• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №5

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Вот кстати да, насчёт первого дня ивента, люди не так тупили и не сдавались даже если против них был бур, бились до последнего и (шок) тащили его, а на второй день уже видать выдохлись
кстати да,бур летал,а вот от пивасика влетало,хд))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вася, так были ещё за всё время желающие ходить в лд. Какой у тебя может быть дискомфорт от лд, если ты не играешь?) Обобщать не надо) К тому же, если будет чередование лд и сс за неделю, не думаю, что прямо у большинства возникнет дискомфорт. Привыкли просто катками регаться и "фаниться" за 5 минут, таская на тапках флаги, заставляя соперников ливать) Не принимай на свой счёт, это я к слову)
Собирай единомышленников и вперед в лд/руины ФАНИИЦа. Не все могут сидеть в игре и убивать по 3 часа набивая очки в лд. И о каком фане речь вообще? Пока будут афкашеры никакого фана не будет ни в лд ни в сс.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Собирай единомышленников и вперед в лд/руины ФАНИИЦа. Не все могут сидеть в игре и убивать по 3 часа набивая очки в лд. И о каком фане речь вообще? Пока будут афкашеры никакого фана не будет ни в лд ни в сс.
Ты просто бард, тебе не понять. Взяла Квели и ещё кого-то, и прокатилась фастом по миду в сс) А речь шла о разнообразии, не во время ивента, а в обычные дни. Афкашники везде были и будут. В сс, в лд, даже иногда на арене) К тому же, чтоб набить фулл очки сс рандомом - иногда приходится и 3ч ходить в сс, если очень "повезёт", в лд может быть так же. В лд в отличии от сс в своём роде баланс, т.к. нельзя регаться зашквар пати и там уж как повезёт. Да и за год сс, должно надоедать одно и то же. Там другие цели, другая локация, интереснее становится пвп если чередовать сс и лд. А не как в сс, жирный бард берёт флаг, которого сложно слить, тем временем 2 зашквар дд дефят этого барда, который без проблем за минуту доносит флаг на свою базу.
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты просто бард, тебе не понять. Взяла Квели и ещё кого-то, и прокатилась фастом по миду в сс) А речь шла о разнообразии, не во время ивента, а в обычные дни. Афкашники везде были и будут. В сс, в лд, даже иногда на арене) К тому же, чтоб набить фулл очки сс рандомом - иногда приходится и 3ч ходить в сс, если очень "повезёт", в лд может быть так же.
Тебе известно, что я еще 2мя персами хожу в сс. И не стою афк. И у меня нет ни малейшего желания набивать очки каждому персу по 1.5-2 часа. Так понятнее мысль*? Я тоже писала не про ивент. Только ты понять не можешь, что никому не нужен твой фан в сс или лд или на зодах или где либо еще) Игрокам нужны очки сражений, с минимальными затратами времени, зоды/апалкии в пве режиме, а еще лучше сразу у нипа Быстры старт, никому не нужен твой фан на арене (ну может паре тройке типов) люди ФАРМЯТ арену, набивая рейт на боты или набивая его на бога. Так шо такое себе предложение. Это ты такой успешный не играл два месяца решил зайти тряхнуть стариной, а в лд не кидает (((((((((( вот досада то.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ты просто бард, тебе не понять. Взяла Квели и ещё кого-то, и прокатилась фастом по миду в сс) А речь шла о разнообразии, не во время ивента, а в обычные дни. Афкашники везде были и будут. В сс, в лд, даже иногда на арене) К тому же, чтоб набить фулл очки сс рандомом - иногда приходится и 3ч ходить в сс, если очень "повезёт", в лд может быть так же.
почему я набиваю в 2 окна фул очки в сс за 20-35 минут, смотря аниме и стоя на респе или где там персы стоят при залёте?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тебе известно, что я еще 2мя персами хожу в сс. И не стою афк. И у меня нет ни малейшего желания набивать очки каждому персу по 1.5-2 часа. Так понятнее мысль*? Я тоже писала не про ивент. Только ты понять не можешь, что никому не нужен твой фан в сс или лд или на зодах или где либо еще) Игрокам нужны очки сражений, с минимальными затратами времени, зоды/апалкии в пве режиме, а еще лучше сразу у нипа Быстры старт, никому не нужен твой фан на арене (ну может паре тройке типов) люди ФАРМЯТ арену, набивая рейт на боты или набивая его на бога. Так шо такое себе предложение. Это ты такой успешный не играл два месяца решил зайти тряхнуть стариной, а в лд не кидает (((((((((( вот досада то.
Почему-то на оффе чередовалось сс и лд и никто не ныл, всех всё устраивало) Я не конкретно про тебя имел ввиду, что стоишь афк и т.д. Про затраты времени - да, в лд подольше придётся. Но тут уже речь про твиноводство зашла. Тебя никто не заставляет фармить каждому персу по фуллу очки. В сс слакают так же, как и в лд, регаются окнами. Только там ливают в случае более сильной противоположной стороны, а остальные потеют, в итоге и им приходится ливать. Но всё же интереснее и в лд ходить, вместо одной сс, на которую регаются патями, а набить очки можно и не по 2ч каждому персу, если повезёт. Что касается меня - то я и раньше регался в лд, только не кидало) Тут не зависит от того, что я решил зайти и тряхнуть стариной, поностальгировать) Ну блин, другой вид пвп, другие цели, другая локация, должно быть интереснее такое разнообразие, чем кататься в одной сс, регаясь в пати.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Почему-то на оффе чередовалось сс и лд и никто не ныл, всех всё устраивало) Я не конкретно про тебя имел ввиду, что стоишь афк и т.д. Про затраты времени - да, в лд подольше придётся. Но тут уже речь про твиноводство зашла. Тебя никто не заставляет фармить каждому персу по фуллу очки. В сс слакают так же, как и в лд, регаются окнами. Только там ливают в случае более сильной противоположной стороны, а остальные потеют, в итоге и им приходится ливать. Но всё же интереснее и в лд ходить, вместо одной сс, на которую регаются патями, а набить очки можно и не по 2ч каждому персу, если повезёт. Что касается меня - то я и раньше регался в лд, только не кидало) Тут не зависит от того, что я решил зайти и тряхнуть стариной, поностальгировать) Ну блин, другой вид пвп, другие цели, другая локация, должно быть интереснее такое разнообразие, чем кататься в одной сс, регаясь в пати.
Иди сейчас. Вперед. Что-то мешает? Горит, наверное, да? А ты иди. Фанься. Ностальгируй. И не парь адекватным людям мозг :)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Иди сейчас. Вперед. Что-то мешает? Горит, наверное, да? А ты иди. Фанься. Ностальгируй. И не парь адекватным людям мозг :)
Ходил вчера и сегодня схожу, пока есть возможность туда попасть) но во время ивента рачить лд не вижу смысла, там сейчас много афкашников)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
хд думаешь их потом меньше будет?
При обычном заходе на фан, думаю да. Сейчас большинство имея двух основ регаются окнами, или настолько задолбались пытаться, что регаются постоять) Вспоминаю ивент в сс, там во время ивента стояли чаще, чем при обычных заходах. При этом была возможность ливнуть и очки не снимали)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Почему-то на оффе чередовалось сс и лд и никто не ныл, всех всё устраивало) Я не конкретно про тебя имел ввиду, что стоишь афк и т.д. Про затраты времени - да, в лд подольше придётся. Но тут уже речь про твиноводство зашла. Тебя никто не заставляет фармить каждому персу по фуллу очки. В сс слакают так же, как и в лд, регаются окнами. Только там ливают в случае более сильной противоположной стороны, а остальные потеют, в итоге и им приходится ливать. Но всё же интереснее и в лд ходить, вместо одной сс, на которую регаются патями, а набить очки можно и не по 2ч каждому персу, если повезёт. Что касается меня - то я и раньше регался в лд, только не кидало) Тут не зависит от того, что я решил зайти и тряхнуть стариной, поностальгировать) Ну блин, другой вид пвп, другие цели, другая локация, должно быть интереснее такое разнообразие, чем кататься в одной сс, регаясь в пати.
Только ты понять не можешь, что никому не нужен твой фан в сс или лд или на зодах или где либо еще) Игрокам нужны очки сражений, с минимальными затратами времени, зоды/апалкии в пве режиме, а еще лучше сразу у нипа Быстры старт, никому не нужен твой фан на арене (ну может паре тройке типов) люди ФАРМЯТ арену, набивая рейт на боты или набивая его на бога. Так шо такое себе предложение. Это ты такой успешный не играл два месяца решил зайти тряхнуть стариной, а в лд не кидает (((((((((( вот досада то.
Почему когда Люц решил понастальгировать весь сервер должен срочно пойти в ЛД
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
При обычном заходе на фан, думаю да. Сейчас большинство имея двух основ регаются окнами, или настолько задолбались пытаться, что регаются постоять) Вспоминаю ивент в сс, там во время ивента стояли чаще, чем при обычных заходах. При этом была возможность ливнуть и очки не снимали)
Наивный) Точно так же будут регаться в афк за халявными очками
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
При обычном заходе на фан, думаю да. Сейчас большинство имея двух основ регаются окнами, или настолько задолбались пытаться, что регаются постоять) Вспоминаю ивент в сс, там во время ивента стояли чаще, чем при обычных заходах. При этом была возможность ливнуть и очки не снимали)
Обычный день никаких ивентов:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вот пивасик афкающий урод
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Много людей водят по 3-4-10 персов афк ради очков, чтобы спустить их на сияшки для аксов. Невероятно но факт. У нас сейчас есть два вида очков: очки поля боя и очки сражений. Если например изменить и сделать так, что сияшки на аксы можно будет получить только за очки лд(сражений), а все остальное (итмки на боты/ммифрилки) за сс (очки поля боя) + убрать начисление очков за проигрыш, и пофиг на нытиков которые подъедут, афкашеров и сверх разумов ленивых должно стать меньше. + все твины поедут в лд рачить аксы, ну или афкашить там. + Оживится спрос к лд спешл фо Люц анд Ко.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Когда казалось бы, офовцы должны карососить на победки, качать рейт за деньги, ходить на сливы, пропускать, фармить, простигосподи, пвп, разводить твинофермы ради статов, в общем, всячески зашкварить остатки пвп в этой игре, но....вы чего, пирожочки?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
*141* тоже сделайте че нибудь с этими уе... Первый второй день ещё боле менее но сука третий день это *1.4.1* два тела бегает все сука стоят афк ещё до начала боя. Вот *1.4.1* проводить такие ивенты объясните мне дорогие наши админы???


1,2 Мангала было ещё терпимо но когда их стало 6-7это писец....уже пригорело если чесно
 
Последнее редактирование:

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
*1.4.1* тоже сделайте че нибудь с этими уе... Первый второй день ещё боле менее но сука третий день это *1.4.1* два тела бегает все сука стоят афк ещё до начала боя. Вот нахуя проводить такие ивенты объясните мне дорогие наши админы???
Ты просто бесполезная
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3
Ну что, как сходили последний день? У меня не спрашивать...все писос как плохо
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
4 захода сходил сегодня, 2-2 вроде было, сойдёт) фан был в 1 бою, не зря заходил) но иногда рандом и афк поражают, даже когда были шансы - надо было барду встать афк)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
За сеня 10-6 :с я остужатся....
 

Iamradiance

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Wari one love
Сегодня еще более-менее вменяемое лд. Всего 4 поражения.
Так как вчера, не горела никогда.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Такие ивенты как лд/сс/руины не надо делать, лучше всегда арену, и после дневной делать пост, чтобы очень фановые пацаны не слили как можно больше рейта, чтобы мастурбировать на победки над пацанами в 90 арене, без сетов и тд
 
Последнее редактирование:

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Закооончилось...слава яйкам))) чтобы я...туда...еще раз??да ну в пень!><
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Такие ивенты как лд/сс/руины не надо делать, лучше всегда арену, и после дневной делать пост, чтобы очень фановые пацаны не слили как можно больше рейта, чтобы мастурбировать на победки над пацанами в 90 арене, без сетов и тд
Только арена не есть хорошо, слив рейта это пол проблемы, на арену можно подобрать игроков да и есть варианты пропуска нежелательных сборок, даже если это займет время, я думаю многие предпочтут подождать и сделать вин. Вот сегодня,как никогда, ощутила всю боль и жар в области 5 точки от наличия 5+ афкающих персонажей в пати. Когда тебя не могут всей толпой завалить, но ты саппорт и убить не можешь, и флаг захватить не дают, сбивая каст. Ну или ты и дд бегаете, хватаете, но в противоположной тиме никто не афкает и быстро перехватывают флаги:с. Надо бы как- то решать проблему афка на таких ивентах.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Только арена не есть хорошо, слив рейта это пол проблемы, на арену можно подобрать игроков да и есть варианты пропуска нежелательных сборок, даже если это займет время, я думаю многие предпочтут подождать и сделать вин. Вот сегодня,как никогда, ощутила всю боль и жар в области 5 точки от наличия 5+ афкающих персонажей в пати. Когда тебя не могут всей толпой завалить, но ты саппорт и убить не можешь, и флаг захватить не дают, сбивая каст. Ну или ты и дд бегаете, хватаете, но в противоположной тиме никто не афкает и быстро перехватывают флаги:с. Надо бы как- то решать проблему афка на таких ивентах.
китайоцки не фиксят, а проблема останется. У нас конченное комьюнити, которые пишут да Я ДА Я вот, а на деле лицемер гнилой.

проблему с афк ничто не решит кроме <- если бы на время ивента переносили на серв, дабы кикало за стаки, другое дело.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
китайоцки не фиксят, а проблема останется. У нас конченное комьюнити, которые пишут да Я ДА Я вот, а на деле лицемер гнилой.

проблему с афк ничто не решит кроме <- если бы на время ивента переносили на серв, дабы кикало за стаки, другое дело.
мы с дюшечкой не лицемеры!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
китайоцки не фиксят, а проблема останется. У нас конченное комьюнити, которые пишут да Я ДА Я вот, а на деле лицемер гнилой.

проблему с афк ничто не решит кроме <- если бы на время ивента переносили на серв, дабы кикало за стаки, другое дело.
Сверхразумы будут юзать богов на серве.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Ты просто бард, тебе не понять. Взяла Квели и ещё кого-то, и прокатилась фастом по миду в сс) А речь шла о разнообразии, не во время ивента, а в обычные дни. Афкашники везде были и будут. В сс, в лд, даже иногда на арене) К тому же, чтоб набить фулл очки сс рандомом - иногда приходится и 3ч ходить в сс, если очень "повезёт", в лд может быть так же. В лд в отличии от сс в своём роде баланс, т.к. нельзя регаться зашквар пати и там уж как повезёт. Да и за год сс, должно надоедать одно и то же. Там другие цели, другая локация, интереснее становится пвп если чередовать сс и лд. А не как в сс, жирный бард берёт флаг, которого сложно слить, тем временем 2 зашквар дд дефят этого барда, который без проблем за минуту доносит флаг на свою базу.
ты щас про фан пошутил?и про баланс?(хотя не иногда и есть баланс).Побегал бы ты 3 денька в лд, мб понял что сс намного лучше :D.*Фановое лд* ну мб и в первый день да не спорю мб и был более мение фан, но в остальные два дня(у меня заходило просто :D ) фана небыло, ну лан с 17-18 боев за день наверн типо *фановых* было 3-4, а в остальных сучаях просто заходишь добегаешь до мида убиваешь 1-3 тела и все, вот тебе весь фан в лд)Да и с афкашерами ничего не сделаешь.Просто а зачем потеть пол часа?если можно афкнуть 10мин и регнутся в новое лд в надежде что закинет на победку) Разнобразие какоето, ты вобще понимаешь что наверн гдет 50% сервера не знало что надо делать в лд?ну лан узнали уже наверняка сегодня.В лд не ходят потому что это долго,как не хоти ты не выйдешь сразу с лд когда смисла уже там нет что то делать)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Блять тоже сделайте че нибудь с этими уе... Первый второй день ещё боле менее но сука третий день это *1.4.1* два тела бегает все сука стоят афк ещё до начала боя. Вот *1.4.1* проводить такие ивенты объясните мне дорогие наши админы???


1,2 Мангала было ещё терпимо но когда их стало 6-7это писец....уже пригорело если чесно
Такие это какие? Где можно выиграть самый рарные предметы на игре? Или что значит "такие"? Если речь о афк персах, то это наше коммьюнити, которое вместо того чтобы достичь чего-то честным путем всегда пытается обмануть систему и пройти по легкому пути.

Ивент как событие ничего плохого из себя не представляет, постоянно проводился на офе, без таких призов естественно, имеет большую долю случайности, что исключает победы "только топов" — о чем постоянно любят поныть во время ивента на арене. Его портят только те кто в нем участвует, потому что, как я уже сказал выше, все хотят обмануть систему и пройти по легкому пути.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Такие это какие? Где можно выиграть самый рарные предметы на игре? Или что значит "такие"? Если речь о афк персах, то это наше коммьюнити, которое вместо того чтобы достичь чего-то честным путем всегда пытается обмануть систему и пройти по легкому пути.

Ивент как событие ничего плохого из себя не представляет, постоянно проводился на офе, без таких призов естественно, имеет большую долю случайности, что исключает победы "только топов" — о чем постоянно любят поныть во время ивента на арене. Его портят только те кто в нем участвует, потому что, как я уже сказал выше, все хотят обмануть систему и пройти по легкому пути.
Е мое...вы если решаете штрафовать-то как-то по-честному...а то влетает не только афкашерам(хотя да..невозможно это)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Если аурум пишет мат через звездочки, нам теперь тоже можно?
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Ивент классный, все понравилось!
Задротил я в него из Сибири (это значит очень поздно). Надеюсь на тот же результат, что был и в ивент на арене. А именно- 16 место. Не зря же я столько не спал.
 

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Ared
Жаль в этой игре нельзя кинуть репорт. А вообще хреново, что китайцы за столько лет существование столь чудесной игры не смогли придумать нормальную систему штрафов за афк. Сам дико горел с людей а-ля "О ТАМ ДЕСП! НУ ВСЁ, СТОИМ". Но чорт возьми, собрав одну патьку, на изи выкинули их с мида и казалось бы победа у нас в кармане, ведь был норм такой разрыв в счете, но не тут то было... Целый отряд АФКшеров дал о себе знать.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Вы еще ноете что у вас 10к6ти и это похо. 13 сливов к 3м победам, вот где ныть нужно. Спасибо всем афкающим и твинам и норм игрокам, которые заходя в лд при виде счета 100/50 не в их пользую встают афк всей тимой. Спасибо за ивент, я сгорела полностью, больше в лд ни ногой с этими идиотами.
 

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Ared
А приколюху с тем, когда тебя кидает уже в проигравшую пати (или пати которая вот-вот проиграет) все заценили? :D
 

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Я вот пропустила первый день.
Во второй, я сделала первую победу, потом меня кинуло в слитое лд - дважды.
В третий, я пошла посмотреть на полыхание вагончика :D
Итог 3/2 вышла в плюс.
 
Сверху