• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джeферсон

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Жнец
Забыл сказать шо, те бредотемы шо я пИсал, это ни я, это адиколон, по праздникам, когда мне дают деньги я пью блейзер или ягуар и пацоны не бьют в общаге, потому что пьяные и им не до меня.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а у меня идея
а что, если сделать сортировку тем не по времени создания, а по активности? в говнотемах, как правило, сразу бурление идет, а в темах со смысловой нагрузкой нет такого потока флуда
а хотблок переделать в соответствии со статистикой посещений
Собственно, сейчас и есть сортировка по популярности (последние сообщения), но в таком случае мы видим не только важные сообщеня, но флуд. Есть и сортировка по популярности тем, но там тоже мало важной и полезной информации.
Если что то кого то не устраивает вас никто не заставляет обращать свое внимание на темы каких либо людей.Есть выбор зайти посмотреть или пройти мимо поэтому говорить о полезностях тем не приходиться - для одной группы людей они полезны для другой нет.
Спасибо за твое важное мнение, ты один(а) из вирусов форума. Искоренить тебя крайне сложно, продажный Аред почему то тебя снова реснул. Вполне очевидно,что ты будешь против, так как нехватку внимания (комплексы, не знаю я не доктор) компенсируешь тут. Почему бы не создать собственный блог, сайт найти единомышленников и не развивать свое движение там?
Тут вопрос другой, кого хочет видеть на форуме администрация проекта. Если в их интересах создавать условия для развития не платежеспособных пользователей, то скорее всего, все так и останется. Ведь любого нормального самодостаточного взрослого человека весь этот бред просто оттолкнет.
памощнк атум вілез,ага сиди мол4а мышка
Миша, перелогинься.
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Собственно, сейчас и есть сортировка по популярности (последние сообщения), но в таком случае мы видим не только важные сообщеня, но флуд. Есть и сортировка по популярности тем, но там тоже мало важной и полезной информации.

Спасибо за твое важное мнение, ты один(а) из вирусов форума. Искоренить тебя крайне сложно, продажный Аред почему то тебя снова реснул. Вполне очевидно,что ты будешь против, так как нехватку внимания (комплексы, не знаю я не доктор) компенсируешь тут. Почему бы не создать собственный блог, сайт найти единомышленников и не развивать свое движение там?
Тут вопрос другой, кого хочет видеть на форуме администрация проекта. Если в их интересах создавать условия для развития не платежеспособных пользователей, то скорее всего, все так и останется. Ведь любого нормального самодостаточного взрослого человека весь этот бред просто оттолкнет.

Миша, перелогинься.
кокая же ты кончиноя уйди в туман укроися ту4каи божы чувырла малалетнее диванноя ришатильница траблам праекта....
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
кавота ташнит ат сигарет а миня ташнит ат тваиво пастаяннава нытья мисс праведнеца
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Собственно, сейчас и есть сортировка по популярности (последние сообщения), но в таком случае мы видим не только важные сообщеня, но флуд. Есть и сортировка по популярности тем, но там тоже мало важной и полезной информации.

Спасибо за твое важное мнение, ты один(а) из вирусов форума. Искоренить тебя крайне сложно, продажный Аред почему то тебя снова реснул. Вполне очевидно,что ты будешь против, так как нехватку внимания (комплексы, не знаю я не доктор) компенсируешь тут. Почему бы не создать собственный блог, сайт найти единомышленников и не развивать свое движение там?
Тут вопрос другой, кого хочет видеть на форуме администрация проекта. Если в их интересах создавать условия для развития не платежеспособных пользователей, то скорее всего, все так и останется. Ведь любого нормального самодостаточного взрослого человека весь этот бред просто оттолкнет.

Миша, перелогинься.
не так описал. я имел в виду систему анализа посещаемости, по типу яндекс метрики, гугл аналитикс, чет такое, чтоб темы сортировались не по самой популярности, а по посещаемости юзерами

ну или ввести полноценную систему просмотров, ведь очевидно ,что говнотемы посещаются чаще, ибо интереснее почитать как там снуфа сказала, лень цитировать, или же изучить чет полезное
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
не так описал. я имел в виду систему анализа посещаемости, по типу яндекс метрики, гугл аналитикс, чет такое, чтоб темы сортировались не по самой популярности, а по посещаемости юзерами
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
вот, а можно сделать обратную сортировку, чтобы система выводила в топ те темы, которые апаются и имеют наименьшее кол-во просмотров, хотя бы ради эксперимента

мда, 8к просмотров у эваноры, мдаааа
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
нисносноя ведьма я придставляю кокй разлад ты внисьош в етот шабаш и я сделою всо штобы тибя нидапустили к власте и маиму трону
Лойсик заечка, я не претендую на твой трон.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Мда, сейчас бы фею за лойса принять)))))))))))))
 

Джeферсон

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Жнец
Сомния, ты такая клёвая, научи меня тащить жнецом, может быть тогда я смогу поднять свою ГИ и стать топ бомжом серва.
 

Immorte

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Immorte
Класс
Душегуб
А давайте замутим свой форум с блэкджеком и шлюхами, со срачами о буреварах, Годсах и кароприводных бардах.
 

Immorte

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Immorte
Класс
Душегуб
И с жестокой защитой от даунов о.о
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
А кто? Готем)? Явное сходство. Впрочем, как то все равно.
нисмей сваим грязным ртом дажы праизнасить ник Готема4ки. Готема4ка лутшоя на етам гнилом сирвири ты па сравненею с неи памойка! Ана каралева проста прикрасныи чилавек прикрасноя падруго и т.д. тибе да ние как да сваеи гордасти - нидатинутца.
 

Immorte

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Immorte
Класс
Душегуб
*здесь должен быть фейспалм, но мне лень искать пикчу*
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
нисмей сваим грязным ртом дажы праизнасить ник Готема4ки. Готема4ка лутшоя на етам гнилом сирвири ты па сравненею с неи памойка! Ана каралева проста прикрасныи чилавек прикрасноя падруго и т.д. тибе да ние как да сваеи гордасти - нидатинутца.
все все, только не пиши больше) а то кровь из глаз
 

Джeферсон

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Жнец
А кто? Готем)? Явное сходство. Впрочем, как то все равно.
Думаю, шо лойс и фея винкс одно лицо и еще пара его твинов ИМХО Но он как раз темы ваще не портит. А чтобы в поле видимости были не шлак темы, не надо их просто апать, ты указала на статистику просмотров, этот счётчик стоит на любом форуме почти и его не уберут. Кстати ничего вредного в тут нет, кто ищет, всегда может найти на форуме что ему надо, а у кого глаза на заднице и так ничего не увидит и не найдёт. А шлаковые темы как были так и будут создаваться в разделе флуд, на то он и флуд, а поскольку есть лента новостей, это отображается в ленте новостей, ты хочешь , чтобы флуд не отображался в ленте новостей, ради тебя никто на это не пойдёт, потому что перепиливать форум, это время и деньги, сначало надо доказать, что твой вброс не очередной шлак, хотя бы голосованием, тогда бы может быть по итогам голосования и сделали бы изменения в "ленту новостей".
простите , пока писал был так занят ответом, что наложил себе в штаны, теперь не знаю что делать
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ты хочешь , чтобы флуд не отображался в ленте новостей, ради тебя никто на это не пойдёт, потому что перепиливать форум, это время и деньги, сначало надо доказать, что твой вброс не очередной шлак, хотя бы голосованием, тогда бы может быть по итогам голосования и сделали бы изменения в "ленту новостей".

Считаем 12 - за, 3 - против
 

Immorte

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Immorte
Класс
Душегуб
Снуффку и Психа за человека не считаем?:D
 

Джeферсон

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Жнец
Кстати, я наложил себе

Считаем 12 - за, 3 - против
Кому ты показываешь лайки? Это не публичная статистика её видишь только ты и админы, голосование-публичная статистика-рили способ что то изменить. нихера это не изменит , но это уже другая история...
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Тупо плюс
Форум в настоящее время - мусорка
мусорка - это твое рой и твое очко,в которое все ссут как писуар))))так что,малой,будь добр,закрой свое хлебало и иди спать
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе

Считаем 12 - за, 3 - против
шабашу нитребуитс ановоя вирховноя
тока новоя падстилка
СПОЛДЕНГ
закапай ие паглубже
ниизвестна што весной прарастьот на газлне с таов дирьма што в ней скапилась
 

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi
Создаёшь тему
@
Высказываешь своё мнение о нынешнем состоянии форума,пытаясь чуть улучшить его и разгрести его от "мусорных" тем
@
Обитатели этих тем делают и из твоей темы очередной "мусор"
 

Джeферсон

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Жнец
Создаёшь тему
@
Высказываешь своё мнение о нынешнем состоянии форума,пытаясь чуть улучшить его и разгрести его от "мусорных" тем
@
Обитатели этих тем делают и из твоей темы очередной "мусор"
Грибов меньше хавать надо, эк тебя вштырило
Я кстати пользуюсь депилятором от китайской фирмы "уйфу" , отлично удаляет волосы с зада и не оставляет никаких следов.
 

Immorte

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Immorte
Класс
Душегуб
Трипл даун.
Все ясно.
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Атум в поисках смысла жизни или это очередная передозировка общением со Шмарой и Стилом?
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Последнее редактирование:

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Как вариант стартовой сделайте сортировку по постам от администрации и всё. А "последние комментарии", "популярные темы" и тд пусть будут как вторичные. И от админов инфа сразу в лицо, и моралфагам хорошо.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Да че тут думать.

1) При регистрации на форуме сделать пункт с двумя вариантами ответов.
"Вы активный участник форума?" (Боец диванных воиск?
- Да
- Нет

2) К трём имеющимся разделам "последние.." "популярные.." добавить четвертую "Важные темы" и этот раздел будет дефолтным,как щас "последние.." у тех, кто КЛИК КЛАККЛЭКнул "да".
ПРОФИт
Screenshot_2017-05-25-08-15-05.png
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Да че тут думать.

1) При регистрации на форуме сделать пункт с двумя вариантами ответов.
"Вы активный участник форума?" (Боец диванных воиск?
- Да
- Нет

2) К трём имеющимся разделам "последние.." "популярные.." добавить четвертую "Важные темы" и этот раздел будет дефолтным,как щас "последние.." у тех, кто КЛИК КЛАККЛЭКнул "да".
ПРОФИт
Посмотреть вложение 6410
а в самих темах рядом с "отслеживать" поставить кнопку "пометить как важное"/"добавить в избранное" чот такое ага
или же просто сделать так, чтобы, нажимая "отслеживать", юзер автоматически помечал тему как важную, такая себе персонализация
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Что-то в одиноком мире Atum перевернулось. Раз уж так хочется дистанцироваться от людей, может сразу уйти в монастырь и посвятить жизнь Иисусу?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Что-то в одиноком мире Atum перевернулось. Раз уж так хочется дистанцироваться от людей, может сразу уйти в монастырь и посвятить жизнь Иисусу?
ты ж за ней побежишь :D
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Она меня уволила. С формулировкой " Ты перестал тащить" и заменила Стилом..
Чет ппц, вас всех послушать, так баба просто скачет между мужиками, которые тащат, пользуется и кидает)
По теме: реально задолбали Организации Винкс, темы Бати Скинхеда о том какой он топовый , темы пиара от Джеферсона и прочее бесполезное. Но дело все коллективчике фрищки. Им нравится заходить в эти темы, флудиться и нести чушь. Неудивительно, что у даунских тем столько просмотров. Пока здесь играют "очень умные" люди - в топе будут "очень умные" темы.
 

DoctorWho

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
27
Ник
Alvion
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Если что то кого то не устраивает вас никто не заставляет обращать свое внимание на темы каких либо людей.Есть выбор зайти посмотреть или пройти мимо поэтому говорить о полезностях тем не приходиться - для одной группы людей они полезны для другой нет.
Не обращать внимание можно только на тебя)
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Чет ппц, вас всех послушать, так баба просто скачет между мужиками, которые тащат, пользуется и кидает)
Нет. Просто никто не хочет быть с немощным в постели,все хотят набивать арену молодым..
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Нет. Просто никто не хочет быть с немощным в постели,все хотят набивать арену молодым..
по твоей логике, атумша сменила один старый хер на второй старый хер)
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
по твоей логике, атумша сменила один старый хер на второй старый хер)
Она не такая, её волнует только богатый внутренний мир. Именно это и привлекло ее в Стиле.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Она не такая, её волнует только богатый внутренний мир. Именно это и привлекло ее в Стиле.
и теперь она наслаждается богатым внутренним миром и вся такая на стиле :D
прости, не удержался, слишком плоско и очевидно чтобы не подколоть
а ты чи ревнуешь? все никак не отлипнешь
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
и теперь она наслаждается богатым внутренним миром и вся такая на стиле :D
прости, не удержался, слишком плоско и очевидно чтобы не подколоть
а ты чи ревнуешь? все никак не отлипнешь
Влюбился без памяти на свою голову, жить без нее не могу, курю по полторы пачки, сочиняя поэму в вк..
 

Вложения

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Влюбился без памяти на свою голову, жить без нее не могу, курю по полторы пачки, сочиняя поэму в вк..
и попутно сидя в роли жилетки с типа замужней бабой
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^

Ваши семейные драмы в каждой топовой теме, не останавливайтесь, это так интересно :з
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Ваши семейные драмы в каждой топовой теме, не останавливайтесь, это так интересно :з
сериалов обсмотрелся/лась? тут вопросы жизни и смерти решаются, не до тебя, кыш
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху