• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение ввести откреплялки для духов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
Думаю у каждого в складе лежит и прожигает место дух, который очень-очень жалко выбросить потому что редкий такой, но персу не подходит. Такие духи выпадают чаще всего у тех, кому они совершенно не нужны. Поэтому прошу добавить в Шоп итемку, которая открепляла бы дух, такое нововведение, думаю, понравится и будет полезно всем. Думаю меня поддержат остальные игроки.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Думаю у каждого в складе лежит и прожигает место дух, который очень-очень жалко выбросить потому что редкий такой, но персу не подходит. Такие духи выпадают чаще всего у тех, кому они совершенно не нужны. Поэтому прошу добавить в Шоп итемку, которая открепляла бы дух, такое нововведение, думаю, понравится и будет полезно всем. Думаю меня поддержат остальные игроки.
Опять твинов плодить?
 

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
Как много может нападать с твинов этих духов чтобы вытянуть редкий дух? За всё время мне ни разу не попался дух на КУ, который, оказывается есть. Дух на шмх, например, упал 1 раз - остальные покупала, даже на закрепленных не падал. Зато у знакомого вара лежит дух на +4% ШМХ, закрепленный, который переплавить жалко, и не воспользуешься.
Думаю вряд ли кто-то полезет донатить в шоп ради духа 1го уровня, речь идет о более высоких уровнях, которые твинами очень долго добывать.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Как много может нападать с твинов этих духов чтобы вытянуть редкий дух? За всё время мне ни разу не попался дух на КУ, который, оказывается есть. Дух на шмх, например, упал 1 раз - остальные покупала, даже на закрепленных не падал. Зато у знакомого вара лежит дух на +4% ШМХ, закрепленный, который переплавить жалко, и не воспользуешься.
Думаю вряд ли кто-то полезет донатить в шоп ради духа 1го уровня, речь идет о более высоких уровнях, которые твинами очень долго добывать.
А в чем проблема сплавить первые твином в более высокий уровень?Недавно отправили по 20 шкатулок с 3 лвл духами,действительно очень сложно добыть
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Как много может нападать с твинов этих духов чтобы вытянуть редкий дух? За всё время мне ни разу не попался дух на КУ, который, оказывается есть. Дух на шмх, например, упал 1 раз - остальные покупала, даже на закрепленных не падал. Зато у знакомого вара лежит дух на +4% ШМХ, закрепленный, который переплавить жалко, и не воспользуешься.
У меня на барде тoже лежат духи на 2% шк, кoтoрые никак не хoтят падать на жнеце/сине. Вoпрoс в тoм, чтo сейчас 9 закреп духoв дают ежедневнo за вход в игру. Если сделать получение закреп духов за прохождение сп4, к примеру, или вoзмездие может и будет смысл. Хотя тоже сомнительно, когда за ПЗ давали открепленный огонь, некоторым ничего не мешало крабить пз в сотку персов. А так это закончится тем, что некоторые умники сделают 10 акков по 10 твинов и просто будут ежедневно получать эту награду, а что-то стоящие продавать.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А в игре существуют итемы для открепления вещей?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
нет, а предложение как раз в том чтобы ввести.
Когда на сервере последний раз вводили не существующие в игре итемы(не просто декор стильки-крылья и не лишние циферки в статах/талантах, а вещь, исполняющую новую игровую функцию)?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Когда на сервере последний раз вводили не существующие в игре итемы(не просто декор стильки-крылья и не лишние циферки в статах/талантах, а вещь, исполняющую новую игровую функцию)?
Руби.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Но руби не исполняет никаких функций, их функции исполняют игроки, а так это сам по себе ничего не значащий итем.
С тем же успехом можно взять что-то ненужное и давно забытое(приста ахаха, кхм простите), перерисовать его иконку и дать другое название. Но функции в игре от этого не появится и клиент это не изменит)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Когда на сервере последний раз вводили не существующие в игре итемы(не просто декор стильки-крылья и не лишние циферки в статах/талантах, а вещь, исполняющую новую игровую функцию)?
тoт же свитoк сoхранения. Первoе, чтo в памяти всплылo.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Это который вещи ресает? Но это функция вип-карты, её ещё на офе пиарили.
Сама пo себе карта как и свитoк тoже не выполняет никаких действий. Так же может быть и с духами к примеру закреп дух+итем (или образно 1к руби) меняется на открепленный дух. Но все это да, очень сомнительно.
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
34
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Все зависит от стоимости этого итема. Если например он будет стоить овердохера, и с помощью него можно будет открепить только 1 дух. То ради этого никто плодить твинов не будет. И в принципе дисбаланса в игру не внесет.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,614
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Так же может быть и с духами к примеру закреп дух+итем (или образно 1к руби) меняется на открепленный дух.
Да, так можно, вот только сервер не может сгенерировать дух с опред. статом, он выбирается случайно всегда, поэтому в автоматическом режиме и используя только существующий функционал игры их не отвязать никак)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да, так можно, вот только сервер не может сгенерировать дух с опред. статом, он выбирается случайно всегда, поэтому в автоматическом режиме и используя только существующий функционал игры их не отвязать никак)
По заказу) Изи же, как с титулами. Почтой-то можно отправить готовый открепленный дух с конкретными статами
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
34
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Да, так можно, вот только сервер не может сгенерировать дух с опред. статом, он выбирается случайно всегда, поэтому в автоматическом режиме и используя только существующий функционал игры их не отвязать никак)
Т.е. при отвязывании, дух получится с рандомным статом?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,614
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
По заказу) Изи же, как с титулами. Почтой-то можно отправить готовый открепленный дух с конкретными статами
И ты мне предлагаешь работать на раздаче духов 24/7?)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
И ты мне предлагаешь работать на раздаче духов 24/7?)
Заломить огромную цену и в среду с профами. Нет, ну я просто намекнула на то, что это таки реально, это было не предложение х)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,614
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Для меня все что невозможно в автоматическом режиме на 99.9% плохая идея, потому что только дай волю твиноводить
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
34
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Представляю, как Аурум пытается выкрафтить какие-нибудь 15 духов на 5 шк двое суток без сна только ради того, чтобы реализовать идею для твиноводов. Великолепно
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Для меня все что невозможно в автоматическом режиме на 99.9% плохая идея, потому что только дай волю твиноводить
А если сделать ограничение? Для открепление духа персонаж должен иметь 100ю арену например :D Или что-то в этом ключе
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
61
Реакции
244
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Слишком жирно с твинов скидывать духи, у кого-то на твинах духи с 4-5 : ш.к. да ,Бур?)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Рисованными духами можно награждать за ивенты/турниры.
А рисовать их так для тысяч игроков - слишком.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Представляю, как Аурум пытается выкрафтить какие-нибудь 15 духов на 5 шк двое суток без сна только ради того, чтобы реализовать идею для твиноводов. Великолепно
Вот эта шутки!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Рисованными духами можно награждать за ивенты/турниры.
Эти турниры и так кормушка лишь для определенных классов.
Представляю, как Аурум пытается выкрафтить какие-нибудь 15 духов на 5 шк двое суток без сна только ради того, чтобы реализовать идею для твиноводов. Великолепно
Это решается скриптом)
P.S.: идея неоч, лучше фарм откреп духов 2-3 лвлов подвезти
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Для меня все что невозможно в автоматическом режиме на 99.9% плохая идея, потому что только дай волю твиноводить
А чтo если просто поменять ежедневную награду с 1 лвл духов на 2й естественно закреп? Ведь даже по ЗБТ все помнят сколько нужно потратить чтобы скрафтить что-то полезное. А духи 1 лвл имели актуальность до введения сброса ячеек и духов 5 лвл. Те же голосования (там странненький рандом) или обмен итемов с ивента, духи за камни пробуждения - везде 1 лвл. Ну поменяла я их на 50 духов 1 лвл, даже 3й уровень не слепить.
У нищего так же пусть падают 1 лвл т.к. они открепленные.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Снова рандом с закрепленными плюшками
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Если нет возможности сделать открепление увеличить количество способов получения закрепленных. А открепление духов не нужно так и до открепа шмота донуются. Как вариант обменник славы стража (уже фул давно)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Умоляю, не вводите духи в открытый доступ, п.ч. это убьет все. Лучше уж пускай бегают с духами на 1- 2 шк и 500 атаки. Или вам покидать скрины голд реликов с какого-то серва, где они дают в сумме по 11+к атаки?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А что, если сделать возможность обмена: дух 5 лвл + что-то = коробка с новым духом 5 лвла :D
 

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
ну это у камня есть - 2 духа 5го лвла = 1 дух с другим параметром.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ну это у камня есть - 2 духа 5го лвла = 1 дух с другим параметром.
Ну в том то и дело, что 2 камня -> 1. Знаешь сколько времени уходит на то, чтобы сделать 1 дух 5го лвла?
 

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
Думаю что та же откреплялка за 200-300 листьев дисбаланса действительно не внесет, и твиноводов не наплодит.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Думаю что та же откреплялка за 200-300 листьев дисбаланса действительно не внесет, и твиноводов не наплодит.
Тебе ж написали, что открепление духа не реализуемо
 

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
и духи 2го уровня откреплять уже невыгодно будет, скорее всего 3-4 уровень не меньше и с высокими статами.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Да, так можно, вот только сервер не может сгенерировать дух с опред. статом, он выбирается случайно всегда, поэтому в автоматическом режиме и используя только существующий функционал игры их не отвязать никак)
А если не откреплялки сделать, а какой-то обмен духов закреп на незакрепленые со случайным статом, с какой-то доплатой например очками геры?
В общем сделать что-то для увеличения незакрепдухов в игре?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Закройте эту тему лучше плез
Не убивайте надежду не на шутер и обрекание всех и вся на дрочерство 15 реликов на каждый случай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху