• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мб он лазуритов везде натыкал ^D
Со всеми лазуритами выйдет лишь 170к маны максимум, возможно сделать 200к только при наличии светлого пробуда, а он такой себе у магов
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Неа. Мне просто интересно было прицепится кто-то из магов к этим 200к маны(это же больное место для магов) или сможете контраргументы по скилам найти.
Вброс мангала вообще ничего кроме "да кто ты такой" не несет. Ты хоть что-то разумное пишешь.

Теории они такие теории. Особенно как на видео пиваса, когда он от твоей безумки отлетал на респ, но почему-то пытался выдать это за урон дотов мучительного зетсубы которые тикали по 6-10к.
Так может спросишь у самого Пивасав таком случае?
Я не считаю тебя кем то, с кем можно действительно поспорить на счет механики игры, т.к. ты уже придумал свое фв, живешь в нем, и в нем все твои невообразимые теории работают, а в реалиях ты всего лишь мусор который даже не играет, а если и играет то его рейт максимум составит 2.3-2.4 потолок, ты правда считаешь что я стану тратить свое время на споры с тобой?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Со всеми лазуритами выйдет лишь 170к маны максимум, возможно сделать 200к только при наличии светлого пробуда, а он такой себе у магов
Но пару раз я все таки видел магов в светлом раритет ^^
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
нууу даже будь у мага 2500 масты без прожима ,шотать он не станет в отличии от демона)Коготь+шипы и всё -1.Не помню сколько там каст этих скиллов у демона но думаю в районе 2 секунд,маги так не умеют)
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Так может спросишь у самого Пивасав таком случае?
Я не считаю тебя кем то, с кем можно действительно поспорить на счет механики игры, т.к. ты уже придумал свое фв, живешь в нем, и в нем все твои невообразимые теории работают, а в реалиях ты всего лишь мусор который даже не играет, а если и играет то его рейт максимум составит 2.3-2.4 потолок, ты правда считаешь что я стану тратить свое время на споры с тобой?
Пожалуйста, не оскорбляй мой рейт(
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Но пару раз я все таки видел магов в светлом раритет ^^
Cветлый пробуд не так уж и плох, но в текущих реалиях где давят исключительно дамагом - необходима живучесть, чтобы твоему саппорту и дд не приходилось постоянно волноваться за тебя, поэтому предпочтительнее темный, хотя я бы играл в светлом, но компас никто не подарит(

Пожалуйста, не оскорбляй мой рейт(
Прости киса, не буду
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Cветлый пробуд не так уж и плох, но в текущих реалиях где давят исключительно дамагом - необходима живучесть, чтобы твоему саппорту и дд не приходилось постоянно волноваться за тебя, поэтому предпочтительнее темный, хотя я бы играл в светлом, но компас никто не подарит(


Прости киса, не буду
и мой
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
без и в прожиме
 

Вложения

  • File size
    80.1 KB
    Download
    155
  • File size
    66.3 KB
    Download
    132

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
не могу выбраться с 2.1 рандомом, артур даст мне уроки скила?
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Так может спросишь у самого Пивасав таком случае?
На его видео прекрасно виден урон :
Или нужно покадровых скринов накидать сколько влетает от мангала когда от него летят стрелы, шипы, безумка? И какой урон тикает по пивасу в остальных случаях?
Я не считаю тебя кем то, с кем можно действительно поспорить на счет механики игры, т.к. ты уже придумал свое фв, живешь в нем, и в нем все твои невообразимые теории работают, а в реалиях ты всего лишь мусор который даже не играет, а если и играет то его рейт максимум составит 2.3-2.4 потолок, ты правда считаешь что я стану тратить свое время на споры с тобой?
Уже тратишь, точнее пытаешся. Правда аргументов найти не можешь кроме рейта, только хамишь.
без и в прожиме
Угу, больше 300% базы плюс 4к плюс 3-13% от 140-160к маны с моментального скила с быстрым откатом. Но коготь самый дамажный в игре.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
На его видео прекрасно виден урон :
Или нужно покадровых скринов накидать сколько влетает от мангала когда от него летят стрелы, шипы, безумка? И какой урон тикает по пивасу в остальных случаях?

Уже тратишь, точнее пытаешся. Правда аргументов найти не можешь кроме рейта, только хамишь.
80 серп+71 угли
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
.
На его видео прекрасно виден урон :
Или нужно покадровых скринов накидать сколько влетает от мангала когда от него летят стрелы, шипы, безумка? И какой урон тикает по пивасу в остальных случаях?

Уже тратишь, точнее пытаешся. Правда аргументов найти не можешь кроме рейта, только хамишь.

Угу, больше 300% базы плюс 4к плюс 3-13% от 140-160к маны с моментального скила с быстрым откатом. Но коготь самый дамажный в игре.
Я не трачу время на спор, я изначально сказал что класс магов бьет намного слабее чем демон, и он обделен по сравнению с остальными демедж диллерами, в спор я с тобой не вступал, и ничего тебе не собирался доказывать, пусть с тобой разбирается демон с этого видео, и сам же гном
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
На его видео прекрасно виден урон :
Или нужно покадровых скринов накидать сколько влетает от мангала когда от него летят стрелы, шипы, безумка? И какой урон тикает по пивасу в остальных случаях?

Уже тратишь, точнее пытаешся. Правда аргументов найти не можешь кроме рейта, только хамишь.

Угу, больше 300% базы плюс 4к плюс 3-13% от 140-160к маны с моментального скила с быстрым откатом. Но коготь самый дамажный в игре.
коготь и есть самый дамажный в игре я в фулл прожиме в жизни барда не шотну,демоны это делают на ура,да можно взять и тестануть.Я уверен даже гном очередью зарядит больше мага.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
коготь и есть самый дамажный в игре я в фулл прожиме в жизни барда не шотну,демоны это делают на ура,да можно взять и тестануть.Я уверен даже гном очередью зарядит больше мага.
Дело в сопрах барда. По другим персам урон будет почти одинаковый.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Дело ещё в 80% порезе хила с когтя, пока бард счистит с себя дебафф, следом прилетит спам вил и шипов на добивание. Прожим власти не сравнится с другими в этой игре по базе. Сегодня даже в 6х6 глянул лог боя против Гестии, коготь в лицо - привет Фантазия барда в 6к)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Что ж это за барды такие, что качают сопру воде, но не качают землю?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Проще было написать что с пытки по 30к тикает, это сразу заметно в отличии от углей которые теряются в цифрах урона.
Что за люди, потролить мангала не дают.)
я изначально сказал что класс магов бьет намного слабее чем демон, и он обделен по сравнению с остальными демедж диллерами
Я на это и отвечал, а ты хамить начал.
В том и дело что "намного" это преувеличение. Аоеконтроль+контроль одной цели+неплохой урон. Из рейндждд демон контролит посредственно, гном или водобард в одну цель. Холод и бездна почти мертвы.
Просто демоном проще солонагиб делать, а маг больше сапорт.
Дело ещё в 80% порезе хила с когтя, пока бард счистит с себя дебафф, следом прилетит спам вил и шипов на добивание. Прожим власти не сравнится с другими в этой игре по базе. Сегодня даже в 6х6 глянул лог боя против Гестии, коготь в лицо - привет Фантазия барда в 6к)
От мага вместо пореза летят глыбы, так что при прожиме самого барда дело все же в масте и сопрах, у демона 3к+ у мага 2,5 где-то. Хотя врядли кто-то из дд радуется когда в них со связки царство холода-безумие-шипы в них влетает по 150-200к.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
т.е. вы тут сравниваете демона с овер дофига антиков и немерянным дамагом с магом,который тонет в контроле и пытается убежать от милишников,чтобы те ненароком его не убили?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Проще было написать что с пытки по 30к тикает, это сразу заметно в отличии от углей которые теряются в цифрах урона.
Что за люди, потролить мангала не дают.)

Я на это и отвечал, а ты хамить начал.
В том и дело что "намного" это преувеличение. Аоеконтроль+контроль одной цели+неплохой урон. Из рейндждд демон контролит посредственно, гном или водобард в одну цель. Холод и бездна почти мертвы.
Просто демоном проще солонагиб делать, а маг больше сапорт.

От мага вместо пореза летят глыбы, так что при прожиме самого барда дело все же в масте и сопрах, у демона 3к+ у мага 2,5 где-то. Хотя врядли кто-то из дд радуется когда в них со связки царство холода-безумие-шипы в них влетает по 150-200к.
Маги больно бьют в прожиме, да, но максимум мне 120к Мангал с Ледяных шипов бил на арене и Камито в дуэли, но там овергир. У большинства есть иммун к глыбам, от пореза хила ни у кого нету) У власти часто аура летит, вон Героин до 300к аурой может ударить в прожиме. Ты серьёзно думаешь, что на данный момент маги дамажнее и представляют большую опасность, чем власть? Да и насчёт сопр, у меня стоит 12 ур земле и воде, однако не ощущаются они против власти, как били по 100+ к, так и бьют, а вот от Стейка и Мангала уже меньше летит.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Еще говорят маги не дамажные:(
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
фикс магов, они чет ибма
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
т.е. вы тут сравниваете демона с овер дофига антиков и немерянным дамагом с магом,который тонет в контроле и пытается убежать от милишников,чтобы те ненароком его не убили?
У основных антистанов демона откат 5 минут. В остальное время демон молится на чистки хила так же как это делает маг, против всех кто кидает оглушения, молчи и тд.
Маги больно бьют в прожиме, да, но максимум мне 120к Мангал с Ледяных шипов бил на арене и Камито в дуэли, но там овергир. У большинства есть иммун к глыбам, от пореза хила ни у кого нету) У власти часто аура летит, вон Героин до 300к аурой может ударить в прожиме. Ты серьёзно думаешь, что на данный момент маги дамажнее и представляют большую опасность, чем власть? Да и насчёт сопр, у меня стоит 12 ур земле и воде, однако не ощущаются они против власти, как били по 100+ к, так и бьют, а вот от Стейка и Мангала уже меньше летит.
Я не писал, что маги дамажней или опасней власти. Хотя с насчет того кто опасней можно поспорить.
Ауры у всех одинаково летят. На порез хила можно бабл накинуть.
Я вроде и написал что разница в разгоне масты решает? Просто у власти в прожиме столько масты что они сопры не ощущают. Тем не мение урон у магов вполне приличный.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Господи, с иммуном к глыбам и рутам с тапок и плюс 30секундным иммуном к контролю не надо плес что-то писать про откаты, люди до сих пор радуются молитве на 4 секунды. Демонами сливать магам это надо просто..просто смочь.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
А кто такой фебфеб? и почему он так любит спорить со всеми :С
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Господи, с иммуном к глыбам и рутам с тапок и плюс 30секундным иммуном к контролю не надо плес что-то писать про откаты, люди до сих пор радуются молитве на 4 секунды. Демонами сливать магам это надо просто..просто смочь.
Некоторые демоны хвастались тем что побеждают ледомагов во времена до порезки демонов. Вот это смочь надо.)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Господи, с иммуном к глыбам и рутам с тапок и плюс 30секундным иммуном к контролю не надо плес что-то писать про откаты, люди до сих пор радуются молитве на 4 секунды. Демонами сливать магам это надо просто..просто смочь.
Не 30 секунд имуна к контролю, а 40 х) тщеславие 15 сек, душа 25 (тщеславие еще и любые дебафы снимает и имунит).
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
я не шарю в демонах.
но сравнивать демона и мага? xD
я когда 1 раз аренил тут магом
прожался весь такой
медитация, баф на масту с пробуда
и меня шотнул демон
теперь я вамп :З
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Демоны сейчас по антиконтролю уступают только водобардам и буреварам :D про дамаг говорить вообще излишне, и еще чет скулят, что класс у них обделенный и обиженный? Вконец уже
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Не 30 секунд имуна к контролю, а 40 х) тщеславие 15 сек, душа 25 (тщеславие еще и любые дебафы снимает и имунит).
Вообще в душу теоретически можно кинуть сон, глыбы, оковы, бобурку.
И я тебе уже писал что тщеславие не все снимает, паралич от крестов вампира и саму семечку тьмы тщеславие игнорирует.
Демоны сейчас по антиконтролю уступают только водобардам и буреварам :D про дамаг говорить вообще излишне, и еще чет скулят, что класс у них обделенный и обиженный?
Две ветки убиты, плак-плак.
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Вообще в душу теоретически можно кинуть сон, глыбы, оковы, бобурку.
И я тебе уже писал что тщеславие не все снимает, паралич от крестов вампира и саму семечку тьмы тщеславие игнорирует.
научи все по таймингу кидать, плз
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Демоны во власти изичные
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Вообще в душу теоретически можно кинуть сон, глыбы, оковы, бобурку.
И я тебе уже писал что тщеславие не все снимает, паралич от крестов вампира и саму семечку тьмы тщеславие игнорирует.

Две ветки убиты, плак-плак.
ветки не убиты,а ими никто не играет потому ну зачем,если есть топ власть с овер дофига базы
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Вообще в душу теоретически можно кинуть сон, глыбы, оковы, бобурку.
И я тебе уже писал что тщеславие не все снимает, паралич от крестов вампира и саму семечку тьмы тщеславие игнорирует.

Две ветки убиты, плак-плак.
Теоретически, душа игнорит глыбы и оковы) Опять же у тебя лишь 1 теории, 0 практики
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Теоретически, душа игнорит глыбы и оковы) Опять же у тебя лишь 1 теории, 0 практики
Да зачем ты с этим дегром споришь? В чс закинь, как я, и нет проблем :D канарейку будет проще научить магом играть, чем что-то объяснить артурчику
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Теоретически, душа игнорит глыбы и оковы) Опять же у тебя лишь 1 теории, 0 практики
Никогда не игнорила. Там имун к оглушению, молче, разоружу.
Да зачем ты с этим дегром споришь? В чс закинь, как я, и нет проблем :D канарейку будет проще научить магом играть, чем что-то объяснить артурчику
Чем больше читаю твои высказывания тем больше ты голубя из шутки напоминаешь.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Никогда не игнорила. Там имун к оглушению, молче, разоружу.
Так может ты наконец таки зайдешь в игру и затестишь?
Да зачем ты с этим дегром споришь? В чс закинь, как я, и нет проблем :D канарейку будет проще научить магом играть, чем что-то объяснить артурчику
Да забавляют его знания порой просто, всё о всех классах знает лишь на теории, но на практике просто 0
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Никогда не игнорила. Там имун к оглушению, молче, разоружу.

Чем больше читаю твои высказывания тем больше ты голубя из шутки напоминаешь.
душа всегда игнорила всё, кроме сна, привет
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Чо за ава у мангала, что то знакомое где то видел =(
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Загорел? когда успел он же из дома не вылазит
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Загорел? когда успел он же из дома не вылазит
Мне в комнату солнце светит ярко, так и вышло, пляж не нужен
Пицца намекает, что духовка имело место быть.. Так что выходить из дома не обязательно :D
Пицца для души, я же гурман!
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Сейчас бы пиццу на мангале пожарить
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Сверху