• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Центровой

Житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
17
Ник
Centr
Класс
Убийца
Гильдия
Арейн
Ранг
Глава гильдии
Син там как мясо,вообще бесполезный,ток в нужный момент водик кидает,Квели одна спокойно убивает всю пати
О бесполезности других Персов можно говорить многое , но кто об этом говорит?
Мою игру сином судит Бард который не первый раз умудрился упасть от Водика? Бесполезность говорит о бесполезности , но давайте по факту.. Кому нужен бард который в нужным момент не способен продефать пати.
В двух раундах что были засняты кто-то падает от водоворота , это не единичный случай. Может просто у Шара горит от своей бесполезности и она пытается таким образом задеть Меня?

P.S Син был в Масте , крит не разу не одевал.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
О бесполезности других Персов можно говорить многое , но кто об этом говорит?
Мою игру сином судит Бард который не первый раз умудрился упасть от Водика? Бесполезность говорит о бесполезности , но давайте по факту.. Кому нужен бард который в нужным момент не способен продефать пати.
В двух раундах что были засняты кто-то падает от водоворота , это не единичный случай. Может просто у Шара горит от своей бесполезности и она пытается таким образом задеть Меня?

P.S Син был в Масте , крит не разу не одевал.
Упала от водика посеяв руку пытаясь продефать дд,если что
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
О бесполезности других Персов можно говорить многое , но кто об этом говорит?
Мою игру сином судит Бард который не первый раз умудрился упасть от Водика? Бесполезность говорит о бесполезности , но давайте по факту.. Кому нужен бард который в нужным момент не способен продефать пати.
В двух раундах что были засняты кто-то падает от водоворота , это не единичный случай. Может просто у Шара горит от своей бесполезности и она пытается таким образом задеть Меня?

P.S Син был в Масте , крит не разу не одевал.
У вас и контроля норм, это же не вамп который кинул семя х2 дал молчу, а потом от демон стан 50% думаешь,будет стан или нет будет, у Квели почти каждый удар идет стан, cколько Квели не держали,ибо и так ушли все 10 пета,а тебя убить сложно, если переведу таргет на тебя, то тупо люц упадет и закидает станами Квели и весь бой люц в станах и вы убиваете его.
Это сина легко удержать в контроля,но гнома это очень немного сложно, каждый раз выходит с станов
 

Центровой

Житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
17
Ник
Centr
Класс
Убийца
Гильдия
Арейн
Ранг
Глава гильдии
Упала от водика посеяв рук пытаясь продефать дд,если что
В первом раунде видно как ты съела 4 шарика перед тем как в тебя зашел водоворот. Ты сейчас от балды придумываешь отмазы?
О чем с тобой дискутировать тогда можно. Хейтите дальше , без проблем ,но лучше последила бы за своими, как я считаю ,грубыми ошибками а затем уже высказывала недовольство по отношению к другим людей .
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
В первом раунде видно как ты съела 4 шарика перед тем как в тебя зашел водоворот. Ты сейчас от балды придумываешь отмазы?
О чем с тобой дискутировать тогда можно. Хейтите дальше , без проблем ,но лучше последила бы за своими, как я считаю ,грубыми ошибками а затем уже высказывала недовольство по отношению к другим людей .
Посмотри внимательно,я под конец руку тупо уронила и ты юзнул водик мне в 100к с лишним p.s по 100к в руку не бьют,если не знал
 

Центровой

Житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
17
Ник
Centr
Класс
Убийца
Гильдия
Арейн
Ранг
Глава гильдии
Посмотри внимательно,я под конец руку тупо уронила и ты юзнул водик мне в 100к с лишним
Открою тебе секрет , у меня водоворот бьет 100к в фулл руку. Если бы ты её потеряла тебе бы далеко не 100к влетело , и я могу легко это доказать.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Открою тебе секрет , у меня водоворот бьет 100к в фулл руку. Если бы ты её потеряла тебе бы далеко не 100к влетело , и я могу легко это доказать.
Сорян,но я видела сколько мне летит в руку
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Мне больше 80к с рукой не влетает,если что
Мб потому что тебя обычно били сины в ку, а центр сейчас в масте гоняет логично что водик у него больше бить будет
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
А я в чем-то не прав? гном одевает бабл и бьет спокойно другого дд, хоть бы им бабл фиксанули, а то уже как боги бегают.
Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО то, что я оставила в твоей сообщеньке
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Мб потому что тебя обычно били сины в ку, а центр сейчас в масте гоняет логично что водик у него больше бить будет
Нет,я спецом чекала сколько прилетало в руку)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сорян,но я видела сколько мне летит в руку
ясно :D скажи мне, тебе кто нибудь когда нибудь объяснял, что урон водоворота никак от тебя не зависит? от слова совсем. От сина- да, от тебя - нет.
Так че там по :
Мне больше 80к с рукой не влетает,если что
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Потестите в дуэли водик в офф руку и в руку, чем спорить так)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Где Гавай с его водиком за 100к+ в руку/в офф руку/в имун/куда угодно?(
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
ясно :D скажи мне, тебе кто нибудь когда нибудь объяснял, что урон водоворота никак от тебя не зависит? от слова совсем. От сина- да, от тебя - нет.
Так че там по :
Бож,смысл с тобой спорить
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,047
Реакции
734
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Зачем что-то тестить, если можно просто пытаться быть умней в теории.
Это норма фвшников, дальше теории мало кто уходит.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Меня кстати вчера тож кидало против квели и центра, сразу курить ушел
 

Центровой

Житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
17
Ник
Centr
Класс
Убийца
Гильдия
Арейн
Ранг
Глава гильдии
Я думаю , теперь все встало на свои места.
Шар , придумывай что хочешь , но на видео прекрасно все видно. Рассказывать почему
Потестите в дуэли водик в офф руку и в руку, чем спорить так)
Я бы принял участие в этом деле , но не хочу. Мне куда интересней смотреть как Шар будет искать редкий вид Сина в масте в мире. А так пускай дальше придумывает истории про руку.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Открою тебе секрет , у меня водоворот бьет 100к в фулл руку. Если бы ты её потеряла тебе бы далеко не 100к влетело , и я могу легко это доказать.
Бож,давай протестим твой водик,мне самой инересно,долблюсь в глаза или нет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На арене от сина разный дамаг с водика может быть. Помогают тапки от водика, петоиммунка и включенная рука, больше ничего. Урон от водика зависит от кол-ва белой атаки и масты сина. На арене можно поднять случайно масту и тики будут ещё выше, особенно если грамотно прожимать Дыхалку и Тайную боль перед водиком. Так что тут довольно всё ситуативно и по разному. Надеюсь тут немного синов это прочитают и я буду со своим недо кд потом страдать :D
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Либо я слепой, либо что-то пошло не так, но я один вижу оффнутую руку у Венте во время водика? Ибо она стоит рядом с шарами и они ею не собираются.
Кст Атумша, которая старается отстоять своих соги/друзей/сопартийцев, очень порадовала, когда сказала, что рука не влияет на входящий урон.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Либо я слепой, либо что-то пошло не так, но я один вижу оффнутую руку у Венте во время водика? Ибо она стоит рядом с шарами и они ею не собираются.
Кст Атумша, которая старается отстоять своих соги/друзей/сопартийцев, очень порадовала, когда сказала, что рука не влияет на входящий урон.
У меня не было руки тогда) и да,шары не я взяла
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Посмотри внимательно,я под конец руку тупо уронила и ты юзнул водик мне в 100к с лишним p.s по 100к в руку не бьют,если не знал
Недавно попадала на Центра и летело именно в руку по 100к от водика, со мной видимо что-то не так)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Мне больше 80к с рукой не влетает,если что
Мне, конечно, не очень нравится центр, как син, но ты читаешь, Линочка? Он же тебе написал, что был в масте всё время:D В мастосете от водо вполне неплохой дмг летит. То, что ты ловишь меньше от критовиков - очевидности, ведь дмг от него идет от масты. В тебя вполне может прилететь сотка от водо, даже в руку. Да и какая разница, в руку или нет. Упала же:D Не вижу смысла обсуждать причины

В первом раунде видно как ты съела 4 шарика перед тем как в тебя зашел водоворот. Ты сейчас от балды придумываешь отмазы?
О чем с тобой дискутировать тогда можно. Хейтите дальше , без проблем ,но лучше последила бы за своими, как я считаю ,грубыми ошибками а затем уже высказывала недовольство по отношению к другим людей .
Какая у тебя стоит руна с лд?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Недавно попадала на Центра и летело именно в руку по 100к от водика, со мной видимо что-то не так)
Значит я в глаза долблюсь и принимаю 100к за 80 в руку,бывает )
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
здрасьте,я гавай,в хосс сете в масту можно сделать водик 120-140к в фулл руку с прожима,до свидания
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
хД Атум выложи Партейку утренней арены лучше)
Впрницыпе проеп водика ( хотя во 2 партии я шоке как ты его уронила в кд сет) и *1/4/1* дамаг лены вывозит хД . Ничего страного .*1/4/1* у всех бывают)
 
Последнее редактирование модератором:

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Тебе приятнее считать, что вас убила одна квели, а не пати? Не завидую вашей самооценочке
Оно впрниципе так и есть. Когда квелли идет с вторым мастовиком я одеваю сопро сет и они с процентом 85% проепывают, так как квелли не может уложить обычным табом цель )
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
О бесполезности других Персов можно говорить многое , но кто об этом говорит?
Мою игру сином судит Бард который не первый раз умудрился упасть от Водика? Бесполезность говорит о бесполезности , но давайте по факту.. Кому нужен бард который в нужным момент не способен продефать пати.
В двух раундах что были засняты кто-то падает от водоворота , это не единичный случай. Может просто у Шара горит от своей бесполезности и она пытается таким образом задеть Меня?

P.S Син был в Масте , крит не разу не одевал.
Ты иногда такой бред несешь. Давай сравним видос зецубо качегара + я проитв зецубо + квелли и там видна мобильность сина. В этих видосах виден только слак барда от водика , а пототм все. Нету водика - нету полезности от сина. Ок тыуйдешь в инвиз на прожим ." щита и опять 0 урона. С таким успехом туда любого сина во 2 раунд поставь ) все равно квелли унесет сама. Качегар конечно не пивас. ( не выводит как надо и не так быстро реагирует.Да и дамаг (Если уже сравнить с квелли почемуто никакой у него) Вот сравнение .Мы в 2 дд не могли убить лену .Она убила соло меня. Вот и вся партия.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Но ты это будешь отрицать.)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Открою тебе секрет , у меня водоворот бьет 100к в фулл руку. Если бы ты её потеряла тебе бы далеко не 100к влетело , и я могу легко это доказать.
Да водик у него будет больше бить. Маста все дела.
 

Центровой

Житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
17
Ник
Centr
Класс
Убийца
Гильдия
Арейн
Ранг
Глава гильдии
Но ты это будешь отрицать.)
Твоя позиция понятна , ты всегда найдешь отмазу и виноватых, Качегару привет , но раз Наша пачка заставила тебя подгореть то арена прошла не зря.
И да , с Ревери сегодня было приятней аренить чем с Гномом, правда?
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Твоя позиция понятна , ты всегда найдешь отмазу и виноватых, Качегару привет , но раз Наша пачка заставила тебя подгореть то арена прошла не зря.
И да , с Ревери сегодня было приятней аренить чем с Гномо, правда?
Ну для начала твой маленький нос недолжно инетресовать с кем я ареню)Ок да?
Погореть? Нормальный человек правильно воспринял бы происходящее именно в той партии арены.Я прекрасно видел , что ты там был только для водика остальное = бесполезности. Тасканула Раунд Квелли .Тебе это уже ни 1 я говорю ,но ты все летаешь в своих Фантазиях)
ПОгорел? Я погорел с ВЫСЕРОВ ТВОИХ МНЕ В ВК ПОСЛЕ ЭТО ПАРТИИ .Цитирую " СИН В МОЩИ ПАРАЩА и т.д" Лол кек ТЫ ЧЕ РЕШИЛ МНЕ В ВК НАПЕЧАТАТЬ КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ) , ЧТО КВЕЛЛИ ЗАТАЩИЛА И ЯД БЫ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ В КОРНЕ ИЗМЕНИЛ БЫ АРЕНКУ?
P.S ПИШУ КАПСОМ, ЧТО БЫ ТЫ ЭТО ПЕРВЫМ ПРОЧЕЛ И НЕ ЗАБЫЛ НА ЭТО ОТВЕТИТЬ)
Поменять местами меня и тебя в этой партии был бы такой же исход в пользу квелли. Я думаю даже безмозглая Эванора это поймет /Так что ты основываешься на 1 арене кототрую тасканула квелли. Ты мне чем то Хиса напоминаешь.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Обожаю когда люди начинают втирать о мехаааааанике игры.Какая нахер механика?в игре в которой все жмут 1-2-3 и говорят что разбираются в мехааааанике
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Все темы сводятся к тому что карлики слишком имба
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Твоя позиция понятна , ты всегда найдешь отмазу и виноватых, Качегару привет , но раз Наша пачка заставила тебя подгореть то арена прошла не зря.
И да , с Ревери сегодня было приятней аренить чем с Гномом, правда?
Чувак, у тебя всё настолько плохо, что даже Хэлс на твоем фоне выглядит адекватно.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сорян,но я видела сколько мне летит в руку
Значит я в глаза долблюсь и принимаю 100к за 80 в руку,бывает )
не благодари
Либо я слепой, либо что-то пошло не так, но я один вижу оффнутую руку у Венте во время водика? Ибо она стоит рядом с шарами и они ею не собираются.
Кст Атумша, которая старается отстоять своих соги/друзей/сопартийцев, очень порадовала, когда сказала, что рука не влияет на входящий урон.
Где я сказала, что рука не резистит урон ПОКАЖИ МНЕ ПЛЕС. Речь шла о том,что ни сопры,ни деф ни прочая херня не влияют, а рука- ну простите, это слишком очевидно.
 

Центровой

Житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
17
Ник
Centr
Класс
Убийца
Гильдия
Арейн
Ранг
Глава гильдии
Ну для начала твой маленький нос недолжно инетресовать с кем я ареню)Ок да?
Погореть? Нормальный человек правильно воспринял бы происходящее именно в той партии арены.Я прекрасно видел , что ты там был только для водика остальное = бесполезности. Тасканула Раунд Квелли .Тебе это уже ни 1 я говорю ,но ты все летаешь в своих Фантазиях)
ПОгорел? Я погорел с ВЫСЕРОВ ТВОИХ МНЕ В ВК ПОСЛЕ ЭТО ПАРТИИ .Цитирую " СИН В МОЩИ ПАРАЩА и т.д" Лол кек ТЫ ЧЕ РЕШИЛ МНЕ В ВК НАПЕЧАТАТЬ КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ) , ЧТО КВЕЛЛИ ЗАТАЩИЛА И ЯД БЫ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ В КОРНЕ ИЗМЕНИЛ БЫ АРЕНКУ?
P.S ПИШУ КАПСОМ, ЧТО БЫ ТЫ ЭТО ПЕРВЫМ ПРОЧЕЛ И НЕ ЗАБЫЛ НА ЭТО ОТВЕТИТЬ)
Поменять местами меня и тебя в этой партии был бы такой же исход в пользу квелли. Я думаю даже безмозглая Эванора это поймет /Так что ты основываешься на 1 арене кототрую тасканула квелли. Ты мне чем то Хиса напоминаешь.
Бдыщ!
А , да , начни втирать про Вк , на это похер и Мы обсуждаем Арену , по поводу твоего база вообще отдельную тему создать можно.
Выходит я был полезней на арене чем Ты , я кинул Водик. А что сделал Ты? Наказал Качегара? Позвал Ревери на дневную арену?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не благодари

Где я сказала, что рука не резистит урон ПОКАЖИ МНЕ ПЛЕС. Речь шла о том,что ни сопры,ни деф ни прочая херня не влияют, а рука- ну простите, это слишком очевидно.
Всё, что я могу тебе сказать по этому видосу - ты не можешь в английский:D
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Сверху