• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Жнец ветки Страж. Обзор, советы, подсказки

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Рин анализ явно не его,там похоже слабоумие полное...Джеферсон бегом в больничку. пока молод и лекарства для этой категории бесплатны мож чутку и подлечат (или залечат - мы ток за).Джеферсон просто уйди и не лезь в каждую дырку. что дибил, идиот, остальные синонимы сам подставь все и так уже поняли твой уровень ума.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я не решаю, как людям писать гайды. Я могу научить писать гайды, если правильно попросить и даже поумерю свое ЧСВ ради такого.
Я вижу, что твоя писанина бесполезна и лишена конкретики. Я вижу, что там нет анализа. Моя рука тянется к кнопке "Бесполезно".
Ты не имеешь права судить свой гайд, потому что ТЫ выставил его на форум, уже считая воплощением совершенства. Но ты единственный, кто его таковым считает.
Судить твои творения могут только те, кто лицезреет их со стороны. Тебе пять раз сказали В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ТВОЕГО НАБОРА БУКАФ от систематизированной информации того же Авалона, НО ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ ДРУГИХ, ВЕДЬ ТВОЙ ГАЙД ИДЕАЛЕН, конечно, только по твоему мнению.
Перефразирую. Твое мнение о том, что создал ты, никого не интересует. Люди не обязаны с ним соглашаться, даже если бы оно имело вес.
Отлично взаимно будем друг друга учить ты меня конкретике а я тебя красивому визуальному оформлению и наоборот разширеной информации.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да кто оспаривает твои способности помогать игрокам никто.Я говорю о том что информация от Авалона ярко не выражена и не отличается только разве что постройкой предложений а смысл тот же.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
ФЕЙКО
Я тебе повторяю наверное в 20й раз - у меня такое оформление гайда визуальное. + все по разделам а не просто текст как у тебя в твоем гайде который ты кинула сегодня.
ДЖЕФЕРСОН
В свое никому не нужное оформление мне будешь тыкать носом, когда я буду писать дипломную работу по защите информационных систем. Интервальчики, отступы, слушай, вот что мне никогда не давалось в дипломках - так это оформление. Если я тебе задоню на ВМ тысячи две, поможешь с ним?
В ГАЙДЕ должна быть ИНФОРМАЦИЯ, а не картиночки и клипы, потому что люди шерудят по гайдам в поисках ИНФОРМАЦИИ, а не клипов леди гаги и клевых картиночках со шрифтом. Поэтому тебе нечему меня учить.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ДЖЕФЕРСОН
В свое никому не нужное оформление мне будешь тыкать носом, когда я буду писать дипломную работу по защите информационных систем. Интервальчики, отступы, слушай, вот что мне никогда не давалось в дипломках - так это оформление. Если я тебе задоню на ВМ тысячи две, поможешь с ним?
В ГАЙДЕ должна быть ИНФОРМАЦИЯ, а не картиночки и клипы, потому что люди шерудят по гайдам в поисках ИНФОРМАЦИИ. Поэтому тебе нечему меня учить.
А я считаю что гайд должен помимо информации привлекать визуально.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Причем тут снова твои дипломные работы..............
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
А я считаю что гайд должен помимо информации привлекать визуально.
Соглашусь.
Но информации в твоих писульках как не было, так и нет. Только вода без какого либо основания и аргументации. Тебе же знакомо это слово?
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Отлично взаимно будем друг друга учить ты меня конкретике а я тебя красивому визуальному оформлению и наоборот разширеной информации.
Слушай ты, википедия с раздутым самомнением, хватит истерить и извергать тонны бесполезной информации. тебе ли вообще кого-то чему-то учить. не смеши.
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
ДЖЕФЕРСОН
В свое никому не нужное оформление мне будешь тыкать носом, когда я буду писать дипломную работу по защите информационных систем. Интервальчики, отступы, слушай, вот что мне никогда не давалось в дипломках - так это оформление. Если я тебе задоню на ВМ тысячи две, поможешь с ним?
В ГАЙДЕ должна быть ИНФОРМАЦИЯ, а не картиночки и клипы, потому что люди шерудят по гайдам в поисках ИНФОРМАЦИИ, а не клипов леди гаги и клевых картиночках со шрифтом. Поэтому тебе нечему меня учить.
Рина забей на него, нах он те сдался? Это чудо сует свои 5 копеек в КАЖДУЮ ТЕМУ, не порть настроение, он не достоин этого.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Соглашусь.
Но информации в твоих писульках как не было, так и нет.
Согласишься да неужели то ты мне в моем гайде 15 страниц писала визуальная часть это - 0 от нее ничего не зависит а тут ты соглашаешься.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Рина забей на него, нах он те сдался? Это чудо сует свои 5 копеек в КАЖДУЮ ТЕМУ, не порть настроение, он не достоин этого.
Если честно, я просто набиваю руку для следующего выпуска журнальчика. Мне все равно, что писать.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И у меня есть полезная информация и да есть та что не вошла в гайд Авалона.Пойди и сравни.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Согласишься да неужели то ты мне в моем гайде 15 страниц писала визуальная часть это - 0 от нее ничего не зависит а тут ты соглашаешься.
Охгоспаде...
Это не плохо, если гайд хорошо оформлен. Окей?
Плохо, когда в нем воды, как в огурцах. Или твоих писульках.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Серьезно? Прямо очень похожи?

Для ПВП используется сет Арены. Оценку можно делать в ку либо в кд. Сейчас я использую билд 600 ку и почти 500 кд. Поясню почему , мне хотелось получать более менее защиту в пвп против других игроков и не лишаться домага которого и так не много.

Следующий сет это сет на уклон. Да на уклон вы не ослышались в страже в без оценки с камнями в светлой вере 400 уклона. Если сделать фул оценку везде у вас выйдет 700 +. Для данжей конечно берут 95 сет хоссингера с оценкой в ку по фулу. С наличием всех этих сетов ваш жнец может комфортно чувствовать себя в любых ситуациях и с большинством противников.

Первым делом, забываем, что такое сет на уклон. Нам НЕ ВЫГОДНО, когда нас игнорируют ввиду того, что по нам не попасть.

Далее, у стража нет вообще никаких приростов к шансу крита или мощи крита, следовательно, билд в ку автоматом отпадает. В то же время у стража нет приростов к белой атаке или овер больших цифр базы на скиллах, что исключает билд в масте, но конкретно в этом случае маста даст больше урона, чем криты, так что основной сет - арена в масте со всеми элементами голд сета (для безбашенных можно и хосс, но готовьтесь шотаться даже не смотря на преимущество в защите над другими дд ветками). Оценка исключительно фулл мастерство тьмы. Теперь рассмотрим дополнительные сеты, которые будут нужны нам:

Обязательные:
1) Сет с крит защитой: Тип доспехов - Арена. Оценка - дабл крит деф (суммарный дабл должен быть минимум 26%), тщателки - желательно дабл.
2) Сет на меткость: Тип доспехов - Хосс. Оценка - типл меткость, тщателки - по желанию.
По желанию:
3) Сет с сопротивлением: Тип доспехов - Арена. Оценка - дабл\трипл сопра нужной стихии, тщателки - по желанию.
Даже в этом пункте я нашел минимум 2 отличия, да ещё и на 2 сета больше описал. Про аргументацию своих слов я молчу. (у меня она во всяком случае хотя бы есть)

Далее. Ветка талантов. Мне кажется, или я видел у тебя вкачанные таланты на генерацию угрозы с скиллов и путя теней, вкачаные пве сопры и пве мощь, недомакшеный тал на шук с тени палача, бесполезный односекундный рут с тени мертвеца (в моем случае он взят потому, что мне попросту некуда вкидывать очки для продления ветки), не взятая защита крови, которая просто необходима и брать её рунами - расточительство, замакшеный путь теней (лол. серьезно? зачем????)? Это уже существенные отличия и сказать, что ветка идентична - это нагло плюнуть мне в лицо.

Теперь по поводу скиллов. Не знаю, зачем было описывать их, но дополню уже здесь. У Стража меньше всего контроля и замедло в контроль вписывать - сомнительная роскошь. Впрочем, если учитывать всё, поехали:
Ядовитый коготь - стан 5 сек, откат 37 сек
Смирение ветра - Под быстрой кровью стан 4 сек, если оз цели выше 60%, откат 25 сек
Верткая тень - молча на 3 сек, если твоё оз выше 80%, откат 12 сек
Упрямство ветра - рут на 3 сек, откат 30 сек
Кровь огня - стан на 3 сек, если оз цели выше 60%, откат 90 сек
Тень палача - разоружение на 3 сек при крите, откат 5 сек
Дурная кровь - стан на 2 сек, откат 300 сек
Хватка ветра - стан на 1 сек (зачем?)
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Нету Вани на Эванору :D
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ВТОРАЯ ФЕЯ
ФЕЙКО
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Серьезно? Прямо очень похожи?

Даже в этом пункте я нашел минимум 2 отличия, да ещё и на 2 сета больше описал. Про аргументацию своих слов я молчу. (у меня она во всяком случае хотя бы есть)

Далее. Ветка талантов. Мне кажется, или я видел у тебя вкачанные таланты на генерацию угрозы с скиллов и путя теней, вкачаные пве сопры и пве мощь, недомакшеный тал на шук с тени палача, бесполезный односекундный рут с тени мертвеца (в моем случае он взят потому, что мне попросту некуда вкидывать очки для продления ветки), не взятая защита крови, которая просто необходима и брать её рунами - расточительство, замакшеный путь теней (лол. серьезно? зачем????)? Это уже существенные отличия и сказать, что ветка идентична - это нагло плюнуть мне в лицо.

Теперь по поводу скиллов. Не знаю, зачем было описывать их, но дополню уже здесь. У Стража меньше всего контроля и замедло в контроль вписывать - сомнительная роскошь. Впрочем, если учитывать всё, поехали:
Ядовитый коготь - стан 5 сек, откат 37 сек
Смирение ветра - Под быстрой кровью стан 4 сек, если оз цели выше 60%, откат 25 сек
Верткая тень - молча на 3 сек, если твоё оз выше 80%, откат 12 сек
Упрямство ветра - рут на 3 сек, откат 30 сек
Кровь огня - стан на 3 сек, если оз цели выше 60%, откат 90 сек
Тень палача - разоружение на 3 сек при крите, откат 5 сек
Дурная кровь - стан на 2 сек, откат 300 сек
Хватка ветра - стан на 1 сек (зачем?)
Ты смотрю скатываешь все по ходу у меня
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну про скилы я описал ранее по фулу.На счет защиты Крови - да можно набить рунами и не так это расточительно.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Женя продолжай давай поговорим про самоцветы / броню / пробуд / светлая темная вера
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Не пойму с чего вы взяли что я разозлился из за гайда Авалона?Просто адекватно разбираем что он там добавил такого что полностью отличает от моего.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Втащите ему ,а!Ну реально,достал...
Ареееееед,приди!
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ФЕЙКО(которая не фея)
Ты говоришь о краткой полезной информации смотри что я нашел -

Чем это полезно?Конкретно
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Бардоприводным - и это в гайде о Страже.А потом ты говоришь что у меня много доп.разговоров.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ФЕЙКО(которая не фея)
Ты говоришь о краткой полезной информации смотри что я нашел -

Чем это полезно?Конкретно
Ну... Окей
Люди, которые не воспринимают адекватно чужое мнение... Ну... Это чуваки типо тебя
Местные топы в большинстве своем принадлежат к пункту выше, хотя и не все
Рейтонабиватели всегда зашкварят и играют на трех кнопках. Авалон не пишет обзоры под такую аудиторию
Бардоприводные - это см пункт выше, но под бардом
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну... Окей
Люди, которые не воспринимают адекватно чужое мнение... Ну... Это как бы ты
Местные топы в большинстве своем принадлежат к пункту выше, хотя и не все
Рейтонабиватели всегда зашкварят и играют на трех кнопках. Авалон не пишет обзоры под такую аудиторию
Бардоприводные - это см пункт выше, но под бардом
Чем конкретно вся эта инфа описывает ветку Страж?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты смотрю скатываешь все по ходу у меня (единственное, что я у тебя взял - описания контроля (сам до сих пор удивляюсь. зачем?) и если говорить про то, кто у кого скатал, и принимая во внимание три предыдущеих обзора, которые я написал, это скорее ты взял у меня элементы обзора)
Ну про скилы я описал ранее по фулу. (про скиллы? может про таланты в ветке? Зачем? Люди не умеют читать?) На счет защиты Крови - да можно набить рунами и не так это расточительно (нет, это расточительство. Особенно если этот талант максить рунами. Это 6 рун в никуда, в то время как в палаче достаточно много рун, более полезных чем защита крови).
Женя продолжай давай поговорим про самоцветы (Первая страница. Пункт выбор самоцветов. Тебе не достает аргументации? Ну давай расскажу почему именно такой вариант. Начнем с того, что страж - ветка не для критов, следовательно, золотиты и расколиты там ни к чему, всё остальное там вполне на своих местах. Почему в биже стоят янтарины написано там же. Спросишь почему не Оливин? Потому что Оливин (внезапно) не работает на отхил с тени палача, верткой тени и кровавого панциря) / броню (Первая страница. Пункт Выбор оценки. Самое основное отличие - аргументация наличия\отсутствия того или иного сета\оценки. Мета севрера такая, что гибридная оценка - это полный шлак. Ты либо дамажишь. либо ты плотный.)/ пробуд (Первая страница. Пункт Выбор пробуждения. Опять не достает аргументации? Выбор основан исключительно на то, что в светлом пробуждении бОльшая часть навыков так и кричит "Я ПОМОГУ ТЕБЕ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ", а в темном - "Я ПОМОГУ ТЕБЕ ДАМАЖИТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ")/ светлая темная вера (Первая страница. Пункт Выбор веры. Я тебе наверное сейчас страшшную тайну открою, но то, что в светлой вере больше уклона и ку, а в темной метки и кд - информация минувших эпох. Сейчас на каждой ячейке есть такая штука как синергия, которая делает активным ячейку в любой вере, следовательно, аргументация ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЛАБАЯ. Веру выбирают основываясь на выбранной оценке по большей части, и выбирают не только бонусы из своей ветки.)
Чем конкретно вся эта инфа описывает ветку Страж?(ты не знаешь, для чего пишут дисклеймер? Ну тогда отвечу и на это. Его пишут как предупреждение и возможность выбора: продолжить чтение дальше или нет. Его задача - далеко не описание темы)
Я достаточно объемно ответил на интересующие тебя отличия?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Что тут чего нет у меня?

Во первых необходимо сделать полный уклон на ваше хп для этого необходимо раскидать все кровавики по фулу и в броню и в бижу. Смотря какой сет вы одеваете нужно будет регулировать камни на метку и уклон. Допустим в броне в кд и ку их можно заменить на салориты. В сете в метку и уклон добавить орлики и туманиты.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я достаточно объемно ответил на интересующие тебя отличия?
о то, что в светлой вере больше уклона и ку, а в темной метки и кд - информация минувших эпох. Ты изведваешься Мы с Максом на 8 или 7 странице это обсудили и я это отписал.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Из за этих статов я и описал прыжки в вере по сетам брони по желанию.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ДЛЯ АВАЛОНА

Светлая вера увеличит показатели критической атаки и уклона , Темная вера увеличит показатели крит защиты и меткость. Пробуждение можно выбирать любое но я выбрал темное. Отхил со скиллов , благословления на увеличение хп. Все это полезно для выживаемости. Я регулирую веру по необходимости.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Это ты так читал что я отписал по поводу светлой и темной веры.И улучшение статов перса в обеих при переключении.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И да мы уже обсуждали что веру по статам не выбирают я просто ее описал.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да Авалон никто не спорит о том что некоторые моменты ты открыл но ты и признай что некоторая информация открыта и у меня.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ДЛЯ АВАЛОНА
Светлая вера увеличит показатели критической атаки и уклона , Темная вера увеличит показатели крит защиты и меткость. Пробуждение можно выбирать любое но я выбрал темное. Отхил со скиллов , благословления на увеличение хп. Все это полезно для выживаемости. Я регулирую веру по необходимости.
Ты слышал про синергии? Я думаю, нет. Тогда смысл от твоих умных фразочек, когда ты не знаешь необходимое количество информации?
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Батя Скин приди - Джеванору накажи!))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ты слышал про синергии? Я думаю, нет. Тогда смысл от твоих умных фразочек, когда ты не знаешь необходимое количество информации?
Конечно слышал мы и это обсудили в теме моего гайда.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И конечно я знаю что по статам не берут - это просто информация чтобы были в курсе для тех же сетов в кд и метку.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Для разгона на пару %
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Разгона чего? Каких процентов? Ты уверен, что знаешь, о чем говоришь?
Ну сделал ты сет на ту же метку - и тут читаешь гайд и знаешь что в темной вере метка увеличена на пару % то есть исходник общий уже больше. Так и с кд
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Вариант с сетом для данжей хосс в ку - в светлой вере наоборот увеличен крит урон и уклон как мы оба и сказали но Авалон почему то просмотрел эту инфу у меня в гайде
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А если я скажу, что в светлой вере метки будет столько же, сколько и в темной, что ты на это ответишь?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну сделал ты сет на ту же метку - и тут читаешь гайд и знаешь что в темной вере метка увеличена на пару % то есть исходник общий уже больше. Так и с кд
Поспрашивай хелперов, что и как работает синергия в вере) Ты не прошёл)
 
Сверху