• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
Подкиньте каждому хелперу по баблу.
Нам нужнее...
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Первый видос от палача и впервые за несколько месяцев бой с длительностью около 15-ти минут) Приятного просмотра)
Как Вио живет против квели? Раньше такого не было
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как Вио живет против квели? Раньше такого не было
Существует легенда, что можно сделать сет, который будет защищать от шота 1 кнопки Квели. Возможно он у неё и появился. Но это не точно. Да и статы с крыльев всегда можно поменять)
 
Последнее редактирование:

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Как Вио живет против квели? Раньше такого не было
Если деф повысить гномы не шотают. Крылья, релик. Раз уж все равно идут попадания то есть смысл чуть уменьшить уклон в крыльях в пользу защиты.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Кто-то еще верит в то, что деф в крыльях от шота спасает, а сопра не режет очередь?
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Кто-то еще верит в то, что деф в крыльях от шота спасает, а сопра не режет очередь?
Прежде чем писать бред, зайди в игру и проверь как меняется урон гнома по одному и тому же персу с дефом в крыльях и релике и без них. Даже если гном под бардом.
P.S. И про сопры я ни слова не написал.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Прежде чем писать бред, зайди в игру и проверь как меняется урон гнома по одному и тому же персу с дефом в крыльях и релике и без них. Даже если гном под бардом.
P.S. И про сопры я ни слова не написал.
Сразу видно диванного эксперта, невероятно подробно разобравшегося в игре и имеющего огромный опыт арены против раскачанных гномов. Продолжай, братец дновалона
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Сразу видно диванного эксперта, невероятно подробно разобравшегося в игре и имеющего огромный опыт арены против раскачанных гномов. Продолжай, братец дновалона
Но деф действительно значительно помогает против урона от гнома. Яркий пример: аренила карой против Дамира, в фулл уклон шотал с очереди, вместо уклона в крыльях протыкала деф и оказывается жить вполне возможно, не шотал уже х)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Но деф действительно значительно помогает против урона от гнома. Яркий пример: аренила карой против Дамира, в фулл уклон шотал с очереди, вместо уклона в крыльях протыкала деф и оказывается жить вполне возможно, не шотал уже х)
Даже 2.5к сопр едва спасают от прожима квили. Урон влетает на 70% хп. Я тортик куплю тому, кто без дефалок переживет очередь фулл прожавшегося гнома под бардом с одним лишь дефом в крыльях :)
 

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир
Первый видос от палача и впервые за несколько месяцев бой с длительностью около 15-ти минут) Приятного просмотра)
Чет вообще шлак. Покуда стоишь в станах кара всех убивает.
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Даже 2.5к сопр едва спасают от прожима квили. Урон влетает на 70% хп. Я тортик куплю тому, кто без дефалок переживет очередь фулл прожавшегося гнома под бардом с одним лишь дефом в крыльях :)
Ну так никто ведь не говорил лишь о одном дефе?) Сказали, что деф вполне актуальный от урона гнома, с ним можно выживать, проще его включить в крыльях/сменить релик, чем делать фулл сет на сопру огню, но и сет кнчн не помешает.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну так никто ведь не говорил лишь о одном дефе?)
Яркий пример: аренила карой против Дамира, в фулл уклон шотал с очереди, вместо уклона в крыльях протыкала деф и оказывается жить вполне возможно, не шотал уже х)
Да ну? Ну ты там следи за ходом своих мыслей, ага
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну, наверное, я так написала потому что на каре у меня нет сета на сопру огня? И единственное, чем в тот момент я могла спастись - деф в крыльях?
"Напишу что ткнула деф в крыльях и меня магическим образом перестали шотать, а потом скажу что речь вообще-то не только в дефе в крыльях"
?????????????????????????????????
Перестань, ты слишком баба
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
"Напишу что ткнула деф в крыльях и меня магическим образом перестали шотать, а потом скажу что речь вообще-то не только в дефе в крыльях"
?????????????????????????????????
Перестань, ты слишком баба
Боже, речь шла о том, что деф спасает от урона гнома, не? Да, он перестал меня шотать, я начала ВЫЖИВАТЬ, что в твоем понимании значит слово "выживать"? Это не жить на изи под гномом и бустом барда, а просто иметь возможность не сдохнуть. Если тебе слишком сложно понять, что я говорю, то извини.
И да, тебе ни слова не сказали о том, что для того, чтобы не сдохнуть от гнома нужен только деф, ни слова не сказали о ненадобности сопры
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да хоть 3к заделай - не помогут. На очереди база накручена и перекручена выши крыши.
Тебя и в 900 дефа вары шотают, дада, очень важное мнение эксперта Бура



С бабами спорить бесполезно, ок, понятно
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Тебя и в 900 дефа вары шотают, дада, очень важное мнение эксперта Бура



С бабами спорить бесполезно, ок, понятно
Пока что единственная тут баба - это ты :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чет вообще шлак. Покуда стоишь в станах кара всех убивает.
Я там не рисковал, чтобы не словить шот с очереди или с аое палача, поэтому находился в кд сете, с дефом в крыльях, вместо атаки. А так бы наверняка помер. Да и в конце видео я прыгнул в ку и кританул по Хису дабл 300+ к, когда он решил забить на меня. Но в целом, я там запарился дефить и менять таргет, хотя там были моменты, когда можно было прыгать в иммун и менять сет на ку).
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Пока что единственная тут баба - это ты :D
Тупой бур

У вас коллективный прикол такой, влезть в чужой диалог и поставить себя его центром и первопричиной? Что до вас пишется - это, видимо, не важно и никому не нужно, ведь КАК ТАК, ЧИТАТЬ ТО, ЧТО ДО ЦАРЯ БЫЛО. Ты свой СКИЛЛ и ИНТЕЛЛЕКТ показал еще когда кидались скрины с уроном варов в ОФФ руку, на что всегда от тебя реками лилось нытье, что "то не так, это не то, дмг не настакан, прист просто жир, кококоокококококо". Просто. Тупой. Бур.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Деф в крыльях однозначно помогает против гномов. Сопро сет от огня тоже, а вот одни сопры в руке что-то не особо. Вчера вечером, когда пошёл с Гаваем в 3х3, решил глянуть входящий дамаг по себе без защиты в крыльях - напротив была Квели, и очередь заходила по 40к, в 12 ур сопры огню в руке. Но при этом я не раз тестил гномом дамаг по персам с сопро сетами огню, тестил с Игнитумом, тестил с Хелсом, а когда ходил на ивент с Пивасом - напротив была Снуфка, Стейк и Инфейс. Пивас её не пробивал в её сопро сет и деф в крыльях. А по дд без дефа и сопро сета от огня - дамаг с очереди идёт по 40+к изи в прожиме.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Тупой бур

У вас коллективный прикол такой, влезть в чужой диалог и поставить себя его центром и первопричиной? Что до вас пишется - это, видимо, не важно и никому не нужно, ведь КАК ТАК, ЧИТАТЬ ТО, ЧТО ДО ЦАРЯ БЫЛО. Ты свой СКИЛЛ и ИНТЕЛЛЕКТ показал еще когда кидались скрины с уроном варов в ОФФ руку, на что всегда от тебя реками лилось нытье, что "то не так, это не то, дмг не настакан, прист просто жир, кококоокококококо". Просто. Тупой. Бур.
Кроме "кококоокококококо тупой бур кококоокококококо" ничего и не сказано. Много воды льешь. Тебе Н людей уже аргументы приводили и примеры, что помогает против гномов, что не особо. Хотя о чем я..
С бабами спорить бесполезно, ок, понятно
За сим откланяюсь, можешь дальше лить воду.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
На збт в Эвереста по 2.5к очередью бил, но там бусты на защиту в 2 раза больше были) А у вара в светлом пробуде есть скилл, который бустит защиту (99 раз стакается) так вот в него по 1 урон летел :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Деф в крыльях однозначно помогает против гномов. Сопро сет от огня тоже, а вот одни сопры в руке что-то не особо. Вчера вечером, когда пошёл с Гаваем в 3х3, решил глянуть входящий дамаг по себе без защиты в крыльях - напротив была Квели, и очередь заходила по 40к, в 12 ур сопры огню в руке. Но при этом я не раз тестил гномом дамаг по персам с сопро сетами огню, тестил с Игнитумом, тестил с Хелсом, а когда ходил на ивент с Пивасом - напротив была Снуфка, Стейк и Инфейс. Пивас её не пробивал в её сопро сет и деф в крыльях. А по дд без дефа и сопро сета от огня - дамаг с очереди идёт по 40+к изи в прожиме.
Вот только в крыльях у меня стоят стандартные плюшки на шмх/хил, и деф идет лишь от 22 и 36, в то время как крылья достаточно раскачаны, чтобы ставить 48
Кроме "кококоокококококо тупой бур кококоокококококо" ничего и не сказано. Много воды льешь. Тебе Н людей уже аргументы приводили и примеры, что помогает против гномов, что не особо. Хотя о чем я..
Ты явно умнее меня, о великий бур, ты лучше знаешь, в кого какой дамаг летит, может мне слиться на твои 2к и глянуть на твинов, против которых потеет и делает выводы профи всея фв? ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, когда я тебя видела на арене не с твинами - ивент. И, божечки, как мне жаль было Деспа, который пытался вытаскивать тебя и твоего шотного хила. То с психеей аренит парень, то с тобой - серьезно, жалко человека. Иди дальше шотайся от варов в 900 кд, умник
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Не останавливайтесь
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Админы, введите кнопку иммун к гному и все :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да от шота спасет даже фулл закалка огню в дефосет и чутка защиты. Самые трудноубиваемые для гнома те, у кого хп под 250к(жнецы, вары, вампы, демоны) и 12 сопра в руке+пара закалок.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Спасает дэф от гномов, лично проверено было, снуфка не права, тема закрыта
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
А как с крит уроном понять не могу какая балансировка идёт его к силе атаки
1. Много крита атаки 20-23к дпс не очень
2. Много атаки 30-35к+ крита 800 тоже не очень
Какое примерное значение должно быть между ними?
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
А как с крит уроном понять не могу какая балансировка идёт его к силе атаки
1. Много крита атаки 20-23к дпс не очень
2. Много атаки 30-35к+ крита 800 тоже не очень
Какое примерное значение должно быть между ними?
1бог2наступ3ураган вроде так
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А как с крит уроном понять не могу какая балансировка идёт его к силе атаки
1. Много крита атаки 20-23к дпс не очень
2. Много атаки 30-35к+ крита 800 тоже не очень
Какое примерное значение должно быть между ними?
Как у Бура.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Спасает дэф от гномов, лично проверено было, снуфка не права, тема закрыта
Все это напоминает мне одну арену (форумным обитателям же хватит интеллекта, чтобы понять, что там произошло? чат в пределах одного раунда)

Так вот вы сейчас несете то же, что и дамирочка - теория, теория, еще теории, а на практике "39 без прожима, как так, квили же немощная(9("
Ну и бой со скрина был по-божески залузан, естественно
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Все это напоминает мне одну арену (форумным обитателям же хватит интеллекта, чтобы понять, что там произошло? чат в пределах одного раунда)

Так вот вы сейчас несете то же, что и дамирочка - теория, теория, еще теории, а на практике "39 без прожима, как так, квили же немощная(9("
Ну и бой со скрина был по-божески залузан, естественно
мда, ну и месиво у вас там

на ведь 39к это же немного( в 210к хп 6 по 35 влетает и спокойно с пристом можно выживать, че все так сыпятся от этих гномов, вот объясните мне тупому плес
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Все это напоминает мне одну арену (форумным обитателям же хватит интеллекта, чтобы понять, что там произошло? чат в пределах одного раунда)

Так вот вы сейчас несете то же, что и дамирочка - теория, теория, еще теории, а на практике "39 без прожима, как так, квили же немощная(9("
Ну и бой со скрина был по-божески залузан, естественно
Ты этим скрином лишь показала то, что Домер недооценивает противников и расплачивается за это большими цифрами в его филейную часть
Дефаться от гномов можно просто включив статы на деф+ релик и не ловить шот, проблема скорее в том, что почему мы остальные классы должны подстраиваться под их сильный дамаг, а они под наш нет, тупо их щит решает все вопросы, ну и + много контроля
Дисбаланс короче
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Все это напоминает мне одну арену (форумным обитателям же хватит интеллекта, чтобы понять, что там произошло? чат в пределах одного раунда)

Так вот вы сейчас несете то же, что и дамирочка - теория, теория, еще теории, а на практике "39 без прожима, как так, квили же немощная(9("
Ну и бой со скрина был по-божески залузан, естественно
Эээ, при нашем составе, квелли в соло там никого и не убила бы, но я пока писал - сдох. Там были живы еще дд, которых убить было бы куда быстрее и профитнее, нежели биться в ее щиты. По-моему, очевидно.

Так себе аргумент на потыкать в меня пальцем, дурочка)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Все это напоминает мне одну арену (форумным обитателям же хватит интеллекта, чтобы понять, что там произошло? чат в пределах одного раунда)

Так вот вы сейчас несете то же, что и дамирочка - теория, теория, еще теории, а на практике "39 без прожима, как так, квили же немощная(9("
Ну и бой со скрина был по-божески залузан, естественно
Это тупо текст, у меня 5 мес арены было в основном против гномов и чаще всего квели, меня она не убивала в прожим свой, в дэф летело по 20-25 к, без него 40-45, если прокнет аура, я падал, поэтому я и делал релик на дэф и брал дэф в крыльях. Я проверял влияние сопры на очередь гнома в дулях, тупо в руке убирая (12 лвл), почти разницы нет, скорее просто погрешность, так как удар разлётный, поэтому ты голословна, это факт, все кроме тебя это уже поняли и пытаются тебе доказать
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Вот просто как новичку 12 лвл сопры в руке это +288 если не ошибаюсь.в арено сете ~1400. Сколько масты в прожиме у гнома и как вообще эта сопра может спасти?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Вот просто как новичку 12 лвл сопры в руке это +288 если не ошибаюсь.в арено сете ~1400. Сколько масты в прожиме у гнома и как вообще эта сопра может спасти?
сопру можно поднять банкой( +40), настроением пета, закалкой в кд сете и модой на сопру.
около 2к к нужной стихии выжать можно в дефо сете.
это так, чисто ответ на твой вопрос.
 
Сверху