• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
бард в прожиме дамажит как демон (с) демон )0000

какие вы смешные, до сих пор светобардоприводные ноют, что против них заливают победки обычные хилы,и это спустя столько времени, мдэ)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Что за бред? Щит асистом снимается в миг. Антиконтроль? а у них нет барда? а у них не буря с ничетаким антиконтролем? а у них не демон с тапками, душой и почитай ещё в ветке власть неплохой тал "Раненый путник" а потом попробуй заглыбить демона. Ну и ничего так что нам в основном приходится бегать в кд сетах, а они спокойно бегают в масте/крите так что о каком дамаге речь? Дамаг только в прожимах и то в имунке или щитах ведь ты сама видела как вар шотает и без бога просто массом в мастасет. Ну и у рондо база аж целых 100%, никогда не думал что это много.
P.S А ведь ещё бард не режит хил вообще вот никак в отличие от демона, не так ли?
Ну, Миша, никто же не сказал что у них пати прям изивин, так же как и ваша. На моей памяти есть смерти того же вейна или вондера за 2 сек во время арфы. Вар не будет бегать постоянно в ку, потому что хос сет. А в хосе он отъедет шустро. Но без прожима власть никого не убьет, а забить его можно в прожим на имунке барда. проходили жешь ну.....
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Бож, наехали на Мику за видосик с ее вином,госпади такой пати затащить имбавара и демона довольно таки не просто..При том Мика играет вампом:D ну такое.А вондер начинает ныть:"почему не залит их вин над этой пати".А смысл заливать вообще?Это что-то поменяет? P.s. Никогда не видела вондера без эвуди(ес ток с квили). Поднятие чсв за счет слива такой пати ыыы
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Ну, Миша, никто же не сказал что у них пати прям изивин, так же как и ваша. На моей памяти есть смерти того же вейна или вондера за 2 сек во время арфы. Вар не будет бегать постоянно в ку, потому что хос сет. А в хосе он отъедет шустро. Но без прожима власть никого не убьет, а забить его можно в прожим на имунке барда. проходили жешь ну.....
А бард без прожима может убить? Да и что мешает вару бегать в хоссе всё время, а на прожим наш одеть аренку там? ведь всё остальное время дамага то и нет у нас! Да и у них бард под прожим может и бабл кинуть который уже пол прожима в себя впитает.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А бард без прожима может убить? Да и что мешает вару бегать в хоссе всё время, а на прожим наш одеть аренку там? ведь всё остальное время дамага то и нет у нас! Да и у них бард котороый под прожим может и бабл кинуть который уже пол прожима в себя впитает.
я вообще к тому, что патеечки обе сложные но адекватные (сейвы-прожимы), без ставок на отсос и щиточек приста "мама я тащу"
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Изи лайки для стейка
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир
А в фв осталось что-то фановое?
Ща бы спрашивать про фан, когда сидишь на 2к рейте и бегаешь с карой. Наверное очень фаново твинов убивать под карой.:eda:
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Там нету смысла в уклоне хд
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Бож, наехали на Мику за видосик с ее вином,госпади такой пати затащить имбавара и демона довольно таки не просто..При том Мика играет вампом:D ну такое.А вондер начинает ныть:"почему не залит их вин над этой пати".А смысл заливать вообще?Это что-то поменяет? P.s. Никогда не видела вондера без эвуди(ес ток с квили). Поднятие чсв за счет слива такой пати ыыы
хахах, давай погвоори еще, бард, который первая целует землю, я много с кем ареню
И да, мне надоедает аренить 1 персом, ареню твинами тож
 
Последнее редактирование:

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
хахах, давай погвоори еще, бард, который первая целует землю, я много с кем ареню
И да, мне надоедает аренить 1 персом, ареню твинами тож
Целую землю,ну да:D (Ес ток рука падает,то там под богом и прожимом демона без уклона не рил выжить..)
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
кто бы говорил ,про землю то
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
хахах, давай погвоори еще, бард, который первая целует землю, я много с кем ареню
И да, мне надоедает аренить 1 персом, ареню твинами тож
на многих видео видел хоть 6на6, хоть 3на3 ты на полу, пати (эводи) тащит:D
Так что за это чот говорить нет смысла
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Вондер - человек мем "ща разепу кого-то там"... секунду спустя..."вондер погибает" что-то говорит про целование пола хех мда
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вондер - человек мем "ща разепу кого-то там"... секунду спустя..."вондер погибает" что-то говорит про целование пола хех мда
как же смешно это читать от бомжей:D
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Смешно смотреть,как вондер показывает свое чсв:D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Логикаааааа,аууууууууу, ты где?
-------------->


А че не три кары? Или четыре? Или все 5?

?
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А 6й кто? Буревар?
Стэйк, который больше всех орал "ДА ТЫ ШО,Я С АТУМ, ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ, ТЫ ЧЕ,КУКУКНУЛАСЬ?"
да простит меня Мишаня
 
Последнее редактирование:

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
огород ещё жив
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Логикаааааа,аууууууууу, ты где?
-------------->


А че не три кары? Или четыре? Или все 5?

?
Пригорело?
коротко о том на что готовы девушки,дабы потешить свое чсв :З
Коротко о том как мы пошли легом на арену СЛОЖНЫЕ ПРИКОЛЫ ВСЕ ВРУТ ЭТО БЫЛО СПЛАНИРОВАНО!
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Прикольно, наверное, когда начинаешь гореть на хрень, которую сам же и натворил?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Китайцы под дулом дробовика никого не заставляли катать на имбалансных чарах, лол =\
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тут же не только про бардов говориться, или я ошибаюсь?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Китайцы под дулом дробовика никого не заставляли катать на имбалансных чарах, лол =\
Авалошка ты там ничо не попутал бардом катаю с Дисы
С дисы, ок, а что это меняет то?:D Собственно какая разница играть имбалансным персом на новом серве или уже иметь опыт играть все теми же не обделенными ничем бардами со старого серва? :D он ведь сказал, что не заставляют, в этом суть
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Китайцы под дулом дробовика никого не заставляли катать на имбалансных чарах, лол =\
Вообще-то, это сделали именно китайцы. Что значит "никого не заставляли"? Ты либо бегаешь имбалансным классом, либо сливаешься имбалансному классу. В итоге из 10 классов и 30 веток сколько востребовано? 4-5 веток на нескольких классах? Зачем играть светопристом, когда есть светобард? Зачем думать, играя дд, если есть буревар/гном/кара/власть? И судя по тому, как падает онлайн на серве - народ просто забивает болт на фв. Пвп убито дисбалансными классами, а кроме ежедневок и пвп - заняться тут нечем.
Призыв к админам: сделайте сами какой-либо ребаланс классов (только не как китайцы, апая и без того переапанные классы). В качестве теста, на недельку-две. Вас за это никто палками бить не будет, зато хоть немного оживите это болото.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вообще-то, это сделали именно китайцы. Что значит "никого не заставляли"? Ты либо бегаешь имбалансным классом, либо сливаешься имбалансному классу. В итоге из 10 классов и 30 веток сколько востребовано? 4-5 веток на нескольких классах? Зачем играть светопристом, когда есть светобард? Зачем думать, играя дд, если есть буревар/гном/кара/власть? И судя по тому, как падает онлайн на серве - народ просто забивает болт на фв. Пвп убито дисбалансными классами, а кроме ежедневок и пвп - заняться тут нечем.
Призыв к админам: сделайте сами какой-либо ребаланс классов (только не как китайцы, апая и без того переапанные классы). В качестве теста, на недельку-две. Вас за это никто палками бить не будет, зато хоть немного оживите это болото.
Все таки смог меня забайтить сюда "качественной" аналитикой

Субъективное мнение:

Ты либо бегаешь имбалансным классом, либо сливаешься имбалансному классу.
Как и во всех старых китайских играх, можно бесконечно сравнивать их с текущими супер-пупер классными новинками, особенно как блесс, но смысла это не имеет.

В итоге из 10 классов и 30 веток сколько востребовано? 4-5 веток на нескольких классах? Зачем играть светопристом, когда есть светобард? Зачем думать, играя дд, если есть буревар/гном/кара/власть?
А сколько должно быть актуальных веток? Любым классом можно выйти в топ, и не важно как и с каким составом, или вампиру чтобы его одобрил кот и компания непременно нужно это сделать в пати со свето-пристом и например танком? Присты света потеряли свою доминантную актуальность и естественно часть пошла играть карой, ну а что им еще делать? Точно так же и с бардами, снг менталитет, только нагибать всех и вся) У китайцев нет такой проблемы, потому что там нет синдрома нагибателя)
В фв баланса между всеми ветками нет, не было и не будет. А кто считает что он есть/был на оф. серверах, просто не понимает что там балансером служит кошелек, который может любой класс, вау, сделать актуальным в сравнении с большей частью персонажей.
Про супер балансную диссидию я даже упоминать не хочу, да, там присты света были актуальнее чем сейчас, а еще танки с бардами были актуальнее всех классов вместе взятых.

Пвп убито дисбалансными классами
А я считаю что общая картина с диссы не изменилась вообще, изменились только классы которые на вершине и опровергнуть это вы не сможете при всем желании доказать что раньше трава была зеленее)

кроме ежедневок и пвп - заняться тут нечем.
Именно поэтому мы и не стараемся упростить все сверх меры.

Призыв к админам: сделайте сами какой-либо ребаланс классов (только не как китайцы, апая и без того переапанные классы). В качестве теста, на недельку-две. Вас за это никто палками бить не будет, зато хоть немного оживите это болото.
Ты вот такой простой, это же какой такой ребаланс нужно сделать (и главное чтобы мы это смогли технически сделать), чтобы удовлетворить не только меньшинство которое считает себя спецами фв (да и кто будет это продумывать, вы даже между собой не можете придти к консенсусу, потому что каждый тянет одеяло на себя), но и большинство сервера которому либо пвп до лампочки, либо нет желания ходить на арену НЕ за шмотками? Или на всех плевать и главное сделать так чтобы стил не был на первой странице, ну или кара, верно? Да и я например знаю итоги примерные, у меня еще не высох ЛС от слез ну "вообще не актуальных демонов, которые стали убитым классом".
Возможно это окажется неожиданным, но у большинства интерес к игре стимулируют крупные обновления, или еще элементарнее - обновления с новыми сезонами сетов, либо в принципе с новыми возможностями развития, а когда персонаж упакован нет интереса и начинается стагнация.
 
Последнее редактирование:
Сверху