• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Блэт, я один чувствую себя животным в цирке после появления списка "Эту тему сегодня читали"?
Я то раньше думал, что эти темки читает два с половиной калеки, а тут..... все читают и молчат.
Всегда так
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Смешно х)
Давай буду относиться к тебе как к го*ну, а потом вместе пойдем крафтить рубасы.
Это по-свински. Кто-то понимает это, а кто-то зас*рает от Земли до небес класс/человека, а потом с ним же начинает тереться. Пи*здаболы что-та.
Прекрасно понимаешь, что есть "лицемерие" в пз, когда обкакафонил кого-то там, а после пошел с ним аренить, это хрень полна. Я о лицемерии, когда люди втираются в общение, а потом начинают ср*ть и обс*рать тебя за спиной, но при этом вести себя как заенька с тобой и продолжают общаться , или даже лезть в реал и слить инфу какую-либо. По-свински, не так ли?)
Будто дурочку включила. омг
Может, общаться и сдружиться с человеком ради шмоток)0))
Дим зОбей на эту Отумшу,ей просто нравиться когда ее чмырят,мазохистка(((9
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Дим зОбей на эту Отумшу,ей просто нравиться когда ее чмырят,мазохистка(((9
Ты действительно думаешь что мнение третьесортных хейтеров для кого то имеет значение и вас будут воспринимать всерьез?
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мое дело,когда писать атум что она блохастая,как и твое,писать что я "хейтер" твоей атумши,что-то еще забыл?
Ты говоришь чтобы я был тише, я тебе говорю не кудахтать, у тебя какие то проблемы с восприятием?
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Слишком много тупых баб выползло на форум в последнее время
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Ты говоришь чтобы я был тише, я тебе говорю не кудахтать, у тебя какие то проблемы с восприятием?
Я написала на ( отъепись ) но ты вставил свое короное про кудахтать((9
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Раньше была только Психея, а теперь Психея на их фоне выглядит умнее. Иногда
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Раньше была только Психея, а теперь Психея на их фоне выглядит умнее. Иногда
психея выглядит интеллектуалом на фоне тех, кто додумался ответить на вбросы против них, вот серьезно, само собой имхо
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
а как же чёрный пиар?
я канеш понимаю что не бывает плохой рекламы, но те кто здесь ценит мнение о них должны понимать что не все что здесь ими написано было к месту, уместно или пришлось по душе всему комьюнити
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
я канеш понимаю что не бывает плохой рекламы, но те кто здесь ценит мнение о них должны понимать что не все что здесь ими написано было к месту, уместно или пришлось по душе всему комьюнити
Здесь кто-то ценит чье-то* мнение?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
судя по поведению определенных персон - да, такие кадры имеются
Ну одно дело выслушивать \читать\ мнение-ака-высер, и совершенно другое дело читать корректное мнение, которое не высосано из пальца
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Ну одно дело выслушивать \читать\ мнение-ака-высер, и совершенно другое дело читать корректное мнение, которое не высосано из пальца
это равносильно в эквиваленте того, что является определяющим в создании у комьюнити мнения о конкретном человеке
поясню: не важно, что именно было сказано - правда или нет, важно то как это восприняли и что первым делом подумали
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
где ваши топчики?
а то чет срачь увял(
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
не сегодня игнот
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
эх(
скучно жи(
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
игнат топ син
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
отрецатель топ син
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Зашел в игру. Увидел страту топ демона шмары: выбить шары, спамя массухой, прожим.
Вышел из игры.
ФВ что с тобой стало?
 
Последнее редактирование:

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
Зашел в игру. Увидел страту топ демона шмары: выбить шары, спамя массухой, прожим. Вышел из игры.
ФВ что с тобой стало?
у всех такая старта
в каком ты веке живешь?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Зашел в игру. Увидел страту топ демона шмары: выбить шары, спамя массухой, прожим.
Вышел из игры.
ФВ что с тобой стало?
А так разве не все демоны делают?))
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А так разве не все демоны делают?))
Некоторые не прибегают к банальному сбору шаров через аое скил, они пытаются погасить руку и убить через асист без прожима, и если демон не дурачок то это вполне прокатывает, но это явно не про Шмару, он лс
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Некоторые не прибегают к банальному сбору шаров через аое скил, они пытаются погасить руку и убить через асист без прожима, и если демон не дурачок то это вполне прокатывает, но это явно не про Шмару, он лс
А смысл напрягаться если так проще?))
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А смысл напрягаться если так проще?))
Вот только он не видит различие овергирных персов которые могут ему лицо сломать легчайше за его банальную тактику от обычных или заведомо слабее противников на которых дунь и он рассыпется как карточный домик, короче говоря он лс, как и писал выше
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Некоторые не прибегают к банальному сбору шаров через аое скил, они пытаются погасить руку и убить через асист без прожима, и если демон не дурачок то это вполне прокатывает, но это явно не про Шмару, он лс
Покажи мне хоть одного такого демона, вот сколько не попадаются, у всех одна страта: массуха и собрать шары, что возле него прилетели. Когда ты до него добегаешь, в тебя начинает лететь 400 базы с 2,5-3 к масты, там уж у кого какие статы, ну по цифрам это обычно 100-150 коготь (если не прокнет аура) и 60-80х2 шипы
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Скилловый парень, который жмет бога после трех шариков критикует геймплей демонов. Прикольно.

Кстати, пальнул видос Лойса против Атум. Чот такое. Квелли заруинила, зря вообще свапалась в масту, зная, что у оппонентов вар, прыгающий по табу каждые 10-15 секунд. И таргеты странные у них были. Ну не мне с моей лоурейтовой помойки, конечно, комментировать, ага. НО ЭТОТ КАПС ПРО ОЖИДАНИЕ ОТКАТОВ НУ ПРЯМ МДА ВООБЩЕ:D А так в принципе ничего удивительного не было по сути
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Скилловый парень, который жмет бога после трех шариков критикует геймплей демонов. Прикольно.

Кстати, пальнул видос Лойса против Атум. Чот такое. Квелли заруинила, зря вообще свапалась в масту, зная, что у оппонентов вар, прыгающий по табу каждые 10-15 секунд. И таргеты странные у них были. Ну не мне с моей лоурейтовой помойки, конечно, комментировать, ага. НО ЭТОТ КАПС ПРО ОЖИДАНИЕ ОТКАТОВ НУ ПРЯМ МДА ВООБЩЕ:D А так в принципе ничего удивительного не было по сути
Ты где критику увидел, о великий эксперт, я просто прописал тактику которую я вижу из боя в бой, поэтому спросил мангала, где он увидел демона делающего не так. По видяшке в одном ты прав, таргеты у них странные, потому что им привычно на хай рейте с такими статами табнуть любого кто не бард или уклон и убить. По моей игре говори, что хочешь, только пиши, что каждые 11 сек по таргету прыгаю, хоть что-то у тебя верно будет
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты где критику увидел, о великий эксперт, я просто прописал тактику которую я вижу из боя в бой, поэтому спросил мангала, где он увидел демона делающего не так. По видяшке в одном ты прав, таргеты у них странные, потому что им привычно на хай рейте с такими статами табнуть любого кто не бард или уклон и убить. По моей игре говори, что хочешь, только пиши, что каждые 11 сек по таргету прыгаю, хоть что-то у тебя верно будет
Занимательные истории. Очень. Правда. Такие же наезды же были от людей на этом же форуме, когда осуждали варов.
Суть в том, что ты не тратишь дикую охоту, чтобы дать один жалкий стан, который счистят, если в пати прист или бард с темным пробудом (ну или если таргет - демон, то он сам тапками может снять его) и выбить 2-3 шара, и не бегаешь во время своего прожима за таргетами без ранее указанной охоты (держу в курсе, охота - бафф на дальность атаки ближних, т.е основных для власти, скиллов). Более того, ты начинаешь собирать руку относительно раньше противников, что тоже плюс.

По видосу, им следовало либо в ассист прожимать Лойса, а не делать это одной Квелли, чтобы тот не успел дефнуться, или прожимать в ассист Ману, ведь его никто не дефает, а с очереди и когтя+шипов водобабл снести - просто изейшее. Анализы действий от днища, не благодарите.

Конечно, чтобы сохранить охоту, еще можно а-ля Карадэ бежать как жнец в шторме прямо к противникам на другую сторону арены от своей пати и бить мили там. Но я хз, не пробовал, имхо - чот такое себе.

upd: Естественно, все действия должны зависеть от ситуации, енто слишком очевидно.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Занимательные истории. Очень. Правда. Такие же наезды же были от людей на этом же форуме, когда осуждали варов.
Суть в том, что ты не тратишь дикую охоту, чтобы дать один жалкий стан, который счистят, если в пати прист или бард с темным пробудом (ну или если таргет - демон, то он сам тапками может снять его) и выбить 2-3 шара, и не бегаешь во время своего прожима за таргетами без ранее указанной охоты (держу в курсе, охота - бафф на дальность атаки ближних, т.е основных для власти, скиллов). Более того, ты начинаешь собирать руку относительно раньше противников, что тоже плюс.

По видосу, им следовало либо в ассист прожимать Лойса, а не делать это одной Квелли, чтобы тот не успел дефнуться, или прожимать в ассист Ману, ведь его никто не дефает, а с очереди и когтя+шипов водобабл снести - просто изейшее. Анализы действий от днища, не благодарите.

Конечно, чтобы сохранить охоту, еще можно а-ля Карадэ бежать как жнец в шторме прямо к противникам на другую сторону арены от своей пати и бить мили там. Но я хз, не пробовал, имхо - чот такое себе.

upd: Естественно, все действия должны зависеть от ситуации, енто слишком очевидно.
Ты че такой умный
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Студия аналитики переехала в ФВ?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не, он просто на место Артурчика метит, а то его самого не видать давно
АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХ ШУТКИ ПРО АРТУРЧИКА ОЙ НЕ МОГУ ПРЕКРАТИ КАК СМЕШНО ЖЕ ГОСПАДИ УУУУУУ
мда. Ну если считаешь написанное мной бредом уровня Артурчика, то не о чем с тобой разговаривать. Продолжай тащить very сложным буреваром)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХ ШУТКИ ПРО АРТУРЧИКА ОЙ НЕ МОГУ ПРЕКРАТИ КАК СМЕШНО ЖЕ ГОСПАДИ УУУУУУ
мда. Ну если считаешь написанное мной бредом уровня Артурчика, то не о чем с тобой разговаривать. Продолжай тащить very сложным буреваром)
Я им и не тащу, а тихо спокойно играю, артурчик в теории много правильного пишет же, ну, я тебя считай похвалил
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Сколько энки нужно, чтобы Бог войны давал иммун к станам, параличу и замедлению?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
НО ЭТОТ КАПС ПРО ОЖИДАНИЕ ОТКАТОВ НУ ПРЯМ МДА ВООБЩЕ:D
Ты просто не шаришь. У меня по непонятной причине не отображался прожим демона (или я просто не увидел) и тупо не успел что-то сделать.

А вообще запомни, если вдруг решишь поиграть пристом. "Уронил как лох? Скажи что так и задумано, ведь ты "ждешь откатов"". Ток не забудь добавить "О ща фея/провид/*вставить любой полезный скил* откатится как раз" для большей правдоподобности.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,052
Реакции
822
Баллы
28
Ты просто не шаришь. У меня по непонятной причине не отображался прожим демона (или я просто не увидел) и тупо не успел что-то сделать.

А вообще запомни, если вдруг решишь поиграть пристом. "Уронил как лох? Скажи что так и задумано, ведь ты "ждешь откатов"". Ток не забудь добавить "О ща фея/провид/*вставить любой полезный скил* откатится как раз" для большей правдоподобности.
Я не прожимался в 2 раунде
 
Сверху