• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Маг с прожима опасен согласен)Но в нынешних реалиях сложно нормально прожаться когда 99% составов арено патек состоят из кары)
Я кару обычно бобурю и петами закидываю, не обращаю внимания, а так да, грязные твари пздц
вчера аренил, крч, какой-то рандомный маг долбил в меня по сотке. Ник Meow вроде и чот такое. Я плакал:D
Маг то сильнее моего по эквипу будет :D Только вообще хз кто они такие и откуда берутся, я бы просто тоже за трипл тщ в очередь встал
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я кару обычно бобурю и петами закидываю, не обращаю внимания, а так да, грязные твари пздц

Маг то сильнее моего по эквипу будет :D Только вообще хз кто они такие и откуда берутся, я бы просто тоже за трипл тщ в очередь встал
становись, за мной будешь
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Я кару обычно бобурю и петами закидываю, не обращаю внимания, а так да, грязные твари пздц

Маг то сильнее моего по эквипу будет :D Только вообще хз кто они такие и откуда берутся, я бы просто тоже за трипл тщ в очередь встал
у камито маг,мечта.Интересно какого будет в хоссе из 4 шмоток (пуха тапки руки и плечо) в прожиме.Прям не поленюсь сделать такое
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
у камито маг,мечта.Интересно какого будет в хоссе из 4 шмоток (пуха тапки руки и плечо) в прожиме.Прям не поленюсь сделать такое
Кого-то мне это напоминает. Вроде всего один аутист на сервере с таким шмотом бегает)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Кого-то мне это напоминает. Вроде всего один аутист на сервере с таким шмотом бегает)
с нынешней ареной по которой распределены сопры отдельно и не даётся бонус за 5 шмоток.Это интересный вариант.потерять 45 сопр и приобрести 140 масты идея интересная.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
с нынешней ареной по которой распределены сопры отдельно и не даётся бонус за 5 шмоток.Это интересный вариант.потерять 45 сопр и приобрести 140 масты идея интересная.
Почему 45? 90 по идее
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
с нынешней ареной по которой распределены сопры отдельно и не даётся бонус за 5 шмоток.Это интересный вариант.потерять 45 сопр и приобрести 140 масты идея интересная.
ну и со старой заходило на самом деле) На оффе так же бегал) Никогда не жаловался)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ясно
Можешь не продолжать
Вамп дабл тщ, 2 сета, аренозод
Прист даблт тщ, 2 сета, аренозод
Этот, по-твоему, будет без 2 тщ, сопросета и аренозода?:)

Мне, в принципе, даже эквип не нужен, чтобы быть лучше тебя, но твои комплексы умиляют)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Еще вопросы?)
Странно, Снуфка вылезла, но не напомнила нам про то, что она самая лучшая и про свою 2.7 чсв колокольню.
Мне, в принципе, даже эквип не нужен, чтобы быть лучше тебя, но твои комплексы умиляют)
Класека
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Зависть плохое чувство, животное :З
О ну-ка продемонстрируй где я кому-то на этом форуме завидую
Аж интересно

Кст уже до оскорблений опустилась))0 Слишком полыхает, да?)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
О ну-ка продемонстрируй где я кому-то на этом форуме завидую
Аж интересно
Ты типичный пример нуля, который увидел освободившееся место в топе и пытается за него взобраться, демонстрируя попутно какой ты НИТАКОЙКАКФСЕ играюсветопристом скаройнихажу выфсезошквараянет фановыйпоц и далее по списку х) Только вот сколько видяшек не снимай и сколько не ори на форуме, твое умение играть от этого лучше не станет, даже ареня без эквипа я не опускаюсь до твоего уровня игры, и мне очень нравится наблюдать, как ты бесишься, осознавая пропасть между нами, пытаешься доказывать, что это не так и что ты сидишь на одном со мной уровне (эта фраза и правда была смешной). Только вот там, где у тебя восторг "ого я не умер против квели" - у меня "ого, пол хп в этот раз снесла"; там, где ты истерично жмешь все сейвы подряд, отдавая важные кулдауны один за другим - я жму один верный скилл и знаю, что мне этого хватит выше крыши; там, где ты теряешься в таргетах и не можешь расставить приоритеты - я спокойно выхиливаю, потому что знаю и вижу, что делает противник. Это пропасть, лось, ты в пристах шаришь так же, как люся в демонах, у тебя и близко нет моего опыта игры, с твоей стороны говорить, что ты на одном со мной уровне - это отличная демонстрация интеллекта нитакихкакфсе, которым не хватает внимания и они будут любым способом хайпить свою важную персону, как только увидят такой шанс)

Не отвечай, пожалуйста, на этот пост, я и так знаю, какую тупость ты хочешь ляпнуть, не позорься хоть на форум)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ты типичный пример нуля, который увидел освободившееся место в топе и пытается за него взобраться, демонстрируя попутно какой ты НИТАКОЙКАКФСЕ играюсветопристом скаройнихажу выфсезошквараянет фановыйпоц и далее по списку х) Только вот сколько видяшек не снимай и сколько не ори на форуме, твое умение играть от этого лучше не станет, даже ареня без эквипа я не опускаюсь до твоего уровня игры, и мне очень нравится наблюдать, как ты бесишься, осознавая пропасть между нами, пытаешься доказывать, что это не так и что ты сидишь на одном со мной уровне (эта фраза и правда была смешной). Только вот там, где у тебя восторг "ого я не умер против квели" - у меня "ого, пол хп в этот раз снесла"; там, где ты истерично жмешь все сейвы подряд, отдавая важные кулдауны один за другим - я жму один верный скилл и знаю, что мне этого хватит выше крыши; там, где ты теряешься в таргетах и не можешь расставить приоритеты - я спокойно выхиливаю, потому что знаю и вижу, что делает противник. Это пропасть, лось, ты в пристах шаришь так же, как люся в демонах, у тебя и близко нет моего опыта игры, с твоей стороны говорить, что ты на одном со мной уровне - это отличная демонстрация интеллекта нитакихкакфсе, которым не хватает внимания и они будут любым способом хайпить свою важную персону, как только увидят такой шанс)

Не отвечай, пожалуйста, на этот пост, я и так знаю, какую тупость ты хочешь ляпнуть, не позорься хоть на форум)
Эту гору текста даже читать не буду.
Просто скажу, что твой скил ушел не дальше "Найти рукастого дд ввиде ИнФейса", который к слову тащил даже без нормального эквипа и кричать везде и вся, что это ты его вывела в люди и далее по списку, а ну и то, что ты номер 1 прист сервера. Про наличие водобарда в пати, который вытаскивает пристов из ямы нужно что-то говорить?) м?
Всё просто. По скилу ты не отличаешься ни от яны, ни от хадли, ни от единорога, ни от прочих пристов, которые не мелькают так же часто на форуме как ты и не кричат, что они топ1, но это не значит, что их нет.
Всё просто. Ты типичный пример чсвшнйо бабцы которой удалось на норм ддшке выехать на 2.6 и после чего поймала звезду)

Смирись, в этой игре не нужен скил. И видосы по этой игре любого из игроков - простой тому пример)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ладно, с тупыми людьми и правда бесполезно вести диалог х)
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Почему ещё гата не появилась и не сказала, что она лучше??
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Эту гору текста даже читать не буду.
Просто скажу, что твой скил ушел не дальше "Найти рукастого дд ввиде ИнФейса", который к слову тащил даже без нормального эквипа и кричать везде и вся, что это ты его вывела в люди и далее по списку, а ну и то, что ты номер 1 прист сервера. Про наличие водобарда в пати, который вытаскивает пристов из ямы нужно что-то говорить?) м?
Всё просто. По скилу ты не отличаешься ни от яны, ни от хадли, ни от единорога, ни от прочих пристов, которые не мелькают так же часто на форуме как ты и не кричат, что они топ1, но это не значит, что их нет.
Всё просто. Ты типичный пример чсвшнйо бабцы которой удалось на норм ддшке выехать на 2.6 и после чего поймала звезду)

Смирись, в этой игре не нужен скил. И видосы по этой игре любого из игроков - простой тому пример)
Просто снуффка всё ещё пытается выехать на том ,что когда слила менаса и квелли)С тех пор её чсв не угасает.Но я повторюсь,раз в год и палка стреляет.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ахаха, ребятки, определитесь плз, на ком я там выезжаю и откуда мое чсв, ваши версии трещат по швам :D
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Просто снуффка всё ещё пытается выехать на том ,что когда слила менаса и квелли)С тех пор её чсв не угасает.Но я повторюсь,раз в год и палка стреляет.
Серьезно?:D
Гспди, я тож побеждал топовые сборки, но блин и что? Теперь этим везде и всегда кичиться?
Орнул чот
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Серьезно?:D
Гспди, я тож побеждал топовые сборки, но блин и что? Теперь этим везде и всегда кичиться?
Орнул чот
ещё снуффка очень честный человек,который пытался меня кинуть на вампа)А так она норм .Это я так к слову
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А если я скажу что Роар хороший прист меня начнут лайкать и считаться с моим объективным мнением?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
темка прямо ожила
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ещё снуффка очень честный человек,который пытался меня кинуть на вампа)А так она норм .Это я так к слову
Очень честный человек, которого выморозило твое отношение к персу и постоянные попытки вылететь в перм, не для того там зод апался
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Последнее редактирование:

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Очень честный человек, которого выморозило твое отношение к персу и постоянные попытки вылететь в перм, не для того там зод апался
это просто была твоя попытка поиграть нормальным прокачанным персом с голд руками и норм кд сетом.Ведь сама ты была не в состоянии так раскачать перса.Но я ж не даун чтоб дарить тебе перса в которого влил бабосики.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
это просто была твоя попытка поиграть нормальным прокачанным персом с голд руками и норм кд сетом.Но я ж не даун чтоб дарить тебе перса в которого влил бабосики.
Вспомни, пожалуйста, эквип моего приста и скажи - я не могу сама сделать фулл перса?)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Вспомни, пожалуйста, эквип моего приста и скажи - я не могу сама сделать фулл перса?)
у тебя был норм перс?даа нууууу.Персонаж с одним сетом и без голд рук.Ты можешь сколько угодно спорить со мной и пытаться что-то доказать но мы прекрасно знаем ,что ты кидала)И ничего это не изменит
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Так ты только за сиськи работаешь, какой в тебе смысл?(
Зато какой результат то, и голд руки, и куча крыльев, и куча стилек, и даже на молотки хватало, по сравнению с этим скинуть 1 раз сиськи - ничто
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Зато какой результат то, и голд руки, и куча крыльев, и куча стилек, и даже на молотки хватало, по сравнению с этим скинуть 1 раз сиськи - ничто
Очень интересное предложение, 50/50 фарм и сиськи сверху, ХМММ, НУ ПРЯМ ЗАМАНЧИВО ЗВУЧИТ, НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО СКАЗАТЬ
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Очень интересное предложение, 50/50 фарм и сиськи сверху, ХМММ, НУ ПРЯМ ЗАМАНЧИВО ЗВУЧИТ, НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО СКАЗАТЬ
Ну для постоянных клиентов скидка в 60 на 40, а бывает и 70 на 30, но это только для вип персон имеющих женский пол
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Зато какой результат то, и голд руки, и куча крыльев, и куча стилек, и даже на молотки хватало, по сравнению с этим скинуть 1 раз сиськи - ничто
Да ладно мангал ,лучше этого не видеть.Я уверен что мои сиськи тебе больше понравятся чем её,ибо за экраном там девочка не красивее болотной жабы
 
Сверху