• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Суть барда - жать по откату фантазию. Серьезно, если ее штраф пофискить хотя бы до 40сек - скилловые бабобарды сразу упадут с топа. Ведь ЗАЧЕМ ТАЙМИТЬ ТАКОЙ ИМБОВЫЙ СЕЙВ И ОСТАВЛЯТЬ НА ЖАРКИЕ МОМЕНТЫ, если можно просто тыкать. по. откату. Прекратите, астанавите D:

И спасите кто-нибудь зае4ку Вондера, совсем деградировал аренить такими составами
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Суть барда - жать по откату фантазию. Серьезно, если ее штраф пофискить хотя бы до 40сек - скилловые бабобарды сразу упадут с топа. Ведь ЗАЧЕМ ТАЙМИТЬ ТАКОЙ ИМБОВЫЙ СЕЙВ И ОСТАВЛЯТЬ НА ЖАРКИЕ МОМЕНТЫ, если можно просто тыкать. по. откату. Прекратите, астанавите D:

И спасите кто-нибудь зае4ку Вондера, совсем деградировал аренить такими составами
По-хорошему, там не только фантазию нерфить нужно
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
зачем что-то нерфить, если обновы каждые пол года(год)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
По-хорошему, там не только фантазию нерфить нужно
А что еще там нерфить?) Бусты дмг/уклона/масты, аое отхил - это особенность бардов. А фантазия, которая каждому тыкающему ее по кд дает возможность отлично сейвить пати - дисбаланс. Китайцы, кстати, нерфят ее, но не в следующем патче
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Суть барда - жать по откату фантазию. Серьезно, если ее штраф пофискить хотя бы до 40сек - скилловые бабобарды сразу упадут с топа. Ведь ЗАЧЕМ ТАЙМИТЬ ТАКОЙ ИМБОВЫЙ СЕЙВ И ОСТАВЛЯТЬ НА ЖАРКИЕ МОМЕНТЫ, если можно просто тыкать. по. откату. Прекратите, астанавите D:

И спасите кто-нибудь зае4ку Вондера, совсем деградировал аренить такими составами
Вот тоже думаю почему барды её не берегут для чего-то важного, а сливают сразу же, как только она откатилась.
Жизнь, а жизнь, а почему у пристов так с баблом не прокатывает? а?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А что еще там нерфить?) Бусты дмг/уклона/масты, аое отхил - это особенность бардов. А фантазия, которая каждому тыкающему ее по кд дает возможность отлично сейвить пати - дисбаланс. Китайцы, кстати, нерфят ее, но не в следующем патче
Нерфить если что и нужно так это лечение. Фантазия не поглощает так много, чтобы быть причиной всех бед.Я вот помню времена, когда у меня пет хилил больше чем я, а когтевласть процветала. Вот тогда надо было потеть чтобы не уронить дд. А сейчас омолвление не при фул раскачке(!) тикает по 100к+ в крите. + Светлый пробуд позволяет не то чтобы лицом катать, а на alt+Z без моника играть можно и не уронить. Но никто ничего нерфить не будет по сему какой смысл в нашем важном (нет) мнении?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Нерфить если что и нужно так это лечение. Фантазия не поглощает так много, чтобы быть причиной всех бед.Я вот помню времена, когда у меня пет хилил больше чем я, а когтевласть процветала. Вот тогда надо было потеть чтобы не уронить дд. А сейчас омолвление не при фул раскачке(!) тикает по 100к+ в крите. + Светлый пробуд позволяет не то чтобы лицом катать, а на alt+Z без моника играть можно и не уронить. Но никто ничего нерфить не будет по сему какой смысл в нашем важном (нет) мнении?
У тебя, хила, свое мнение, у меня, как дд - другое) Пассивный бардовский хил не проблема, если второй дд не чмо и может в ассист. А тот факт, что арена против барда превращается в "успей убить в перерыв между фантазиями" - это печально :D Фантазия это аое иммун на 4-5 ударов каждые 28 (? какой там штраф) секунд. Если пати противника под фантазией - нет смысла спускать самые дамажные спеллы с немалым откатом, а недамажными фантазию быстро не сбить. Если ты вжимаешься сразу после конца фантазии - у тебя самая малость времени, чтобы вжаться и раздамажить в селф сейвы дд, ловя в лицо контроль при этом. Если ты вжимаешься в фантазию - она, конечно, быстро слетит, но чем потом бить, чтобы дожать, если дамажные спеллы ты уже спустил?:D При этом бард тыкает всего 1 кнопку на рандоме и в его мозгах происходит примерно "ГЫГЫ ФАНТАЗИЯ ОТКАТИЛАСЬ - ЖМЯЯЯЯЯК", а ты такой потеешь со своим лоу дмг и ловишь фейспалмы с бабобардок. Печальненько :D

Будем честны - если бы у бардов не было фантазии, они не были бы так актуальны, даже несмотря на буст дмг, п.ч. фантазия это то, что позволяет на изичах сейвить сразу всю пати с коротким перерывом так, что даже самые тупые бабы с этим справляются, хоть и были полными нулями на пристах, требующих ХОТЬ КАКОЙ-ТО логики в действиях
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Всегда говорил, что фантазия имбовая. Алё, это дерьмо впитывало непонерфленный коготь!!:D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А что еще там нерфить?)
Мужку, отвагу
UPD: Кстати, не будь перебустанной мужки и отваги - присты еще котировались бы. Да и лишнюю защиту с крыльев и камней можно было бы убрать (всегда был против этой отсебятины). И хилл/сопры бардов от этого так же снизятся. В общем, не будут иметь такого огромного разрыва с остальными саппортами.
 
Последнее редактирование:

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
уть барда - жать по откату фантазию. Серьезно, если ее штраф пофискить хотя бы до 40сек - скилловые бабобарды сразу упадут с топа. Ведь ЗАЧЕМ ТАЙМИТЬ ТАКОЙ ИМБОВЫЙ СЕЙВ И ОСТАВЛЯТЬ НА ЖАРКИЕ МОМЕНТЫ, если можно просто тыкать. по. откату. Прекратите, астанавите D:
жму фантазию по откату из за вот такого дебафа

щит этот не спасет от буревара или кары в прожиме
да и сколько уже можно обсасывать эту тему .-.
Justice - Phantom Pt. II (Boys Noize Remix
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Мужку, отвагу
UPD: Кстати, не будь перебустанной мужки и отваги - присты еще котировались бы. Да и лишнюю защиту с крыльев и камней можно было бы убрать (всегда был против этой отсебятины). И хилл/сопры бардов от этого так же снизятся. В общем, не будут иметь такого огромного разрыва с остальными саппортами.
чушь.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да и лишнюю защиту с крыльев и камней можно было бы убрать (всегда был против этой отсебятины).
что бы игра превратилась кто быстрее соберет руку и прожмется ?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Как будто сейчас не точно так же
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Нельзя просто взять и после видоса за барда не сказать, какие барды анскилльные :D
это и так очевидно х)
но видос был немного не про это. На фоне барда, игра за кару или вара куда легче
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
жму фантазию по откату из за вот такого дебафа

щит этот не спасет от буревара или кары в прожиме
да и сколько уже можно обсасывать эту тему .-.

Justice - Phantom Pt. II (Boys Noize Remix
я, конечно, не придираюсь, нет, но дебаффы - это всякие какашки, которые портят жизку, а то, что показываешь ты - бафф

Сути твоего поста это не меняет, но я должен был это написать, просто потому что я хотел (Нет, Бризи, мне не показалось, что она - ты, и придираюсь не спецом)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Будем честны - если бы у бардов не было фантазии, они не были бы так актуальны, даже несмотря на буст дмг, п.ч. фантазия это то, что позволяет на изичах сейвить сразу всю пати с коротким перерывом так, что даже самые тупые бабы с этим справляются, хоть и были полными нулями на пристах, требующих ХОТЬ КАКОЙ-ТО логики в действиях
хоть с чем то я согласен со снуфкой. Если бы не щит , барда бы шотали прожимом .
 
Последнее редактирование:

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
опять эксперты в полезности пристов вылезли, господи боже
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
У тебя, хила, свое мнение, у меня, как дд - другое) Пассивный бардовский хил не проблема, если второй дд не чмо и может в ассист. А тот факт, что арена против барда превращается в "успей убить в перерыв между фантазиями" - это печально :D Фантазия это аое иммун на 4-5 ударов каждые 28 (? какой там штраф) секунд. Если пати противника под фантазией - нет смысла спускать самые дамажные спеллы с немалым откатом, а недамажными фантазию быстро не сбить. Если ты вжимаешься сразу после конца фантазии - у тебя самая малость времени, чтобы вжаться и раздамажить в селф сейвы дд, ловя в лицо контроль при этом. Если ты вжимаешься в фантазию - она, конечно, быстро слетит, но чем потом бить, чтобы дожать, если дамажные спеллы ты уже спустил?:D При этом бард тыкает всего 1 кнопку на рандоме и в его мозгах происходит примерно "ГЫГЫ ФАНТАЗИЯ ОТКАТИЛАСЬ - ЖМЯЯЯЯЯК", а ты такой потеешь со своим лоу дмг и ловишь фейспалмы с бабобардок. Печальненько :D

Будем честны - если бы у бардов не было фантазии, они не были бы так актуальны, даже несмотря на буст дмг, п.ч. фантазия это то, что позволяет на изичах сейвить сразу всю пати с коротким перерывом так, что даже самые тупые бабы с этим справляются, хоть и были полными нулями на пристах, требующих ХОТЬ КАКОЙ-ТО логики в действиях
Под фантазией дэдэшки вряд ли замечают второй щит барда с веры, который поглощает куда больше чем фантазия. Не думаю, что хоть кто то из классных топовых бардов таймингует этот щит. Щит фантазии висит 18 секунд (или сбивается дамагом), после еще 10 секунд запрет на наложение щита (дебаф). В итоге получается, что фантазия поглощает 100-160% от мах маны барда, так еще и щит с веры который поглощает урон в процентах (60% на 6 ударов) . Вот по этому вам и кажется, что фантазия охереть какая имбовая, да классная но на 1-2 удара мощных, если без второго щита. + у нормальных дд есть кд сеты и тд и тп. По этому кара классно заезжает против барда. Кара снимает щиты с веры, но не снимает щит фантазии.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
что бы игра превратилась кто быстрее соберет руку и прожмется ?
Под пристом/крововампом кто-то дамажит так, кроме буреваров? Проблема шутера - в бусте дамага бардов. Ну и несбалансированности некоторых других классов.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
щас бы с хестией аренить
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
раньше ты не жаловался:D
просто когда ты защищаешь Эдичку, что противоречит мнению некоторых НЕПРЕДВЗЯТЫХ экспертов, ты сразу становишься неочень
Присты норм, если управляет не Гата
удивительно тогда вообще, что свет либо вымер, либо деградировал в бардов и кару. норм же с пристами все, меня-то там нет)
щас бы с хестией аренить
в МУКЕ! попрошу увожения!
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
ого вондер смог под карой :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
а мне нравилось. Ваще, помнишь, как мы пошли с Яной в каре?:D
Это была вышка. Я ж даже фрапсил ты чо.
Верните мне те времена((9( Без имба бури,кары,гномов и светобардов. ((((
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Это была вышка. Я ж даже фрапсил ты чо.
Верните мне те времена((9( Без имба бури,кары,гномов и светобардов. ((((
<33
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
оооо новый срач, вовремя я зашел:3
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
а раньше помню Эди4ка на Бризи гнал что тот с карой ходил, а теперь и он стал таким(
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Суть барда - жать по откату фантазию. Серьезно, если ее штраф пофискить хотя бы до 40сек - скилловые бабобарды сразу упадут с топа.
Там еще и соприки фиксанут вроде как и чистку кровотока. Только сомнительно , что, когда этоти фиксы поставят, что-то изменится.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Апните муку, мы уничтожим всех каро-сосок, уклоно-бардов и всю прочую нечисть. Мне вот лично уже порядком поднадоело катать во власти, хочется и другими ветками играть но они бесполезны в пвп, видели бы вы мой дамаг в фулл прожиме на 3.3к масты в муке, это просто РУКАЛИЦО.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
а раньше помню Эди4ка на Бризи гнал что тот с карой ходил, а теперь и он стал таким(
Это вторая стадия бардоприводных бурь, следующая стадия это играть в щите)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Под пристом/крововампом кто-то дамажит так, кроме буреваров? Проблема шутера - в бусте дамага бардов. Ну и несбалансированности некоторых других классов.
Кара убивает под порез. Син шотнет в разгоне, Демон может шотнуть в разгоне, Вар шотает в боге , Гном просто шотнет ( если раскачка как у квилли) с очереди . Стейк шотнет в арфе. Ты тоже шотнешь в своих разгонах и т.д Приста вжать изи .Че го порежем защиту как предложил бур) Еще проще ему будет шотать на масс фанах)
 
Сверху