• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
ну ты ж демон...а жнец просто помутнение рассудка временное...как у мангала с варом.вот
демон мне надоел, да и не поаренить им уже нормально и не думаю что жнец помутнение рассудка:D
апну шмотки жнецу и можешь считать что жнец моя основа)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
У него здесь есть вар и в начале он жестко зажигал, но как видишь времени и желания играть за вара у Вареста нет)
ну на старом серве все знают кто чего добился, кто топ, а кто нет, там решали чисто руки
не то что тут, так что можно сотрясать воздух за прошлые подвиги
то есть тут руки не решают? типо бог победит арену? тогда почему в топе 3ек на первых местах не бризи или найт?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
то есть тут руки не решают? типо бог победит арену? тогда почему в топе 3ек на первых местах не бризи или найт?
мб потому что они аренят реже? не задумывался?
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
то есть тут руки не решают? типо бог победит арену? тогда почему в топе 3ек на первых местах не бризи или найт?
не обязательно быть на 1 месте, первой страницы рейтинга 3х3 достаточно
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
да патамушта он в армии, какой у него тут вар? и при чем тут желание?)
п.с не начинай войну боянофф я найду все твои сообщения
Ну тк не хочет он играть за вара) А вар явно у него был :D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
то есть тут руки не решают? типо бог победит арену? тогда почему в топе 3ек на первых местах не бризи или найт?
Потому что мне пофиг на рейт и я не дрочю его одной сборкой, в поисках той кп, которая будет вины катать)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Потому что мне пофиг на рейт и я не дрочю его одной сборкой, в поисках той кп, которая будет вины катать)
только хотел сказать, про атумшу, где она была когда ушел щифа и мангал? а лена еше с менасом аренили и яной! в манде писанулась типо нет желания играть, хотя по сути не было пати просто а, ходить не в одну пати мы не умеем) помница как ее шмара куесосил и про дитей говорил, но нам ж покуй лиш бы как бы в топе сидеть пусть даже с человеком что ее обосрал хД дело канеш не моё но все таки хД
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну тк не хочет он играть за вара) А вар явно у него был :D
йа призываю вареста мб он тебе расскажет.....или мангала или Вику.
то есть тут руки не решают? типо бог победит арену? тогда почему в топе 3ек на первых местах не бризи или найт?
Ваще ты еще скажи что ты скиловый классный вар был, раз рейт был 2.6+
вообще зачем опять завели про варов...этот срачик себя изжил же уже.
только хотел сказать, про атумшу, где она была когда ушел щифа и мангал? а лена еше с менасом аренили и яной! в манде писанулась типо нет желания играть, хотя по сути не было пати просто а, ходить не в одну пати мы не умеем)
мы очень успешно и "фаново" так катали против Яны с Никитой и Леной, а ты где был?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
только хотел сказать, про атумшу, где она была когда ушел щифа и мангал? а лена еше с менасом аренили и яной! в манде писанулась типо нет желания играть, хотя по сути не было пати просто а, ходить не в одну пати мы не умеем)
Надо сказать спасибо фаркасу) он же ее достал из забвения))
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
йа призываю вареста мб он тебе расскажет.....или мангала или Вику.

Ваще ты еще скажи что ты скиловый классный вар был, раз рейт был 2.6+
вообще зачем опять завели про варов...этот срачик себя изжил же уже.

мы очень успешно и "фаново" так катали против Яны с Никитой и Леной, а ты где был?
я не скажу что я распистатый вар был, но руки у меня были раз на 2.6 был! я перса нового качаю ибо мне скучно было варом играть, да и не твоё это дело хД
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
я не скажу что я распистатый вар был, но руки у меня были раз на 2.6 был! я перса нового качаю ибо мне скучно было варом играть, да и не твоё это дело хД
ахахаха руки у тебя были, очень смешно
спасибо посмеялся:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
это как и со шмарой, только прогадала шмара жадный и как фарказа его не подоишь хДД
ну почему же....уже проспонсировал голд наручи......:сс
плохого ты мнения о нем
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
йа призываю вареста мб он тебе расскажет.....или мангала или Вику.

Ваще ты еще скажи что ты скиловый классный вар был, раз рейт был 2.6+
вообще зачем опять завели про варов...этот срачик себя изжил же уже.

мы очень успешно и "фаново" так катали против Яны с Никитой и Леной, а ты где был?
Просто знаешь, что показательно, ты собрала шмару и Лену в пати и первый раз попав на меня (с гаваем и Психеей) тут же кинула видос, типо смотрите, какие мы крутые) наверно я должен был сделать тоже самое, когда мы с вионель и share выиграли вашу "неубиваемую" кп 1 из 1 в 2 раунда?) Ну а без квели, ты точно такой же бард, какой ты сама считаешь Психею)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
ахахаха руки у тебя были, очень смешно
спасибо посмеялся:D
да хоть под стол залезь, помню арену ходил я,шмара и треня, мы втащили всех, после чего кто то хз кто наныл даше шоб она нас сливала. збс фанят чуваки хД
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
боже, ты смешон :D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да похй кто с кем ходит, фиксите варов хД
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
не совсем))
ты вылез на жалкие 2.6 только из-за аппа варов, ты тот же найт:D
вы ничем не отличаетесь)
какого апа? хД я аренил до этой обновы хД и на тот моомент найта на 2.6+ не было, а были там только 4 вара это я бриз улис и мавр, и я не всегда в зашквар патях аренил! что не сказать о менасе и мангале! о да я ноунейм сяп поржал хДД
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Просто знаешь, что показательно, ты собрала шмару и Лену в пати и первый раз попав на меня (с гаваем и Психеей) тут же кинула видос, типо смотрите, какие мы крутые) наверно я должен был сделать тоже самое, когда мы с вионель и share выиграли вашу "неубиваемую" кп 1 из 1 в 2 раунда?) Ну а без квели, ты точно такой же бард, какой ты сама считаешь Психею)
мне вот ваще одобрение тобой моей игры за барда как то не нужно. Я вообще считаю, что в нынешних реалиях бардом можно играть и ТАЩИТЬ левым мизинцем правой ноги
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
йа призываю вареста мб он тебе расскажет.....или мангала или Вику.
Они какие-то недалёкие, я не хочу.
Бризи1 был такой вар с Ниоса, который орал в мир что он топ и с него ржали, с него, хитрого лиса и приста холода ещё какого-то, Касиель7, что ли, когда хотели кого-то подколоть, называли топ-варом бризиадин или отправляли дуэли скринить в подпись как лис.
Топ-вар был один, это Дед, Ахеллой мусор, Мрак и Северо зажигали тогда в лд, пока не апнули бурю.
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
какого апа? хД я аренил до этой обновы хД и на тот моомент найта на 2.6+ не было, а были там только 4 вара это я бриз улис и мавр, и я не всегда в зашквар патях аренил! что не сказать о менасе и мангале! о да я ноунейм сяп поржал хДД
обычного аппа
и я не говорю про тот момент когда у найта не было 2.6+, я имею ввиду что ты орешь что у тебя 2.6+ рейта который нахуй никому не вперся, что найт
а про закшвар пати я ничего не говорил
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Все хотел узнать
Где все те, кто говорил, что не уйдут с демона власти после обновы?
Почему я вижу только варов, которых до обновы не было? :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Они какие-то недалёкие, я не хочу.
Бризи1 был такой вар с Ниоса, который орал в мир что он топ и с него ржали, с него, хитрого лиса и приста холода ещё какого-то, Касиель7, что ли, когда хотели кого-то подколоть, называли топ-варом бризиадин или отправляли дуэли скринить в подпись как лис.
Топ-вар был один, это Дед, Ахеллой мусор, Мрак и Северо зажигали тогда в лд, пока не апнули бурю.
но почему я не помню бризи1...ващеникак
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
можно смело писать гайд как апнуть чсв
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
обычного аппа
и я не говорю про тот момент когда у найта не было 2.6+, я имею ввиду что ты орешь что у тебя 2.6+ рейта который нахуй никому не вперся, что найт
а про закшвар пати я ничего не говорил
где я ору про рейт? про это заякнулась атум и ты свои пять копеек вставил, я говорил про арену сборки и тд! да разница была збс хД когда до обновы мангал еще как то не шотался в 700 кд, но с этой ира поныла что он шотится хД
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Все хотел узнать
Где все те, кто говорил, что не уйдут с демона власти после обновы?
Почему я вижу только варов, которых до обновы не было? :D
ну вон шмарик играет, я немого, ну и карад
вроде все:D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ну вон шмарик играет, я немого, ну и карад
вроде все:D
Ну ты вроде не с самого начала бегал демоном или я уже не помню?
Найтмара с начала сего сервера помню демоном ;D
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
где я ору про рейт? про это заякнулась атум и ты свои пять копеек вставил, я говорил про арену сборки и тд! да разница была збс хД когда до обновы мангал еще как то не шотался в 700 кд, но с этой ира поныла что он шотится хД
ну вот на пример
но руки у меня были раз на 2.6 был!
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
где я ору про рейт? про это заякнулась атум и ты свои пять копеек вставил, я говорил про арену сборки и тд! да разница была збс хД когда до обновы мангал еще как то не шотался в 700 кд, но с этой ира поныла что он шотится хД
ну вот например
но руки у меня были раз на 2.6 был!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
какого апа? хД я аренил до этой обновы хД и на тот моомент найта на 2.6+ не было, а были там только 4 вара это я бриз улис и мавр, и я не всегда в зашквар патях аренил! что не сказать о менасе и мангале! о да я ноунейм сяп поржал хДД
Да у вас любая пати которую вы не можете победить - зашквар) Бесполезные
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Они какие-то недалёкие, я не хочу.
Бризи1 был такой вар с Ниоса, который орал в мир что он топ и с него ржали, с него, хитрого лиса и приста холода ещё какого-то, Касиель7, что ли, когда хотели кого-то подколоть, называли топ-варом бризиадин или отправляли дуэли скринить в подпись как лис.
Топ-вар был один, это Дед, Ахеллой мусор, Мрак и Северо зажигали тогда в лд, пока не апнули бурю.
А лис и был топ син, вот криворукие чмошники, которых мы лили в песках на фане так и думали как ты) хитрый и вовсе дедтайма на дуле уделал, ты вообще о чем :D Про Деда, который вложил 2 ляма в игру, ещёб он не тащил) я ещё всегда писал "трувар фул фиол ищет пати на арену".
какого апа? хД я аренил до этой обновы хД и на тот моомент найта на 2.6+ не было, а были там только 4 вара это я бриз улис и мавр, и я не всегда в зашквар патях аренил! что не сказать о менасе и мангале! о да я ноунейм сяп поржал хДД
Пс им кажется на этой обнове вара апнули) если конечно считать порез -20 ку апом)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Да у вас любая пати которую вы не можете победить - зашквар) Бесполезные
ага, особенно когда тебя не было в 3ках видно без атум или шифы ну или лены хД ты не в зашкваре хД
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
А лис и был топ син, вот криворукие чмошники, которых мы лили в песках на фане так и думали как ты) хитрый и вовсе дедтайма на дуле уделал, ты вообще о чем :D Про Деда, который вложил 2 ляма в игру, ещёб он не тащил) я ещё всегда писал "трувар фул фиол ищет пати на арену".

Пс им кажется на этой обнове вара апнули) если конечно считать порез -20 ку апом)
та там от крыльев много плюх на дпс, да и апнули то безумие бога % дамага стал больше)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну я с тобой вообще аренил в одной пати часто, когда ты был не бомбящим магом с ником "магфея"
но почему я не помню бризи1...ващеникак
А ты на ниосе играла? Я был всегда либо в песках либо на к1 у генри, ну такие как ты врятли знают, где тусовали пвпшники)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ага, особенно когда тебя не было в 3ках видно без атум или шифы ну или лены хД ты не в зашкваре хД
Ты меня и с Аморином и Армаросом не убивал, и когда с Гатой аренил не убивал, и 1х1 постоянно проигрывал причём смешно, победить не можешь вот и бесишься, мистер "Я вижу зашквар в пати шторм+лёд"
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
да хоть под стол залезь, помню арену ходил я,шмара и треня, мы втащили всех, после чего кто то хз кто наныл даше шоб она нас сливала. збс фанят чуваки хД
Нашел же, что вспомнить :с
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
та там от крыльев много плюх на дпс, да и апнули то безумие бога % дамага стал больше)
% больше, но расчёт от базы верный, что по итогу дало -, а плюхи они у всех
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну я с тобой вообще аренил в одной пати часто, когда ты был не бомбящим магом с ником "магфея"

А ты на ниосе играла? Я был всегда либо в песках либо на к1 у генри, ну такие как ты врятли знают, где тусовали пвпшники)
канешна, откуда нам пвешерам то знать атцов. Лиса знаю, и он меня, Касиеля помню. Северо, Мрак25, Аххелой помню... бризи1 не помню..сложна
Забавно, что я со своего пве знаю таких пвпшеров с титаниума как Мангал и Варест, не будем упоминать других, а ты нет.
 
Сверху