• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Петонавыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Бесполезная тут только ты и твой муж который ноет на каждый слив в тройках и горит на Инстов обиженки, забыла как шоты ловила в ПЗ или скрины подвезти? Нубобардрукнетзатоязыкдлинный.
Ааааа что ты несешь, человека тупее тебя я еще не встречала о.о Особенно улыбают твои бесполезные скрины, где ты собираешь в писе руку, а потом убиваешь афк персов на печатях. Горим с каких сливов?? Не помню, чтобы мы в ближайшие пол года вообще хоть раз слились тебе, убогая пародия на демона. Сиди дальше в помойке вместе со своими скринами и не вылазь плиз
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Меня - смущает, именно поэтому я не вампир крови. Вас - нет, поэтому вы ими играете, так?
Ну дак вот ты говоришь что присты некчемные хотя по сравнению с вампами крови они гараздо лучше и ныть надо нам а не вам
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну дак вот ты говоришь что присты некчемные хотя по сравнению с вампами крови они гараздо лучше и ныть надо нам а не вам
Процитируй моё сообщение с "присты никчёмные".
Я говорила весьма очевидную вещь - у каждого из классов свои особенности:
нам дефалки дают время меньше хилить, чаще чистить, вам - показатель отхила "с пола" и какие-то там ваши стаки, позволяющие снимать по 2-3 дебафа, бардам - способность вовремя повесить нужные аккорды или рандом.
Зачем заставлять повторять повторять?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ааааа что ты несешь, человека тупее тебя я еще не встречала о.о Особенно улыбают твои бесполезные скрины, где ты собираешь в писе руку, а потом убиваешь афк персов на печатях. Горим с каких сливов?? Не помню, чтобы мы в ближайшие пол года вообще хоть раз слились тебе, убогая пародия на демона. Сиди дальше в помойке вместе со своими скринами и не вылазь плиз
Бла бла бла и плак плак плак вот весь твой вброс, поной еще меня веселят такие бесполезные вбросы.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Процитируй моё сообщение с "присты никчёмные".
Я говорила весьма очевидную вещь - у каждого из классов свои особенности:
нам дефалки дают время меньше хилить, чаще чистить, вам - показатель отхила "с пола" и какие-то там ваши стаки, позволяющие снимать по 2-3 дебафа, бардам - способность вовремя повесить нужные аккорды или рандом.
Зачем заставлять повторять повторять?
Мне щас листать весь форум и искать? Присты тоже поднимают хп с пола.... Ладно смысла спорить нету присты бедные некчемные и их надо апать до уровня бардов да....
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Мне щас листать весь форум и искать? Присты тоже поднимают хп с пола.... Ладно смысла спорить нету присты бедные некчемные и их надо апать до уровня бардов да....
Все хилоклассы надо апнуть до уровня бардов, а все дд-классы до уровня штормовластей.
Не сделать похожими, а довести особенности классов до того уровня, на котором они станут актуальными и арена станет разнообразной.
Но это утопия ибо китайцы и неприспособленность под фри.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Все хилоклассы надо апнуть до уровня бардов, а все дд-классы до уровня штормовластей.
Не сделать похожими, а довести особенности классов до того уровня, на котором они станут актуальными и арена станет разнообразной.
Но это утопия ибо китайцы и неприспособленность под фри.
Вот тут я соглашусь
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Что муж нытик что ты ноешь, слили бедненьких в 3х3 скорее надо бежать и 100500 постов писать и пытаться оправдаться, я бы написал но 1.4.1 не позволит, в общем продолжайте ныть, мне хоть не так скучно заходить на фоурм будет.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Бла бла бла и плак плак плак вот весь твой вброс, поной еще меня веселят такие бесполезные вбросы.
Что бы я не написала, ты расцениваешь это, как нытье? Ладно, разговаривать с кентом и то проще, чем с тобой, животное) развлекайся
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Что бы я не написала, ты расцениваешь это, как нытье? Ладно, разговаривать с кентом и то проще, чем с тобой, животное) развлекайся
Правильно закапывай себя еще глубже как ты любишь, но есть то с чего я ору больше чем с твоего нытья, знаешь что это? м?м?м? это твой фейс на форуме
173165587_ad9d50de8fdf3b3e68ae06a3b1e317c6_800.jpg
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
В любой (даже пве темке) вылазиет срач.
Я наверное скоро выучу у кого с кем терки, кто кого не любит, у кого с кем пакт о ненападении и кто кого облизывает.
Передаю привет моей женщине и Лойсику!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Опять на внешку переходят, дети малые ;D

На этом форум смотрю одни красавчики, от которых бабы текут как Нева из берегов, ор.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Я тоже могу тут перепиской покозырять ;D
К чему это, Ваня?
К тому что нефиг мне тут "не согласен ставить" когда ты кричала совсем другое, быстро мнение баб меняется я смотрю.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
сижу в сопро сете когда 2 дд критовик) эт не сложно убрать каких то 100-150кд.Ну не надо неубиваемых нет,да не спорю Лена как боженька дефается.Но и хоть убей меня однотаргетной игрой ее никогда не убьешь.Буст хп ммм у каждого класса свои плюшки так что не над начинать.
На счет лены. Дело в бабле да дело не в дамаге по ней,а в ее уроне .
На счет плюшек. Я уже написал, что ты говорнишь от лица жнеца , кототрому буст хп ( ваше дефалка + щитки ) вполне спасет от прожима демона. У каждого класса есть свои плюшки , но дело в профитности этих плюх. К примеру даже если состав кара + демон (пример ревери + алиш) Уклонка сина не спасет .Она просто снимается. Буст хп спасет на изи.
а на счет твоего полу кд + сопра . Опять же щитки и буст хп тебе помогают выжить. У меня 900 кд и полу сопра огню. 2400 -2500 сопры огню в кд сете. Чето мне не особо помогает это кол-во сопры против лены.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
К тому что нефиг мне тут "не согласен ставить" когда ты кричала совсем другое, быстро мнение баб меняется я смотрю.
Я конечно извиняюсь, но я ничего не ставила.
Посмотри внимательно ;D

Я не ты, чтоб отказываться от своих слов, так что успокойся.
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
К тому что нефиг мне тут "не согласен ставить" когда ты кричала совсем другое, быстро мнение баб меняется я смотрю.
"Не согласен" поставила я, ну да ладно :D
Чо сразу дизы полетели за внешку Вани?
Птмч твои вкусы меня начинают пугать, хз где ты там красоты разглядела :D Я могу конечно и более подробно написать, но это уже будет переход на личности, а яжтакниделаю все дела)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
забыла как шоты ловила в ПЗ или скрины подвезти?
шмара забыл как сам шотался( Как на арене в кд сет отлетал( Я тебе одно скажу) Ты только можешь говорить и все) К примеру когда ты проитв меня на арене то уже понятно, что скорее всего будет изи винчик. Когда зецубо или Вейн то я понимаю, что будет оч сложно. дальше сам думай , что я хотел сказать)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
"Не согласен" поставила я, ну да ладно :D

Птмч твои вкусы меня начинают пугать, хз где ты там красоты разглядела :D Я могу конечно и более подробно написать, но это уже будет переход на личности, а яжтакниделаю все дела)
Ты у меня самая красивая, кесочка ;3
<3
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Так что Ваня.) Просто иди ка ты *1.4.1*)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
шмара забыл как сам шотался( Как на арене в кд сет отлетал( Я тебе одно скажу) Ты только можешь говорить и все) К примеру когда ты проитв меня на арене то уже понятно, что скорее всего будет изи винчик. Когда зецубо или Вейн то я понимаю, что будет оч сложно. дальше сам думай , что я хотел сказать)
Во 1 я качаю рейт и если у тебя со зрением плохо то там у барда и жнеца которому я рейт бил было по 2к рейта, ты этим решил похвастаться что слил меня в 3х3? слушай а если я соберу изи зашквар??? где тебе никто не даст что бы ты просто с бога кого то шотнул? что ты тогда скажешь мне? все и так вкурсе что ты пол лизал против меня когда я с тем же дамиром бегал или квелли, когда было 2.8.2.9к рейта, так что ты тут вообще лучше не высовывайся, а если хочешь что то показать дак покажи в 1х1, хотя там и показывать нечего ведь предыдущая дуэль на изи была мной выйграна как и на туре, что тут говорить если ты падаешь от неопытных демонов в 1х1 чьи ники я не буду писать, так что просто можешь ныть тебе больше ничего не остается напарочку со своей женой бесполезной, которая как и ты ловит шотики в лицо по 250к в ПЗ.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
"Не согласен" поставила я, ну да ладно :D

Птмч твои вкусы меня начинают пугать, хз где ты там красоты разглядела :D Я могу конечно и более подробно написать, но это уже будет переход на личности, а яжтакниделаю все дела)
Нук скинь фотку мне аж интересно стало на что ты похоже
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Что и требовалось доказать, сами сидят в анонимке и еще пытаются сделать какой то вброс, рили??? все норм с головой? Ты прежде чем такие речи писать тут покажи для начала себя, а потом уже за внешку пиши кому то. Куда катиться этот мир мде.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Затрагивать внешку в интернетике, снова вернулось в моду?
Может стоит перейти в тему с фотографиями, нет?
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Что и требовалось доказать, сами сидят в анонимке и еще пытаются сделать какой то вброс, рили??? все норм с головой? Ты прежде чем такие речи писать тут покажи для начала себя, а потом уже за внешку пиши кому то. Куда катиться этот мир мде.
Даже если я окажусь уродом - ты от этого не станешь красивее, логично? Поэтому попытка самоутвердиться за мой счет провалена. Использование слова "вброс" показывает что с головой как раз таки все не в порядке у тебя. Ты заявляешь, что ты красавчик во "всеуслышанье", но при этом никто не может с тобой не согласиться? Бред)
Больше бесполезней, мистер бесполезность 2к17
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Затрагивать внешку в интернетике, снова вернулось в моду?
Может стоит перейти в тему с фотографиями, нет?
Может тебе стоит перестать писать бесполезные сообщения на форуме???
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Только после тебя, пупсичек ;3
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Даже если я окажусь уродом - ты от этого не станешь красивее, логично? Поэтому попытка самоутвердиться за мой счет провалена. Использование слова "вброс" показывает что с головой как раз таки все не в порядке у тебя. Ты заявляешь, что ты красавчик во "всеуслышанье", но при этом никто не может с тобой не согласиться? Бред)
Больше бесполезней, мистер бесполезность 2к17
Это было адресовано не тебе! если твой орех не способен был это понять то зачем ты вообще ей написала за то как я выгляжу? Если сама сидишь в анонимке, с головой все нормально????????!?!?!?!?!?!?!?
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Ты бы лучше запятые так использовал.
Это было адресовано не тебе! если твой орех не способен был это понять то зачем ты вообще ей написала за то как я выгляжу? Если сама сидишь в анонимке, с головой все нормально????????!?!?!?!?!?!?!?
Это было адресовано в общей темке, хочу цитирую, хочу нет. Не люблю, когда люди в чем то заблуждаются, люблю спускать их с небес на землю. Прости, я вижу тебя сильно задело)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ты бы лучше запятые так использовал.

Это было адресовано в общей темке, хочу цитирую, хочу нет. Не люблю, когда люди в чем то заблуждаются, люблю спускать их с небес на землю. Прости, я вижу тебя сильно задело)
Это было ардесовано конкретно 1 человеку, у тебя и правдо не хватает серово вещества что бы это понять, ну ради такого я могу отдельную тему создать и написать большими буквами Я КРАСАВЧИК и сделать голосование согласных и несогласных, просто иди от сюда, иди, иди, иди, и никогда не возвращайся. Тебе тут не место.
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Это было ардесовано конкретно 1 человеку, у тебя и правдо не хватает серово вещества что бы это понять, ну ради такого я могу отдельную тему создать и написать большими буквами Я КРАСАВЧИК и сделать голосование согласных и несогласных, просто иди от сюда, иди, иди, иди, и никогда не возвращайся. Тебе тут не место.
С таким знанием русского языка ты будешь мне рассказывать про серое вещество? Боюсь, я переживу таких лекций. К превеликому сожалению, для моего ухода недостаточно твоего эмоционального посыла.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
С таким знанием русского языка ты будешь мне рассказывать про серое вещество? Боюсь, я переживу таких лекций. К превеликому сожалению, для моего ухода недостаточно твоего эмоционального посыла.
Не пытайся сделать из себя умную если я захочу писать грамотно и расставлять везде запятые и т.д я буду но ТОЧНО НЕ В ТВОЙ АДРЕС хааааааааааааааааааааааааааааааааааааа просто ты нулище в игре и на форуме и твои ВБРОСЫ БЕСПОЛЕЗНЫ как и твое существование в этой игре
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Не пытайся сделать из себя умную если я захочу писать грамотно и расставлять везде запятые и т.д я буду но ТОЧНО НЕ В ТВОЙ АДРЕС хааааааааааааааааааааааааааааааааааааа просто ты нулище в игре и на форуме и твои ВБРОСЫ БЕСПОЛЕЗНЫ как и твое существование в этой игре
Очень эмоционально, а главное так аргументировано. Шмарастайл во всей красе)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Зачем нубью вроде тебя что то еще аргументировать!? ведь ты никто, просто ноль, ты даже не ноль ты -0.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Птмч твои вкусы меня начинают пугать, хз где ты там красоты разглядела :D Я могу конечно и более подробно написать, но это уже будет переход на личности, а яжтакниделаю все дела)
И это говорит та, которая мне предлагала пойти в качалку, в отсутствие аргументов? Лицемерие на каждом шагу
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Во 1 я качаю рейт и если у тебя со зрением плохо то там у барда и жнеца которому я рейт бил было по 2к рейта, ты этим решил похвастаться что слил меня в 3х3?
я тоже тем ребятам набива лрейт и че?) Куча примеров Арены где ты с деспом или люцем. Ты не особо опасный ) так что иди на куй)
слушай а если я соберу изи зашквар???
собирай) За тебя же должен кто то тащить.
все и так вкурсе что ты пол лизал против меня когда я с тем же дамиром бегал или квелли
чето я не помню , что бы я падал против тебя с дамиром) А хвастаться, что в квелли выигрываешь это как то тупо. Габриеля с квелли поставь и он тоже скорее всего затащит)
что то показать дак покажи в 1х1, хотя там и показывать нечего ведь предыдущая дуэль на изи была мной выйграна как и на туре, что тут говорить если ты падаешь от неопытных демонов в 1х1 чьи ники я не буду писать, так что просто можешь ныть тебе больше ничего не остается напарочку со своей женой бесполезной, которая как и ты ловит шотики в лицо по 250к в ПЗ.
250 к хД

Пвп? ЛОЛ.Ты гордишься, что демоном можешь убить сина в мощи в пвп? Смешно) Ты себя че опытным демоном считаешь? Поржал) Наверное много опыта надо, что бы юзануть антик + душу + прожим. ЭТО ОПЫТ)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
где тебе никто не даст что бы ты просто с бога кого то шотнул?
P.S Бог дает лиш приятный бонус на шк и 200 масты ( которые не особо влияют на урон ) А дыхло откат 60 сек) от через что летит прожим) Так что иди на куй)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху