• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Петонавыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Встретились блэт два одиночества...
Светопристы и крововампы:D

Это блэт то же самое если б... я даже не знаю... ветробарды б жаловались на жизнь нелегкую, и тут бы выскакивал холодоприст со словами "Ну вот не тебе жаловаться, ты ваше жируешь. Посмотри как не легко живётся мне"

P.s. сконцентрируйтесь пж всю свою злость и ненависть в сторону светобардов
 
Последнее редактирование:

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
я говорю что они не хилят? просто нету этих постоянных 300-400к как говорят некоторые)
у вампов нету масс щитов или хотя бы одного щита как у приста , компенсируем хилом
от шота не спасет отхил в 400 к ,а вот щиточек им был бы нормас так.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Блин, Лойс, сорьки, забыла про срач с тобой
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Мика, у тебя на этом "творчестве" даж сиси самые большие, тебе вообще грех жаловаться Хд
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Нет,разве что какой-то слабенький бабл(иммунка только на себя)
Так у самой крови для себя имунок к контролю и чисток хватает. А дефалка союзников бы точно не помешала с нынешним шутером.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
я чего-то не знаю о имунках к контролю????
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
8 секунд с мышки(откат 22с всего в вампирке) имуна к глыбам и параличам с замедлениями, 7 секунд с жертвы(каждые 2 минуты) имун к наложению почти всех контролей(или всех? не тестил). Чистка с семки, чистка с крови, чистка с сокрушения, чистка+имун с кокона. Ну и до кучи удар кровососа снимает оглушения.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
8 секунд с мышки(откат 22с всего в вампирке) имуна к глыбам и параличам с замедлениями, 7 секунд с жертвы(каждые 2 минуты) имун к наложению почти всех контролей(или всех? не тестил). Чистка с семки, чистка с крови, чистка с сокрушения, чистка+имун с кокона. Ну и до кучи удар кровососа снимает оглушения.
ну мышка это да , но там же не весь контроль , актуально ток на бардов воды и магов
жертва в светлой вере - ок
а каким боком очищение дебафов это имун к контролю?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
у пристов эльфов вообще нет иммуна к контролю, идите в жёпу пожалуйста.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я один не понимаю от чего вроде бы обновления глобального не было и ребалансов всяких, а тема имбовых классов, которые "шотят" на раз-два... меняется каждый месяц?

А между этим еще новые "зашкварные сборки на арене" составчики меняют...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Там в какойто обнове есть бабл у крови от хп, но тебе придется ждать, мика
вот у меня за пламя, жизнь сложная
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
надо тожи 5 копеек вставить
Не шаришь, я вообще сомневаюсь что кто-то тут кроме пары человек шарит, все только тянут на себя (особенно жнецы не дамажные)
:Prayy:Ау хоть вы запомните,не дамажный шторм.Это они нают на дамаг с разгоном до 40к :D всем остальным веткам хватает дамага хоть он и в разы меньше :D
То что мне в баблы от демона влетает по 150 к - это все
раньше так же летело даже больше,но всему есть решение.Ккаждому класу есть свой подход после которого он не кажется такой имбой как раньше(проверено)
Спасибочки, добрый человек :3 В твоего вампа в 6ках сегодня влетело 250к. Но я от этого вампа непременно приму суперважные и суперценные советики :3
250к каждый сможет выдать при желании, и считать это убер дамагом не стоит.А раз заговорил о шохах то уж извени можно и 1лям выдать)

А так если по теме то + за метку в петах а то и правд обидненько когда они не проходят по каре с 900укл

Действительно) какой дизбаланс?) Когда одеваешь метку , что бы попасть по уклону , а тут тебе срезают метку и ты идешь
Тогда мб стоит поднять метку?или сделать свой метко сет таким что бы при любом раскладе был шанс 50%+ попасть в уклониста?

Вот вродь все, можте начинать хейтить
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
На самом деле, я таких цифр даже от варов в буре за всю свою арену не видел хД
А вы там за 250к что-то говорите
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
...сделать свой метко сет таким что бы при любом раскладе был шанс 50%+ попасть в уклониста
Второе годное предложение за все 3 страницы.

Люди делают сеты на 900 крита > надо ныть, что он слишком дамажный. А мощные сеты на кд, которые сопоставимы с критсетом вышеупомянутого, зачем они вообще? Можно же поныть на нерф!

Люди делают сеты на 950 уклона > надо ныть, что нет попаданий в арене с двумя орликами. А делать сет, который эквивалентен уклону, нафига он ваще нужен?

Мне вот нормально, у меня были проблемы со штормом, я взяла, и сделала оценку в сопры. Теперь проблем со штормом у меня нет.
У меня были проблемы с демонами - я взяла и накрутила себе еще больше сопр. Теперь проблем с демонами у меня как минимум меньше.
Сейчас у меня проблемы с крит дефом и я хочу еще один кд сет на 900+ кд, потому что это исключительно мои проблемы, что меня выносят, а я не могу противопоставить шмот, который будет спокойно держать дпс вара на 900 крита под бардом.

Хис делает уже который сет в сопры земли с дабл тщ, а не ноет на адовый дпс от Хлеба, Хису норм. Хис пытается дефаться сам, а не ныть, что его все убивают, и иногда гонит на хила. Почему так трудно быть как Хис?
 
Последнее редактирование:

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Тогда мб стоит поднять метку?или сделать свой метко сет таким что бы при любом раскладе был шанс 50%+ попасть в уклониста?

Вот вродь все, можте начинать хейтить
Кст да, мне от начала игры пришлось делать 4 сета 90 арены вместе с меткой, кд, сопрой, что бы хоть как то жить)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
На самом деле, я таких цифр даже от варов в буре за всю свою арену не видел хД
А вы там за 250к что-то говорите
Котий в фантоме по столько обычно бьёт:D
А так чаос наркоман с властью в крите. На деле же, он не так уж часто и критует, если честно
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Котий в фантоме по столько обычно бьёт:D
А так чаос наркоман с властью в крите. На деле же, он не так уж часто и критует, если честно
Было бы все нормально, если б было не в 650 кд так
Я боюсь представить, что б мне влетело в мастосет
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Было бы все нормально, если б было не в 650 кд так
Я боюсь представить, что б мне влетело в мастосет
ну там хосс с 900 ку, чаос не опасный вообще. Только с карой что то может))
а так против критовиков сидит в кд и не дамажит, сколько раз аренил против него, показать себя против норм пачек он смог только с карой под бардом и все
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Встретились блэт два одиночества...
Светопристы и крововампы:D

Это блэт то же самое если б... я даже не знаю... ветробарды б жаловались на жизнь нелегкую, и тут бы выскакивал холодоприст со словами "Ну вот не тебе жаловаться, ты ваше жируешь. Посмотри как не легко живётся мне"

P.s. сконцентрируйтесь пж всю свою злость и ненависть в сторону светобардов
Вот не надо, холоду еще можно как то выживать в наших рамках зашквара, ветру же дорога только ниже плинтуса.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Вот не надо, холоду еще можно как то выживать в наших рамках зашквара, ветру же дорога только ниже плинтуса.
да с чего вы взяли вообще? хоть был 1 норм ветер с хорошим гиром, который не зашёл?(я не про даунов в крите с офа в каждой ветке) (та же речь и про пламя, вот пламя очень сомневаюсь, что с норм эквипом не заедет) да, не гномвластькарабуря, но резать атаку, да и урон у него точно будет. к тому же насколько помню под трио реквием с лоу кд(если мне не изменяет память) , ускоры каста прожал и пиупиупиу, на правах плагиата артурчика
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да с чего вы взяли вообще? хоть был 1 норм ветер с хорошим гиром, который не зашёл?(я не про даунов в крите с офа в каждой ветке) (та же речь и про пламя, вот пламя очень сомневаюсь, что с норм эквипом не заедет) да, не гномвластькарабуря, но резать атаку, да и урон у него точно будет. к тому же насколько помню под трио реквием с лоу кд(если мне не изменяет память) , ускоры каста прожал и пиупиупиу, на правах плагиата артурчика
разве что ветер в уклоне
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
да с чего вы взяли вообще? хоть был 1 норм ветер с хорошим гиром, который не зашёл?(я не про даунов в крите с офа в каждой ветке) (та же речь и про пламя, вот пламя очень сомневаюсь, что с норм эквипом не заедет) да, не гномвластькарабуря, но резать атаку, да и урон у него точно будет. к тому же насколько помню под трио реквием с лоу кд(если мне не изменяет память) , ускоры каста прожал и пиупиупиу, на правах плагиата артурчика
разве что ветер в уклоне
Понимаете. Да, ок, можно вложиться в этого ветродд. Но тут вопрос в том, что наверное только уклон. А еще больший вопрос, будут ли брать такого ДД на арену. Ни модна жи. Плюс наверняка качают сопры воздуху. Если ветровик будет в уклоне без масты - неоч заедет дамаг.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
та же речь и про пламя, вот пламя очень сомневаюсь, что с норм эквипом не заедет
Нету контроля(оглушение аж на 1с если кританет с откатом в 6с), база скилов 100-140, юзнеш раз в пять минут баф на 200 масты и убьешся от этого скила быстрее чем кого-то вдамажишь из-за ежесекундного отжора хп, разгон на 20шк по ветке режет у тебя 30шук, пасивка на 8шк увеличивает урон по тебе на 8%(тоесть прокачать его все равно что выйте в 90 арене против 95), разгон КУ по ветке всего 12% за 4 очка талантов.
Так что ты абсолютно прав, пламя с нормальным эквипом отлично зайдет.... резать нубов без кд на 1к рейта.
к тому же насколько помню под трио реквием с лоу кд(если мне не изменяет память) , ускоры каста прожал и пиупиупиу, на правах плагиата артурчика
Трио увеличивает откат ветроскилов на 60%, разве к реквиему это не относится? Так что пиупиу не будет, прожал скилы и ждеш отката.
Понимаете. Да, ок, можно вложиться в этого ветродд. Но тут вопрос в том, что наверное только уклон. А еще больший вопрос, будут ли брать такого ДД на арену. Ни модна жи. Плюс наверняка качают сопры воздуху. Если ветровик будет в уклоне без масты - неоч заедет дамаг.
Видел такого на 2к рейта, как раз ветер в уклоне. При наличии более-мение приличного хила в пати его урон вообще не ощущался.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Нет, Реквием безкд под трио, там дичайший пулемет.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Единственный класс который мы скорее всего будем менять сами, это присты света, все остальное это крайне сомнительно потому что найти компромисс между предлагаемыми фиксами и нашими возможностями не так просто
О бооооожечки, как это мило :D
такие цифры можно увидеть только под жертвой) обычно кровь хилит ну например с моими 250к хп по 100-150к ,разве прист/бард такие цифры не выдает? и это под вампиркой ,а она кстати ,как и у тьмы имеет свойство спадать и тогда 100к превращаются в 20)
Я тут на секундочку влезу, пожалуй, и скажу, что своим пристом в свете с половиной нормального шмота критую по 220к+, однако здравствуйте. Отхил вампа и приста уже давно висит приблизительно в равных рамках и разница его лишь в том, что вамп в жизни не хильнет на 20-30к, его хил намного стабильнее, но это не значит, что он априори выше, чем у приста, а за сообщеньки выше о профитности вампа в сравнении с дефолтным для ммо жрецом вообще молчу и ловлю фейспалмики
у приста чистка кастуется на 0,2сек меньше, но у него нет скилла, который из контроля поднимает хп с пола до фуллки.
ни у пристов, ни у бардов нет 45% шмх без единой оценки, у всех свои особенности, давайте не прибедняться плес, вы же не Люц)
Во-1, свет таки чаще всего как раз с нулей до фулла и поднимает, это замечательный скилл, использовать который нужно чаще, чем многие это делают, а во-2 я тут короче посчитала и у меня внезапненько получилось 35 шмх с реликом, аксом и книгой, но без единой оценки на сете, так что сомнительно.
Небесный свет хилит по 20-40к за тик(80-160к), тиков 4, каст 2.2 сек, отхил начинается со второй секунды каста и сбивается любым пролетающим мимо контролем, в итоге отхиливая 20-60к.
Это самый убогий скилл, который только придумали китайцы у жреца и до сих пор бы все присты ругались на него нещадно, если бы только китайцы не обвешивали плюшками именно его, буквально вытаскивая из глубин забвения, ну и если бы эти присты были, конечно.
Вы вообще не эксперт, никакого бафа и иммуна нет.
Однако здравствуйте, свет дает присту иммун к контролю на время его применения, так что мы имеем 2-секундный иммун каждые 8 (10?) сек, по-моему говорить за его бесполезность излишне. Да, он ИНОГДА сбивается рандомным контролем, чаще такое прилетает как раз от гномов, и то чот начинает казаться, что у них просто есть фишка, сбивающая каст, в духе исповеди приста, но тут уж фв не идеально, в большинстве случаев свет все же максимально профитен и, по сути, является чуть ли не единственным адекватным скиллом, способным спасать жепы от контроля
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
раньше так же летело даже больше,но всему есть решение.Ккаждому класу есть свой подход после которого он не кажется такой имбой как раньше(проверено)
расскажи мне как мне против гномов чето делать( А на счет демонов .Да отдефать первый прожим можно , но вот у меня просто не откатываются дефалки под второй. Ты говоришь со стороны палача у которого достаточно дефалок , что бы не получить ляп по лицу.
Тогда мб стоит поднять метку?или сделать свой метко сет таким что бы при любом раскладе был шанс 50%+ попасть в уклониста?

Вот вродь все, можте начинать хейтить
У меян есть метко сет. Тебя не туда понесло .На твою фразу я уже выше ответил.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Хис делает уже который сет в сопры земли с дабл тщ, а не ноет на адовый дпс от Хлеба, Хису норм. Хис пытается дефаться сам, а не ныть, что его все убивают, и иногда гонит на хила. Почему так трудно быть как Хис?
1. в сопро сете не посидишь когда второй дд критовик.
2. Чето у меян 3 к сопры огню, но мне не особо это помогает от той же квелли ( кототрая не убиваемая , нон стоп контроль , епанутый дамаг)
3.У хиса етсь буст хп и еще щитки там и т.д. Не у всех такие бонусы есть.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Опять бесполезный хелс ноет
14718129533450.jpg
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
фикс демонов плс
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
1. в сопро сете не посидишь когда второй дд критовик.
2. Чето у меян 3 к сопры огню, но мне не особо это помогает от той же квелли ( кототрая не убиваемая , нон стоп контроль , епанутый дамаг)
3.У хиса етсь буст хп и еще щитки там и т.д. Не у всех такие бонусы есть.
сижу в сопро сете когда 2 дд критовик) эт не сложно убрать каких то 100-150кд.Ну не надо неубиваемых нет,да не спорю Лена как боженька дефается.Но и хоть убей меня однотаргетной игрой ее никогда не убьешь.Буст хп ммм у каждого класса свои плюшки так что не над начинать.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Там в какойто обнове есть бабл у крови от хп, но тебе придется ждать, мика
вот у меня за пламя, жизнь сложная
если учесть с какими темпами ставят обнову с паладами , то тут обнову с щитом и заливом маны мы увидим тут может через года 2
я думаю мои нервы сломаются раньше и я вообще свалю от сюда
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
фикс демонов плс
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я тут на секундочку влезу, пожалуй, и скажу, что своим пристом в свете с половиной нормального шмота критую по 220к+, однако здравствуйте. Отхил вампа и приста уже давно висит приблизительно в равных рамках и разница его лишь в том, что вамп в жизни не хильнет на 20-30к, его хил намного стабильнее, но это не значит, что он априори выше, чем у приста, а за сообщеньки выше о профитности вампа в сравнении с дефолтным для ммо жрецом вообще молчу и ловлю фейспалмики
Хпс вампира крови и приста не висит в равных рамках даже близко, я тоже могу критануть по 180к(220 не научилась, сори), но это раз из 4-5 кастов, с учетом кд ИС - примерно раз в 8-10 сек.
Вампиры критуют чаще, сильней и со скилла сразу, без мастхэвной связки и совпадения вероятностей выбить крит с шмх под крит с касания.
"Могу критануть" и "критую через каст" - разные вещи.

Без высокого показателя отхила без дефоскиллов приста на них бы просто не было смысла играть - у каждого класса своя область профитности. Если уверены что отхил приста равен вамповскому - можно поиграть без бабла и хранителя, вампы же могут)
Во-1, свет таки чаще всего как раз с нулей до фулла и поднимает, это замечательный скилл, использовать который нужно чаще, чем многие это делают, а во-2 я тут короче посчитала и у меня внезапненько получилось 35 шмх с реликом, аксом и книгой, но без единой оценки на сете, так что сомнительно.
30% шмх, 6 с ветки, 2 дефолтных и 10(?) на скилле - ~50% критануть, это 2 тика по 20+ и 2 по 40+ ~120+к.
У вампира 45% шмх без релика, без акса, без книги, без стилек, без верхних статов на сапогах итд.
Однако здравствуйте, свет дает присту иммун к контролю на время его применения, так что мы имеем 2-секундный иммун каждые 8 (10?) сек, по-моему говорить за его бесполезность излишне. Да, он ИНОГДА сбивается рандомным контролем, чаще такое прилетает как раз от гномов, и то чот начинает казаться, что у них просто есть фишка, сбивающая каст, в духе исповеди приста, но тут уж фв не идеально, в большинстве случаев свет все же максимально профитен и, по сути, является чуть ли не единственным адекватным скиллом, способным спасать жепы от контроля
Виновата, дезинфа, со ВТОРОЙ секунды каста вешается иммун на 2 сек, что никак не повлияло на то, что он сбивается очень и очень часто, минут 15 назад он сбился от СПАВШЕЙ во время каста глыбы, лол, без таланта по ветке, сжирающего 3 очка, там просто нечего делать.

Скилл не бесполезен: с тем количеством плюшек, которым его обвешали и продолжают обвешивать китайцы, сложно быть бесполезным.
Что не мешает ему быть дико времязатратным, весьма уныло хилящим для таких времязатрат(ни на секунду не сомневаюсь в способности высших существ выбивать из него миллионы х) и с кривосделанным иммуном, который, требуя уменьшения времени каста, бонуса 100 энергии и 3 вложенных таланта в ветку, всё ещё продолжает сбиваться.

З.Ы. Соревнование "кто более не нужен" среди 2х классов довольно унылая вещь, кажется, пора завязывать. Хуже только срч между штормовиками и властью, кто из них более бездамажный.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Виновата, дезинфа, со ВТОРОЙ секунды каста вешается иммун на 2 сек,.
И снова нет, иммун к контролю висит ровно после начала применения навыка и до его конца, а еще он не отображается в строке бафов (по крайней мере у хумана точно), но работает корректно
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
тебе ли что то говорить о бесполезности....
Бесполезная тут только ты и твой муж который ноет на каждый слив в тройках и горит на Инстов обиженки, забыла как шоты ловила в ПЗ или скрины подвезти? Нубобардрукнетзатоязыкдлинный.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Вот видишь ау кого апать надо вампов крови а не пристов :сс
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Хпс вампира крови и приста не висит в равных рамках даже близко, я тоже могу критануть по 180к(220 не научилась, сори), но это раз из 4-5 кастов, с учетом кд ИС - примерно раз в 8-10 сек.
Вампиры критуют чаще, сильней и со скилла сразу, без мастхэвной связки и совпадения вероятностей выбить крит с шмх под крит с касания.
"Могу критануть" и "критую через каст" - разные вещи.

Без высокого показателя отхила без дефоскиллов приста на них бы просто не было смысла играть - у каждого класса своя область профитности. Если уверены что отхил приста равен вамповскому - можно поиграть без бабла и хранителя, вампы же могут).
поиграй пристом без бабла и я гляну на твоё горение :)и ещё с такой чистой как у вампов и будет у тебя счастье когда сядешь за приста с баблом и норм чисткой
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
И снова нет, иммун к контролю висит ровно после начала применения навыка и до его конца, а еще он не отображается в строке бафов (по крайней мере у хумана точно), но работает корректно
Значит косяки с отображением, у меня иммун вешается вместе с бафом на хп, который однозначно вешается ко второй половине каста.
Второй раз травмировать себя видом сорвавшегося каста от спавшего контроля, чтобы записать это, мне влом и слишком больно.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
сижу в сопро сете когда 2 дд критовик) эт не сложно убрать каких то 100-150кд.Ну не надо неубиваемых нет,да не спорю Лена как боженька дефается.Но и хоть убей меня однотаргетной игрой ее никогда не убьешь.Буст хп ммм у каждого класса свои плюшки так что не над начинать.
у жнеца дефалки все же покрепче, син не предназначен танчить лицом дамаг, как это может делать жнец
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Не буду, я же не хилю по 220к через раз.
А тот факт что писали выше про то что хил даже в 300к хп не спасает от шота тебя не смущает? Так как бабл это больмень даёт.....
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А тот факт что писали выше про то что хил даже в 300к хп не спасает от шота тебя не смущает? Так как бабл это больмень даёт.....
Меня - смущает, именно поэтому я не вампир крови. Вас - нет, поэтому вы ими играете, так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху