• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пропажа руби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
Вот такое дело... Не играла 2 месяца в ДА. по другим играм шлялась в ожидании обновления со жнецами, дабы поиграть на фри за этот класс. С 7 месяца копила руби, пока не играла голосовала до сентября каждый день, в сентябре реже. Вот, обновила клиент, вошла в игру... 0 руби 0 бр 0 голд 0 сер, пропали еще шмотки, ну да ну их. Этот скриншот сделан 29.07.2014 (на компе даже есть дата создания скрина). Все голоса написаны, руби присылались, я их копила, отправляла на перса. при входе же я обнаружила только 1 письмо с 15 руби, хотя по подсчётам 300 должно было набраться. В сумке и на складе нет руби вообще, бабла тоже нет, на ауке всё опустошено, хотя стояли какие-то фигнюшки... Как это могло произойти? Пароль никому не был известен, если б был взлом - вряд ли бы пароль остался тот же. Что послужило причиной столь неприятного открытия и можно ли как-то восстановить пропавшие руби хотя бы?
Кстати, с твина пропал Изумрудный лис, петы, Искра и Стальной зверь. Могу предоставить скрины данного времени. И если вы думаете, что я вру - посудите логически: нужно ли мне выкидывать или продавать, а потом тратить всё это на нынешних персов, если я собираюсь играть за жнеца? Есть много людей, которые могут подтвердить моё столь долгое отсутствие.
До 34 обновления я входила в игру 1 раз и всё было на месте. А теперь всё незакреп исчезло, будто стёрлось, закреп некоторые тоже исчезли, но это были мелкие банки и эмблемы.
 

Вложения

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Просто так ведь тоже пропасть не может ничего. Так что вспоминайте, лично у меня предположение : Либо сами куда то потратили и забыли об этом, либо пароль все таки кому то был известен.
И по поводу возврата : 5.15 Администрация не при каких обстоятельствах не восстанавливает утраченные в процессе игры вещи, либо вещи утраченные в случае развода, либо вещи утраченные в случае проникновения на аккаунт третьими лицами, по вине пользователя. Ответственность за сохранность аккаунта и действия из под него лежит целиком и полностью на пользователе, прошедшем процедуру регистрации этого аккаунта.
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
Если кому интересно где же я пропадала (а именно игры) - могу предоставить всю информацию и скрины.
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
Просто так ведь тоже пропасть не может ничего. Так что вспоминайте, лично у меня предположение : Либо сами куда то потратили и забыли об этом, либо пароль все таки кому то был известен.
И по поводу возврата : 5.15 Администрация не при каких обстоятельствах не восстанавливает утраченные в процессе игры вещи, либо вещи утраченные в случае развода, либо вещи утраченные в случае проникновения на аккаунт третьими лицами, по вине пользователя. Ответственность за сохранность аккаунта и действия из под него лежит целиком и полностью на пользователе, прошедшем процедуру регистрации этого аккаунта.
повторюсь: пароль не был никому известен, пропали и закреп. вещи. Я не настаиваю на возврате, но всё же интересно что послужило причиной всего этого.
 

Kristian Weber

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
42
Реакции
14
Баллы
9
Ник
Be6ep
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Lentach
Ранг
Глава гильдии
- Скажу по поводу руби. Пока Вас не было в игре немного изменился способ голосования. Нужно указывать не имя персонажа, а логин и получить своируби можно в лк.

- Пропала все. Это сто процентов взлом. По-моему, других вариантов нет.
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
- Скажу по поводу руби. Пока Вас не было в игре немного изменился способ голосования. Нужно указывать не имя персонажа, а логин и получить своируби можно в лк.

- Пропала все. Это сто процентов взлом. По-моему, других вариантов нет.
Про способ я знаю давно. Новости читала. Что касается взлома - я не раз попадала в ситуации, когда в процессе обновлений исчезали некоторые предметы. На оффе я перестала играть из-за того, что в процессе небольшого обновления (не глобального) у меня вообще исчезли персонажи 60+ уровня. Так же взломаны 2 именно моих акка, как-то странно, при условии, что логин другого аккаунта нигде не появлялся, а из многих логинов игроков найти логины одного и того же можно, лишь зная id, но я не понимаю как взломщик мог так запросто прочесть id кучи игроков чтобы найти мой второй акк. Это меня и настораживает в данный момент.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Так же взломаны 2 именно моих акка, как-то странно, при условии, что логин другого аккаунта нигде не появлялся, а из многих логинов игроков найти логины одного и того же можно, лишь зная id, но я не понимаю как взломщик мог так запросто прочесть id кучи игроков чтобы найти мой второй акк. Это меня и настораживает в данный момент.

это уже сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
На оффе когда сервера сливали в один,в новостях было сказано,что нужно было удалить персов-твинов,т.к. максимум персов переносилось при слиянии только 7,вроде бы.Мб меньше.
Кто не удалял лишних,то переносились первые 7.
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
На оффе когда сервера сливали в один,в новостях было сказано,что нужно было удалить персов-твинов,т.к. максимум персов переносилось при слиянии только 7,вроде бы.Мб меньше.
Кто не удалял лишних,то переносились первые 7.
Это я знаю, убирала твинов за 2 недели по-моему, или больше, до слияния. Все за месяц знали минимум.
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне вот что интересно... в большинстве своих постов вы утверждаете, что "Пароль никому не был известен" , а как же логин и\или регистрационная почта?

Просто суть то в чём? В том, что у вас "пропало" то, что выгодно забрать с аккаунта...в т.ч голд до последней бронзовой монеты. Просто так пропасть ничего не может при адекватной работе сервера, какой бы китайской не была игра, а все подобные "пропажи" происходят,как правило, по вине пользователей.

А касаемо твиноаккаунта, я могу предположить, что у вас на аккаунтах схожие логины, которые отличаются буквально несколькими символами... Хотя я могу быть не прав)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну если ip не меняется, и при входе в игру ip зеленым горит ( с права нижнем углу ) ну эт ясн что ты заходил, если красный) тогда беда о.о
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera
Мне вот что интересно... в большинстве своих постов вы утверждаете, что "Пароль никому не был известен" , а как же логин и\или регистрационная почта?

Просто суть то в чём? В том, что у вас "пропало" то, что выгодно забрать с аккаунта...в т.ч голд до последней бронзовой монеты. Просто так пропасть ничего не может при адекватной работе сервера, какой бы китайской не была игра, а все подобные "пропажи" происходят,как правило, по вине пользователей.

А касаемо твиноаккаунта, я могу предположить, что у вас на аккаунтах схожие логины, которые отличаются буквально несколькими символами... Хотя я могу быть не прав)
Тогда почему остались еще фиол фулл прокаченные петы, стоящие более 80бр, мужские шмотки со сферок? Это тоже выгодно завбрать + на твине тронуты были лишь маунты и 2 дешевых пета... Может это и правда обворовали аккаунт, но тогда вор попался очень странный... даже слишком...
 

Ayamy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Ник
Ayamy
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем за Rokkanera

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца
Зелёным он быть не мог, так как каждый день меняется на пару цифр .-. По-крайней мере, у меня так.
Не факт,т.к не у всех провайдеров IP меняется,есть и с постоянным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху