• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Я конечно все понимаю, но в любой ги есть скандалы, есть недоговоренности и недовольства. Потому что 240 абсолютно разных людей не могут уживаться в идилии, тем более что тут на сервере, уж извините, очень много незрелых людей во всех отношениях. Гл делает все чтобы сгладить углы насколько это в его моральных и физических силах, у всех есть ошибки.
Прекрасно понимаю, но только скажи это человеку, которому я отвечал, а мне мне
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Инсты как были помойкой так ею и остались по всей видимости
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
щас бы не играющему мусору Лойсу что-то базарить про Инстов...как-то мда уж
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
На правах мимокрокодила.
Вы забавные такие, тему создали для поддержания какого-никакого противостояния на сервере, ведь все помнят, как длительное время на серве был пве режим зерга (цензы, пейнов, годсов etc) , а вы превратили темку в выливание грязи на оппонента. Вопрос зачем? Илигор, тебе самому не стремно Готем поливать и выставлять на всеобщее обозрение че вы там не поделили? Ладно бы еще твои офицеры но тебе как гму нормально все? Даже если вы не поделили лут, поругались еще че это не повод 1.4.1 на весь форум. Вы не можете обсудить спокойно свои терки в мамбле и "белье" на показ не выставлять? Это же мерзко.
Сейчас на серве появилось противостояние, ну и пусть Муны ушли в алик к пейнам, радоваться нужно ведь хоть какое то пвп появится. Мунам только посочувствовать можно т.к. политику пейнов знают уже все и все вы побывали с ними в альянсе. На счет замесов, да тут тоже. Вы наехали на нее за что? Как бы не старался 1 человек, он ничего не сделает. В составе мунов нет такого количества сильных персов, что бы противостоять соло инстам или супримам. Ну пусть развиваются или вы хотите задавить на корню, чтобы снова уйти в пве режим? Пейны могут дать зерг и задавить зергом, это давно известно, а чтобы фаниться на равных у них так же нет нормальных персов + до сих пор дичайшие проблемы с регрупом. На равных фан может быть только у супры вс инсты.
Неужели нельзя фаниться/поддерживать противостояние не поливая грязью?
Твои слова имеют смысл, но вот только есть одно большое и жирное НО...Это Готемочка и Хелс( в 80%) спровоцировали конфликт, это они своим отношением, своей грубостью и злостью, своей грязью спровоцировали такое к ним отношение. Это из-за их слов кикнули ее лег, это всецело и полностью их вина. И нет смысла защищать ее. Их терпели все как только могли и в один прекрасный момент терпение просто лопнуло.
Если бы Хелсинг не лез везде со своим хамством, непомерным чсв и гонами, если бы Наташа не поддерживала и не защищала его, не наглела сама, твои слова имели бы смысл. В этой ситуации не они жертвы. Они сами напросились и сделали все чтобы с ними так обошлись) Так что пусть теперь не будут балаболами и вздернут нас всех, они же так много об этом кричали...)

И все правильно кстати, эта тема как раз для срача между гильдиями, это куда интересней чем ваши с фаркасом споры о личной жизни и респе рубибоссов.

Лойсичек, создай еще пару акков и насыпь побольше дизов, а то как-то мало с 1го акка то) Наверное тебе неиграющему больше всех интересна и известна политика на сервере, недовольный ты наш)
 
Последнее редактирование:

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Вложения

  • File size
    10.8 KB
    Download
    139

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Твои слова имеют смысл, но вот только есть одно большое и жирное НО...Это Готемочка и Хелс( в 80%) спровоцировали конфликт, это они своим отношением, своей грубостью и злостью, своей грязью спровоцировали такое к ним отношение. Это из-за их слов кикнули ее лег, это всецело и полностью их вина. И нет смысла защищать ее. Их терпели все как только могли и в один прекрасный момент терпение просто лопнуло.
Если бы Хелсинг не лез везде со своим хамством, непомерным чсв и гонами, если бы Наташа не поддерживала и не защищала его, не наглела сама, твои слова имели бы смысл. В этой ситуации не они жертвы. Они сами напросились и сделали все чтобы с ними так обошлись) Так что пусть теперь не будут балаболами и вздернут нас всех, они же так много об этом кричали...)
Ахаха наверно вы жертвы вас бедных несчастных совсем не злых и не грубых инстов не в коем случае не злых нет использовали и кинули :DD
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
чо там по срачам в инстах?
Не манипулируй, от хелса таких фраз было раз в 10 больше, и не от него одного из вашего лега) А с Невером разговор был проведен.
Возможно неправильным было кикать весь лег без согласия на то людей, но думаю тут были причины, и основная: вы бы все равно вышли, либо сразу, либо после получения лута. А конфликты бы продолжались, потому что некоторые с пеной у рта защищали хелса и не хотели слушать адекватных доводов. В таких ситуациях проще разойтись каждому своей дорогой.
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ведь и муны никогда не заявляли о топовости. И да, ваша ги не ходит никуда, кроме зодов и т.п. Пз и рб фаны - для вас такого не существует. А когда я хоть как то пыталась вас растормошить и звала в пз с тем же хеллсом, а из онлайна 100 человек, приходили люди только же из моего лега, а хеллсторм больше всех орала - НЕ МЕШАЙТИ МНЕ ПВЕШИТЬ. Скоро там у вас уже появится статья за оскорбление чувств пвешников - штраф минус 100 активы х)
муны хоть и маленькая ги, но мы всегда активны и не хотим сидеть в болоте, как это было в инстах.
Муны - нет, а Ворттекс на кажом углу

Я конечно все понимаю, но в любой ги есть скандалы, есть недоговоренности и недовольства. Потому что 240 абсолютно разных людей не могут уживаться в идилии, тем более что тут на сервере, уж извините, очень много незрелых людей во всех отношениях. Гл делает все чтобы сгладить углы насколько это в его моральных и физических силах, у всех есть ошибки.
Личное мое мнение, было ошибкой брать состав ношек во главе с Нотемочкой в Инстинкт, равно как и щаключать с ними альянс. Это было просто воппосом времени, когда все посыпится, потому что эти 2 состава не уживутся в одном.
И честно скажу, после ухода мунов в ги стало намного лучше, спокойнее, тише и приятней) Можно сказать, вернулся старый инстинкт.
У вас разные весовые (возрастные) категории. Попытка не пытка, люди разные. Не получилось ну и пусть, это не повод грязь выносить на всеобщее обозрение
Даже были там!!!
все там были
Твои слова имеют смысл, но вот только есть одно большое и жирное НО...Это Готемочка и Хелс( в 80%) спровоцировали конфликт, это они своим отношением, своей грубостью и злостью, своей грязью спровоцировали такое к ним отношение. Это из-за их слов кикнули ее лег, это всецело и полностью их вина. И нет смысла защищать ее. Их терпели все как только могли и в один прекрасный момент терпение просто лопнуло.
Если бы Хелсинг не лез везде со своим хамством, непомерным чсв и гонами, если бы Наташа не поддерживала и не защищала его, не наглела сама, твои слова имели бы смысл. В этой ситуации не они жертвы. Они сами напросились и сделали все чтобы с ними так обошлись) Так что пусть теперь не будут балаболами и вздернут нас всех, они же так много об этом кричали...)
Ок, я даже не буду отрицать, пч мои взаимоотношения с Хелсом всему форуму ясны. Но вы же взрослые, как говорится надо быть умнее. Или раз так делает Хелс, так же надо поступать и гму ги? Пч не реснулся Эмбр и не стал устраивать со мной разборки на весь форум? Пч не реснулся Кот не 1.4.1 Готем в свое время. О этих конфликтах если кто что и знает то из личных диалогов. Я ее не защищаю, я говорю как это выглядит со стороны. -- мерзко. И нужно не забывать что Хелс - это Хелс, а Готем - другой человек. Да Хелсу свойственно после замесов или просто не угодных цеплять где то оскорблять, ну а вы поступаете ровно так же. Только вот он просто игрок, а Илигор гм ги. А как ей не защищать своего парня? Вопрос к тебе, ты не будешь защищать Нлайна, если вдруг он окажется не прав? Ты выскажешь ему лично, но на публику ты будешь его защищать, скажи что не так
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
С телефона лень выделать :D
Да Вортекс же не в серьезной форме, ну 4о вы(
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Не манипулируй, от хелса таких фраз было раз в 10 больше, и не от него одного из вашего лега) А с Невером разговор был проведен.
Возможно неправильным было кикать весь лег без согласия на то людей, но думаю тут были причины, и основная: вы бы все равно вышли, либо сразу, либо после получения лута.
хелс ни разу не выразился в подобной форме, ты бы хоть при живых свидетелях не лицемерила
Муны - нет, а Ворттекс на кажом углу
щас бы атум не шарила в сарказме, куда мир катится
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
хелс ни разу не выразился в подобной форме, ты бы хоть при живых свидетелях не лицемерила

щас бы атум не шарила в сарказме, куда мир катится
чсв - тoп зергo ги
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а вы заметили что "гильдия" уже давно почти одно и то же, что и "гм". всем фиолетово на состав (все уже по 100 раз перемешались), но каждого гм обязательно поносят) эх, времена. а еще пишут "мы ги". да тут на лицо "я ги и те кому я в данный момент нравлюсь и их друзяшки"
а вообще блиня лучший гм, на правах рекламы :3
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
хелс ни разу не выразился в подобной форме, ты бы хоть при живых свидетелях не лицемерила

щас бы атум не шарила в сарказме, куда мир катится
Хелс, король неадекватства во всех чатах так не выражался? Ну доооо, конееееечно) Может не такой же цитатой дословно, но не менее красноречиво)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
щас бы не играющему мусору Лойсу что-то базарить про Инстов...как-то мда уж
Ты такой беспомощный. Ни в чатике, ни в любой другой теме твой недохэйт в мою сторону так никто не поддержал. Разница между мной и тобой лишь в том, что я в отличие от тебя за короткое время смог взять хотя бы 2.5 классом который считался обделенным и на который я сел впервые (ну да, такое себе для понтов, но щас не об этом вовсе). Я знаю, что из себя представляют инсты, как люди, ибо я был в инстах, я фанился на боссах и в пз против инстов, и о мой бог, я знаю, что они из себя представляют на фанах. И каждый свой вброс я могу аргументировать, а что можешь ты, мусор в лоу эквипе, которого так же как и Джефа никогда не было и не будет на норм рейте арены/фанах и тд?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Хелс, король неадекватства во всех чатах так не выражался? Ну доооо, конееееечно) Может не такой же цитатой дословно, но не менее красноречиво)
даже близко непохоже, давай не будем щас возводить тех, кто ливнул из-за тупости бекстаба и его реплейки первым, в топы неадекватства
а, вот еще че нарыл, это вкратце про #мысемья, скрин в процессе выкидывания нас, пока никто не видит
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Муны - нет, а Ворттекс на кажом углу


У вас разные весовые (возрастные) категории. Попытка не пытка, люди разные. Не получилось ну и пусть, это не повод грязь выносить на всеобщее обозрение

все там были

Ок, я даже не буду отрицать, пч мои взаимоотношения с Хелсом всему форуму ясны. Но вы же взрослые, как говорится надо быть умнее. Или раз так делает Хелс, так же надо поступать и гму ги? Пч не реснулся Эмбр и не стал устраивать со мной разборки на весь форум? Пч не реснулся Кот не 1.4.1 Готем в свое время. О этих конфликтах если кто что и знает то из личных диалогов. Я ее не защищаю, я говорю как это выглядит со стороны. -- мерзко. И нужно не забывать что Хелс - это Хелс, а Готем - другой человек. Да Хелсу свойственно после замесов или просто не угодных цеплять где то оскорблять, ну а вы поступаете ровно так же. Только вот он просто игрок, а Илигор гм ги. А как ей не защищать своего парня? Вопрос к тебе, ты не будешь защищать Нлайна, если вдруг он окажется не прав? Ты выскажешь ему лично, но на публику ты будешь его защищать, скажи что не так
Смотря как неправ :D Слава богу, из нас двоих болтаю только я и мне неизвестно чувство стыда за его поступки.
А Хелсу не 15 лет, пусть голову включает уже, а не только быдлорежим и "я всегда прав".
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
даже близко непохоже, давай не будем щас возводить тех, кто ливнул из-за тупости бекстаба и его реплейки первым, в топы неадекватства
а, вот еще че нарыл, это вкратце про #мысемья, скрин в процессе выкидывания нас, пока никто не видит
Откуда вы взяли фразу "мы семья"? Даже Дима неоднократно говорил - не бывает семьи в 240 рыл. Хватит уже из Инстинктов делать приходской интернат какой-то.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Откуда вы взяли фразу "мы семья"? Даже Дима неоднократно говорил - не бывает семьи в 240 рыл. Хватит уже из Инстинктов делать приходской интернат какой-то.
а, то есть реплей такого не говорила? отрицать слова своего же зама - это норм для огромной гильдии?
какой беспалевный бард
это было сказано уже после моего скрина
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
даже близко непохоже, давай не будем щас возводить тех, кто ливнул из-за тупости бекстаба и его реплейки первым, в топы неадекватства
а, вот еще че нарыл, это вкратце про #мысемья, скрин в процессе выкидывания нас, пока никто не видит
ну господи "мы семья " и крупная Ги это даже не смешно. Крупная Ги это больше похоже на корпорацию где все должно работать как часы и приносить прибыль в нашем случае это лут
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
а, то есть реплей такого не говорила? отрицать слова своего же зама - это норм для огромной гильдии?
Она мне что, сенсей или бог, чтобы брать на веру ее слова и не отрицать? У меня саое сознание есть, фз уж как у вас
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
ну господи "мы семья " и крупная Ги это даже не смешно. Крупная Ги это больше похоже на корпорацию где все должно работать как часы и приносить прибыль в нашем случае это лут
к чему тогда было строить из себя трех мушкетеров, а потом - снова возвращаемся к этому - высираться за спиной, восклицая "пусть заходит", а перед этим забанив?
Она мне что, сенсей или бог, чтобы брать на веру ее слова и не отрицать? У меня саое сознание есть, фз уж как у вас
у нас оно как раз есть, и ваше бесячее лицемерие раздражает
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Чот труша стал насасывать инстам как пылесос
1 .Я нахожусь в Ги.2. Это единственная ги где адекватный гм. 3.Кто не подсасывает гильдии в которой сидит(пункт 1)4.Ты кто вообще?5.Не отвечай ,мне похер.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Смотря как неправ :D Слава богу, из нас двоих болтаю только я и мне неизвестно чувство стыда за его поступки.
А Хелсу не 15 лет, пусть голову включает уже, а не только быдлорежим и "я всегда прав".
мoегo пoсыла этo не меняет
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
чтo за прикол через пол часа редактить по 2а абзаца мда.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Уважаемая муркамяу, ты мне наверное хочешь полосочку красным заполнить? Просто открой все мои сообщения и дизь пожалуйста, их еще 120 где-то. А то мучаешься бедная, обновлять страничку устала наверное.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
:D немного заслаканный ответ,но все таки.
начнем по порядку
Все альянсы сейчас устремлены на получение большего кол-ва лута, как бы не орали "Мы пвп,мф за фан,ля ля труселя", элемы это прекрасно показывают, те же пейномуны могли бы пойти к нам на огонь, а инстинкт не делать дебаф им на первой волне. Да мы лоханулись и словили фулл составом на 2 волне дебаф, осталась только моя пати. Третья волна была эпично и вы раздуваете из бога войны завоевателя,без серьезной пати он может шотнуть 5-6 тел в 30с. Да и без хилов как-то не найс в боге жить.
По марвелам, так они начали разваливаться и народ в основном ливал в пейны,насколько помню,а уже потом после распада альянса пейн/инстинкт люди с пейнов пошли в инстинкт кек.
Фочан пишет чета за то,что происходило в инстах до кика мунов, когда сам не играл в это время (авторитетной мнение,не так ли?)
На масс замесах вообще можете забыть про фан, на этом сервере он не возможен.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
1 .Я нахожусь в Ги.2. Это единственная ги где адекватный гм. 3.Кто не подсасывает гильдии в которой сидит(пункт 1)4.Ты кто вообще?5.Не отвечай ,мне похер.
Ну да у вас там брат за брата за член у друг друга взято
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
:D немного заслаканный ответ,но все таки.
начнем по порядку
Все альянсы сейчас устремлены на получение большего кол-ва лута, как бы не орали "Мы пвп,мф за фан,ля ля труселя", элемы это прекрасно показывают, те же пейномуны могли бы пойти к нам на огонь, а инстинкт не делать дебаф им на первой волне. Да мы лоханулись и словили фулл составом на 2 волне дебаф, осталась только моя пати. Третья волна была эпично и вы раздуваете из бога войны завоевателя,без серьезной пати он может шотнуть 5-6 тел в 30с. Да и без хилов как-то не найс в боге жить.
По марвелам, так они начали разваливаться и народ в основном ливал в пейны,насколько помню,а уже потом после распада альянса пейн/инстинкт люди с пейнов пошли в инстинкт кек.
Фочан пишет чета за то,что происходило в инстах до кика мунов, когда сам не играл в это время (авторитетной мнение,не так ли?)
На масс замесах вообще можете забыть про фан, на этом сервере он не возможен.
Лол куда куда они начали ливать?? Что за дичь ты несешь все ливнули в инсты не.... тут... Небыло хилов в твоей пати лол чо и дд ещё скажи не очемные были да такие как росси качерга бард и ТД с такими дд против ТВИНОВ в боге нужны хилы????
:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По марвелам, так они начали разваливаться и народ в основном ливал в пейны,насколько помню,а уже потом после распада альянса пейн/инстинкт люди с пейнов пошли в инстинкт кек.
Фочан пишет чета за то,что происходило в инстах до кика мунов, когда сам не играл в это время (авторитетной мнение,не так ли?)
На масс замесах вообще можете забыть про фан, на этом сервере он не возможен.
да ну прекрати. было массовое вливаниие марвелов в инсты сразу же без перекатиполя в пейны. пачки 2-е так точно.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Фочан пишет чета за то,что происходило в инстах до кика мунов, когда сам не играл в это время.
Чего?
Я ща пишу, что было в инстах до нас?
Сама ваша Рипле4ка писала в гч, что у вас высеры были и до нас.
Вот теперь подобное сказал
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
да ну прекрати. было массовое вливаниие марвелов в инсты сразу же без перекатиполя в пейны. пачки 2-е так точно.
на сколько помню, в момент когда марвелы брали 1 босса,люди потихоньку сливались в пейны,это уже когда окончательно все массово ливали,большая часть уходила в инсты
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Чего?
А ща пишу, что было в инстах до нас?
Сама ваша Рипле4ка писала в гч, что у вас высеры были и до нас.
Вот теперь подобное сказал
ты через недели две прибытия в инстах свалил кудат в реал,даж парней не с кем стало обсуждать
а срачи они и сейчас есть, но не эвери дей 24 на 7 как с мунами
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
на сколько помню, в момент когда марвелы брали 1 босса,люди потихоньку сливались в пейны,это уже когда окончательно все массово ливали,большая часть уходила в инсты
перестань пжста. Всегда кто-то куда то ливает в больших ги в кризиисный момент сейчас бы ссылаться на массовку. Но основной пвп состав Марвелов вышел дружно все вместе и ушел в инсты в один прекрасный момент.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
ты через недели две прибытия в инстах свалил кудат в реал,даж парней не с кем стало обсуждать
а срачи они и сейчас есть, но не эвери дей 24 на 7 как с мунами
Не, побольше..там 3-4 недели
Свалил на полторы- две недели из-за реала. Ужос!! Непростительно....
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
на сколько помню, в момент когда марвелы брали 1 босса,люди потихоньку сливались в пейны,это уже когда окончательно все массово ливали,большая часть уходила в инсты
Не одно тело не ушло в пейны на скока я помню из них не кто бы не пошёл в пни так что не неси бред
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
дайте послушать :3
он мурлыкал?
вообще пареньки с милым голосом достойны попадать в рай :3
он мурлыкает только не как котенок,а такой себе вполне взрослый лев
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
го конкурс на самый няшный голос среди парней
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Этре, в общем зашла тема, добротный срач получился, спасибо за предоставленную площадку :D
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Это из-за их слов кикнули ее лег, это всецело и полностью их вина. И нет смысла защищать ее. Их терпели все как только могли и в один прекрасный момент терпение просто лопнуло.
Лег в большинстве своём сам вышел. Лег поддерживал Нату в вопросе с активой, т.к те кто ходил,тоже не могли понять как у некоторых из лега активы больше( даже учитывая ее отсутствие). Лег был в курсе полагающихся нам к выдаче 2- х комплектов и так же терроризировал Нату в ПМ по поводу 2- го комплекта, вследствие чего, Ната в свою очередь терроризировала Бэкстаба. Она во многих вопросах с нами советовалась/ советуется, и решение вопросов между нашим Легом и гм ги Инстинкт мы вверяли ей, а не вылазили в гч всем скопом. По поводу конфликтов игроков- ну так и в других ги( включая инстов) есть такие конфликты, где находясь по разные легионы игроки " осыпают друг друга любезностями", а иногда не стыдятся и в гч высказаться.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Сверху