• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пустой бан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Интересно, а почему хелперы переходят на личные оскорбление? Это, во-первых.
Во-вторых, Лиммона никто не багал, это видно по куче предоставленных видеозаписей.
В-третьих, уважаемая администрация, прислушайтесь к мнению игроков.
В-четвертых, кошка, от твоей тупости уже тошнит.
Это уже Хаос. :D
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
кота не чего не научило..Бан получил кот пусть молчит. И не надо обсуждать то что Админы были не правы.
Кот Твоя тема бесполезна не надо было багатся и всё.А теперь ты воешь что Админы были не правы и ты не виноват.Признай что ты багаюзер.А раз багаюзер MrCat потом Лимона,тебе вообще не надо давать амнистию.Малолетний сопляк......
Жень, не лезь не зная ситуации. Да и сдерживайся, как никак хелпер, представляешь лицо Администрации. А то ведь может казаться, что и мнение админов такое же как и твое.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:beaman.png-82:
1.Как мило,когда игроки зациклены на одном и том же, такие "Холмсы".
2."Стадный инстинкт" работает у всех одинаково. Но при этом никто не хочет видеть факты.
3.Тема была создана для администрации,ваш флуд тут безсмысленный.
4.Переход на личности от ТАП приста - это в порядке вещей.Даже не чему удивлятся :)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:beaman.png-82:
1.Как мило,когда игроки зациклены на одном и том же, такие "Холмсы".
2."Стадный инстинкт" работает у всех одинаково. Но при этом никто не хочет видеть факты.
3.Тема была создана для администрации,ваш флуд тут безсмысленный.
4.Переход на личности от ТАП приста - это в порядке вещей.Даже не чему удивлятся :)
ты опять бредишь. уже даже не смешно
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну так выскажи свое мнение. Посмотрим твою точку зрения.
Да я и не собираюсь.Я специально попросил бан всех моих акков,дабы не играть больше в этом хаосе,в котором можно думать на каждого,что он с багами.
Я отказался от участи параноика.И я рад,что сделал именно так)Не собираюсь играть на сервере,где почти каждый второй багает.
P.S. Есть руны,которые нельзя проследить по видосам,и хер докажешь,с багами,али нет.Так что удачи вам тут.
Яб на вашем месте бросил это гиблое дело под названием фв)Баг этот вряд ли вообще исправят.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Да я и не собираюсь.Я специально попросил бан всех моих акков,дабы не играть больше в этом хаосе,в котором можно думать на каждого,что он с багами.
Я отказался от участи параноика.И я рад,что сделал именно так)Не собираюсь играть на сервере,где почти каждый второй багает.
P.S. Есть руны,которые нельзя проследить по видосам,и хер докажешь,с багами,али нет.Так что удачи вам тут.
Яб на вашем месте бросил это гиблое дело под названием фв)Баг этот вряд ли вообще исправят.
Ну насчет исправления бага еще посмотрим. Администрация как бы работает над этим. Да и не обязательно быть параноиком. Просто не все зацикливаются на одном и играют как и прежде в свое удовольствие.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну насчет исправления бага еще посмотрим. Администрация как бы работает над этим. Да и не обязательно быть параноиком. Просто не все зацикливаются на одном и играют как и прежде в свое удовольствие.
Ну,надейся,верь,что исправят.Лично мое мнение,Что этот баг вряд ли фиксанут.
Посан,не все любители крабить,есть любители онли пвп.Мне не очень хочется попадать на арену против багоюзеров.Они будут говорить,что без багов,просто ты рак,а ан самом деле куча рун.Это и называется стать параноиком,думать на каждого.
P.S. Прямо дежавю.С одой тоже самое было)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Администрация и не говорит о полном фиксе бага. Но все что мы можем сделать в этой ситуации, будет сделано.
Дыра там действительно глобальная и чтобы ее исправить, следует переписать все ядро.
А от паранойи и правда, пора избавляться.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Администрации легче забанить, чем реально проверить.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
а давайте начнем с того, что в принципе баги в игре - это вина админов. игроки будут ими пользоваться, это им только в выгоду. я не буду говорить, что каждый третий багает, и как кофка не буду орать, что ВСЕ БАГАЮТ. просто, ув. администрация, баг - это Ваша проблема, Ваш недочет, который надо исправлять, а не раздавать баны; посмотрите другие онлайн проекты, там людей не банят, а исправляют баги, то, что в принципе они и должны делать.
P.S кофка, заткнись уже, аргументированная аргументированными аргументами
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
а давайте начнем с того, что в принципе баги в игре - это вина админов. игроки будут ими пользоваться, это им только в выгоду. я не буду говорить, что каждый третий багает, и как кофка не буду орать, что ВСЕ БАГАЮТ. просто, ув. администрация, баг - это Ваша проблема, Ваш недочет, который надо исправлять, а не раздавать баны; посмотрите другие онлайн проекты, там людей не банят, а исправляют баги, то, что в принципе они и должны делать.
P.S кофка, заткнись уже, аргументированная аргументированными аргументами
обоже, тебя арес раком мозга заразил?
где я ору, что все багают??? пруф в студию.
была темка на форуме, где админы предупредили о багах и о банах.
я редко перехожу, на рассуждения о умственной отсталости людей. но ты тупая или прикалываешься. но скорее ты тупая
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
лол. ты внимательно читала, что я написала? тебя вообще просили заткнуться, мне в принципе плевать, чво ты тут вякаешь, плохо слышу, слишком много членов у тебя во рту.
пойми одно, баги - не всегда вина игроков, а баны - это избежание объяснений, почему баг не исправлен.
продолжай дальше лизать жепу всем с:
а игрокам разве не стоить сообщать о багах админам а не пользоватся ими?
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
лол. ты внимательно читала, что я написала? тебя вообще просили заткнуться, мне в принципе плевать, чво ты тут вякаешь, плохо слышу, слишком много членов у тебя во рту.
пойми одно, баги - не всегда вина игроков, а баны - это избежание объяснений, почему баг не исправлен.
продолжай дальше лизать жепу всем с:
баги вроде вина создателей игры а не админов
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
баги вроде вина создателей игры а не админов
а игрокам разве не стоить сообщать о багах админам а не пользоватся ими?
должны не то слово, скорее уж "желательно". в конце концов, все сливают везде друг друа, врут, людям обычна алчность, и ты думаешь, что все побегут сообщать о баге, пф, не смеши, любой захочет воспользоваться этим недочетом.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
а давайте начнем с того, что в принципе баги в игре - это вина админов.
А давайте без давайте.
Говнокодеры не админы, а разработчики игры.
А как раз мы вынуждены убирать за ними весь тот мусор, который они оставляют.
Просто иногда эти кучи мусора не вывезти и колонной камазов.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
любой захочет воспользоваться этим недочетом.
Вот именно для этого и существует пункт 5.5 правил сервера.
Если вы идете на риск, то должны осознавать в полной мере последствия таких соблазнов.
В реальной жизни нарушили - получите по рукам. Тоже самое в игре.
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
Вот именно для этого и существует пункт 5.5 правил сервера.
Если вы идете на риск, то должны осознавать в полной мере последствия таких соблазнов.
В реальной жизни нарушили - получите по рукам. Тоже самое в игре.
+1
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
тем более речь не о кофке с пазитиффами, а о бане, действительно пустом, т.к Лиммон не багался.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
зачем мне что то доказывать сброду в роде тебя? я всего лишь призываю админов просмотреть, действительно ли они дали бан Лиммону заслуженно. а про "докажи" я тоже могу сказать.
докажи, что багался, деген)0
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
зачем мне что то доказывать сброду в роде тебя? я всего лишь призываю админов просмотреть, действительно ли они дали бан Лиммону заслуженно. а про "докажи" я тоже могу сказать.
докажи, что багался, деген)0
Ало логика. тема с жалобой + доп. материалы в пм админам прямое доказательство.
не бесись пожалуйста, ты когда бесишься еще глупее мысли выдаешь
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
теперь понимаешь,за что бан?:)
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
А когда Я в пм скидывал :3 мне говорили что на форуме надо тему создавать, а кофка пишет обратное " прямое доказательство в пм админам " крч тонко подсоснули, да бля лол, ты так бредишь :D Уже сколько раз писал, зайди за харта с: чтобы твое епальце оказалось в мочи, после увиденного.
а потом появится сообщени типа "забаньтиказлахартазапиридачуакка"
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Жень, не лезь не зная ситуации. Да и сдерживайся, как никак хелпер, представляешь лицо Администрации. А то ведь может казаться, что и мнение админов такое же как и твое.
А ситуация на лецо.Использование багов))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Хм, вот смотрю тут некоторые хелперы пытаются что-то урезонить, написать что тема не для флуда...
ТАК ВОТ, ребята, флуд заканчивается тогда, когда ваше эго перестает отвечать на чьи то подколы, ей боже стадо маленьких задетых школьников (с прилагающимся слэнгом к тому же и уровнем культурной речи), успокойтесь, дайте разобраться админам в ситуации, а тебе, Кот, я скажу, почему Админы не отвечают тебе лично, лично мне бы тоже уже достало слышать что то от человека, багавшего сначала пристань, потом сина... тут даже не проблема в том прав ты... не прав ты... я боюсь ты в начале черного списка... и очередь ответов придет к тебе последней, смирись и жди, а остальные бы давно успокоились и пошли фармить руби на сферки))
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,662
Реакции
17,883
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху