• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Петонавыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
А ты не задумывался что фиксы так ни в одной мморпг не делаются, и всегда убирая что-то, что-то дают взамен?
Звездюлей можете дать. Гномам. В пз страшно заходить, с инвиза очереди.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А ты не задумывался что фиксы так ни в одной мморпг не делаются, и всегда убирая что-то, что-то дают взамен?
А то, что сейчас у демонов база переапана просто выше всяких разумных пределов - это не аргумент?
P.S.: Как это не делаются такие фиксы? Помнится, с пламенем сделали так.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Простите, господин, тупые имеют свойство много рассуждать, очень сложно себя преодолеть.
К чему все эти наезды и скепсис мне не понятно, если я говорю прямым и доступным всем языком, что именно изменить просто а что изменить не просто
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
К чему все эти наезды и скепсис мне не понятно, если я говорю прямым и доступным всем языком, что именно изменить просто а что изменить не просто
Нет никаких наездов, есть сожаление по поводу того, что есть время пририсовать циферку в одном месте и нет времени сделать того же самого(даже в тестовом режиме, как было с дефом) в другом месте.
И то, что я "не понимаю в том, что пишу вообще ничего" не мешает мне выражать это сожаление, ведь я нифига не понимаю и мне можно
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вы че развели тут валите в темки с oбнoвами и там oбсуждайте свой ребаланс классoв. Тема ПРO ПЕТОВ, которые нихрена не попадают в уклон. Тупой Хелс ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ УСВОЕНИЯ МАТЕРИАЛА: порез метки И СЕЙЧАС РАБОТАЕТ по неуклону к чему твой вброс про метко сет хосса? У тебя в метко сете уклон оценен? и по этому ты пострадаешь? т.к. у тебя МЕТКОСЕТ в УКЛОНЕ, и по тебе НАЧНУТ С МЕТКОЙ попадать петы? ничего не путаю? Варианта два,или ты не правильно пытаешься донести мысль о "дисбалансе" или просто хочется по противоречить, т.к. твои аргументы просто абсурдны. Пo сути, пока не было необходимости (лично у меня) резать метку, но навыки я добавила в общий список, пч если уж менять, то все сразу. Лично меня больше тревожит, что по каре или вампу в полуклоне, барду не проходит срез сопр/дефа/уклона. Но ты зачем то прицепился к метке.
К чему все эти наезды и скепсис мне не понятно, если я говорю прямым и доступным всем языком, что именно изменить просто а что изменить не просто
а мoжнo утoчнение для "светобардов" вы добавите метку петам или можно не надеяться?
 

FeelsBatMan

Житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Душегуб
Я такого ноющего комьюнити ни в одной игре больше не встречала. И что самое обидное, это нытьё удовлетворяется администрацией. Ну ладно коготь, этот фикс сами китайцы внесли. Но если уберут базу, то это уже зашквар полный будет. Демон, по сути, лишится единственной своей фишки - прожима, и что же у него останется, мм?
В общем, грустно тут у вас на сервере как-то :с
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
что есть время пририсовать циферку в одном месте и нет времени сделать того же самого(даже в тестовом режиме, как было с дефом) в другом месте
Ну если думать что для сервера скиллы выглядят как описание в клиенте, то может и да, вообще ничего сложного, туда 400 базы, туда 300, меняешь циферки радуешься, вот только реальность иная.

А статы петов, как раз таки, это по факту циферка в табличке.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Ну ладно коготь, этот фикс сами китайцы внесли. Но если уберут базу, то это уже зашквар полный будет. Демон, по сути, лишится единственной своей фишки - прожима, и что же у него останется, мм?
Чё? А то что любой нубас может тупо качнуть власть, сделать триплмасту плюс одну в тщате и после этого шотать 99% сервака (в том числе и прокачаных в разы лучше), всего лишь тыкнув пару кнопочек - это нормально?
А ты не задумывался что фиксы так ни в одной мморпг не делаются, и всегда убирая что-то, что-то дают взамен?
А что демонам в пламени дали взамен убитого урона и контроля? Можно подробней? А то что-то в упор не вижу ничего кроме компаса в магазине и совета "ливай во власть".
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я такого ноющего комьюнити ни в одной игре больше не встречала. И что самое обидное, это нытьё удовлетворяется администрацией. Ну ладно коготь, этот фикс сами китайцы внесли. Но если уберут базу, то это уже зашквар полный будет. Демон, по сути, лишится единственной своей фишки - прожима, и что же у него останется, мм?
В общем, грустно тут у вас на сервере как-то :с
Демонсы вылезли
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Единственный класс который мы скорее всего будем менять сами, это присты света, все остальное это крайне сомнительно потому что найти компромисс между предлагаемыми фиксами и нашими возможностями не так просто
А то что мне в 3 к сопры и 18 к защиты гном лупит по 25 к очередью.А в дд сет по 55 к минимум это норма) То что кара нон стоп порез кидает в рыло ( хотя там пишется, что 10% вродебы ,а на деле нон стоп в лицо влетает) и при этом урон по цели летит по80к минимум - это тоже норма) как сказал аред ( в подписи) чето я это редко наблюдаю .
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
Тупой Хелс ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ УСВОЕНИЯ МАТЕРИАЛА: порез метки И СЕЙЧАС РАБОТАЕТ по неуклону к чему твой вброс про метко сет хосса?
я тебе уже сказали повторять для тупых баб не собираюсь. Если у тебя отсутствует мозг То иди снова на .I. .Тебе там самое место.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А то что мне в 3 к сопры и 18 к защиты гном лупит по 25 к очередью.А в дд сет по 55 к минимум это норма) То что кара нон стоп порез кидает в рыло ( хотя там пишется, что 10% вродебы ,а на деле нон стоп в лицо влетает) и при этом урон по цели летит по80к минимум - это тоже норма) как сказал аред ( в подписи) чето я это редко наблюдаю .
Ты еще демонов упомянуть забыл с их дамагом :D
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
То что мне в баблы от демона влетает по 150 к - это все
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Я такого ноющего комьюнити ни в одной игре больше не встречала. И что самое обидное, это нытьё удовлетворяется администрацией. Ну ладно коготь, этот фикс сами китайцы внесли. Но если уберут базу, то это уже зашквар полный будет. Демон, по сути, лишится единственной своей фишки - прожима, и что же у него останется, мм?
В общем, грустно тут у вас на сервере как-то :с
ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА ДА
Бедным демонам придется учиться расставлять приоритеты дабы поймать выгодный момент для прижима, разводить врагов на сэйвы, антистаны. Придется РАБОТАТЬ В АСИССТ в конце концов как на старой фри.
Господи боже страта "Собрал с ворот 100ым скилом красную руку с первых секунд боя, забрал в рандомный момент в одно лицо противника" не будет работать.

Сразу видно КАКИЕ люди пикают демонов))))) Выйдите в окно плиз
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27

FeelsBatMan

Житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Душегуб
тупо качнуть власть, сделать триплмасту плюс одну в тщате и после этого шотать 99% сервака
Нужно больше утрирования, я считаю.

ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА ДА
Бедным демонам придется учиться расставлять приоритеты дабы поймать выгодный момент для прижима, разводить врагов на сэйвы, антистаны. Придется РАБОТАТЬ В АСИССТ в конце концов как на старой фри.
Господи боже страта "Собрал с ворот 100ым скилом красную руку с первых секунд боя, забрал в рандомный момент в одно лицо противника" не будет работать.

Сразу видно КАКИЕ люди пикают демонов))))) Выйдите в окно плиз
На этом форуме есть милейшая темка с видосиками. И в ней полно видосиков с властью/против власти. И что-то судя по ним эта страта ни разу не работает. Мб, потому что в этих видосиках присутствуют нормальные хилы, которые дефают пати от демона?
Да и если бы она работала и демоны, действительно, шотали 99% серва, мне кажется, в топе арены было бы не 2 демона, а чуть больше. Ну хотя бы 3.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Единственный класс который мы скорее всего будем менять сами, это присты света, все остальное это крайне сомнительно потому что найти компромисс между предлагаемыми фиксами и нашими возможностями не так просто
А как же вампы крови :((прист света ещё не такая боль,как вамп кровь
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Нужно больше утрирования, я считаю.



На этом форуме есть милейшая темка с видосиками. И в ней полно видосиков с властью/против власти. И что-то судя по ним эта страта ни разу не работает. Мб, потому что в этих видосиках присутствуют нормальные хилы, которые дефают пати от демона?
Да и если бы она работала и демоны, действительно, шотали 99% серва, мне кажется, в топе арены было бы не 2 демона, а чуть больше. Ну хотя бы 3.
для таких, как ты, можно только советовать собирать шары( они увеличивают урон), ну, мало ли)0
а ну и,быть может, почитать скилы и понять как жаться, и ты действительно будешь убивать почти весь сервер, примеров тому масса

холодом с фул кристаллами масты, фул дабл тщ и голд руками дамажу в 3-4 раза меньше, чем недельный демон(с которым я ареню)с 17к атаки, дабл мастой в круг без закалки и тщателок, где даже обереги не дают атаку х), ну и мастокристаллов нет, конечно же
А как же вампы крови :((прист света ещё не такая боль,как вамп кровь
слабая кровь с хилом по 300 к+
единственное, что нужно крови - манозалив( что очень актуально, да)
 

FeelsBatMan

Житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Душегуб
для таких, как ты, можно только советовать собирать шары( они увеличивают урон), ну, мало ли)0
а ну и,быть может, почитать скилы и понять как жаться, и ты действительно будешь убивать почти весь сервер, примеров тому масса
Спасибочки, добрый человек :3 В твоего вампа в 6ках сегодня влетело 250к. Но я от этого вампа непременно приму суперважные и суперценные советики :3
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
для таких, как ты, можно только советовать собирать шары( они увеличивают урон), ну, мало ли)0
а ну и,быть может, почитать скилы и понять как жаться, и ты действительно будешь убивать почти весь сервер, примеров тому масса

холодом с фул кристаллами масты, фул дабл тщ и голд руками дамажу в 3-4 раза меньше, чем недельный демон(с которым я ареню)с 17к атаки, дабл мастой в круг без закалки и тщателок, где даже обереги не дают атаку х), ну и мастокристаллов нет, конечно же

слабая кровь с хилом по 300 к+
единственное, что нужно крови - манозалив( что очень актуально, да)
Чистилку видал????и да залив маны это прям вообще больное....
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Спасибочки, добрый человек :3 В твоего вампа в 6ках сегодня влетело 250к. Но я от этого вампа непременно приму суперважные и суперценные советики :3
250к - это типо урон нынче? в шестёрках, где я выхожу без бафов(даже часто не включаю руку, или специально выключаю) и умираю просто потому что мне нужна актива?) можешь не продолжать
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну ладно коготь, этот фикс сами китайцы внесли. Но если уберут базу, то это уже зашквар полный будет. Демон, по сути, лишится единственной своей фишки - прожима, и что же у него останется, мм?
холодом с фул кристаллами масты, фул дабл тщ и голд руками дамажу в 3-4 раза меньше, чем недельный демон(с которым я ареню)с 17к атаки, дабл мастой в круг без закалки и тщателок, где даже обереги не дают атаку х), ну и мастокристаллов нет, конечно же
Чё? А то что любой нубас может тупо качнуть власть, сделать триплмасту плюс одну в тщате и после этого шотать 99% сервака (в том числе и прокачаных в разы лучше), всего лишь тыкнув пару кнопочек - это нормально?
И в ней полно видосиков с властью/против власти. И что-то судя по ним эта страта ни разу не работает. Мб, потому что в этих видосиках присутствуют нормальные хилы, которые дефают пати от демона?
Да и если бы она работала и демоны, действительно, шотали 99% серва, мне кажется, в топе арены было бы не 2 демона, а чуть больше. Ну хотя бы 3.
А то, что сейчас у демонов база переапана просто выше всяких разумных пределов - это не аргумент?
То что мне в баблы от демона влетает по 150 к - это все
 

FeelsBatMan

Житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Душегуб
250к - это типо урон нынче? в шестёрках, где я выхожу без бафов(даже часто не включаю руку, или специально выключаю) и умираю просто потому что мне нужна актива?) можешь не продолжать
Но блин :с Ты ведь сражался как лев! Все сдохли, а ты не сдавался совсем даже :с
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Спасибочки, добрый человек :3 В твоего вампа в 6ках сегодня влетело 250к. Но я от этого вампа непременно приму суперважные и суперценные советики :3
@
ДЕМАНЫ НИ ИМБА СЛАБЫЙ АБДИЛЕННЫЙ КЛАСС((99
@
......
@
АХАХА ЕТО В ТИБЯ Я СЕВОДНЯ 250К+ УДАРИЛ
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Аурумчик подкрутите крови чтение чистки:ссс
 
Последнее редактирование:

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Но блин :с Ты ведь сражался как лев! Все сдохли, а ты не сдавался совсем даже :с
И чо? Я когда на сливы ддшкой хожу, так тоже люблю постоять, посливать 1 раунд кого-то, повы1.4.1.
 

FeelsBatMan

Житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Душегуб
@
ДЕМАНЫ НИ ИМБА СЛАБЫЙ АБДИЛЕННЫЙ КЛАСС((99
@
......
@
АХАХА ЕТО В ТИБЯ Я СЕВОДНЯ 250К+ УДАРИЛ
Ну так без руки ведь. Пример дамага в 250к был как-раз-таки к тому, что человек, который банально не способен поддержать руку, учит меня про шарики, про своевременные прожимы. Да и вообще скилы почитать отправляет. Ну обидненько же.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
и да залив маны это прям вообще больное....
Когда аурум поставит один из будущих патчей у крови будет мощный маназалив с каждой сделки. Так что мечты когда-нибудь сбудутся... может быть.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну так без руки ведь. Пример дамага в 250к был как-раз-таки к тому, что человек, который банально не способен поддержать руку, учит меня про шарики, про своевременные прожимы. Да и вообще скилы почитать отправляет. Ну обидненько же.
Вроде как ответили на сообщение про руку
в шестёрках, где я выхожу без бафов(даже часто не включаю руку, или специально выключаю) и умираю просто потому что мне нужна актива?)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А ты кто собственно?
Сейчас бы мамку слакеров пытаться гнобить тем, что пробил по нему 250к ;D
Боже, его в игре то сколько не было, не говоря о том, что он везде чисто слакает.
Он результаты в разы лучше ваших демонов вампом может выдать.

Мдашечки ;3
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Когда аурум поставит один из будущих патчей у крови будет мощный маназалив с каждой сделки. Так что мечты когда-нибудь сбудутся... может быть.
Это ещё очеенььь не скоро, знаешь какая боль от этой чистки за то время пока кастуется чистка ещё 100500говна сверху накинут и стоишь такой отдыхаешь :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Почему я никому не бью по 250к с прожима?(
 

FeelsBatMan

Житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Душегуб
А ты кто собственно?
Сейчас бы мамку слакеров пытаться гнобить тем, что пробил по нему 250к ;D
Боже, его в игре то сколько не было, не говоря о том, что он везде чисто слакает.
Он результаты в разы лучше ваших демонов вампом может выдать.

Мдашечки ;3
Ну, если тебя интересует, кто я в реальной жизни, и ты (внезапно!) живёшь в Москве, мы можем хоть завтра встретиться в какой-нибудь уютной кафешке и попытаться дойти до сути - кто я, собственно, такая. Обсудим мои философские, политические, религиозные взгляды на жизнь, и, мб, картина прояснится.
А если тебя банально интересует, кто я на этом форуме, то, конечно же, никто. Ведь всем тем, кого ты не знаешь, автоматом этот статус присуждается, так ведь? Ммм, просто обожаю, когда в игре спрашивают (с пафосом непременно): а ты собственно кто? Игра, наверно, единственное место, где вы можете себе это позволить :3

Не знаю, где ты гнобление заметила, я выше по поводу этой цифры отвечала. В игре я, кстати, тоже не супермного времени провожу: 10 месяцев не играла, только полторы недели назад вернулась.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ну, если тебя интересует, кто я в реальной жизни, и ты (внезапно!) живёшь в Москве, мы можем хоть завтра встретиться в какой-нибудь уютной кафешке и попытаться дойти до сути - кто я, собственно, такая. Обсудим мои философские, политические, религиозные взгляды на жизнь, и, мб, картина прояснится.
А если тебя банально интересует, кто я на этом форуме, то, конечно же, никто. Ведь всем тем, кого ты не знаешь, автоматом этот статус присуждается, так ведь? Ммм, просто обожаю, когда в игре спрашивают (с пафосом непременно): а ты собственно кто? Игра, наверно, единственное место, где вы можете себе это позволить :3

Не знаю, где ты гнобление заметила, я выше по поводу этой цифры отвечала. В игре я, кстати, тоже не супермного времени провожу: 10 месяцев не играла, только полторы недели назад вернулась.
Слишком много слов ни о чем, если ты действительно горишь желанием знакомится с людьми с форума, то пожалуйста :D Я бываю в Мск частенько.
В восторге от людей, которые форум/игрушечки на реал переносят :D
Когда я спросила, о том кто ты, я хотела бы для начала ник твой увидеть, и никакого пафоса в моем вопросе нет.
 

FeelsBatMan

Житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Душегуб
Слишком много слов ни о чем, если ты действительно горишь желанием знакомится с людьми с форума, то пожалуйста :D Я бываю в Мск частенько.
В восторге от людей, которые форум/игрушечки на реал переносят :D
Когда я спросила, о том кто ты, я хотела бы для начала ник твой увидеть, и никакого пафоса в моем вопросе нет.
Ник - соффико
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
слабая кровь с хилом по 300 к+
такие цифры можно увидеть только под жертвой) обычно кровь хилит ну например с моими 250к хп по 100-150к ,разве прист/бард такие цифры не выдает? и это под вампиркой ,а она кстати ,как и у тьмы имеет свойство спадать и тогда 100к превращаются в 20)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
такие цифры можно увидеть только под жертвой) обычно кровь хилит ну например с моими 250к хп по 100-150к ,разве прист/бард такие цифры не выдает? и это под вампиркой ,а она кстати ,как и у тьмы имеет свойство спадать и тогда 100к превращаются в 20)
Щас бы играть на имбалансной крови, хилить по 200к за 1 скил и говорить о том что вампы не хилят, может тебя камнями закидать?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Щас бы играть на имбалансной крови, хилить по 200к за 1 скил и говорить о том что вампы не хилят, может тебя камнями закидать?
я говорю что они не хилят? просто нету этих постоянных 300-400к как говорят некоторые)
у вампов нету масс щитов или хотя бы одного щита как у приста , компенсируем хилом
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
у приста чистка кастуется на 0,2сек меньше, но у него нет скилла, который из контроля поднимает хп с пола до фуллки.
у темнопробудного барда чистка кастуется 1сек, но чтобы снимать ею гарантированно контроль, нужно навесить аккорд, что не очень удобно и времязатратно.
у светлопробудного нужно молиться на рандом.

ни у пристов, ни у бардов нет 45% шмх без единой оценки, у всех свои особенности, давайте не прибедняться плес, вы же не Люц)
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
но у него нет скилла, который из контроля поднимает хп с пола до фуллки.
Небесный свет :)
Не знаю о чем речь но я прост так это

Ну провидка но это как бы финалка ее просто так не жмут(хех а я жму потому что я криворукий)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Крововампам бы какую-то иммунку к станам и переделать чистку,было бы достаточно
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Небесный свет :)
Не знаю о чем речь но я прост так это
Небесный свет хилит по 20-40к за тик(80-160к), тиков 4, каст 2.2 сек, отхил начинается со второй секунды каста и сбивается любым пролетающим мимо контролем, в итоге отхиливая 20-60к.
Это самый убогий скилл, который только придумали китайцы у жреца и до сих пор бы все присты ругались на него нещадно, если бы только китайцы не обвешивали плюшками именно его, буквально вытаскивая из глубин забвения, ну и если бы эти присты были, конечно.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
я говорю что они не хилят? просто нету этих постоянных 300-400к как говорят некоторые)
у вампов нету масс щитов или хотя бы одного щита как у приста , компенсируем хилом
Да уже все готовь лицо, я с братанами выехал
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Небесный свет хилит по 20-40к за тик(80-160к), тиков 4, каст 2.2 сек, отхил начинается со второй секунды каста и сбивается любым пролетающим мимо контролем
Факт остается фактом 160к хп это пол жнеца или три четверти приста
Я, конечно не эксперт в светопристах, но во время каста навешивается бафф, имунящий к контролю так что легко ли его сбить
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Факт остается фактом 160к хп это пол жнеца или три четверти приста
Я, конечно не эксперт в светопристах, но во время каста навешивается бафф, имунящий к контролю так что легко ли его сбить
Вы вообще не эксперт, никакого бафа и иммуна нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху