• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Кто фармит ХРАМЫ.

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Го отвечайте за базар вставайте в очередь и кидайте мне дуэли я вас всех разложу и вы будете потом ныть, ПСЕВДОТАЩЕРЫ которые болтают но не на что не способны.
Ты сливаешь и начинаешь нести нелепые отмазы типа
и то что ЗЕРГ СИНОВ НОШЕК В ИНВИЗЕ ПОДСАСАВАЮТ, смысл с тобой дуэлить?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
У тебя их изначально не было, и это единственная твоя победа, не смотря на то что у вас преимущество в составе :D Я же говорю ты мусор
Преимущество? серьезно?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Преимущество? серьезно?)
Я не хочу дискутировать на эту тему с челиком который считает что раз он не смог зачайковать демона в распыле то он лишился преимущества тупо из-за локации, забыв про то что у него в пати тоже есть демон
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я не хочу дискутировать на эту тему с челиком который считает что раз он не смог зачайковать демона в распыл то он лишился преимущества тупо из-за локации, забыв про то что у него в пати тоже есть демон
С каких пор магу сложно стало теперь задефать демона? снять с меня распыл, не? я в то время не ребафался даже петом, ты в полне мог снять распыл, соответственно, ты говоришь что там преимущество? вот серьезно? это в полне равносильная пати,та пати превосходит контролем, а моя чист больше дмгом, чем контролем.
Тем более у вас было преимущество больше всего в карте, на плоской нам разумеется проще, а вот на других мы в полне можем упасть, ибо вомпером в догонялки гонять сложно.
 
Последнее редактирование:

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Нет, давай ты сейчас скажешь что ты будешь делать если так случится что ты проиграешь
Ну ты же проиграл, ничего с тобой не случилось до сих пор выпендриваешься, мир не перевернулся.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
С каких пор магу сложно стало теперь задефать демона? снять с меня распыл не? я в то время не ребафался даже петом, ты в полне мог снять распыл, соответственно, ты говоришь что там преимущество? вот серьезно? это в полне равносильная пати,та пати превосходит контролем, а моя чист больше дмгом, чем контролем
Менрат ты не разбираешься в игре абсолютно
Во первых как мне снять распыл у вампа под бардом который каждую секунду накладывает новые бафы? Ну допустим я сниму распыл, а это выгодно? В итоге мы получим тело в овергире которое не контролится 20 секунд а он делает что угодно
Во вторых элементарно состав сильнее, демон = демон, демон < вамп, демон > маг, вамп > маг, это элементарно, а если учесть наличие барда в пати который так же накладывает имун к контролю и тапки с имуном на глыбы - маг бесполезен. То есть выходит состав у вас сильнее, и ради бога перестань нести чушь, ты даже в своём классе не разбираешься, проиграв на нем 6 лет, а тут уже иной уровень знаний о игре.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну ты же проиграл, ничего с тобой не случилось до сих пор выпендриваешься, мир не перевернулся.
Ты так говоришь, будто бы я в хлам проиграл, когда по факту у тебя хп оставалось на 1 удар и бой длился минуты 3-4, так что не преувеличивай свои возможности
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Менрат ты не разбираешься в игре абсолютно
Во первых как мне снять распыл у вампа под бардом который каждую секунду накладывает новые бафы? Ну допустим я сниму распыл, а это выгодно? В итоге мы получим тело в овергире которое не контролится 20 секунд а он делает что угодно
Во вторых элементарно состав сильнее, демон = демон, демон < вамп, демон > маг, вамп > маг, это элементарно, а если учесть наличие барда в пати который так же накладывает имун к контролю и тапки с имуном на глыбы - маг бесполезен. То есть выходит состав у вас сильнее, и ради бога перестань нести чушь, ты даже в своём классе не разбираешься, проиграв на нем 6 лет, а тут уже иной уровень знаний о игре.
Ну не тебе это судить, поверь, я лучше тебя разбираюсь в вампах тьмы, вот сиди на своем маге и не лезь к вомпером вообще.
Ты заливаешь евуди лучше героина? получается это не так? вампа легко законтролить, если еще мышка в откате и наша чистилка, то магу нету труда продержать дд и сменить таргет на другого, тем более у вас даже неплохой прожим, которые маги бьют выше 200к+ в фул 12 руку, посмотреть даже те бои, когда против вас были, неплохо стоял героин в контроле и я, и ты щас ноешь что там преимущество? ты 1 день в игре? Мне кажется это бесполезно доказывать, ибо с разумным человеком куда проще, а не с такими как Мангал, увы.
Еще если не забывать, что наш контроль это семя тьмы, 2 стака молчи + удар демона 1 раз дает стан, а остальное 50% что даст головокружение, если еще не забывать что у магов аое контроль
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну не тебе это судить, поверь, я лучше тебя разбираюсь в вампах тьмы, вот сиди на своем маге и не лезь к вомпером вообще.
Ты заливаешь евуди лучше героина? получается это не так? вампа легко законтролить, если еще мышка в откате и наша чистилка, то магу нету труда продержать дд и сменить таргет на другого, тем более у вас даже неплохой прожим, которые маги бьют выше 200к+ в фул 12 руку, посмотреть даже те бои, когда против вас были, неплохо стоял героин в контроле и я, и ты щас ноешь что там преимущество? ты 1 день в игре? Мне кажется это бесполезно доказывать, ибо с разумным человеком куда проще, а не с такими как Мангал, увы.
Еще если не забывать, что наш контроль это семя тьмы, 2 стака молчи + удар демона 1 раз дает стан, а остальное 50% что даст головокружение, если еще не забывать что у магов аое контроль
Менрат просто иди в очко хд Ты такой же как и Шмара и я давно понял что с тобой бесполезно спорить, херово ты знаешь свой класс да и игру в целом, раз тебя вампы под пристами передамаживают сильнее чем ты под бардом
И я просил тебя не писать мне больше после того как ты опять начал оправдываться за преимущество в локе на арене в пати с демоном, в чем твоя проблема?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Менрат просто иди в очко хд Ты такой же как и Шмара и я давно понял что с тобой бесполезно спорить, херово ты знаешь свой класс да и игру в целом, раз тебя вампы под пристами передамаживают сильнее чем ты под бардом
Я просто вижу что у тебя чсв выше крыши, но забываешь что это игра, не будет игры и ты никто, даже я не считаю себя каким либо топ вампом, вот серьезно, ваще похер, лучше быть бомжом, чем быть таким чсвшником как Мангал. Может быть когда-то хоть станешь умнее, но я сомневаюсь. А так, учи своих всяких ноунеймов, но не меня, вот серьезно, без обид =)
Игра нравится только одного человека,а именно Вареста
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я просто вижу что у тебя чсв выше крыши, но забываешь что это игра, не будет игры и ты никто, даже я не считаю себя каким либо топ вампом, вот серьезно, ваще похер, лучше быть бомжом, чем быть таким чсвшником как Мангал. Может быть когда-то хоть станешь умнее, но я сомневаюсь. А так, учи своих всяких ноунеймов, но не меня, вот серьезно, без обид =)
Игра нравится только одного человека,а именно Вареста
Жаль на телефоне нет скрина где ты кудахтал о своей топовости, второй после варвары.
Странно что ты везде находишь у меня чсв, вместо того чтобы додуматься о том, что мне действительно нет смысла спорить с бревном на вампе
Что значит "не будь игры и ты никто"? К чему это вообще сказано? Типичный бред от менрата без мозга
Я не собираюсь тебя ничему учить, таких только игнорить или стебаться, но я над тобой уже достаточно посмеялся в одно время, теперь ты не интересен
К слову я Вареста и имел ввиду, он под пристом в разы полезнее тебя под бардом, и ему не нужен убер дд который будет убивать за него как тебе, мой маленький саппорт вамп тьмы
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Жаль на телефоне нет скрина где ты кудахтал о своей топовости, второй после варвары.
Странно что ты везде находишь у меня чсв, вместо того чтобы додуматься о том, что мне действительно нет смысла спорить с бревном на вампе
Что значит "не будь игры и ты никто"? К чему это вообще сказано? Типичный бред от менрата без мозга
Я не собираюсь тебя ничему учить, таких только игнорить или стебаться, но я над тобой уже достаточно посмеялся в одно время, теперь ты не интересен
К слову я Вареста и имел ввиду, он под пристом в разы полезнее тебя под бардом, и ему не нужен убер дд который будет убивать за него как тебе, мой маленький саппортов вамп тьмы
Я и не отрицаю что я чсвшил когда-то, но не поздно стать умнее, Воооот не надо мне тут заливать что еще ты и не чсв, вот серьезно,бревно? Боже, Мангал, каждый раз пытаешься либо захейтить либо задеть слова, но как-то глубоко пох*** на тебя.
"Не будь игры и ты никто" походу слишком куриный мозг что-бы додуматься,прости.
"таких только игнорить или стебаться" Я и не удивлен, ибо как и был петух, так и остался, недохейтер ты мой маленький.
С твоего стеба мангал мне не обидно, просто уже самому смешно, что ты жалкий пухляш.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я и не отрицаю что я чсвшил когда-то, но не поздно стать умнее, Воооот не надо мне тут заливать что еще ты и не чсв, вот серьезно,бревно? Боже, Мангал, каждый раз пытаешься либо захейтить либо задеть слова, но как-то глубоко пох*** на тебя.
"Не будь игры и ты никто" походу слишком куриный мозг что-бы додуматься,прости.
"таких только игнорить или стебаться" Я и не удивлен, ибо как и был петух, так и остался, недохейтер ты мой маленький.
С твоего стеба мангал мне не обидно, просто уже самому смешно, что ты жалкий пухляш.
Это не хейт, я изначально про тебя ничего не писал, имел ввиду состав пати и подчеркнул твое скудное знание об игре. Я назвал тебя бревном потому что твоя мобильность оставляет желать лучшего( только в этот момент я отметил твой скил игры), но человеку на подобии тебя, который думает что если против него высказывают мнение не совпадающее с его - всегда будет думать что это просто хейтер.
Будь тебе пофиг, ты бы не стал мне отвечать, если бы тебя не задевали мои слова, ты бы не пытался зацепиться за моё чсв, называть меня по кд тупым, и переходить на реал, называя жалким, даже не зная меня. А мне действительно на тебя пофиг, ведь все что я сделал это ответил на твои вопросы и добавил в них своё имхо. Ты можешь дальше считать что я твой хейтер и считать что я в реале жирное ничтожество, мне все равно, ведь я никогда не обращал внимание на гнилых лицемеров с якобы "бывшим" чсв)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Это не хейт, я изначально про тебя ничего не писал, имел ввиду состав пати и подчеркнул твое скудное знание об игре. Я назвал тебя бревном потому что твоя мобильность оставляет желать лучшего( только в этот момент я отметил твой скит игры), но человеку который думает что если против него высказывают мнение не совпадающее с его - всегда будет думать что это просто хейтер.
Будь тебе пофиг, ты бы не стал мне отвечать, если бы тебя не задевали мои слова, ты бы не пытался зацепиться за моё чсв, называть меня по кд тупым, и переходить на реал, называя жалким, даже не зная меня. А мне действительно на тебя пофиг, ведь все что я сделал это ответил на твои вопросы и добавил в них своё имхо. Ты можешь дальше считать что я твой хейтер и считать что я в реале жирное ничтожество, мне все равно, ведь я никогда не обращал внимание на гнилых лицемеров с якобы "бывшим" чсв)
Вот будто я сам не знаю что моя игра слишком медленная, я уже как и говорил тебе, что в последнее время моя реакция вообще тормозит, ибо по игре самого видоса вижу,что больше всего бегаю туда сюда, и сам же теряю своего дд, именно по своей же вине, но когда уже приходишь домой усталым, соответственно и играет большую роль на мою реакцию увы, это тебе не танком бить 5 скиллами, там все надо успеть вжать, еще успеть уследить за прожимом,ибо когда в голосе с женой и с Корвусом, cлежу за всем больше всего я, но иногда теряю из вида и мы падаем, так как жена в быстром режиме без персов играет, это очень проблематично, увы.
Тебя оскорблять даже никто и не хотел, просто когда говоришь человеку одно, он говорит другое.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Вот будто я сам не знаю что моя игра слишком медленная, я уже как и говорил тебе, что в последнее время моя реакция вообще тормозит, ибо по игре самого видоса вижу,что больше всего бегаю туда сюда, и сам же теряю своего дд, именно по своей же вине, но когда уже приходишь домой усталым, соответственно и играет большую роль на мою реакцию увы, это тебе не танком бить 5 скиллами, там все надо успеть вжать, еще успеть уследить за прожимом,ибо когда в голосе с женой и с Корвусом, cлежу за всем больше всего я, но иногда теряю из вида и мы падаем, так как жена в быстром режиме без персов играет, это очень проблематично, увы
Да все равно мне на твои отговорки господи, да и на твою игру, хоть ногами играй после работы, ты задал мне вопрос что не так с твоей игрой? я ответил на него так как считаю. Что тебе ещё нужно? Если бы мне было интересно послушать чей нибудь рассказ я бы написал тебе и спросил каково это быть саппортом вампом тьмы
У тебя проблемы с восприятием информации?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Да все равно мне на твои отговорки господи, да и на твою игру, хоть ногами играй после работы, ты задал мне вопрос что не так с твоей игрой? я ответил на него так как считаю. Что тебе ещё нужно? Если бы мне было интересно послушать чей нибудь рассказ я бы написал тебе и спросил каково это быть саппортом вампом тьмы
У тебя проблемы с восприятием информации?
Я тебе даю факты, не больше, слишком бесполезно тебе объяснять, не тот диапазон.
Но на счет преимущество нашей пати я орнул сильно, сорян
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я тебе даю факты, не больше, слишком бесполезно тебе объяснять, не тот диапазон
А я просил тебя об этом? Вот так и получается, живёт себе Мангал, рофлит со шмары, а тут влезает Менрат со своими знаниями об игре ниже среднего и начинает твердить что Мангал чсв, жирное ничтожество в реале, тупой петух и так далее, когда мнение менрата вообще не уместно было, ведь изначально тема менрата никак не затрагивала. А теперь я задам тебе последний вопрос и надеюсь увидеть на него твой последний ответ в свой адрес и я надеюсь ты перестанешь мне писать. Ты сам уйдёшь с темы или тебе помочь найти выход?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А я просил тебя об этом? Вот так и получается, живёт себе Мангал, рофлит со шмары, а тут влезает Менрат со своими знаниями об игре ниже среднего и начинает твердить что Мангал чсв, жирное ничтожество в реале, тупой петух и так далее, когда мнение менрата вообще не уместно было, ведь изначально тема менрата никак не затрагивала. А теперь я задам тебе последний вопрос и надеюсь увидеть на него твой последний ответ в свой адрес и я надеюсь ты перестанешь мне писать. Ты сам уйдёшь с темы или тебе помочь найти выход?
Я не виноват что ты дичь втирать про не равные пати начинаешь, хоть раз придумай нормальную отмазку когда слился,вот реально, "Пинг или чет другое" а не дело в преимущество, просто не может кто-то задефать демона, вот что тебе доношу, мангал, но это как об стену, бесполезно говорить этому человеку что либо. ( я пытался х)
Ты еще скажи что маги не дамажут, то тогда точно будет без комментариев.
 

Пёс

Житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Бард
Менрат ты не разбираешься в игре абсолютно
Во первых как мне снять распыл у вампа под бардом который каждую секунду накладывает новые бафы? Ну допустим я сниму распыл, а это выгодно? В итоге мы получим тело в овергире которое не контролится 20 секунд а он делает что угодно
Во вторых элементарно состав сильнее, демон = демон, демон < вамп, демон > маг, вамп > маг, это элементарно, а если учесть наличие барда в пати который так же накладывает имун к контролю и тапки с имуном на глыбы - маг бесполезен. То есть выходит состав у вас сильнее, и ради бога перестань нести чушь, ты даже в своём классе не разбираешься, проиграв на нем 6 лет, а тут уже иной уровень знаний о игре.
В каждой теме нытье, что мол кто-то не тащит... На этот раз маги?
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
Я не виноват что ты дичь втирать про не равные пати начинаешь, хоть раз придумай нормальную отмазку когда слился,вот реально, "Пинг или чет другое" а не дело в преимущество, просто не может кто-то задефать демона, вот что тебе доношу, мангал, но это как об стену, бесполезно говорить этому человеку что либо. ( я пытался х)
Ты еще скажи что маги не дамажут, то тогда точно будет без комментариев.
А вот если бы изменился то просто прошел бы мимо. А ты увидев лишь скрин и мнение о пати, на скрине влез в разговор (который просто стеб над шмарой) и по видимому загорелся пукан (по ходу чсв все таки затронуло) ИМХО.
P.S. жду продолжение дискуссии, а то ночью на работе читать не чего.))
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А вот если бы изменился то просто прошел бы мимо. А ты увидев лишь скрин и мнение о пати, на скрине влез в разговор (который просто стеб над шмарой) и по видимому загорелся пукан (по ходу чсв все таки затронуло) ИМХО.
P.S. жду продолжение дискуссии, а то ночью на работе читать не чего.))
Как можно пройти мимо, после такой хрени что написал Мангал
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Меня одного смущает, что справедливости требует человек, на котором клейма ставить негде?
Это кармический бумеранг, причем самый его кончик.. Тебя давно уже пора банить за мошенничество.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,005
Реакции
2,366
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Всех кого ты перечислил я сливаю на изи в сухую, так что поплачь и оближи им пуканы перед кем нибудь другим я то за себя все знаю, я любого позову на дулю в любое время, а вы как были нубами которые ноют и сливаются так и будете ахахахахахаха Посмотреть вложение 7693 Посмотреть вложение 7694 Посмотреть вложение 7695 Посмотреть вложение 7696 Посмотреть вложение 7697 Посмотреть вложение 7698
Надеюсь не один Я заметил, что шмара не изменился и юзает на боте банки. И говорит что в сухую сливает, ясно. Ты такой же даун, как и при дуэлях с харденом.
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Хлеб это демон у которого фул одна тщалка?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
почему каждая тема с нытьем найтмара превращается в выяснение длины детородных органов?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Потому что он не осознает размеры болтов, которые обычно кладут на чье-то там мнение.
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Я тут занималась очень важным занятием - дизы ставила Героину. И у меня возник вопрос - а как давно Сиери подсас... Лайкает Героина?
И когда нам видеть фоточки-пруфы Лиетаны (или как там ее)? Когда кастинг на след.жену?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Я тут занималась очень важным занятием - дизы ставила Героину. И у меня возник вопрос - а как давно Сиери подсас... Лайкает Героина?
И когда нам видеть фоточки-пруфы Лиетаны (или как там ее)? Когда кастинг на след.жену?
По себе не суди бабища :3
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Бомбалейло - бомбалейло

Где Арес со своей группой, глядишь там появятся наши фоточки ;3
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Бла бла бла, разбудите меня, когда фотки кинут, читать всю эту унылость уже сил нет
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Бла бла бла, разбудите меня, когда фотки кинут, читать всю эту унылость уже сил нет
Ну я бы не сказал что тут унылость , много чего интересного мелькает :D
 

Хлéб

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Хлеб
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
The
Ранг
Глава гильдии
Всех кого ты перечислил я сливаю на изи в сухую, так что поплачь и оближи им пуканы перед кем нибудь другим я то за себя все знаю, я любого позову на дулю в любое время, а вы как были нубами которые ноют и сливаются так и будете ахахахахахаха Посмотреть вложение 7693 Посмотреть вложение 7694 Посмотреть вложение 7695 Посмотреть вложение 7696 Посмотреть вложение 7697 Посмотреть вложение 7698
а почему все скрины не кидаешь?там же не все вины были(
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Я и не отрицаю что я чсвшил когда-то, но не поздно стать умнее, Воооот не надо мне тут заливать что еще ты и не чсв, вот серьезно,бревно? Боже, Мангал, каждый раз пытаешься либо захейтить либо задеть слова, но как-то глубоко пох*** на тебя.
"Не будь игры и ты никто" походу слишком куриный мозг что-бы додуматься,прости.
"таких только игнорить или стебаться" Я и не удивлен, ибо как и был петух, так и остался, недохейтер ты мой маленький.
С твоего стеба мангал мне не обидно, просто уже самому смешно, что ты жалкий пухляш.
Я с тобой не согласна по поводу последних строчек ибо трогать чью то физианомию в игре,как то ниоч
Это не хейт, я изначально про тебя ничего не писал, имел ввиду состав пати и подчеркнул твое скудное знание об игре. Я назвал тебя бревном потому что твоя мобильность оставляет желать лучшего( только в этот момент я отметил твой скил игры), но человеку на подобии тебя, который думает что если против него высказывают мнение не совпадающее с его - всегда будет думать что это просто хейтер.
Будь тебе пофиг, ты бы не стал мне отвечать, если бы тебя не задевали мои слова, ты бы не пытался зацепиться за моё чсв, называть меня по кд тупым, и переходить на реал, называя жалким, даже не зная меня. А мне действительно на тебя пофиг, ведь все что я сделал это ответил на твои вопросы и добавил в них своё имхо. Ты можешь дальше считать что я твой хейтер и считать что я в реале жирное ничтожество, мне все равно, ведь я никогда не обращал внимание на гнилых лицемеров с якобы "бывшим" чсв)
А тут я с тобой не согласна по поводу состава пати)()())(
 

hahaha.no.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
20
Баллы
7


кукареку и видно, смысл время на мусор тратить?
так зачем ты тратишь свое время, если утверждаешь что он мусор? самый первый в этой теме отписался))
Столько текста, жаль что мне пофиг на твои выбросы агрессии
ты свои полотна текста видел? и если тебе пофиг, то опять таки: зачем ты здесь?
Будь тебе пофиг, ты бы не стал мне отвечать
тут без комментариев.
мне все равно, ведь я никогда не обращал внимание на гнилых лицемеров с якобы "бывшим" чсв)
тут впринципе тоже))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я тебе даю факты, не больше, слишком бесполезно тебе объяснять, не тот диапазон.
Но на счет преимущество нашей пати я орнул сильно, сорян
У тебя тапки барда и мышка с иммункой к глыбам(если не дурак,ты ею пользуешься, а ты вроде не дурак). Но ладно ты..

У демона тапки барда(10сек?), тапки свои(20+сек?), душа(32сек?) - это 62 секунды МИНИМУМ с иммуном к глыбам.

Скажи, только честно, ты правда думаешь, что перс с минутным(!) иммуном к главной фишке ледяного мага - контролю, не получает преимущества?
Да он в клочья рвать его должен каждый бой при прочих равных, а не хвастаться редкими победами - так это дико.
 

hahaha.no.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
20
Баллы
7
Мне интересно, когда нам ждать твои "пруфы" нынешней жены?))
И когда нам видеть фоточки-пруфы Лиетаны (или как там ее)? Когда кастинг на след.жену?
что вам девочка сделала то? набросились как шакалы
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня



так зачем ты тратишь свое время, если утверждаешь что он мусор? самый первый в этой теме отписался))

ты свои полотна текста видел? и если тебе пофиг, то опять таки: зачем ты здесь?

тут без комментариев.

тут впринципе тоже))
За котю на аве,лайкосик:3
 

Lietana

Герой Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
80
Реакции
69
Баллы
18
Семейное положение
<3
Скольких Ваня запугивал какими-то фоточками, какими-то пруфами. И причем всех тех, кто когда-то его обидел. Мне интересно, когда нам ждать твои "пруфы" нынешней жены?))
Я тут занималась очень важным занятием - дизы ставила Героину. И у меня возник вопрос - а как давно Сиери подсас... Лайкает Героина?
И когда нам видеть фоточки-пруфы Лиетаны (или как там ее)? Когда кастинг на след.жену?
спойлеров не будет. смотрите "сериал" до конца :Popcorn:
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,005
Реакции
2,366
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
У тебя тапки барда и мышка с иммункой к глыбам(если не дурак,ты ею пользуешься, а ты вроде не дурак). Но ладно ты..

У демона тапки барда(10сек?), тапки свои(20+сек?), душа(32сек?) - это 62 секунды МИНИМУМ с иммуном к глыбам.

Скажи, только честно, ты правда думаешь, что перс с минутным(!) иммуном к главной фишке ледяного мага - контролю, не получает преимущества?
Да он в клочья рвать его должен каждый бой при прочих равных, а не хвастаться редкими победами - так это дико.
Спешу тебя огорчить, когда демон бьет, у него 3 сек имуна к глыбам, а бьет он часто а значит баф вечный считай))
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Класс. 0 преимуществ. спасибо, Кот
 
Сверху