принять то, что буревар легкий класс, ведь ты играл бурей аж 6 лет и постиг все азы такой сложной ветки, а остальным людям хватает пары дней чтобы прочитать описание скилов и выучить все абилки, да и надрочить скил тоже как оказывается не сложно, хотя кому я об этом говорю...)
В фв нет сложных классов, ну может для тебя есть, а ты там постиг как нажимать бога и ураган и понты кидаешь мне) А говоришь ты эту ахинею топовой буре, хотя можешь не признавать, мне мнение таких как ты не интересно, меня норм считают только те, с кем я хожу)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В фв нет сложных классов, ну может для тебя есть, а ты там постиг как нажимать бога и ураган и понты кидаешь мне) А говоришь ты эту ахинею топовой буре, хотя можешь не признавать, мне мнение таких как ты не интересно, меня норм считают только те, с кем я хожу)
Ну так поиграй другими классами и попробуй ими сделать 2.6 будучи не брелком а полноценным членом пати который полезен, тогда и говори что в фв нет сложных классов,читать такое от буревара это просто смешно, постигать даже нечего, я вел это все к тому, что играть буреваром слишком легко, я это говорю потому что сравниваю механику скилов мага и вара, это небо и земля, мне собственно говоря похуй что ты думаешь на этот счет, но многие кто хотя бы изучал механику игры магом это подтвердит
Топовой бурей ты будешь считаться лишь тогда, когда будешь 1х1 убивать буреваров не прибегая к юзанию бога, а так это всего лишь слова чсвшного варчика в буре, который думает что раз он убивает за счет дикого дамага от которого почти никто не может по факту задефаться, то он просто играть умеет
Можешь даже не отвечать ничего на это, после ярой защиты о том что буревары СЛОЖНЫЕ ПИЗДЕЦ говорить о том что в фв нет сложных классов мне стало все предельно с тобой ясно
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
В фв нет сложных классов, ну может для тебя есть, а ты там постиг как нажимать бога и ураган и понты кидаешь мне) А говоришь ты эту ахинею топовой буре, хотя можешь не признавать, мне мнение таких как ты не интересно, меня норм считают только те, с кем я хожу)




 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну так поиграй другими классами и попробуй ими сделать 2.6 будучи не брелком а полноценным членом пати который полезен, тогда и говори что в фв нет сложных классов,читать такое от буревара это просто смешно, постигать даже нечего, я вел это все к тому, что играть буреваром слишком легко, я это говорю потому что сравниваю механику скилов мага и вара, это небо и земля, мне собственно говоря похуй что ты думаешь на этот счет, но многие кто хотя бы изучал механику игры магом это подтвердит
Топовой бурей ты будешь считаться лишь тогда, когда будешь 1х1 убивать буреваров не прибегая к юзанию бога, а так это всего лишь слова чсвшного варчика в буре, который думает что раз он убивает за счет дикого дамага от которого почти никто не может по факту задефаться, то он просто играть умеет
Можешь даже не отвечать ничего на это, после ярой защиты о том что буревары СЛОЖНЫЕ ПИЗДЕЦ говорить о том что в фв нет сложных классов мне стало все предельно с тобой ясно
Я не играю другими классами, потому что не задротозавр, создавать и качать перса у меня нет ни времени, ни желания. Варом в буре играл и на оффе, хотя он там не тащил, но с лоу эквипом имел 2,6+. Вести занудные споры на форуме не вижу смысла, просто скажу, что полностью не согласен с тобой. P.s. Любое твоё следующее сообщение я проигнорю
 
Последнее редактирование:
Сверху