• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
а илигор не изменяет себе и лепит левую херню вместо ответов на прямые вопросы...
реплей не отстает...
ничо не изменилось
не переключайтесь
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Нет, к сожалению это был не рофл, а тупо агр :/ Просто иногда ты такой добрый и рассудительный, а иногда как школота кидаетесь. К примеру 90% дизов из моего отриц статуса было поставлено за 1 день в одной теме, это не по приколу, это: ДА КАК ОНА ПОСМЕЛА ИМЕТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ АХРЕНЕЛА НАКАЗАТЬ
Ну либо, у нас разные понятия о юморе.
К слову, никогда никому не ставила бесполезно без веской на то причины)
Помню ту тему про юзание богов в пз, что портят весь фан, и как ты несла полнейшую дичь, что то в духе -"НЕ НРАВИЦА ИДИТЕ ФАРМИТЕ БОГОВ САМИ а то толька язиком чесать умеити!", хотя сама прекрасно понимала, что бога войны или завоевателя, для маленькой ги никак не забрать, да оно и не надо, тема то про то, что боги ПОРТЯТ ФАН в пз. Потому и получала дизы за это. Или ты думаешь, что все такие - лляяяя надо срочно ставить ей дизыы команда вперед! ага
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
ах да, я не просила ФУЛЛ активу, просилла зафуллить ту, где я была еще с ношек, а не за последние месяцы, я знала, что до апалок в очереди я овер100500 - ая х).
Не фул? Или я читать не умею?
 

Вложения

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Нет, к сожалению это был не рофл, а тупо агр :/ Просто иногда ты такой добрый и рассудительный, а иногда как школота кидаетесь. К примеру 90% дизов из моего отриц статуса было поставлено за 1 день в одной теме, это не по приколу, это: ДА КАК ОНА ПОСМЕЛА ИМЕТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ АХРЕНЕЛА НАКАЗАТЬ
Ну либо, у нас разные понятия о юморе.
К слову, никогда никому не ставила бесполезно без веской на то причины)
Нет, но к твоему большому сожалению, дизы в той ситуации были наставлены вполне обоснованно. Не нужно щас оправдывать дизы на своих бестолковые высерах тем что это якобы кто-то сговорился) Это просто смешно.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
:Hmmmm:ужас то какой, умный лойсик, научи меня писать только умные простыни как ты
То-то сразу дизы пошли от тебя и готемочки, сразу видно чьи школотные попки подгорели
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
так и в который раз спрашиваю
ГДЕ ПРУФЫ ПРОСЬБЫ ЗОДА ХЕЛЛСУ И ЛИЧНО СЕБЕ? за активу, я вроде как, пояснила уже выше
Слушай мне лень искать и что-то скринить, если ты всеравно найдешь отмазы. Сообщение твое было 3 сентября да? Сколько вы уже у нас в ги были? Плюс активу я вашу выставила вам за 3 месяца по ВАШИМ же скринам.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
БлБожеМой.
Гм высирается, не отвечает на вопросы и не дает пруфы.
Зам высирается и тоже без пруфоф, якобы лень))))))
Раз лень, что ты тут вообще забыла?
Как тебе не лень вообще печатать..:)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
очередное доказательство помоечности инстов
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Слушай мне лень искать и что-то скринить, если ты всеравно найдешь отмазы.
Слушай, тогда вали отсюда и бекстаба забери со своими высерами.
Отмазы? я говорю, как было на самом деле, на все ваши вбросы я ответила. А ну да, ведь то, что не совпадает с вашей ОЧЕНЬ ПРАВДИВОЙ версией (без каких либо пруфов) - это все пустые отмазы! УмНооООоооо

хочу зодик, на остальных, включая тех, кто мне близок, моей милой, честной и не двуличной мордашке насрать
волнуется лишь о апалках
придратся к ваше "матери" котарая парится о себе и муже
зафулить активу только себе и хелсу
ведь за активу скрин ты нашла, который, кстати, не ответил так на мои вопросы, где я выпрашивала апалки себе и хеллсу, а вы повторили это 100500 раз. Ведь их нет и не будет, потому что все это - наглая ложь. Искала, да так и не нашла. ОбИдНо, правда?(((
Помойки, просто больше не надо ничего говорить, свалите и не позорьтесь. Лень ей...))))0
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Зачем говорить если не знаешь, мы с нлайном пришли с ниоса вообще, когда серв толтко открылся, к титануму не имели ничего общего и иллигора никто не знал, т.к.даже с офа давно ушли. Вступили в ги уже тут, конда Инстинкт обрсновались и начали раскачиваться. Просто это первая настолько похажая ги на Сенсоред, в которой мы сидели с самого основания и до ее падения, а Иллигор достойный гм с опытом еще с офа.
Цензура рассосалась по другим ги после ухода гма, никто в полном составе не уходил. Марвелы угадай где сидят) Годсы тоже самое, разбежались кто куда. Еслиб они ушли с проекта полным составом, тут бы одни пейны ток и остались.
Тащат не косятком, а просто тактикой и слаженными действиями. Это могут делать все (внезапно!), не дурачки же совсем в других то ги? Но почему-то не хотят. Сколько существует этот серв столько уже и очевидно, что все упирается в гма.

P.S. Не в обиду другим ги будет сказанно.
Ну и где же сидят марвелы умная наша???? Ты походу больше знаешь за всех....
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
О, Великая повелительница кар, Айвери, спасибо что ты провагонила рукопопого вампа фв, если бы не ты, я бы никогда в жизни не набил бы человеку 2.350, я очень благодарен, с уважением Менрат, бесполезный вамп фв.
Надеюсь твоя душа успокоилась?
офигеть, ты конченный, конечно:D
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Ну и где же сидят марвелы умная наша???? Ты походу больше знаешь за всех....
Самый старый состав марвелов давно не играет, еще до распада ги. Половина сидят в инстах, другая половина ушли за деспом в супримы. Кто-то в пейны ушел. И не говори, что это не так
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
На правах рекламы Ги Инстинкт в кротчайшие сроки обеспечила меня топ эквипом(все согласно системы распределения) . За проявленное усердие на пользу гильдии обеспечили помощью в набитии рейта ( бесплатно и да я рак мне можно) . Коллектив интересен всегда можно найти людей со схожими интересами. Все мирно весело. И по времени заняло всего полгода. Выдача лута проводится стабильно. Нет никакой жестокой дисциплины аля все на рб . Все конфликтные ситуации решаются и находится компромисс. Ну и напоследок ребята которые сейчас Муны и начнут агрится и лить грязь/ахинею/ прочую ерунду вы пришли в Ги и начали перекраивать под себя сложившийся механизм( причем так по свински) вот вас и выдавили.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Ну и где же сидят марвелы умная наша???? Ты походу больше знаешь за всех....
Женщина, вам плохо?) В головушку мозг давит от переизбытка информации, которую вам так тяжело понять?)
Screenshot_2017-10-13-11-35-21.png

Уберите от меня свои руки пожалуйста :D
У меня у бабушки кошку так зовут, Мурка,не порочьте ее имя, она поумнее и спокойнее будет)
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
34
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
На правах рекламы Ги Инстинкт в кротчайшие сроки обеспечила меня топ эквипом(все согласно системы распределения) . За проявленное усердие на пользу гильдии обеспечили помощью в набитии рейта ( бесплатно и да я рак мне можно) . Коллектив интересен всегда можно найти людей со схожими интересами. Все мирно весело. И по времени заняло всего полгода. Выдача лута проводится стабильно. Нет никакой жестокой дисциплины аля все на рб . Все конфликтные ситуации решаются и находится компромисс. Ну и напоследок ребята которые сейчас Муны и начнут агрится и лить грязь/ахинею/ прочую ерунду вы пришли в Ги и начали перекраивать под себя сложившийся механизм( причем так по свински) вот вас и выдавили.
А к вам в ги вступить? Ток я сразу скажу, я не очень.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Самый старый состав марвелов давно не играет, еще до распада ги. Половина сидят в инстах, другая половина ушли за деспом в супримы. Кто-то в пейны ушел. И не говори, что это не так
Щас бы крысы которые одни из первых побежали в инсты так как их начали давить зергом и им был нужен лут у них ещё язык поворачивается называть себя Марвелом, лол кто же ушёл в пейны???????
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
в кротчайшие сроки обеспечила меня топ эквипом
поржал
(все согласно системы распределения)
еще с офа слышал про илигора обратное, здесь ничего не поменялось
помощью в набитии рейта
снова поржал
всегда можно найти людей со схожими интересами
ЭТО ДААААА если ты чмо и хочешь в курятник
)))))0)0))00
Выдача лута проводится стабильно
кому как))))00000
Нет никакой жестокой дисциплины
тут не поспоришь - ее просто нет :D
конфликтные ситуации решаются и находится компромисс
кик из ги, пока 33% афк, 33% на мс и только 33% видят это (кратко - втихую, а потом высираться в мамбле за глаза), теперь называется компромиссом?
Муны и начнут агрится и лить грязь/ахинею/ прочую ерунду вы пришли в Ги и начали перекраивать под себя сложившийся механизм( причем так по свински) вот вас и выдавили
уже лень ржать
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Щас бы крысы которые одни из первых побежали в инсты так как их начали давить зергом и им был нужен лут у них ещё язык поворачивается называть себя Марвелом, лол кто же ушёл в пейны???????
Ну уж точно не тебе называть себя марвелом. Я в марвелах просидела достаточное время. И к чему вообще ты говоришь про крыс? Ты нормальная?
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
Щас бы крысы которые одни из первых побежали в инсты так как их начали давить зергом и им был нужен лут у них ещё язык поворачивается называть себя Марвелом, лол кто же ушёл в пейны???????
А может дело было не в луте?) А ты у нас истинный Марвел!
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ну уж точно не тебе называть себя марвелом. Я в марвелах просидела достаточное время. И к чему вообще ты говоришь про крыс? Ты нормальная?
Я просидела там больше года и после распада не ушла и что ты ещё скажешь кто ты???
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Я просидела там больше года и после распада не ушла и что ты ещё скажешь кто ты???
Если тебе отшибло память, то мне тебя жаль. Правда)
Но я не уходила после распада. Мы сидели долгое время. Но когда десп начал творить не понятно что, и общаться с офами на идите , и указывать на выход, рука сама нажала кнопочку "выйти"))
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Если тебе отшибло память, что мне тебя жаль. Правда)
Но я не уходила после распада. Мы сидели долгое время. Но когда десп начал творить не понятно что, и общаться с офами на идите , и указывать на выход, рука сама нажала кнопочку "выйти"))
Ахаха как раз таки ты ушла ещё до её распада может спросим у кири??? Каннчно он начнёт творить херню когда чел вам доверяет все дела, надеется так как давно в ги что вы то уж первыми не ливнете когда начали давить зергом а вы берете и кидаете человека.....
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Если тебе отшибло память, то мне тебя жаль. Правда)
Но я не уходила после распада. Мы сидели долгое время. Но когда десп начал творить не понятно что, и общаться с офами на идите на*уй, и указывать на выход, рука сама нажала кнопочку "выйти"))
Ведь кто начал первым ливать??
Правильно все те кто был давно и близко общался с ним
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Ахаха как раз таки ты ушла ещё до её распада может спросим у кири??? Каннчно он начнёт творить херню когда чел вам доверяет все дела, надеется так как давно в ги что вы то уж первыми не ливнете когда начали давить зергом а вы берете и кидаете человека.....
А ты молодец что помнишь все. Но если ты не знаешь что было в рк, то закрой свой ротик и сиди помалкивай)
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
поржал

еще с офа слышал про илигора обратное, здесь ничего не поменялось

снова поржал

ЭТО ДААААА если ты чмо и хочешь в курятник

)))))0)0))00

кому как))))00000

тут не поспоришь - ее просто нет :D

кик из ги, пока 33% афк, 33% на мс и только 33% видят это (кратко - втихую, а потом высираться в мамбле за глаза), теперь называется компромиссом?

уже лень ржать
ну это твое мнение я же это написал исходя из того что каких-то "друзяшек" в Ги у меня нету. Играю как хочу. А вот топ эквипом при минимальных затратах Ги обеспечила. Нет никаких гонористых высерков что орут какие они топы тут и там , а потом ноют что им не пришли помочь.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А ты молодец что помнишь все. Но если ты не знаешь что было в рк, то закрой свой ротик и сиди помалкивай)
То говорит что я не помню, то говорит что я помню ты как там норм? :D я знаю все......
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
( причем так по свински) .
Пхахэпэа
Когда Готем предложила (нормально предложила) то же адекватное распределение рейда, что бы основные ДД не sosаli на замесе, на нее вывалилось сток грязи, высера и ора.
Причем от офицера)))) ващей_ТОП_бардо4ки_4лена_семьи _Нектаринка
Те же оскорбления Бэкстаба, где в мямле
На мерах зайка, а потом по-тихому кикает Готем с ГИ, дает бан в мямле, и обсир*ет с ног до голову. Красиво за спиной так высрать.
Когда ему стали говорить об этом, чел так возмужаал:" Да пусть она заходит! Я никогда не скрывал! "
Ей-Богу, позорище...
А еще орное то, что вы за спиной той же Некринки зас*раете ее:
-ой, как надоела она со скандалами и высерами
-снимите ее с офицеров
-она ливнет и заберет с собой Бура, а Бур нам нужен
:)
О вашем свинском отношении глянь, 4лены семьи, блть...
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
То говорит что я не помню, то говорит что я помню ты как там норм? :D я знаю все......
Если тебе отшибло память
Но когда десп начал творить не понятно что, и общаться с офами на идите на*уй, и указывать на выход, рука сама нажала кнопочку "выйти"))
А ты молодец что помнишь все. Но если ты не знаешь что было в рк, то закрой свой ротик и сиди помалкивай)
что тут можно не понять? или кара уже диагноз?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
На правах мимокрокодила.
Вы забавные такие, тему создали для поддержания какого-никакого противостояния на сервере, ведь все помнят, как длительное время на серве был пве режим зерга (цензы, пейнов, годсов etc) , а вы превратили темку в выливание грязи на оппонента. Вопрос зачем? Илигор, тебе самому не стремно Готем поливать и выставлять на всеобщее обозрение че вы там не поделили? Ладно бы еще твои офицеры но тебе как гму нормально все? Даже если вы не поделили лут, поругались еще че это не повод 1.4.1 на весь форум. Вы не можете обсудить спокойно свои терки в мамбле и "белье" на показ не выставлять? Это же мерзко.
Сейчас на серве появилось противостояние, ну и пусть Муны ушли в алик к пейнам, радоваться нужно ведь хоть какое то пвп появится. Мунам только посочувствовать можно т.к. политику пейнов знают уже все и все вы побывали с ними в альянсе. На счет замесов, да тут тоже. Вы наехали на нее за что? Как бы не старался 1 человек, он ничего не сделает. В составе мунов нет такого количества сильных персов, что бы противостоять соло инстам или супримам. Ну пусть развиваются или вы хотите задавить на корню, чтобы снова уйти в пве режим? Пейны могут дать зерг и задавить зергом, это давно известно, а чтобы фаниться на равных у них так же нет нормальных персов + до сих пор дичайшие проблемы с регрупом. На равных фан может быть только у супры вс инсты.
Неужели нельзя фаниться/поддерживать противостояние не поливая грязью?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
ну это твое мнение я же это написал исходя из того что каких-то "друзяшек" в Ги у меня нету. Играю как хочу. А вот топ эквипом при минимальных затратах Ги обеспечила. Нет никаких гонористых высерков что орут какие они топы тут и там , а потом ноют что им не пришли помочь.
Ведь и муны никогда не заявляли о топовости. И да, ваша ги не ходит никуда, кроме зодов и т.п. Пз и рб фаны - для вас такого не существует. А когда я хоть как то пыталась вас растормошить и звала в пз с тем же хеллсом, а из онлайна 100 человек, приходили люди только же из моего лега, а хеллсторм больше всех орала - НЕ МЕШАЙТИ МНЕ ПВЕШИТЬ. Скоро там у вас уже появится статья за оскорбление чувств пвешников - штраф минус 100 активы х)
муны хоть и маленькая ги, но мы всегда активны и не хотим сидеть в болоте, как это было в инстах.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Пхахэпэа
Когда Готем предложила (нормально предложила) то же адекватное распределение рейда, что бы основные ДД не sosаli на замесе, на нее вывалилось сток грязи, высера и ора.
Причем от офицера)))) ващей_ТОП_бардо4ки_4лена_семьи _Нектаринка
Те же оскорбления Бэкстаба, где в мямле
На мерах зайка, а потом по-тихому кикает Готем с ГИ, дает бан в мямле, и обсир*ет с ног до голову. Красиво за спиной так высрать.
Когда ему стали говорить об этом, чел так возмужаал:" Да пусть она заходит! Я никогда не скрывал! "
Ей-Богу, позорище...
А еще орное то, что вы за спиной той же Некринки зас*раете ее:
-ой, как надоела она со скандалами и высерами
-снимите ее с офицеров
-она ливнет и заберет с собой Бура, а Бур нам нужен
:)
О вашем свинском отношении глянь, 4лены семьи, блть...
Я конечно все понимаю, но в любой ги есть скандалы, есть недоговоренности и недовольства. Потому что 240 абсолютно разных людей не могут уживаться в идилии, тем более что тут на сервере, уж извините, очень много незрелых людей во всех отношениях. Гл делает все чтобы сгладить углы насколько это в его моральных и физических силах, у всех есть ошибки.
Личное мое мнение, было ошибкой брать состав ношек во главе с Нотемочкой в Инстинкт, равно как и щаключать с ними альянс. Это было просто воппосом времени, когда все посыпится, потому что эти 2 состава не уживутся в одном.
И честно скажу, после ухода мунов в ги стало намного лучше, спокойнее, тише и приятней) Можно сказать, вернулся старый инстинкт.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Чот труша стал насасывать инстам как пылесос
 
Сверху