• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Откопал видос, где голой властью без кд сета жил против критовиков довольно неплохо, хоть часто прист давала бабл, но на дефалки не жаловался.
Боже, Люц, уже даже у меня пригорает. Так сложно осилить мозгом, что у демона после всех нерфов остался всего 1 сейв, и не выделываться? (я бы конечно и первород назвала сейвом, но раз тут умалчивают, будем вести речь только о скииллах, специально для среза дмг предназначенных)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Вызовите Шмаре санитаров, человеку плохо
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Боже, Люц, уже даже у меня пригорает. Так сложно осилить мозгом, что у демона после всех нерфов остался всего 1 сейв, и не выделываться? (я бы конечно и первород назвала сейвом, но раз тут умалчивают, будем вести речь только о скииллах, специально для среза дмг предназначенных)
перва, конечно, дефает, но не так сильно. То есть, если сравнивать дефалки сина и демона, я бы поставил клинок убийцы, что на данный момент ущербно режет входящий дмг (юзлесс) на ряду с первой. Куча классов (ядосины, палачи, демоны, ктоугодноподбардом, барды) игнорят станы. Так что это такоe себе
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
перва, конечно, дефает, но не так сильно. То есть, если сравнивать дефалки сина и демона, я бы поставил клинок убийцы, что на данный момент ущербно режет входящий дмг (юзлесс) на ряду с первой. Куча классов (ядосины, палачи, демоны, ктоугодноподбардом, барды) игнорят станы. Так что это такоe себе
Такое ощущение, будто ты никогда не аренил ддшным классом против власти в первороде и не знаешь, как бесит получать стан после каждого удара
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Такое ощущение, будто ты никогда не аренил ддшным классом против власти в первороде и не знаешь, как бесит получать стан после каждого удара
получал, бесился, тем не менее, это не отменяет того факта, что у кучи классов есть игнор станов, да и входящий урон перва не режет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Боже, Люц, уже даже у меня пригорает. Так сложно осилить мозгом, что у демона после всех нерфов остался всего 1 сейв, и не выделываться? (я бы конечно и первород назвала сейвом, но раз тут умалчивают, будем вести речь только о скииллах, специально для среза дмг предназначенных)
Можно ливнуть в светлый пробуд и будет +1 поглощалка с Адской сделки. Я давно так бегал, помогало нормально. Хотя хз, актуально сейчас будет так, или нет.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Можно ливнуть в светлый пробуд и будет +1 поглощалка с Адской сделки. Я давно так бегал, помогало нормально. Хотя хз, актуально сейчас будет так, или нет.
ну ливнешь в светлый пробуд, получишь свою поглощалку, просрешь антик и будешь в разы бесполезнее, чем был. Тщеславие - слишком сильная штука
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Можно ливнуть в светлый пробуд и будет +1 поглощалка с Адской сделки. Я давно так бегал, помогало нормально. Хотя хз, актуально сейчас будет так, или нет.
Твой видос это то же самое, как если бы я кинула геймплей приста с диссы и сказала "посаны, чистка раз в 8 сек норм была, всем хватало"
Ну так если ты НЕ ШАРИШЬ, нахрена лезть то? Да, го ливать в светлый пробуд, где ни антика, ни оды, зато станящий иммун (пробивающийся синами, держу в курсе), охренеть профит! Как же вы меня бесите, теоретики хреновы
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Можно ливнуть в светлый пробуд и будет +1 поглощалка с Адской сделки. Я давно так бегал, помогало нормально. Хотя хз, актуально сейчас будет так, или нет.
Люц ты даже умудряешься в 3х3 гномом от мну по 200к с шипов получить, твоя аналитика игры демоном не заходит, т.к ты в них не шаришь.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Твой видос это то же самое, как если бы я кинула геймплей приста с диссы и сказала "посаны, чистка раз в 8 сек норм была, всем хватало"
Ну так если ты НЕ ШАРИШЬ, нахрена лезть то? Да, го ливать в светлый пробуд, где ни антика, ни оды, зато станящий иммун (пробивающийся синами, держу в курсе), охренеть профит! Как же вы меня бесите, теоретики хреновы
Антика с тапок и с души должно хватать, а без Оды не на много меньше дамага у власти станет под прожимом. Так же будут убивать. В каждом пробуде плюсы и минусы.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Антика с тапок и с души должно хватать, а без Оды не на много меньше дамага у власти станет под прожимом. Так же будут убивать. В каждом пробуде плюсы и минусы.
Ясно, пока
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Не понимаю в чем суть споров, ведь каждый из этой говно игры не признает что он не прав
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц ты даже умудряешься в 3х3 гномом от мну по 200к с шипов получить, твоя аналитика игры демоном не заходит, т.к ты в них не шаришь.
Окей гугл, причём тут гном и 200к с шипов? И столько только с когтя или в офф руку вроде могло быть. Демоном в те времена я норм катал для своего эквипа и шарил как играть. Не выделывайся)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Окей гугл, причём тут гном и 200к с шипов? И столько только с когтя или в офф руку вроде могло быть. Демоном в те времена я норм катал для своего эквипа и шарил как играть. Не выделывайся)
"Шарил"
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Демоном в те времена я норм катал для своего эквипа и шарил как играть
А мне жнеца на 2 дня поиграть давали, тоже шарю дохера. А эванора вон даже гайды пишет, может и ты напишешь?

Все, ливаю с этого бесполезного тупого срача
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Антика с тапок и с души должно хватать, а без Оды не на много меньше дамага у власти станет под прожимом. Так же будут убивать. В каждом пробуде плюсы и минусы.
Тапок имунит только водоконтроль и то не долго и СНИМАЕТ(а не имунит) стан, не понимаю, зачем его вообще упоминать.
А с души антика не хватит. Ну может быть кому-нибудь, да. Лично мне не хватает антика от души и тщеславия, когда я налетаю на гнома и мощевика, которые оба фокусят меня х)

Я ничего не имею против ваших с Буром мнений о демонах, конечно, думайте, что хотите, это ваше право. Но прежде, чем обнародовать его, лучше всё таки проверить на практике, так ли оно на самом деле х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А мне жнеца на 2 дня поиграть давали, тоже шарю дохера. А эванора вон даже гайды пишет, может и ты напишешь?

Все, ливаю с этого бесполезного тупого срача
Я всего-лишь сказал, что на то время (год назад) норм можно было дефиться властью, сейчас по скиллам немного поменялось кроме пробуда. Демона я сам создавал, ветку под себя раскидывал и можно подумать набивал с 1к до 2.5 за пару дней, чтоб не шарить в нём. Щас бы ещё меня с Эванорой сравнивать :DD
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Больше бесполезностей, 2пая Екатерина :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Больше бесполезностей, 2пая Екатерина :D
Буду ставить, пока в твоей голове не отпечатается, что ты бесполезен там, где не шаришь

UPD/ Ты прав, и правда бесполезно, все равно до тебя не дойдет))
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Почему Екатерина?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
"Бедный Люц"



Когда он успел им стать?)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард
ФВ без срача - не ФВ
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну оху поседеть, да ни встать теперь. Ему почти минуты антиконтроля не хватает, бедненький ты наш!
Как же, бл изумляюсь, другие классы без души+тщеславия играют? У них, наверное, еще больше антиков, чем у бедных и обделенных демонов?
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Бедный люц, божечки, щас бы все валить на кару с бардом,когда сам творил непонятую дичь на арене.
Р.s и да, бабл был на тебе все раунды, если ты этого не видел то печальненько.
И когда ты потерял.. руку против того вара это твоя только проблема,потому что контроля на тебе не было в тот момент
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Бедный люц, божечки, щас бы все валить на кару с бардом,когда сам творил непонятую дичь на арене.
Р.s и да, бабл был на тебе все раунды, если ты этого не видел то печальненько.
И когда ты потерял.. руку против того вара это твоя только проблема,потому что контроля на тебе не было в тот момент
просто слили кароприводного
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Ну оху поседеть, да ни встать теперь. Ему почти минуты антиконтроля не хватает, бедненький ты наш!
Как же, бл изумляюсь, другие классы без души+тщеславия играют? У них, наверное, еще больше антиков, чем у бедных и обделенных демонов?
Как уже говорил Гестия,поиграй-поймешь.Глупо сравнивать антики демонов с другими классами,ты не думал что у демонов тоже чего-то нет?Если вы не умеете дефаться от власти,что проще простого-ваши проблемы
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Как уже говорил Гестия,поиграй-поймешь.Глупо сравнивать антики демонов с другими классами,ты не думал что у демонов тоже чего-то нет?Если вы не умеете дефаться от власти,что проще простого-ваши проблемы
Заменить в словах "демона" на "вара", а "власть" на "бурю", будет один в один то, что я писал в начале года)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Заменить в словах "демона" на "вара", а "власть" на "бурю", будет один в один то, что я писал в начале года)
вот тока вары жирные сами по себе шо пипец + против мастовиков играть намного проще
а против бури как долпайоп сидишь в кд сете и бьёшь по 20 тыщ и такой ыыыыы фанаренка


в прочем тоже мальца возмущает "нытьё" демонов , ещё бы водобардов сюда с прибеднениями на контроль
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
я про антистан, глупенькая моя
я и так могу, щитаю, что бабл должен игнорить и сон, а то мне не нравится, что то с петов он прилетает, то от пристов, то от бардов
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
"Демоны не имба, просто вы не умеете от них дефаться" (с) 2015 :DDDDD
О, это так Дамир говорил, когда на демоне катал:D Ток потом его мнение резко изменилось, когда он пересел на мага:D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
"Демоны не имба, просто вы не умеете от них дефаться" (с) 2015 :DDDDD
Только в 15том он дергал бафы,хотя бесполезно что-то объяснять лсу на шторме который не видит дальше своего жнеца х) Часто дефаюсь от снятия кары+прожима демона демоном(читай выше сколько у него дефалок),следовательно проблема в тебе,а не демоне
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
вот тока вары жирные сами по себе шо пипец + против мастовиков играть намного проще
а против бури как долпайоп сидишь в кд сете и бьёшь по 20 тыщ и такой ыыыыы фанаренка


в прочем тоже мальца возмущает "нытьё" демонов , ещё бы водобардов сюда с прибеднениями на контроль
Против любого критовика все сидят в кд, не в буре дело же
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
опять обсуждение какие демоны дно и как плохо им живётся?меня вчера вообще захейтила вионель за то что я не кидаю ей бобур,потому что мой сопартиец сбивает этот бобур и вообще маги имба:Boss:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну оху поседеть, да ни встать теперь. Ему почти минуты антиконтроля не хватает, бедненький ты наш!
Как же, бл изумляюсь, другие классы без души+тщеславия играют? У них, наверное, еще больше антиков, чем у бедных и обделенных демонов?
Бур, ты тупой. Прикольно наверное сидеть перм на жнеце и пытаться указывать на преимущества других классов, в которых ты полный ноль. Я не знаю, сколько тысяч раз тебе нужно повторить, чтобы до тебя дошло то, о чем тебе говорят.
Я уже писал, что речь вообще изначально была не про антиконтроли, а про дефалки, но ты же так уверен, что АНТИКОНТРОЛЬ спасает от кучи урона. А чё, сам как? Часто именно АНТИКОНТРОЛЬ от взрыва крови тебя ДЕФАЕТ от вливаемого буреваром под богом дмг? Избавь меня от своего бреда, попытка под антиком поконтролить прожавшуюся цель, которая обычно сидит в антике сама (ДА, ПРИКИНЬ, АНТИКИ НЕ ТОЛЬКО У ДЕМОНОВ ЕСТЬ, ХЕЛОУ, КАК ДЕЛА, НОРМ?) - такая себе дефалка
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
бесполезно что-то объяснять лсу на шторме который не видит дальше своего жнеца
Бур, ты тупой. Прикольно наверное сидеть перм на жнеце и пытаться указывать на преимущества других классов, в которых ты полный ноль.
ahahahahaha
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
опять обсуждение какие демоны дно и как плохо им живётся?
Нет,никто и не жаловался,просто некоторые люди которые не умеют читать,влезают и почему-то думают что констатация факта-это нытье
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Нет,никто и не жаловался,просто некоторые люди которые не умеют читать,влезают и почему-то думают что констатация факта-это нытье
а ну да( демоны дно,ссори был не прав
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Часто именно АНТИКОНТРОЛЬ от взрыва крови тебя ДЕФАЕТ от вливаемого буреваром под богом дмг?
ОГО, ПРИКИНЬ ДА.
Когда я не в стане/глыбе/молче, я могу на себя накинуть и щиточки, и имунку с пета, да даже банально искупление заюзать, срезав ему атаку. ВНЕЗАПНЕНЬКО, правда? :D Не загоняй плес полнейшую ху чушь. Телу, которое не контрится, в разы проще дефнуться и/или переконтрить прожавшегося противника (а-ля гном, син и т.д., ток не втирай дичь насчет буреваров, все мы и так знаем, что у них тоже дохрена антиков).
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Это провал, господа:D
ОГО, ПРИКИНЬ ДА.
Когда я не в стане/глыбе/молче, я могу на себя накинуть и щиточки, и имунку с пета, да даже банально искупление заюзать, срезав ему атаку. ВНЕЗАПНЕНЬКО, правда? :D Не загоняй плес полнейшую ху чушь. Телу, которое не контрится, в разы проще дефнуться и/или переконтрить прожавшегося противника (а-ля гном, син и т.д., ток не втирай дичь насчет буреваров, все мы и так знаем, что у них тоже дохрена антиков).
Так и при чем тут дефалки? Антик в этом случае возможность для прожима сейва, а не сам сейв. Боже, что ты несешь?:DD
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
ОГО, ПРИКИНЬ ДА.
Когда я не в стане/глыбе/молче, я могу на себя накинуть и щиточки, и имунку с пета, да даже банально искупление заюзать, срезав ему атаку. ВНЕЗАПНЕНЬКО, правда? :D Не загоняй плес полнейшую ху чушь. Телу, которое не контрится, в разы проще дефнуться и/или переконтрить прожавшегося противника (а-ля гном, син и т.д., ток не втирай дичь насчет буреваров, все мы и так знаем, что у них тоже дохрена антиков).
Хех,вот ты и показал знание остальных классов.Демону тоже надо юзать баблы и иммуночки,но у него одна месть дефает,поэтому 2 антика это вполне нормально для него,имбовая разве что иммунка к дебафам с тщеславия,а еще под прожим надо оставлять антики,пототому что если слить прожим в никуда-ты будешь бесполезен следующие 3 минуты
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Так и при чем тут дефалки? Антик в этом случае возможность для прожима сейва, а не сам сейв.
Демону тоже надо юзать баблы и иммуночки,но у него одна месть дефает,поэтому 2 антика это вполне нормально для него,имбовая разве что иммунка к дебафам с тщеславия,а еще под прожим надо оставлять антики,пототому что если слить прожим в никуда-ты будешь бесполезен следующие 3 минуты
А теперь, господа властедемоны, разуваем глаза и показываем, где я сказал, что у демонов много дефалок? :D Я лишь указал на обилие антиконтроля у демонов, который помогает им своевременно использовать месть/щитки или попытаться переконтрить прожавшегося противника. Тупите вы, но тупым называете меня :D Л - логика (точнее, её отсутствие).
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
чувствую что на ноют на тщеславие и его пофиксят
 
Сверху