• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Хелс попал в немилость королевы, теперь все видео будут про него)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Хелс попал в немилость королевы, теперь все видео будут про него)
Да не ) прост омы их имели скока раз с составом ревери + я . Пошли в 2 сина поорать с аренки и умудрились как то катать проитв такого антисостава нам еще 3 партии)А на счет скрина .Все заметили , что когад я в инвиз ухожу все дефалки мира сразу летят от страха получить в табло хД
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Да не ) прост омы их имели скока раз с составом ревери + я . Пошли в 2 сина поорать с аренки и умудрились как то катать проитв такого антисостава нам еще 3 партии)А на счет скрина .Все заметили , что когад я в инвиз ухожу все дефалки мира сразу летят от страха получить в табло хД
В видео я увидел тот неловкий момент, когда барда прожать легче, чем Квели)
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Все заметили , что когад я в инвиз ухожу все дефалки мира сразу летят от страха получить в табло хД
Но ведь вы вдвоем её жмете всё время, было бы глyпо не прожимать дефалки
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Как говорил Хестия .
Да лол, с твоей сборкой (фуловый гном и стейк, идущий в пати за троих) вас вообще никто выигрывать не должен, привет. Тем не менее уважаемая госпожа умудряется отдавать раунды
Против 2 синов в 2 раунда .Атум ты сама себя позоришь таким видосом )
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Скину нашу версию того боя :Fffuuu:
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Но ведь вы вдвоем её жмете всё время, было бы глyпо не прожимать дефалки
ну не всегда) Марина решила за Атум заступиться хД . Я ничего не говорил бы про дефалки если бы не мой скрин в углу ее видоса хДЩа бы такой дамаг в дефалки выдавать барду )
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
сейчас бы гордится победами связкой мощь-кара:Dunno:
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
ну не всегда) Марина решила за Атум заступиться хД . Я ничего не говорил бы про дефалки если бы не мой скрин в углу ее видоса хДЩа бы такой дамаг в дефалки выдавать барду )
При чем тут "заступиться"? Так бы сделал любой нормальный саппорт, зная,что вы пойдете прожимать его, все бы пытались дефнуться, не только Атум, разве я не права?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Что от лица Атум смотреть хута, что от лица Готем хута
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
сейчас бы гордится победами связкой мощь-кара:Dunno:
мощь + кара проитв составов квелли + мангал или квелли + хис или квелли + любой второй жирны (типо стейка ) Где у обоиз жесткие дефалки и мутко сеты для прожима кары? Лол что?
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
При чем тут "заступиться"? Так бы сделал любой нормальный саппорт, зная,что вы пойдете прожимать его, все бы пытались дефнуться, не только Атум, разве я не права?
Ты ответ мой читала про скрин? Видимо нет.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
мощь + кара проитв составов квелли + мангал или квелли + хис или квелли + любой второй жирны (типо стейка ) Где у обоиз жесткие дефалки и мутко сеты для прожима кары? Лол что?
Сложно бегать в бабле кары, и кара снимающая баблы под твой прожим))))))))) хееех напоминаешь кого-то ты мне
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Да не спорьте с ним,легче что-то доказать Артурчику
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Сложно бегать в бабле кары, и кара снимающая баблы под твой прожим))))))))) хееех напоминаешь кого-то ты мне
учитывая , что кару можно убить гному или второму дд в метко сете то сложно) Особенно когда мне гномн е дает продать кого то нормально) ты иногда такую чушь несешь сосвоими ношками .Просто смотрю и мне кажется. что я с деревьями разговариваю. С каких пор Квелли или тот же мангал ( с которым они проиграли арену) не могут просто законтролить кару или сломать. Или тот же хис??? Я не могу понять просто логики?
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Да не спорьте с ним,легче что-то доказать Артурчику
просто твой мозг не может выложить номральных фактов .Вы отвечаете н фразы кототыре вам удобны при этом игноря другие на которые у вас просто не хватит мозгов нормально что либо признать Везде отмазы и тому подобное.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Боже, какие вы все до дичи не объективные, когда хейтите
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
учитывая , что кару можно убить гному или второму дд в метко сете то сложно) Особенно когда мне гномн е дает продать кого то нормально) ты иногда такую чушь несешь сосвоими ношками .Просто смотрю и мне кажется. что я с деревьями разговариваю. С каких пор Квелли или тот же мангал ( с которым они проиграли арену) не могут просто законтролить кару или сломать. Или тот же хис??? Я не могу понять просто логики?
дать тебе мага?убьёшь ревери или вионель под бардом?)с учётом того что тот же син впишет тебе в метко сет криточек размеров в удвоенное твоё хп. Я тут не защищаю атум,пля это наверное последний человек на этом проэкте кого бы я стал защищать ,но тут ты не прав.
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ты ответ мой читала про скрин? Видимо нет.
Давай подумаем логически, Вадим. Такой бы урон не прилетел, если бы она задефалась, даже банально бабл с фантазии был бы - такого урона и в помине не было бы) А вот когда она начала дефаться, то вы и ассистом не снесли её почему-то. И скрин был прилеплен в качестве стеба, если ты не понял
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
просто твой мозг не может выложить номральных фактов .Вы отвечаете н фразы кототыре вам удобны при этом игноря другие на которые у вас просто не хватит мозгов нормально что либо признать Везде отмазы и тому подобное.
Я могу тебе расписать стену текста где и в чем ты неправ,но какой в этом смысл,если ты тупой?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
учитывая , что кару можно убить гному или второму дд в метко сете то сложно) Особенно когда мне гномн е дает продать кого то нормально) ты иногда такую чушь несешь сосвоими ношками .Просто смотрю и мне кажется. что я с деревьями разговариваю. С каких пор Квелли или тот же мангал ( с которым они проиграли арену) не могут просто законтролить кару или сломать. Или тот же хис??? Я не могу понять просто логики?
Ты очень тупой, одевая метку и видя что прожимают кару, можно быстро влететь в того, кто жмет твою кару. Но нет, ты тупой0) 0и вечный нытик какой син мощи слабый
При чем тут ношки? боже, какой же ты е..сос
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
э посоны меня не втягивайте сюда.Я БОМЖАРА!! я никого не убиваю!! вот
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Ты очень тупой, одевая метку и видя что прожимают кару, можно быстро влететь в того, кто жмет твою кару. Но нет, ты тупой0) 0и вечный нытик какой син мощи слабый
При чем тут ношки? боже, какой же ты е..сос
хочешь скину как я падаю от 2х фантов?)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Можете ставить мне дизы за игру магом,но толку.Никогда не говорил что умею играть магами)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
дать тебе мага?убьёшь ревери или вионель под бардом?)
я убивал с ним вионель)И с остейком убивал. И ревери убивал когда был с пивасом.Дальше с тобой разговаривать не очень хочу) ты тупой)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
я убивал с ним вионель)И с остейком убивал. И ревери убивал когда был с пивасом.Дальше с тобой разговаривать не очень хочу) ты тупой)
щас бы Самому тупому человеку на серве писать ,что-то мне о тупости.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Давай подумаем логически, Вадим. Такой бы урон не прилетел, если бы она задефалась
Кт ов дефалки или в уклонку пропишет такой урон? Никто. Она вставила росси на , что получила мой скрин. По скрину видно, ч то у нее рука на физу уже стоит. Так что найди сообщение про шоты в такого жирного барда в дефалки? Найдешь????
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Я могу тебе расписать стену текста где и в чем ты неправ,но какой в этом смысл,если ты тупой?
мозгов не хватит) Ты только говоришь я могу я могу .А по факту это только слова про то , что ты можешь)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Ты очень тупой, одевая метку и видя что прожимают кару, можно быстро влететь в того, кто жмет твою кару
это может вар ,а не син в мощи) ты прекрасно это знаешь.
 

Superbia

Житель Эйры
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
:Opasnoste:шо там шо там
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
э посоны меня не втягивайте сюда.Я БОМЖАРА!! я никого не убиваю!! вот
я просто тебя в пример привел .Ты же убивал ревери + я в составе ты + квелли. Просто ПРосто все так стебутся на карой юНие так , что она ходит с имбо гномом которого практически не убить + овер епанутый дамаг?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
у меня есть скрин
вот не надо :d я не мог убить твоего пета, потому что я ничего не вижу помимо своего перса и ников красного цаета!! КАКИЕ ПЕТЫ ТЫ О ЧЕМ
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Пейны подьехали.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
я просто тебя в пример привел .Ты же убивал ревери + я в составе ты + квелли. Просто ПРосто все так стебутся на карой юНие так , что она ходит с имбо гномом которого практически не убить + овер епанутый дамаг?
ну как те сказать даже с таким окуеным метко-крито сетом сделаным специально для кары ее не так легко убить) Вот раньше да не спорю но как не крути у каждой кары есть кд сет (как мин 850кд+ , не говорю о ревери с 900+)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну не всегда) Марина решила за Атум заступиться хД . Я ничего не говорил бы про дефалки если бы не мой скрин в углу ее видоса хДЩа бы такой дамаг в дефалки выдавать барду )
давай крч ты фул прожмешься а я руку офну и уклон одену, для скринчика.
Как говорил Хестия .

Против 2 синов в 2 раунда .Атум ты сама себя позоришь таким видосом )
мне ваще все равно) я 4 боя торговала лицом впитывая дамаг и контроль.
А вообще я тебе так скажу, глупо кричать о том что у вас пати слабая или у нас сильная. Стейк не бессмертный, а щит ему сбивается на изи ядом. Вместо Лены мог быть домер и скорее всего исход был бы тот же. У вас 2 из 3 тел в уклоне. Вся суть боя пережить все ваши водики, арфы, богов, а потом уж можно и убить пустых свапаясь в метку\масту.
Отдали 1 раунд из-за лагов и 1 прожали таки Стейка. хз что тут позорного или это новый уровень хейта? когда сказать нечего, можно ведь просто ничего не говорить, начинаешь цепляться за раунды и угрожать карой.
 

Superbia

Житель Эйры
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
в игру запустило заходите :Prayy:
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Сверху