• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дерская заявка на хелпера :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да что прекращать она пишет она супер топ ну пусть покажет свои достижения.(которых нет скорей всего)
Видишь, в этом и разница между тобой и теми, кто отписывал выше в этой теме. Мы в курсе, кто такая Атум и почему она топ бард, а ты - нет. Еще раз повторю, это не твоей высоты полет х)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Видишь, в этом и разница между тобой и теми, кто отписывал выше в этой теме. Мы в курсе, кто такая Атум и почему она топ бард, а ты - нет. Еще раз повторю, это не твоей высоты полет х)
Ты ее секретарша?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Эх быстро же "топовые" бардки ливают от ответов.
мусор ты что думаешь я пойду скринить перса спешл фо Джеферсон?
Когда хоть что нибудь начнешь из себя представлять тогда и поговорим
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я единственный человек, который пытается вменяемо и адекватно намекнуть тебе, что ты малость не туда забрел
Я думаю, надо попросить шмару объяснить ДОХОДЧИВО
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
мусор ты что думаешь я пойду скринить перса спешл фо Джеферсон?
Когда хоть что нибудь начнешь из себя представлять тогда и поговорим
Женщина нам с тобой сейчас как бы говорить не о чем а в будущем 100% ничего не изменится.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Женщина нам с тобой сейчас как бы говорить не о чем а в будущем 100% ничего не изменится.
то есть ты сейчас подтвердил, что ты пыль и менять ничего ты не собираешься. в таком случае не лезь к нормальным людям со своими важными (нет) оценками.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
то есть ты сейчас подтвердил, что ты пыль и менять ничего ты не собираешься. в таком случае не лезь к нормальным людям со своими важными (нет) оценками.
Я тебя спрашивать не собираюсь что мне делать ясно?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Слушай молодец схватываешь на лету SOMNIA , так бы сразу.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Не ясно эх бедняжка могу для тебя повторить специально - не указывай мне что делать.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Да что прекращать она пишет она супер топ ну пусть покажет свои достижения.(которых нет скорей всего)
На сколько бы ты безумным троллем, ну или душевно больным не был. На этот раз, ты прав! Луковая твоя голова!
Я понимаю, гордиться первым местом среди бардов(за 2 года) либо 2-ым законченным высшим(в моем случае)- это дело лично каждого. Либо гордиться сексом с дрыщем подмосковным из игры(при этом врать, мол мы просто гуляли) либо очередной поездкой(опять же мой случай) в Паттайю, опять же- дело каждого. Но гордиться- пикселями в ЖК мониторе, даже не смотря на то, что сейчас идет речь об игре- это немного "больным" надо быть) не?))) Ладно, завангую встречный вопрос- да, я тоже больной *блюдок)))0)) Но ценности у меня другие, они реальные))0))) Это вам не секс с шифой или колей ра)))0))) Тут все серьезней)))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Просто Атум не пытайся наехать на тех кто с тобой в секунду справится в твоей манере.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Черт, могла ли подумать Вика, во что превратится ее тема :D А я прям так и вижу лицо охреневающего шифы
Что, блин, к чему?:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Черт, могла ли подумать Вика, во что превратится ее тема :D А я прям так и вижу лицо охреневающего шифы
Что, блин, к чему?:D
я бы тоже посмотрела :DD
Просто Атум не пытайся наехать на тех кто с тобой в секунду справится в твоей манере.
Просто мне все равно на моих хейтеров. А ты со своими тупыми вбросами и хейтерами уже достал.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Черт, могла ли подумать Вика, во что превратится ее тема :D А я прям так и вижу лицо охреневающего шифы
Что, блин, к чему?:D
Претензии не ко мне а к Атум , вела бы себя нормально по отношению к другим было бы все норм.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
И тут я узнал, что шл.... Общительные дамы и в игре есть. Пойду тоже оставлю ребенка маме...
Заявку одобрят! 100-пудово))) Тут много "черного" письма!!!)))
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Так просто казаться умным и адекватным на фоне иваноры, где его в очередной раз ждёт изие слив, настолько изи, что выглядит как борьба с глупым ребёнком, когда ты заведомо сильнее.
Он конечно пишет дичь, иногда прям совершенно неуместную и космическую (ажтрисет), но щас бы на полном серьезе ему что-то доказывать и объяснять, причём так долго. Zachem? Остальные прекрасно все поймут(и пройдут мимо), что чел недалекий и посты его такие же, так а зачем это пытаться доказать ему самому? Никому блэт не удавалось вбить ему что-то в голову, а у вас прям выйдет, ага. Одно и тоже постоянно. Щас ещё и хелвокер подтявкивать подъедет, где гнобят иванору толпой он точно не пропустит и привет ещё ненужный флуд на пару листов. Да и мой пост такой же очевидный, проходили это все, зачем вам "грань будущего" дубль два?
p.s. Научитесь уже в конце концов его игнорировать. Написал херню? Поставьте ему оценку да и все, и вперёд дальше. Нет мы разведем демагогии, а потом будем жаловаться на то, что у нас сплошная иванора везде (и этот совет не только мистеру дэдпулу и его команде).
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Так просто казаться умным и адекватным на фоне иваноры, где его в очередной раз ждёт изие слив, настолько изи, что выглядит как борьба с глупым ребёнком, когда ты заведомо сильнее.
Он конечно пишет дичь, иногда прям совершенно неуместную и космическую (ажтрисет), но щас бы на полном серьезе ему что-то доказывать и объяснять, причём так долго. Zachem? Остальные прекрасно все поймут(и пройдут мимо), что чел недалекий и посты его такие же, так а зачем это пытаться доказать ему самому? Никому блэт не удавалось вбить ему что-то в голову, а у вас прям выйдет, ага. Одно и тоже постоянно. Щас ещё и хелвокер подтявкивать подъедет, где гнобят иванору толпой он точно не пропустит и привет ещё ненужный флуд на пару листов. Да и мой пост такой же очевидный, проходили это все, зачем вам "грань будущего" дубль два?
"шла баба на кухню, заблудилась"
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Очередная тема где тролят джефа, скинте на лечение плиз... моих глаз
 

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
На сколько бы ты безумным троллем, ну или душевно больным не был. На этот раз, ты прав! Луковая твоя голова!
Я понимаю, гордиться первым местом среди бардов(за 2 года) либо 2-ым законченным высшим(в моем случае)- это дело лично каждого. Либо гордиться сексом с дрыщем подмосковным из игры(при этом врать, мол мы просто гуляли) либо очередной поездкой(опять же мой случай) в Паттайю, опять же- дело каждого. Но гордиться- пикселями в ЖК мониторе, даже не смотря на то, что сейчас идет речь об игре- это немного "больным" надо быть) не?))) Ладно, завангую встречный вопрос- да, я тоже больной *блюдок)))0)) Но ценности у меня другие, они реальные))0))) Это вам не секс с шифой или колей ра)))0))) Тут все серьезней)))
Про дрыща это тоже частный случай? Из игры это как?
 

hardsex

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
42
Класс
Убийца

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Возьмите уже Вику побыстрее и закройте эту тему :О Рили, на 3 страницы 10% полезных комментов.
И вообще, прикольно, наверное, судить человека по онлайну, а не по знаниям, которые у неё на одном уровне с Райтой (Я же не преувеличиваю, да? Да?)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Возьмите уже Вику побыстрее и закройте эту тему :О Рили, на 3 страницы 10% полезных комментов.
И вообще, прикольно, наверное, судить человека по онлайну, а не по знаниям, которые у неё на одном уровне с Райтой (Я же не преувеличиваю, да? Да?)
Преувеличиваешь, я все же полгода не играла, и хоть базконтент тот же, однако разного рода нюансы сейчас любой завалящий человечек знает лучше меня, а уж Рина и подавно) Но тонкости по ходу пьесы разбираются довольно быстро, на память и отсутствие поиска пока не жалуюсь, заранее их все всё равно не выучишь, рано или поздно найдется человек, который спросит что-то неизвестное. Гайды и списки обновлений читаю.

З.Ы. какой секс с Колей тут развели, остановитесь, люди)
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
по знаниям, которые у неё на одном уровне с Райтой (Я же не преувеличиваю, да? Да?)
Вот именно поэтому и одобрямс, ее хотя бы учить не придется, а если и придется, то это не займет много времени, пушта человек юзает моск.
Джеф... Вот ты пришел где-то после второго ЗБТ, дак вот... Она играла еще на старом серве ДО того, как пришла я.
Никаких "игровых достижений" не нужно, если у человека есть мозги и он их использует по назначению. Вика это уже доказала хотя бы на прошлом ЗБТ, где тебя, к слову, не было. Хелпер - это человек с мозгами, а не с игровыми достижениями. Как вы думаете, хороший бы был хелпер из, скажем... Героина? Если выбирать хелпера по "игровым достижениям", конечно же.
Или ты просто пытаешься убрать "конкурентов"?)
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Вот именно поэтому и одобрямс, ее хотя бы учить не придется, а если и придется, то это не займет много времени, пушта человек юзает моск.
Джеф... Вот ты пришел где-то после второго ЗБТ, дак вот... Она играла еще на старом серве ДО того, как пришла я.
Никаких "игровых достижений" не нужно, если у человека есть мозги и он их использует по назначению. Вика это уже доказала хотя бы на прошлом ЗБТ, где тебя, к слову, не было. Хелпер - это человек с мозгами, а не с игровыми достижениями. Как вы думаете, хороший бы был хелпер из, скажем... Героина? Если выбирать хелпера по "игровым достижениям", конечно же.
Или ты просто пытаешься убрать "конкурентов"?)
Он думает, если его не приняли в хелпера, то значит никого :D
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Претензии не ко мне а к Атум , вела бы себя нормально по отношению к другим было бы все норм.
Претензии тут как раз к тебе,ибо ты сельский ноунейм пришел сюда и сообщения о твоем некомпетентном мнении возомнил агром в свою сторону и начал разводить тут непонятно что
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Претензии тут как раз к тебе,ибо ты сельский ноунейм пришел сюда и сообщения о твоем некомпетентном мнении возомнил агром в свою сторону и начал разводить тут непонятно что
Гавайка хватит все врать что ты не знаешь Джефа) Ты ж его брат!
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Почему Джеферсон до сих пор не понял, что любая тема, в которой он появится - будет поглощена срачем с его участием?
Парень, ну не могут люди адекватно реагировать на тебя, а именно на твои вбросы, от которых попы воспламеняются за считанные секунды. Даже если ты напишешь что-то адекватное, тебя все равно захейтят из разряда "слейся". Пора уже принять свою репутацию, которую ты создал сам. Я не предлагаю тебе стать отшельником, покинуть форум/проект. Но я бы советовала тебе сменить учетку/перса/гильдию и все что можно :D Впрочем, от самого себя не уйдешь и наверняка все повторится.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Вас так весело читать) Время идет, а ничего не меняется
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Время идёт, а люди так и не научились игнорить джефа
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Время идёт, а люди так и не научились игнорить джефа
Время идет, а люди, которые говорят, что люди не научились игнорить джефа, так и говорят, что люди так и не научились игнорить джефа
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Преувеличиваешь, я все же полгода не играла, и хоть базконтент тот же, однако разного рода нюансы сейчас любой завалящий человечек знает лучше меня, а уж Рина и подавно) Но тонкости по ходу пьесы разбираются довольно быстро, на память и отсутствие поиска пока не жалуюсь, заранее их все всё равно не выучишь, рано или поздно найдется человек, который спросит что-то неизвестное. Гайды и списки обновлений читаю.

З.Ы. какой секс с Колей тут развели, остановитесь, люди)
Я не преувеличиваю, а констатирую факт. Мне достаточно знать то, что челвоек не будет бежать ко мне\Рине\другому хелперу\ГМам по ЛЮБОМУ БРЕДОВОМУ ВОПРОСУ (ага, а бывают ещё и такие, кто спрашивает вопрос, который уже спрашивал до этого и ему на него ответили)
Мне достаточно опыта общения с тобой на прошлом збт, чтобы сказать, что от работы ты не отлыниваешь (пусть под конец и доделывали всю работу всего несколько людей), и как видишь, люди знают тебя с хорошей стороны и понимают, что ожидания ты способна оправдать.
Лично я считаю, что такому человеку в хелперах быть (хоть моего мнения никто и не спрашивал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху