• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Так сложилось, что мы из одного города, иначе на его писанину внимания бы не обращал, но он даже на форуме боиться мне ответить, а в жизни извиняться будет
на переменке епла бейте или вам влом за школу выйти?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
А зарекаться об вывешивании ярлыков ваша сущность? Офф- это трезвые, здравомыслящие, пряморукие, щедрые и хорошие ребята. Тебе ясно- фришник ущербно-бомжевидный?:bablo:
пока что мне ясно видятся две вещи: первая - ты не умеешь пользоваться форумом, и вторая - мне очень хочется начать плохо судить обо всех инстинктах, глядя на существо с манией величия вроде тебя
насчет бомжевидного - можем пересечься где-нибудь, если твое чсв уже перешло в терминальную стадию:beaman.png-82:ну а если нет - помалкивала бы да не позорила свою ги.
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
123
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
пока что мне ясно видятся две вещи: первая - ты не умеешь пользоваться форумом, и вторая - мне очень хочется начать плохо судить обо всех инстинктах, глядя на существо с манией величия вроде тебя
насчет бомжевидного - можем пересечься где-нибудь, если твое чсв уже перешло в терминальную стадию:beaman.png-82:ну а если нет - помалкивала бы да не позорила свою ги.
И где мы можем пересечься с таким бомжом как ты? В пз на цветочках- нет. Я из той ги, которая может себе позволить купить золотой песок! На камнях- нет. Тебе туда дорога закрыта! На ивенте(я лю да)- нет. Смотри выше, в первом случае ответ. Хз где еще. На арене- я на 2.3 висну, персу месяц, вторые тщалки уже есть, планирую третьи. Но на ней радимой- ты меня не разглядишь- быстро упадешь(вангую)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
И где мы можем пересечься с таким бомжом как ты? В пз на цветочках- нет. Я из той ги, которая может себе позволить купить золотой песок! На камнях- нет. Тебе туда дорога закрыта! На ивенте(я лю да)- нет. Смотри выше, в первом случае ответ. Хз где еще. На арене- я на 2.3 висну, персу месяц, вторые тщалки уже есть, планирую третьи. Но на ней радимой- ты меня не разглядишь- быстро упадешь(вангую)
понтов больше, чем мозгов
в пз в любое время в любом месте, хоть посмотрю что ты из себя представляешь, а то языкастая не в меру
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
123
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Мдаааа. У вас гильдия нормальная,в игре вы тащите зоды,элемы,говорят руководство хорошее,но смысл сейчас писать такое на форуме,ты этим только унижаешь гильдию (не знаю еще как сказать),думаю мало кто захочет жить в гильдии с таким чсвшником :\
Мне пофиг, кому не понравится, могут стать слабочками, а именно- ливнуть с ги. Никого не держим. Это не чсв молодай человек- это нынешнии реалии повторюсь. Вам просто завидно, что на смену вам пришла истинная мощь. Поплачте- это состояние пройдет!
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,156
Реакции
1,812
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Мне пофиг, кому не понравится, могут стать слабочками, а именно- ливнуть с ги. Никого не держим. Это не чсв молодай человек- это нынешнии реалии повторюсь. Вам просто завидно, что на смену вам пришли истинные дауны. Поплачте- это состояние пройдет!
я исправил
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Мне пофиг, кому не понравится, могут стать слабочками, а именно- ливнуть с ги. Никого не держим. Это не чсв молодай человек- это нынешнии реалии повторюсь. Вам просто завидно, что на смену вам пришла истинная мощь. Поплачте- это состояние пройдет!
какая мощь, о чем ты? люди адаптируются ко всему, а уж к ебаной ммо и подавно, любой дурак может научится играть, если будет уделять этому много времени)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,156
Реакции
1,812
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Воу, шутки за 300. Не смеши так. Аж живот заболел)
Пора бы заметить,что к вам тут нормально относились,да и в принципе некоторые пытаются,однако пришло существо в виде тебя и позорит как ги,так и его гм. Честно,я считаю что Инстинкты нормальная гильдия,но такие как ты...это вас и приведет к упадку
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Пора бы заметить,что к вам тут нормально относились,да и в принципе некоторые пытаются,однако пришло существо в виде тебя и позорит как ги,так и его гм. Честно,я считаю что Инстинкты нормальная гильдия,но такие как ты...это вас и приведет к упадку
Там тело не с инстов, просто троллинг ги, ну и вас как пример :D
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Ебало офф
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
тебя абассать? хуйло форумное
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Я ПАПА ФОРУМА
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
поржал с инстинктов, особенно про пз. если они с читают себя трушками кучей убить пару персов, ну тут надо лечится
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец
Мне кажется, автору темы нужно сделать еще одну: "Противостояние гильдий" и перенести все разборки туда.
По крайней мере, хоть понятно будет- что и кто обсуждает хД
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,753
Реакции
2,846
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,753
Реакции
2,846
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мне кажется, автору темы нужно сделать еще одну: "Противостояние гильдий" и перенести все разборки туда.
По крайней мере, хоть понятно будет- что и кто обсуждает хД
Я не вижу тут противостояния. МГ в упадке, за счет чего и поднялись инстинкты с пейнами. Играй нормально Гату, Ретро и еще несколько человек - расклад сил был бы совершенно другим.
Но это все полемика. Имеем то, что имеем.
 

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец
Я не вижу тут противостояния. МГ в упадке, за счет чего и поднялись инстинкты с пейнами. Играй нормально Гату, Ретро и еще несколько человек - расклад сил был бы совершенно другим.
Но это все полемика. Имеем то, что имеем.
Я к тому, что в этой теме уже всё,что угодно, но не видео обзоры и обсуждения арены..
Порой интересно почитать, но всё так намешано...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,753
Реакции
2,846
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я к тому, что в этой теме уже всё,что угодно, но не видео обзоры и обсуждения арены..
Порой интересно почитать, но всё так намешано...
Зато стимул читать все "от" и "до" :) иначе не вникнешь в нить споров :D
 

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Щас бы гордиться тем, что держат зоды и элемы(элем шмот рил кому-то нужен?), которые половине серва вообще не сдались, а те, кто за ними бегает - в основном игроки, которые после того как получили зод и одели перса в арену, стоят в хоссе и жалуются на форуме "хотим обновы, скучнааа"
Щас бы на фри сервере сидеть и настолько заплыть ленивым жиром, что начать понтоваться доном. Маме лучше бы подарок на НГ сделали, она больше заслужила вашего внимания чем зоды, а не донили в игру, где все в шаговой доступности
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Прекращайте нести хуйню про гильдии в темке видосов, это читать даже уныло
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Я к тому, что в этой теме уже всё,что угодно, но не видео обзоры и обсуждения арены..
Порой интересно почитать, но всё так намешано...
А тут одно вытекает из другого. Как только заканчиваются личностные разборки и наступает тишина - скидывают видюшку с арены и срач продолжается, потом он плавно переходит на разборки, которые арены не касаются. И так по кругу.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
слишком сложный офовский разум
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Щас бы гордиться тем, что держат зоды и элемы(элем шмот рил кому-то нужен?), которые половине серва вообще не сдались, а те, кто за ними бегает - в основном игроки, которые после того как получили зод и одели перса в арену, стоят в хоссе и жалуются на форуме "хотим обновы, скучнааа"
Щас бы на фри сервере сидеть и настолько заплыть ленивым жиром, что начать понтоваться доном. Маме лучше бы подарок на НГ сделали, она больше заслужила вашего внимания чем зоды, а не донили в игру, где все в шаговой доступности
Никто не понтуется, Это жирный троль, который сидит основой в Но а твином в годсах, делая вид на форуме, что это девушка.
Я даже знаю ник этой твари х)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
ткнуть носом в то, что топовый гм топовой гильдии не умеет распознавать цифры и сопоставлять их с календарем - это не стрелка, простите.
ты приходишь со своим офовским мерилом на иные реалии и чет тут пытаешься кому-то доказать? нам всем плевать, сколько терр надо держать, чтобы по мнению пацанов с офа быть топовой гильдией, здесь терры дальше хосса никому не нужны)
тут мнение пацанов с офа о каких-либо топах, включая людей и гильдии, вообще не очень-то котируется)

ага, админы просто стрелки ради нас на серверных часах переводят, чтобы мы сотку прикрывали.
щас бы в багоюзе пообвинять, потому что за год ставки делать не научились(
О господи, не люблю я оскорблять людей, тем более девушек, но сколько можно уже тупить? Я ни с чем не приходил, это ты перешла на тему офа и попыталась чем-то там тыкнуть. Мое мнение? Да мне все равно что было на офе, это не имеет никакого значения тут, это закрытая страница, которая не имеет н и к а к о г о значения, никакого почивания на лаврах и отсылках к офу я делать не собираюсь, и не нужно навязывать мне то, чего я и близко и не говорил, и не думаю. Никакого фашизма в гильдии на тему "я с офа, ты с фри" так же нет и не будет, имеет значение лишь то, что есть здесь и сейчас, а именно сервер Дарк Ангел и происходящее на нем. Не нужно выдавать желаемое за действительное. Этого нет и не будет, пока я Глава Гильдии, нет офа и фри, есть игроки и ситуация на данном конкретном сервере, все. Гильдия была и будет открыта для тех, кто не боится попробывать свои силы в конкурентной среде, у нас нет никакой "дедовщины", тот же лут выдается по активности участников за крайние три месяца, акцент делался и будет делаться на время "здесь и сейчас", никаких поощрений "дедов", "чуваков с офа", "друзяшек" и т.п. нет и не будет, все максимально открыто и прозрачно для всех, каждый участник имеет свободный доступ 24/7 к информации о луте гильдии, таблицах активности и тому, почему и что в гильдии выдается и происходит, и это никак не зависит от его прошлого. Твои заезды на тему "пацаны пришли с офа и типо офигенно крутые чсв и го их шпилить" уже давно не смешны. Этого нет, хватит выдумывать. Гильдия "Инстинкт" такая же гильдия сервера, как и остальные, со своими плюсами и минусами, что кому больше по душе, тот то и выбирает, повторюсь в очередной раз, гильдия данного сервера, все, остальное не имеет значения. Мы не отказываемся от своего прошлого, да и кто б в своем уме от такого прошлого отказался бы. Но что было, то прошло, никакого акцента на этом прошлом - нет.

По календарику - ну давай тыкни, где я там не прав. Хватит уже свои фантазии какие-то пихать, как истину.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Никто не понтуется, Это жирный троль, который сидит основой в Но а твином в годсах, делая вид на форуме, что это девушка.
Я даже знаю ник этой твари х)
На тупой понт берешь
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
123
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Никто не понтуется, Это жирный троль, который сидит основой в Но а твином в годсах, делая вид на форуме, что это девушка.
Я даже знаю ник этой твари х)
Называешь меня тварью после всего?
 
Последнее редактирование:

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
123
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Никто не понтуется, Это жирный троль, который сидит основой в Но а твином в годсах, делая вид на форуме, что это девушка.
Я даже знаю ник этой твари х)
Я тебя давно простил, за твои косяки. А ты мне не прощаешь то, чего я не знаю. Вешаешь ярлыки. Не понимаю за что. Остальные могут только мечтать о той дружбе, которая была. Они все алчны кругом. "Хомо-хомене..."- тут пашет на полную(ты поймешь). Забрызгают слюнями сейчас- мол что развели и тд и тп. Но у меня броня- сам знаешь, 2 пачки маргарина. А по делу, зря ты такое написал, правда не ожидал. И да, я считаю что все тут гильдии хорошие на сервере. Нет, правда. И в Пэйнах есть хорошие ребята(выше писали) Лис- классный парень, и в Марвелах Моцарт- мирный краб, пока не тронешь=) , и в Краде... Да везде. Простите за троллинг. Просто хотел оживить темку. Но! Кое- кто испортил=). Спасибо за внимание. СЫ: требую видюшек от Дамира!
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Я тебя давно простил, за твои косяки. А ты мне не прощаешь то, чего я не знаю. Вешаешь ярлыки. Не понимаю за что. Остальные могут только мечтать о той дружбе, которая была. Они все алчны кругом. "Хомо-хомене..."- тут пашет на полную(ты поймешь). Забрызгают слюнями сейчас- мол что развели и тд и тп. Зря ты такое написал. И да, я считаю что все тут гильдии хорошие на сервере. Нет, правда. И в Пэйнах есть хорошие ребята(выше писали), и в Марвелах, и в Краде... Да везде. Простите за троллинг. Просто хотел оживить темку. Но! Кое- кто испортил=). Спасибо за внимание. СЫ: требую видюшек от Дамира!
а ты кто?:D
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
123
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Никто не понтуется, Это жирный троль, который сидит основой в Но а твином в годсах, делая вид на форуме, что это девушка.
Я даже знаю ник этой твари х)
Я очередной... Как у вас тут модно называть- No Name
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
О господи, не люблю я оскорблять людей, тем более девушек, но сколько можно уже тупить? Я ни с чем не приходил, это ты перешла на тему офа и попыталась чем-то там тыкнуть.
именно поэтому ты мне рассказываешь о том, сколько обелисков надо держать, чтобы по твоему мнению быть топовой гильдией.
и мнение твое основано на твоем опыте с офа, это у вас там прекольно было всю карту захватывать.
че ты там писал-то про признание собственных слов? ну так перечитай свои сообщения, если у тебя амнезия.
Мое мнение? Да мне все равно что было на офе, это не имеет никакого значения тут, это закрытая страница, которая не имеет н и к а к о г о значения, никакого почивания на лаврах и отсылках к офу я делать не собираюсь, и не нужно навязывать мне то, чего я и близко и не говорил, и не думаю.
а, ну точно, это же я с Викой сидела и обсуждала вашу ситуацию с офом и выпендривалась тем, что чет там держала до разрыва али.
кот по клаве наверное набегал.
а вообще, меня пугают твои провалы в памяти, тебе бы ко врачу сходить, это все таки не шутки.
Никакого фашизма в гильдии на тему "я с офа, ты с фри" так же нет и не будет, имеет значение лишь то, что есть здесь и сейчас, а именно сервер Дарк Ангел и происходящее на нем. Не нужно выдавать желаемое за действительное. Этого нет и не будет, пока я Глава Гильдии, нет офа и фри, есть игроки и ситуация на данном конкретном сервере, все. Гильдия была и будет открыта для тех, кто не боится попробывать свои силы в конкурентной среде, у нас нет никакой "дедовщины", тот же лут выдается по активности участников за крайние три месяца, акцент делался и будет делаться на время "здесь и сейчас", никаких поощрений "дедов", "чуваков с офа", "друзяшек" и т.п. нет и не будет, все максимально открыто и прозрачно для всех, каждый участник имеет свободный доступ 24/7 к информации о луте гильдии, таблицах активности и тому, почему и что в гильдии выдается и происходит, и это никак не зависит от его прошлого.
раздел для пиара чуть ниже, ты ошибся)
Твои заезды на тему "пацаны пришли с офа и типо офигенно крутые чсв и го их шпилить" уже давно не смешны. Этого нет, хватит выдумывать.
да мне плевать откуда вы пришли, хоть с офа, хоть с фри, вы можете только гнуть пальцы и выепываться)
в твоем случае - выепываться сливом твинов годсов на арене. шо поделать, таков твой уровень, смирись.
в адрес тех выходцев с офа, которые хоть что-то из себя представляют, тут никто ниче не говорит, простейший пример тому - Эвер и Мангал. можете кстати у них поучится, они молча авторитет завоевывали, а не скринили сливы твинов, заливая это на форум)
ну и в целом о конкретно тебе можно сказать только одно - если ты выкладываешь скрины боев бард vs прист, то тебе в топы путь заказан, будешь на одном уровне с варами бури топовыми сидеть, собратьями по интеллекту)
Гильдия "Инстинкт" такая же гильдия сервера, как и остальные, со своими плюсами и минусами, что кому больше по душе, тот то и выбирает, повторюсь в очередной раз, гильдия данного сервера, все, остальное не имеет значения. Мы не отказываемся от своего прошлого, да и кто б в своем уме от такого прошлого отказался бы. Но что было, то прошло, никакого акцента на этом прошлом - нет.
опять темой для пиара ошибся.
По календарику - ну давай тыкни, где я там не прав. Хватит уже свои фантазии какие-то пихать, как истину.
тема от конца октября 2к16, на дворе 2к17 год, Илигор, застрявший во времени, вылезает покукарекать в очень АКТУАЛЬНУЮ тему (в которой, кстати, я сама и писала, что тема неактуальна, можно удалять).
ты опоздал на 3+ месяца.

а по сабжу.
этот срач скатился еще страниц 5 назад, можешь лучше поагрить нынешнего главу годсов, у тебя теперь должен быть новый объект ненависти)
 
Последнее редактирование:

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
О господи, не люблю я оскорблять людей, тем более девушек, но сколько можно уже тупить? Я ни с чем не приходил, это ты перешла на тему офа и попыталась чем-то там тыкнуть. Мое мнение? Да мне все равно что было на офе, это не имеет никакого значения тут, это закрытая страница, которая не имеет н и к а к о г о значения, никакого почивания на лаврах и отсылках к офу я делать не собираюсь, и не нужно навязывать мне то, чего я и близко и не говорил, и не думаю. Никакого фашизма в гильдии на тему "я с офа, ты с фри" так же нет и не будет, имеет значение лишь то, что есть здесь и сейчас, а именно сервер Дарк Ангел и происходящее на нем. Не нужно выдавать желаемое за действительное. Этого нет и не будет, пока я Глава Гильдии, нет офа и фри, есть игроки и ситуация на данном конкретном сервере, все. Гильдия была и будет открыта для тех, кто не боится попробывать свои силы в конкурентной среде, у нас нет никакой "дедовщины", тот же лут выдается по активности участников за крайние три месяца, акцент делался и будет делаться на время "здесь и сейчас", никаких поощрений "дедов", "чуваков с офа", "друзяшек" и т.п. нет и не будет, все максимально открыто и прозрачно для всех, каждый участник имеет свободный доступ 24/7 к информации о луте гильдии, таблицах активности и тому, почему и что в гильдии выдается и происходит, и это никак не зависит от его прошлого. Твои заезды на тему "пацаны пришли с офа и типо офигенно крутые чсв и го их шпилить" уже давно не смешны. Этого нет, хватит выдумывать. Гильдия "Инстинкт" такая же гильдия сервера, как и остальные, со своими плюсами и минусами, что кому больше по душе, тот то и выбирает, повторюсь в очередной раз, гильдия данного сервера, все, остальное не имеет значения. Мы не отказываемся от своего прошлого, да и кто б в своем уме от такого прошлого отказался бы. Но что было, то прошло, никакого акцента на этом прошлом - нет.

По календарику - ну давай тыкни, где я там не прав. Хватит уже свои фантазии какие-то пихать, как истину.
Агада.. как раз в вашей такой расчудесной ги разделение "фри " "офф " ппц как ощутимо.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Сверху