• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пустой бан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
ну крч смотри. 1.41 все баффы на атаку присудствуют (5 стаков + пет) + атака сильно порезана. 1.42 снимаются все бафы на атаку (пет + 5 стаков) + спадает дебаф на атаку вампа. То есть именно в момент подозрительно низкой атаки без дебафа ее 15к+, с дебафом 5,9к еще раз повторю, что именно в эту милисекунду бафы все на месте, они снимаются сразу после. и получается, что мы видим чистый дамаг без бафов и дебафов в 12к. но именно в тот момент когда 5,9к должно быть без порезки 15к+. достаточно просто посмотреть 1 раз видео, нажать на паузу и увидеть, что все бафы на месте.
15? А то что слетела дудка и дракон? Не?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Тут ты резанул с 10 до 4(примерно в 2 раза)..Но харту же ты уезал с 15 до 4(примерно в три раза)
Я уже писал. Дело не в атаке, а в %. Выше атака, выше порез, но % остается тот же. не логично?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
псс парень, в бане то ты, а не я:op:
оправдывайся как можешь, а вдруг прокатит.
Чему? что если Я это покажу на харте, и вы вдвоем всосете по гланды.
Но ваши важные руки очень заняты писанием хуетой на форуме. и вы ссыте быть не правы, после теста именно на харте
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Чему? что если Я это покажу на харте, и вы вдвоем всосете по гланды.
Но ваши важные руки очень заняты писание хуетой на форуме. и вы ссыте быть не правы, после теста именно на харте
больше мата дружок)
харта нет, и хз когда появится. мне это не надо, поэтому, я не буду заходить на его перса. всосал ты, и постоянно это делаешь.
а про хуету на форуме, это ваще же лол.
Сначала маг дебафнул, потом оказывается прист, теперь ты заливаешь всем в уши еще большую чушь.
Андрей ну это очень смешно, прекрати :lol:
пусть тебя разбанят, если ты свалишь с игры, будет тебя дико не хватать
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
А давайте все дружно насцым кошке в рот:3
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
больше мата дружок)
харта нет, и хз когда появится. мне это не надо, поэтому, я не буду заходить на его перса. всосал ты, и постоянно это делаешь.
а про хуету на форуме, это ваще же лол.
Сначала маг дебафнул, потом оказывается прист, теперь ты заливаешь всем в уши еще большую чушь.
Андрей ну это очень смешно, прекрати :lol:
пусть тебя разбанят, если ты свалишь с игры, будет тебя дико не хватать
Бля, ты реально зассала зайти на харта и отсосать от того, что увидишь 5900 атаки с любым вампом.
Сколько хочу, столько и матерюсь с: до нашей местной дурочки, без мата не доходит
Ты видишь только баги, только тупые видят баги, не станут разбиратся. Ну иль твой рот дошел до чьих то членов
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
больше мата дружок)
пусть тебя разбанят, если ты свалишь с игры, будет тебя дико не хватать
мне уже похуй на разбаны. Я показал другим, какие тут классные админы. Шарят во всех классах.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Amiafi

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард
Что у вас тут происходит о.о
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Бля, ты реально зассала зайти на харта и отсосать от того, что увидишь 5900 атаки с любым вампом.
Сколько хочу, столько и матерюсь с: до нашей местной дурочки, без мата не доходит
Ты видишь только баги, только тупые видят баги, не станут разбиратся. Ну иль твой рот дошел до чьих то членов
Я даже если захочу- не смогу зайти на его перса. ( палюбому атмаза)
а что ты все про члены заладил? травма детства, да?
Андрей, будь ты хоть чуть чуть умнее, ты бы написал в личку ареду допустим, продемонстрировал все свои доказательства, если бы ты был реально прав, тебя бы разбанили и ноу проблем) но ты создал темку, для друзьяшек, что бы казалось вы не в дерьме.
Про админов тут и так все ясно самые "умные и справедливые"админы
я в тебе даже не сомневалась, что ты просто вылезешь, напишешь очередную дохуя умную мысль. покажи возможность твоего звериного мозга :3
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
начинаем дружно переходить на оскорбления и личности.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я даже если захочу- не смогу зайти на его перса. ( палюбому атмаза)
Спец для тебя, Я отправил это ауруму, ареду и беси. Что Я получил в ответ? Ничего. Админы проигнорировали, мне не понравилось это. Я зашел в тему жалобы на GM Я жалуюсь на всех гм, потому-что они не правы, Я в этом уверен. Если бы Я багал и получил перм, Я бы не пытался доказать уже обратное.
Но наши высшие умы, не хотят разбираться. Они хотят нажимать кнопку бан.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Спец для тебя, Я отправил это ауруму, ареду и беси. Что Я получил в ответ? Ничего. Админы проигнорировали, мне не понравилось это. Я зашел в тему жалобы на GM Я жалуюсь на всех гм, потому-что они не правы, Я в этом уверен. Если бы Я багал и получил перм, Я бы не пытался доказать уже обратное.
Но наши высшие умы, не хотят разбираться. Они хотят нажимать кнопку бан.
по нашей жалобе тебя тоже не сразу забанили. так что парень, остуди попку. подожди, а пока ждешь развлекай нас еще
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
по нашей жалобе тебя тоже не сразу забанили. так что парень, остуди попку. подожди, а пока ждешь развлекай нас еще
Развлекать тебя будет пазитифф. А Я тут по делу написал.
По вашей жалобе, пошли тестить. Но высшие умы оказались не высшими
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
по нашей жалобе тебя тоже не сразу забанили. так что парень, остуди попку. подожди, а пока ждешь развлекай нас еще
Я даже если захочу- не смогу зайти на его перса. ( палюбому атмаза)
а что ты все про члены заладил? травма детства, да?
Андрей, будь ты хоть чуть чуть умнее, ты бы написал в личку ареду допустим, продемонстрировал все свои доказательства, если бы ты был реально прав, тебя бы разбанили и ноу проблем) но ты создал темку, для друзьяшек, что бы казалось вы не в дерьме.


я в тебе даже не сомневалась, что ты просто вылезешь, напишешь очередную дохуя умную мысль. покажи возможность твоего звериного мозга :3
Конч испарись... твою рако пати на арене можно и без багов изи гнуть так что не надо свою криворукость на баги кота списывать, днище прист поучилась бы хилить чем о багах плакать на форуме лалка кривая)) 0 )
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
:beaman.png-82: я бы вас за такие маты на форуме уже давно бы тут забанил, если честно
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Конч испарись... твою рако пати на арене можно и без багов изи гнуть так что не надо свою криворукость на баги кота списывать, днище прист поучилась бы хилить чем о багах плакать на форуме лалка кривая)) 0 )
1. единственный раз попали на кота и у нас был вылет. естественна мы даже не старались
2. мою рако пати ты хоть разочичек смог победить?((( увы нет
3. твое выше написаное было бы логично, если бы кот меня сливал. но увы с вампом мы почти не пересекались, а сином он всасывал :D
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
1. единственный раз попали на кота и у нас был вылет. естественна мы даже не старались
2. мою рако пати ты хоть разочичек смог победить?((( увы нет
3. твое выше написаное было бы логично, если бы кот меня сливал. но увы с вампом мы почти не пересекались, а сином он всасывал :D
Твою рако пати я на кукане вертел как и всех позитифских днищ)) по плач еще о багах убожество)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Твою рако пати я на кукане вертел как и всех позитифских днищ)) по плач еще о багах убожество)
яснопонятно. не буду более тратить время на тебя животное. удачного троллинга. надеюсь ты и дальше будешь думать, что меня задевают твои глупые попытки связать слова во, что то не лишенное смысла. Развлекай нас как обезьянка в зоопарке :bed:
 

Amiafi

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард
развлекаешь нас тут ты :D
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
яснопонятно. не буду более тратить время на тебя животное. удачного троллинга. надеюсь ты и дальше будешь думать, что меня задевают твои глупые попытки связать слова во, что то не лишенное смысла. Развлекай нас как обезьянка в зоопарке :bed:
Ну зови своих позитивов со мной 1х1, отцы сук хДД
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
яснопонятно. не буду более тратить время на тебя животное. удачного троллинга. надеюсь ты и дальше будешь думать, что меня задевают твои глупые попытки связать слова во, что то не лишенное смысла. Развлекай нас как обезьянка в зоопарке :bed:
Животное в зеркале увидишь кобылка наша)) 0
 

Amiafi

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ммм,но я хоть далеко пойду,а ты на месте застряла
увы но это был сарказм, прогугли дорогая.
самое нелепое, когда нечего сказать, это начать ответ с фразы "а ты..."
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
м :wall: ещё НОЕТ?) и его братец ,а скорее супруг(а), Ares1 присоеденился?)
багоюзеру по соплям!!! по печени!! ВОН с сервера читер и жену Ares1 захвати.
...ждём следующую серию.... актёры те же
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Крч нужны админы в голос и на тест среза дмг на самом Хаарте. Чтобы все происходило у них на глазах и со всеми объяснениями.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
м :wall: ещё НОЕТ?) и его братец ,а скорее супруг(а), Ares1 присоеденился?)
багоюзеру по соплям!!! по печени!! ВОН с сервера читер и жену Ares1 захвати.
...ждём следующую серию.... актёры те же
Баран не ной) у форта шотишся от магов и на форуме ноеш тебя и 2 крылым твином раскатать можно убожество удали клиент не позорься шотка иди в марио играй )
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Flame

Новичок Эйры
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Flame
Класс
Жрец
Согласна, насчет администрации в голос и проверить всё.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Баран не ной) у форта шотишся от магов и на форуме ноеш тебя и 2 крылым твином раскатать можно убожество удали клиент не позорься шотка иди в марио играй )
Позориться?) чем? Тем что я играю? играю по правилам? А вот КАК играть мне, решать только мне. А ты и твой дружок забагованные по самые помидоры и НОЕТЕ!!НОЕТЕ!!НОЕТЕ!! И что самое смешное - такие утырки не могут играть по правилам, как все, при всех равных! Такие недоумки устанавливая игру , любую ммо или клиентскую, сразу же идут в инет и ищут ЧИТЫ, БАГИ, ДЫРЫ в игре. Не найдя такое - валят(удаляют) с игры. Так как утырышные не могут играть, у них руки не гнуться, они ПРЯМЫЕ!
ВОН с сервера ЧИТЕРЫ! Вон с форума НЫТИКИ!
....ждём ещё соплей...
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Крч нужны админы в голос и на тест среза дмг на самом Хаарте. Чтобы все происходило у них на глазах и со всеми объяснениями.
еще раз повторю нет его. харта не будет ближайшее время.
неужели админам больше заняться нечем? тестить случай описанный котом, который уже в целом не верный. открой глазки и перечитай
ну крч смотри. 1.41 все баффы на атаку присудствуют (5 стаков + пет) + атака сильно порезана. 1.42 снимаются все бафы на атаку (пет + 5 стаков) + спадает дебаф на атаку вампа. То есть именно в момент подозрительно низкой атаки без дебафа ее 15к+, с дебафом 5,9к еще раз повторю, что именно в эту милисекунду бафы все на месте, они снимаются сразу после. и получается, что мы видим чистый дамаг без бафов и дебафов в 12к. но именно в тот момент когда 5,9к должно быть без порезки 15к+. достаточно просто посмотреть 1 раз видео, нажать на паузу и увидеть, что все бафы на месте.
я понимаю, что кот крутой паринь, вы все его очень любите итд.
но может уже хватит дурочками прикидываться?
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
еще раз повторю нет его. харта не будет ближайшее время.
неужели админам больше заняться нечем? тестить случай описанный котом, который уже в целом не верный. открой глазки и перечитай
ну крч смотри. 1.41 все баффы на атаку присудствуют (5 стаков + пет) + атака сильно порезана. 1.42 снимаются все бафы на атаку (пет + 5 стаков) + спадает дебаф на атаку вампа. То есть именно в момент подозрительно низкой атаки без дебафа ее 15к+, с дебафом 5,9к еще раз повторю, что именно в эту милисекунду бафы все на месте, они снимаются сразу после. и получается, что мы видим чистый дамаг без бафов и дебафов в 12к. но именно в тот момент когда 5,9к должно быть без порезки 15к+. достаточно просто посмотреть 1 раз видео, нажать на паузу и увидеть, что все бафы на месте.
я понимаю, что кот крутой паринь, вы все его очень любите итд.
но может уже хватит дурочками прикидываться?
Знаешь же что если проверят куйца заглотнеш)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
еще раз повторю нет его. харта не будет ближайшее время.
неужели админам больше заняться нечем? тестить случай описанный котом, который уже в целом не верный. открой глазки и перечитай
ну крч смотри. 1.41 все баффы на атаку присудствуют (5 стаков + пет) + атака сильно порезана. 1.42 снимаются все бафы на атаку (пет + 5 стаков) + спадает дебаф на атаку вампа. То есть именно в момент подозрительно низкой атаки без дебафа ее 15к+, с дебафом 5,9к еще раз повторю, что именно в эту милисекунду бафы все на месте, они снимаются сразу после. и получается, что мы видим чистый дамаг без бафов и дебафов в 12к. но именно в тот момент когда 5,9к должно быть без порезки 15к+. достаточно просто посмотреть 1 раз видео, нажать на паузу и увидеть, что все бафы на месте.
я понимаю, что кот крутой паринь, вы все его очень любите итд.
но может уже хватит дурочками прикидываться?
Для полной уверенности они должны присутствовать. Ибо Админы решают тут, кого казнить, а кого помиловать. Но на данный момент их казнь была необдуманной. А Ты не можешь связаться с Хаартом и попросить данные аккаунта? Или он следует правилам, что нельзя передавать данные аккаунта даже своим близким? :D А на данный момент это всего лишь пустословие. Соберитесь в группу, возьмите Админов и шуруйте тестить.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
кота не чего не научило..Бан получил кот пусть молчит. И не надо обсуждать то что Админы были не правы.
Кот Твоя тема бесполезна не надо было багатся и всё.А теперь ты воешь что Админы были не правы и ты не виноват.Признай что ты багаюзер.А раз багаюзер MrCat потом Лимона,тебе вообще не надо давать амнистию.Малолетний сопляк......
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Лел,почитал,поржал.Кошка как всегда с воем репертуаре:D
Остальные чисто так,малолетка,сопляк и т.д.
Ну,стадо,что еще можно сказать)1 сказал-остальные повторили,своего мнения почти ни у кого нет)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Лел,почитал,поржал.Кошка как всегда с воем репертуаре:D
Остальные чисто так,малолетка,сопляк и т.д.
Ну,стадо,что еще можно сказать)1 сказал-остальные повторили,своего мнения почти ни у кого нет)
Ну так выскажи свое мнение. Посмотрим твою точку зрения.
 

Flame

Новичок Эйры
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Flame
Класс
Жрец
Интересно, а почему хелперы переходят на личные оскорбление? Это, во-первых.
Во-вторых, Лиммона никто не багал, это видно по куче предоставленных видеозаписей.
В-третьих, уважаемая администрация, прислушайтесь к мнению игроков.
В-четвертых, кошка, от твоей тупости уже тошнит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху