• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Магами и танками не хотят играть не потому что они убоги, а потому что есть классы которые намного сильнее их, и намного проще в управлении, не надо выдумывать больше ничего лишнего плз и уберите сопливых танков от мониторов
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Магами и танками не хотят играть не потому что они убоги, а потому что есть классы которые намного сильнее их, и намного проще в управлении, не надо выдумывать больше ничего лишнего плз и уберите сопливых танков от мониторов
Ну насчет магов хз, а танками не играют из-за того что они стремные -_-
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Магами и танками не хотят играть не потому что они убоги, а потому что есть классы которые намного сильнее их, и намного проще в управлении, не надо выдумывать больше ничего лишнего плз и уберите сопливых танков от мониторов
Судя по видосу люца за танка, в котором скилов хватило ровно на две панельке, сложилось впечатление, что танки не сложнее той же кары
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Было ещё пару не интересных сливов пати Квели)
не интересных :D тоесть как вас троих в соло виносит гном за 20 сек не интересно?рили?или как вы сильно пытались прожать днеца в хосе но не получилось(. Даже не удивил что из всех боев выбрал только этот :D
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
не интересных :D тоесть как вас троих в соло виносит гном за 20 сек не интересно?рили?или как вы сильно пытались прожать днеца в хосе но не получилось(. Даже не удивил что из всех боев выбрал только этот :D
Да все уже это знают, что Квели вагон, это уже не интересно.
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
не интересных :D тоесть как вас троих в соло виносит гном за 20 сек не интересно?рили?или как вы сильно пытались прожать днеца в хосе но не получилось(. Даже не удивил что из всех боев выбрал только этот :D
А теперь переосмысли свои слова, вспомни бои. Я указал, что были и сливы, чтобы не думали, мол, вот 1 из нескольких боёв выиграл и побежал пилить победку побыстрее. Я стараюсь выкладывать более-менее интересные бои по 3 раунда. Смысл выкладывать бои по 2 раунда, когда всех шотит Квели?) Я записал помимо этого боя - 1 слив, который длился 2 раунда, в котором ты шотнулся в 1 раунде на старте, Квели перешотала под бардом троих), а второй слив не записывал. Если бы записался интересный слив в 3 раунда - я бы выложил. Вот ты пишешь, типо разве не интересно когда Квели в соло выносит троих за 20 сек? Очень :DDD (Нет). Постарайся быть умнее, плез. Сейчас вангую, что присуммонится Атум и присоединится к вбросу. :D Уже молчу про связку критовик + гном, причём овергирных, у которых контроля в разы больше в пати)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
*тут должен быть скрин с уроном мангала по менрату"
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А теперь переосмысли свои слова, вспомни бои. Я указал, что были и сливы, чтобы не думали, мол, вот 1 из нескольких боёв выиграл и побежал пилить победку побыстрее. Я стараюсь выкладывать более-менее интересные бои по 3 раунда. Смысл выкладывать бои по 2 раунда, когда всех шотит Квели?) Я записал помимо этого боя - 1 слив, который длился 2 раунда, в котором ты шотнулся в 1 раунде на старте, Квели перешотала под бардом троих), а второй слив не записывал. Если бы записался интересный слив в 3 раунда - я бы выложил. Вот ты пишешь, типо разве не интересно когда Квели в соло выносит троих за 20 сек? Очень :DDD (Нет). Постарайся быть умнее, плез. Сейчас вангую, что присуммонится Атум и присоединится к вбросу. :D
смысл выкладывать бой где все стоят в стяжке в воздухе? с красной таблеточкой ?7777?777 а да ты же не видишь даже когда враги вылетают или стоят афк о чем тут речь вести вообще
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
А теперь переосмысли свои слова, вспомни бои. Я указал, что были и сливы, чтобы не думали, мол, вот 1 из нескольких боёв выиграл и побежал пилить победку побыстрее. Я стараюсь выкладывать более-менее интересные бои по 3 раунда. Смысл выкладывать бои по 2 раунда, когда всех шотит Квели?) Я записал помимо этого боя - 1 слив, который длился 2 раунда, в котором ты шотнулся в 1 раунде на старте, Квели перешотала под бардом троих), а второй слив не записывал. Если бы записался интересный слив в 3 раунда - я бы выложил. Вот ты пишешь, типо разве не интересно когда Квели в соло выносит троих за 20 сек? Очень :DDD (Нет). Постарайся быть умнее, плез. Сейчас вангую, что присуммонится Атум и присоединится к вбросу. :D Уже молчу про связку критовик + гном, причём овергирных, у которых контроля в разы больше в пати)
интересно наверн смотреть как шотит демон в оф руку?конечно не интересно же когда невыходит убить)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
интересно наверн смотреть как шотит демон в оф руку?конечно не интересно же когда невыходит убить)
На старте боя открыть окошко противников - увидеть состав - догадаться когда стоит включить руку и прожать антик, чтобы не потерять руку - профит. Но обстоятельства бывают разные. Тут уже ваш косяк, что так выбежали и потеряли руку, причём не все и не в каждом раунде же. Можно подумать я никогда не терял руку никогда в вашем контроле, или в воздухе не застревал, когда ничего не жмётся, а рука падает.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
На старте боя открыть окошко противников - увидеть состав - догадаться когда стоит включить руку и прожать антик, чтобы не потерять руку - профит. Но обстоятельства бывают разные. Тут уже ваш косяк, что так выбежали и потеряли руку, причём не все и не в каждом раунде же. Можно подумать я никогда не терял руку никогда в вашем контроле, или в воздухе не застревал, когда ничего не жмётся, а рука падает.
научи играть
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
На старте боя открыть окошко противников - увидеть состав - догадаться когда стоит включить руку и прожать антик, чтобы не потерять руку - профит. Но обстоятельства бывают разные. Тут уже ваш косяк, что так выбежали и потеряли руку, причём не все и не в каждом раунде же. Можно подумать я никогда не терял руку никогда в вашем контроле, или в воздухе не застревал, когда ничего не жмётся, а рука падает.
2пой ты люц, зачем затирать про "интереснсть" боя, если вытащила лока и стяжка даже не твоя, а Вейна в первород)? ты не перенапрягся ни на секунду. Вы всосали все остальные бои на других локах. Ты залил эту помойку ради победки, и стелишь про интересность. не бывает интересных боев с властью, карой, бурей. Еще 2*3 можно отдаленно назвать интересным, хотя чему удивляться, вас в арфу обоих унесло, как щепочки попадали. Завинили - молодцы, раз в год, как говорится, и люц с властью или карой винит. Просто к чему вброс про интересность? Эта помойка ни с твоего ракурса, ни с Вейна ни с моего, ни с хелса не интересна никому. Видосы Вареста - смотреть да забавно, весело. Но не хайрейт помойку, зашквар на зашкваре. хотя бы научись свои вбросы называть своими именами.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
2пой ты люц, зачем затирать про "интереснсть" боя, если вытащила лока и стяжка даже не твоя, а Вейна в первород)? ты не перенапрягся ни на секунду. Вы всосали все остальные бои на других локах. Ты залил эту помойку ради победки, и стелишь про интересность. не бывает интересных боев с властью, карой, бурей. Еще 2*3 можно отдаленно назвать интересным, хотя чему удивляться, вас в арфу обоих унесло, как щепочки попадали. Завинили - молодцы, раз в год, как говорится, и люц с властью или карой винит. Просто к чему вброс про интересность? Эта помойка ни с твоего ракурса, ни с Вейна ни с моего, ни с хелса не интересна никому. Видосы Вареста - смотреть да забавно, весело. Но не хайрейт помойку, зашквар на зашкваре. хотя бы научись свои вбросы называть своими именами.
Начнём с того, что не я писал про интересность боя, а Хис. Я разве не писал, что мы сливались вам под видео?) Или стоило залить слив, когда Квели в соло в 1 раунде перешотала в сейвы всех, когда умер Хис?) Очень интересно, да :D Бой в 3 раунда получился, хоть и шутерный, в отличии от второго боя на видео. Тебе напомнить, когда ты выкладывала мои сливы в 2 раунда, даже если вспомнить видос Летто прошлый). В составах на хай рейте каждый игрок полезен и залог успеха в этом бою был в Вауне, как у тебя почти всегда в Квели, я не отрицаю, но я в разных составах всегда аренил и меня не вагонит Квели) Насчёт видосов Вареста - да, интересно его бои смотреть, у вампов интересный гейминг, особенно если не в уклоне. Да и кому-кому говорить про зашквар, но не тебе, сами же арену делаете такой. Хватает и так варов и кары, тоже зашкварю иногда, но шторм в 3х3 и зашквар - такое себе... и с разными дд хожу, а не так как ты к примеру - Квели есть - с ней идёшь, её нету - другим персом и т.д. Бывали конечно исключения, но редко) И чё теперь, если все зашкварят, бой получается в 3 раунда, но кто-то накосячит или что-то пойдёт не так - не выкладывать его теперь? :D Если бы вылет у кого-то - тогда да. Да и даже такую помойку на арене смотрят видосы иногда) Вот опять в который раз замечаю, не умеете вы проигрывать, как не луз - так начинаются вбросы. Не всегда бывают 100% победы, даже с Квели) Могу напомнить бой против тебя, Квели и Шифы, когда я с властью слили вас в 2 раунда, бой был не интересным и я бы его даже не выкладывал. Не все видимо понимают, что стараешься как лучше, оживить темку видосами, протухшую от срачей, немного нормальными боями в 3 раунда, а начинаются вбросы)
 
Последнее редактирование:

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Злая тетка наорала на щенка и тот оправдывается))) Забавное зрелище....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Если такие бои везде на хайрейте, то я туда не хочу. Рил помойка, вам самим-то интересно в это шутерное дерьмо играть?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если такие бои везде на хайрейте, то я туда не хочу. Рил помойка, вам самим-то интересно в это шутерное дерьмо играть?
Бывают нормальные бои, но уж очень редко) Голыми лоу рейтовыми твинами интересно фаниться, но четвёртого перса создавать для этого уж слишком лень( Да и опять же, на лоу рейте даже кары очень много появилось, и там голыми твинами можно сгореть)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
зачем стопятсот раз писать ну бои вампов интересные но ток не в уклоне? xD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Начнём с того, что не я писал про интересность боя, а Хис. Я разве не писал, что мы сливались вам под видео?) Или стоило залить слив, когда Квели в соло в 1 раунде перешотала в сейвы всех, когда умер Хис?) Очень интересно, да :D Бой в 3 раунда получился, хоть и шутерный, в отличии от второго боя на видео. Тебе напомнить, когда ты выкладывала мои сливы в 2 раунда, даже если вспомнить видос Летто прошлый). В составах на хай рейте каждый игрок полезен и залог успеха в этом бою был в Вауне, как у тебя почти всегда в Квели, я не отрицаю, но я в разных составах всегда аренил и меня не вагонит Квели) Насчёт видосов Вареста - да, интересно его бои смотреть, у вампов интересный гейминг, особенно если не в уклоне. Да и кому-кому говорить про зашквар, но не тебе, сами же арену делаете такой. Хватает и так варов и кары, тоже зашкварю иногда, но шторм в 3х3 и зашквар - такое себе... и с разными дд хожу, а не так как ты к примеру - Квели есть - с ней идёшь, её нету - другим персом и т.д. Бывали конечно исключения, но редко) И чё теперь, если все зашкварят, бой получается в 3 раунда, но кто-то накосячит или что-то пойдёт не так - не выкладывать его теперь? :D Если бы вылет у кого-то - тогда да. Да и даже такую помойку на арене смотрят видосы иногда) Вот опять в который раз замечаю, не умеете вы проигрывать, как не луз - так начинаются вбросы. Не всегда бывают 100% победы, даже с Квели)
ты выкладываешь бои и с вылетами, пингом и че че? Я, во- первых, не писала, что заливаю интересные бои, в отличии от тебя:
Я стараюсь выкладывать более-менее интересные бои
Мы такой арену делаем? это сейчас пишет Мистер кара 2017? я ничего не путаю? Шторм не дамажит? Сириозли? не дамажит? Дрейн шотит, а ты нет) мб дело не в шторме))? и не в багнутых, как ты писал, персах, по которым урон без кары не идет :сс?
Мне как то 1.4.1 с большой колокольни потому, что любой состав с которым я аренила, продолжительное время, называют зашкваром. Я ареню без Лены) регулярно, на других персов я иду потому, что ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, но там тоже нужно набивать активку/рейт. И да спешл фо ю: это не первый слив с нами залитый на форум и точно не последний, а триггерятся только на тебя 2пого. В прошлый раз ты залил видос с пингующим мангалом, потом лепил отмазки, что ты не пересматриваешь видосы прежде чем эт шлак залить на форум. Теперь ты заливаешь какую то хрень где все стоят в полете в этой багнутой локе)
п.с. я знаю, что ты накатаешь стену текста в свое оправдание и т.д. и легче что либо объяснить статуе свободы, чем тебе (с) цитаты великого Фаркаса. По этому заранее: у вас есть право хранить молчание и не лепить тупые отмазки, оправдашки, доводы и т.д. Все, что вы скажете будет использовано против вас.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Если такие бои везде на хайрейте, то я туда не хочу. Рил помойка, вам самим-то интересно в это шутерное дерьмо играть?
Жнецом в палаче с пристом интереснее играть на 2.3, чем на хай рейт помойке)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Яна, я нашла тебе новую аватарку под твой новый странный имидж
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Предлагаю, чтобы видосы теперь заливали только крововампы и танки
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты выкладываешь бои и с вылетами, пингом и че че? Я, во- первых, не писала, что заливаю интересные бои, в отличии от тебя:

Мы такой арену делаем? это сейчас пишет Мистер кара 2017? я ничего не путаю? Шторм не дамажит? Сириозли? не дамажит? Дрейн шотит, а ты нет) мб дело не в шторме))? и не в багнутых, как ты писал, персах, по которым урон без кары не идет :сс?
Мне как то 1.4.1 с большой колокольни потому, что любой состав с которым я аренила, продолжительное время, называют зашкваром. Я ареню без Лены) регулярно, на других персов я иду потому, что ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, но там тоже нужно набивать активку/рейт. И да спешл фо ю: это не первый слив с нами залитый на форум и точно не последний, а триггерятся только на тебя 2пого. В прошлый раз ты залил видос с пингующим мангалом, потом лепил отмазки, что ты не пересматриваешь видосы прежде чем эт шлак залить на форум. Теперь ты заливаешь какую то хрень где все стоят в полете в этой багнутой локе)
п.с. я знаю, что ты накатаешь стену текста в свое оправдание и т.д. и легче что либо объяснить статуе свободы, чем тебе (с) цитаты великого Фаркаса. По этому заранее: у вас есть право хранить молчание и не лепить тупые отмазки, оправдашки, доводы и т.д. Все, что вы скажете будет использовано против вас.
Мистер кара? Может быть в 2к16, когда я с Вио часто аренил, но не в 2к17, путаешь) Я за полгода сходил в 3х3 2 раза с Айвери и 1 раз недавно с Вио, арена норм получилась только с Вио, но не суть) Бывало нехватало дамага, порой писал, что не дамажу, к примеру с пристом. Или после введения защиты, до её фикса. Нету овергира и базы в скиллах как у власти, чтобы быть в восторге от дамага). Причём тут сравнение меня с Дрейном? Оба норм шторма :D Жалкая попытка унизить :D у него на 2 шт 1-ых тщателок меньше, чем у меня, атаки примерно одинаково, мы сравнивали статы и дуэлились даже). И сейчас бы на полном серьёзе воспринимать ранние сообщения про "багнутость". Этот скрин с критом дамага Бура по Стейку?) "Я ареню без Лены регулярно" - тебе самой не смешно?) Все знают, как ты регулярно аренишь без неё :D Бывают конечно редкие случаи, к примеру вот - и ещё можно упомянуть недавние похождения твои с Вио в 3х3 в течении 1-2 недель)

И ты смеешь ещё называть Мистером Карой 2017? :DD
По поводу боёв - я уже с Мангалом общался на эту тему и говорил, что лень пересматривать бои внимательно по несколько раз перед обработкой. Я за всё время только 2 раза случайно выложил бои против вылетевшего игрока, про пинг - все пингуют, а я не Ванга, чтобы знать у кого какой пинг на арене, а в бою не всегда можно заметить это, если перс не стоит почти всё время. Мангал тогда не всё время стоял и если не приглядываться - можно не заметить, на что я уже писал, что постараюсь внимательнее быть к таким моментам) Считай этот видос полной хренью, только можно было выбежать так и увидеть власть напротив, чтобы не повиснуть в воздухе, хоть никто от этого не застрахован. Не первый раз бились на этой локации и только сейчас ты написала про руку и воздух. Случайность? Не думаю. Считай это "оправдашками", только я всю эту банальность разжёвывать устал, до некоторых не доходит) Дальше не вижу смысла вести диалог, многим и так всё ясно)
 
Последнее редактирование:

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
2-й раз за полтора года соглашусь с Атум.Люц ты не умеешь прожиматься и дефаться ,достаточно просто посмотреть твои видео ролики .А дрейн и правда наносит куда больше урона ,хотя по прокачке перс куда слабее твоего.Хотя ты ещё хоть что-то можешь жнецом,самый большой фейл на жнецах это десп.Ребят верните мне Rocka ,я тоже хочу бить 100х3+ с лезвия(
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
2-й раз за полтора года соглашусь с Атум.Люц ты не умеешь прожиматься и дефаться ,достаточно просто посмотреть твои видео ролики .А дрейн и правда наносит куда больше урона ,хотя по прокачке перс куда слабее твоего.Хотя ты ещё хоть что-то можешь жнецом,самый большой фейл на жнецах это десп.Ребят верните мне Rocka ,я тоже хочу бить 100х3+ с лезвия(
Просто люц и десп любители вжать лезвие в деффалки, при этом отмазываясь перед пати, мол-" я шары просто выбил". Может это и не так. Но со стороны выглядет именно так)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
А че хиса не научили от демона дэфаться, этож изи, а он чёт пол протирает судя по видосу. Столько отмазок на слив давно не видел, ну продули и продули, это очередной раз доказывает, что ходите винчики катать, поэтому друг без друга не арените, а отмазки про активу на твинах, ну прекрати, я же вижу лег чат, они нужны тогда, когда кого-то из 3 нет, по мне так вы единственная сборка которая только друг с другом ходит, разве это интересно?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
А че хиса не научили от демона дэфаться, этож изи, а он чёт пол протирает судя по видосу. Столько отмазок на слив давно не видел, ну продули и продули, это очередной раз доказывает, что ходите винчики катать, поэтому друг без друга не арените, а отмазки про активу на твинах, ну прекрати, я же вижу лег чат, они нужны тогда, когда кого-то из 3 нет, по мне так вы единственная сборка которая только друг с другом ходит, разве это интересно?
ты бы научился дефаться от прожима власти, цены б те не быдо:D а так по их логике, нету Лены, какой смысл идти на арену и сливаться?! будете говорить что типо не так, гляньте видос вареста где Хис целует пол без гнома, всем бы такой вагон:D
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
вы так рассуждаете ,делаете квелли чуть ли не богом арены.Без нормального дд и атум ,она посредственный гном ,каких большинство (разве что иногда с очереди шотает).Всё зависит от сборки.Да у неё сильная прокачка и у её пати хороший тим плей,не более того.И дайте мне видос где квелли убивает троих под атум,хоть поржу.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
ты бы научился дефаться от прожима власти, цены б те не быдо:D а так по их логике, нету Лены, какой смысл идти на арену и сливаться?! будете говорить что типо не так, гляньте видос вареста где Хис целует пол без гнома, всем бы такой вагон:D
Могу умею практикую в 1 и 3 раунде, самый прикол в 2,8 к моих сопр я словил 120+50х2, но уже выжил, прогресс
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Могу умею практикую в 1 и 3 раунде, самый прикол в 2,8 к моих сопр я словил 120+50х2, но уже выжил, прогресс
Т.е. дамаг с каждой плюшки снизился примерно на 30к, в сравнении с ~1.5к сопр? :DDD
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
вы так рассуждаете ,делаете квелли чуть ли не богом арены.Без нормального дд и атум ,она посредственный гном ,каких большинство (разве что иногда с очереди шотает).Всё зависит от сборки.Да у неё сильная прокачка и у её пати хороший тим плей,не более того.И дайте мне видос где квелли убивает троих под атум,хоть поржу.
тебе просто завидно, что батя скин научил их быть крутыми пацанами, и дал им скилл небесный! А не тебе...
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Т.е. дамаг с каждой плюшки снизился примерно на 30к, в сравнении с ~1.5к сопр? :DDD
а так и есть.Тут маста то по дебильному работает. Тестил масту у мага, со 100 масты прибавка в дамаге в среднем 2к.Но демоны ломают стереотипы...умудряясь даже с 1 тщателкой шотать)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
а так и есть.Тут маста то по дебильному работает. Тестил масту у мага, со 100 масты прибавка в дамаге в среднем 2к.Но демоны ломают стереотипы...умудряясь даже с 1 тщателкой шотать)
Ты просто дефаться не умеешь (с) демоны
upd: а на деле все дело в неадекватной базе на навыках
Накинь им еще 100-200, и будут шотать без прожимов и тщателок
Ну и буст масты, да
 
Последнее редактирование:

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Т.е. дамаг с каждой плюшки снизился примерно на 30к, в сравнении с ~1.5к сопр? :DDD
Вот вот, отдельно я тестил влияние чистого дэфа на коготь+шипы, проверял удар в 9 к дэфа и в 17,5 к, разница урона в 5-7 к, итог: дэф ещё хуже помогает, сопры хоть как-то
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вот вот, отдельно я тестил влияние чистого дэфа на коготь+шипы, проверял удар в 9 к дэфа и в 17,5 к, разница урона в 5-7 к, итог: дэф ещё хуже помогает, сопры хоть как-то
Чет я демона захотел сделать. Если по фуллу сделать, то там в прожиме будет под 4к масты, и никакой сопросет уже не спасет :D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
а так и есть.Тут маста то по дебильному работает. Тестил масту у мага, со 100 масты прибавка в дамаге в среднем 2к.Но демоны ломают стереотипы...умудряясь даже с 1 тщателкой шотать)
Когда мы аренить пойдем снова?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Чет я демона захотел сделать. Если по фуллу сделать, то там в прожиме будет под 4к масты, и никакой сопросет уже не спасет :D
Ну учитывая, что поймать 11 масты в оценке это дело времени, то честно хз как надо будет дэфаться, видимо уклон сет
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну учитывая, что поймать 11 масты в оценке это дело времени, то честно хз как надо будет дэфаться, видимо уклон сет
Да там даже 6х11 ловить не нужно будет. 6х9 достаточно + 12 в закалке (на 100 хоссе 12 земли падает) + голд пуха + 5й камень масты
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Уберите Бура с игры, чё он запугивает :с
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Как же Атумша ноет из за слива :Xdnew:
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Мы такой арену делаем? это сейчас пишет Мистер кара 2017? я ничего не путаю? Шторм не дамажит? Сириозли? не дамажит? Дрейн шотит, а ты нет) мб дело не в шторме))? и не в багнутых, как ты писал, персах, по которым урон без кары не идет :сс?

Мне как то 1.4.1 с большой колокольни потому, что любой состав с которым я аренила, продолжительное время, называют зашкваром. Я ареню без Лены) регулярно, на других персов я иду потому, что ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, но там тоже нужно набивать активку/рейт.
Это говорит человек,который совсем недавно сосав с мангалом и хисом на арене,резко меняет хиса на квели. Наверное просто хису захотелось отойти,а тут из неоткуда появилась квели)
 
Сверху