• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Не в обиду канеш гадсам, но меня забавляет, когда Лерок говорит инстам, что они пальцы гнут :D
Забавная дизмораль
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
да мне плевать откуда вы пришли, хоть с офа, хоть с фри, вы можете только гнуть пальцы и выепываться)
в твоем случае - выепываться сливом твинов годсов на арене. шо поделать, таков твой уровень, смирись.
в адрес тех выходцев с офа, которые хоть что-то из себя представляют, тут никто ниче не говорит, простейший пример тому - Эвер и Мангал. можете кстати у них поучится, они молча авторитет завоевывали, а не скринили сливы твинов, заливая это на форум)
Что ты можешь знать)
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Никто не понтуется, Это жирный троль, который сидит основой в Но а твином в годсах, делая вид на форуме, что это девушка.
Я даже знаю ник этой твари х)
Так, видно годы, когда я искал за деньги нехороших людей не прошли даром х)
На тупой понт берешь
Кис кис..Я не обижаюсь на твою дерзость только потому что ты слишком юн и глуп.В душе ты очень добр! =)
Называешь меня тварью после всего?
Ты лучше спроси где ты прокололся и скажи, браво, мистер шерлок, ты круче тех районных оперов, которые отбивают почку за коробок.
Ты еще не знал, что атум глупая? Она вроде не чорствая, не плохая но глупая и подуай как она тебя сдала х)
З.Ы Почему читать длинные посты Гату легко, как Пушкина, а остальных тяжело, как совеЦкий учебник оп геометрии?
 
Последнее редактирование:

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Следующее *под каблуком...* быть должно вроде?
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
123
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Так, видно годы, когда я искал за деньги нехороших людей не прошли даром х)

Кис кис..Я не обижаюсь на твою дерзость только потому что ты слишком юн и глуп.В душе ты очень добр! =)

Ты лучше спроси где ты прокололся и скажи, браво, мистер шерлок, ты круче тех районных оперов, которые отбивают почку за коробок.
Ты еще не знал, что атум глупая? Она вроде не чорствая, не плохая но глупая и подуай как она тебя сдала х)
З.Ы Почему читать длинные посты Гату легко, как Пушкина, а остальных тяжело, как совеЦкий учебник оп геометрии?
Почему вдруг по твоим словам у меня образовался гребень во всю спину, фраерок? Я лишь задал тебе вопрос- а ты сразу в игнор кинул. Значит вопрос с подколом был правильным и нужным в тот момент? Ты думаешь, что я как мандавошка красная начал скидывать наши переписки налево и направо? Нет) Меня бомбануло и я высказался окружающим людям то, что чувствовал в этот момент. Я был подкинут. Ты ведь понимаешь. В одном человеке ты не ошибся. В том, который всегда со мной, который ставит мне мозги на место- моё лекарство(понял о ком я). Она мне всё время твердит- Не по той мол ты дорожке пошел парень. Я всё прекрасно понимаю. Б л я в пм надо. А-то ща налетят стервятники.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Извините, че вообще происходит?
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Быстро растущий форум
Начинали от видосов
Перешли на гонево классов
Потом подъехали топ гильды
А теперь разборки, кто кого кинул и как кого отпиздить у подъезда за пиздежь
Таким страстям даже Дом 2 позавидовал бы, продолжайте крошки
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Так, видно годы, когда я искал за деньги нехороших людей не прошли даром х)

Кис кис..Я не обижаюсь на твою дерзость только потому что ты слишком юн и глуп.В душе ты очень добр! =)

Ты лучше спроси где ты прокололся и скажи, браво, мистер шерлок, ты круче тех районных оперов, которые отбивают почку за коробок.
Ты еще не знал, что атум глупая? Она вроде не чорствая, не плохая но глупая и подуай как она тебя сдала х)
З.Ы Почему читать длинные посты Гату легко, как Пушкина, а остальных тяжело, как совеЦкий учебник оп геометрии?
Форкас и кто же это?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Что ты можешь знать)
ну на самом деле к нам очень много приходило разных людей с офа, много кто бросал понт, что щас он вот нас всех нагнет, но в реалиях диссы не смогли подняться выше 2.2.
на моей памяти из всей толпы выходцев офа зашли вы втроем, окса кокса, мрагос и лионелька (но не всем). а ну и лакостка, но тут дело скорее в нулевой конкуренции, как бы парадоксально это не звучало.
а это он про вас, я так понимаю? :DD
Годы тренировок на форуме
ты просто порождений не читала(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Про двоих. Мангала вы так и не смогли остудить. (
Моя стихия оказалась не подвластной фришным игрокам, поэтому я легко адаптировался и начал всеми править а вам пришлось бежать на оф потому что вас поставили на место
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Про двоих. Мангала вы так и не смогли остудить. (
нельзя остудить того, кто общается с Дамиром, у него площадь возгорания слишком велика.
вот так ты приходишь на фри, лампово аренишь, а тебя, оказывается, местные топчики остудили давно
Моя стихия оказалась не подвластной фришным игрокам, поэтому я легко адаптировался и начал всеми править а вам пришлось бежать на оф потому что вас поставили на место
дерзкая шашлычница
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Моя стихия оказалась не подвластной фришным игрокам, поэтому я легко адаптировался и начал всеми править а вам пришлось бежать на оф потому что вас поставили на место
Так всё и было, а потом оф закрыли и мы сбежали кто в армию, кто куда, чтобы избежать позора.
Ну вот, вспомнили про Дамира, сейчас полезут буревары и всё такое.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Так всё и было, а потом оф закрыли и мы сбежали кто в армию, кто куда, чтобы избежать позора.
Ну ничего, попробуете свои силы через пол года, может быть получится хоть немного взлететь на 2.4
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну ничего, попробуете свои силы через пол года, может быть получится хоть немного взлететь на 2.4
Только если мангал своей могучей рукой взрастит нам вара(ну щас точно появится Дамир).
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Чо тут было с 398 страницы?
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
Когда это такое было? Пруфы в студию?! Спорю- их нет! Не мутите дно, на котором вы осели!
уважаемый инстинкто - днище) для начала в гильдии инстинкт сидят бывшие фришевские игроки которые пришли к скоим друзьям из оффа а не по причине того что вы такие пришли показали в мире что мы скоро будет тащить) да все бы сра ли бы на вас с потолка я не вижу инстинкта на арене с рейтом 2.4+ где вы все топы епаные , та нигде) рот фикалиями зарос сидеть тут на форуме и обсирать фришку распиаривая свою ги? так норм игроки видят все это и им просто смешно от этого бреда и дичь которую ты несешь.
Жесть - четкий ник для четкого человека)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Про двоих. Мангала вы так и не смогли остудить. (
а что там остужать? через пару сообщений в "сра.чике" против меня он начал нести гонево про офф и слился на изи)
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
уважаемый инстинкто - днище) для начала в гильдии инстинкт сидят бывшие фришевские игроки которые пришли к скоим друзьям из оффа а не по причине того что вы такие пришли показали в мире что мы скоро будет тащить) да все бы сра ли бы на вас с потолка я не вижу инстинкта на арене с рейтом 2.4+ где вы все топы епаные , та нигде) рот фикалиями зарос сидеть тут на форуме и обсирать фришку распиаривая свою ги? так норм игроки видят все это и им просто смешно от этого бреда и дичь которую ты несешь.
Жесть - четкий ник для четкого человека)
Дурак ты.. инсты тащат.Годсы скоро развалятся и куда ты побежишь?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Дурак ты.. инсты тащат.Годсы скоро развалятся и куда ты побежишь?
пройдут праздники - инсты перестанут тащить, а то они с пейнами не отмечают просто (хз, может с печенью траблы, может мамка не разрешает), но на гвг они 31 числа пришли: инсты в составе 30 человек и аж 100 пней хД
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а что там остужать? через пару сообщений в "сра.чике" против меня он начал нести гонево про офф и слился на изи)
Уж не ты ли слился после фразы го 1х1 с фразочкой НУ Я Ж ТАНК ЭТО ДИСБАЛАНС?
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
пройдут праздники - инсты перестанут тащить, а то они с пейнами не отмечают просто (хз, может с печенью траблы, может мамка не разрешает), но на гвг они 31 числа пришли: инсты в составе 30 человек и аж 100 пней хД
Да просто ради гвг можно на 30 минут оторваться от пьянства, если это коненчо здоровая гильдия, а не куча чсвшников и пмсников, как годс
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
123
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
уважаемый инстинкто - днище) для начала в гильдии инстинкт сидят бывшие фришевские игроки которые пришли к скоим друзьям из оффа а не по причине того что вы такие пришли показали в мире что мы скоро будет тащить) да все бы сра ли бы на вас с потолка я не вижу инстинкта на арене с рейтом 2.4+ где вы все топы епаные , та нигде) рот фикалиями зарос сидеть тут на форуме и обсирать фришку распиаривая свою ги? так норм игроки видят все это и им просто смешно от этого бреда и дичь которую ты несешь.
Жесть - четкий ник для четкого человека)
Влад, на кой хуй ты мне это написал?
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Вы так и будете гавкать друг на друга? А где же драка за школой?
Вам там остановку проехать, что бы поорать друг на друга, но на форуме куда круче это делать(
Я же писал что уже абассал его в реале
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
просто странные люди.
в созданной для видосов арены стали обсуждать кто кого кинул, приоритеты на гвг, личностные вопросы, вот это все "абассал в реале" (чуть пальцы не отвалились, пока копипастил) неужели это действительный уровень нашего сервера? Фаркас, берущий на понт левое тело, гнущее пальцы веером, некто, расписывающий все прелести прошлого гильдии Инстинкт, еще один некто, по собственной глупости ввязавшийся в спор касательно приоритетов на карте терр... боги, что за бред? будь вы в каком-то локальном месте, вы бы дрались ежедневно, вот верите? вы как два параллельных класса, которые грызутся за призовые места в школьном конкурсе. Будьте разумнее, вы же не дети (по большей части, я думаю) какая разница, какое у оппонента сочетание зеленых литер над головой? воспринимайте его как противника, ведь суть этой игры - избивание врагов ради победы, так почему бы просто этим не заниматься вместо того, чтобы выставлять на всеобщее обозрение какие-то детали личного прошлого, давно забытые обиды и собственные пороки навроде пресловутого чувства собственного величия?
если вами движет желание быть выше всех, доказывайте это в менее эфемерный способ, нежели поливание отходами птицефермы друг друга, тем самым опускаясь все ниже, сами того не осознавая.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я же писал что уже абассал его в реале
Языком чесать можешь, сиди в своей деревне и гордись дальше, что че то можешь в онлайн игре, ущерб
Интересно, надолго ли Атумшу хватит на тебя, как надоест , уйдешь в очередной список дна, после замены, и да, гном очень вывозит
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Хуй мой очень сладкий! иди сюда е те его в рот закину! хуесос ты мелкий мне в игру зайти абассать тя или не стоит?
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
ЖАБА Я ТЯ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ МЕЛКАЯ
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
ШЛЮХА ФОРУМНАЯ
 
Сверху