• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Если бы не хотел тратить время,не писал бы мне,а сидел и жрал чебуреки с мясом,так себе отмазка,мангасос.
"Насосали' нуу,знаешь :D это выражение такое,тоже самое что и вы "мусор" пишите про мунов что они сосут пейнам,а в соло же они не справятся,обычный али с взаимовыгодой.
Мне интересно, а кто то из Ношек писал про то что вы сосете Пейнам? Нам вообще похер на вас, так что не приплетай нашу ги к вашей сантабарбаре в противостоянии
Я изначально написал лишь с целью того чтобы поставить тебя в известность, что я в курсе про то, что ты крыса, даже ебало твое крысиное говорит само за себя, если бы я хотел тебя закопать на форуме - я бы это сделал сразу в первом посте, так что живи и радуйся, лицемерка
Ты мне так и не ответила, кто из нашего состава, кто находится сейчас в Ношках сосал на зоды? Все честно на них заработали, ходя на меры, не было ни одного кто бы пропускал меры, а ему с неба дали и зод и апалки и т.д. А то что мы ливнули это всего лишь часть игрового процесса, ну случилось разногласие с кем не бывает, от такого никто не застрахован. Но говорить что мы сосали на лут и ливнули - абсурдно и глупо. Хотя это же ты, идешь в одну ногу со своей деградацией)
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Мне интересно, а кто то из Ношек писал про то что вы сосете Пейнам? Нам вообще похер на вас, так что не приплетай нашу ги к вашей сантабарбаре в противостоянии
она не в мунах, вообще по моему не играет
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Мне интересно, а кто то из Ношек писал про то что вы сосете Пейнам? Нам вообще похер на вас, так что не приплетай нашу ги к вашей сантабарбаре в противостоянии
Я изначально написал лишь с целью того чтобы поставить тебя в известность, что я в курсе про то, что ты крыса, даже ебало твое крысиное говорит само за себя, если бы я хотел тебя закопать на форуме - я бы это сделал сразу в первом посте, так что живи и радуйся, лицемерка
Ты мне так и не ответила, кто из нашего состава, кто находится сейчас в Ношках сосал на зоды? Все честно на них заработали, ходя на меры, не было ни одного кто бы пропускал меры, а ему с неба дали и зод и апалки и т.д. А то что мы ливнули это всего лишь часть игрового процесса, ну случилось разногласие с кем не бывает, от такого никто не застрахован. Но говорить что мы сосали на лут и ливнули - абсурдно и глупо. Хотя это же ты, идешь в одну ногу со своей деградацией)
Го,закопай)0
Лицемерка,у тебя жена х)
Кто сосал тот и знает :3
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Го,закопай)0
Лицемерка,у тебя жена х)
Кто сосал тот и знает :3
Я уже писал что мне тратить время закапывание мусора в падлу
Почему ты никогда не говоришь за себя? Только стрелки и метаешь, творог подзалупный
Так ты скажешь кто?
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Мне интересно, а кто то из Ношек писал про то что вы сосете Пейнам? Нам вообще похер на вас, так что не приплетай нашу ги к вашей сантабарбаре в противостоянии
Я изначально написал лишь с целью того чтобы поставить тебя в известность, что я в курсе про то, что ты крыса, даже ебало твое крысиное говорит само за себя, если бы я хотел тебя закопать на форуме - я бы это сделал сразу в первом посте, так что живи и радуйся, лицемерка
Ты мне так и не ответила, кто из нашего состава, кто находится сейчас в Ношках сосал на зоды? Все честно на них заработали, ходя на меры, не было ни одного кто бы пропускал меры, а ему с неба дали и зод и апалки и т.д. А то что мы ливнули это всего лишь часть игрового процесса, ну случилось разногласие с кем не бывает, от такого никто не застрахован. Но говорить что мы сосали на лут и ливнули - абсурдно и глупо. Хотя это же ты, идешь в одну ногу со своей деградацией)
Любой человек получает лут за активу,просто так никто не даст(почти)
Но,когда люди ходят на меры,и подсасывают ГМ-у ходя с ним туда сюда,получая зод/апалки ливают,и начинают относиться по другому к человеку.
Ты сам обиделся что тебе не дали лут на вара и ливнул с ги,настоящий поступок мужиГа!!1!1
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Я уже писал что мне тратить время закапывание мусора в падлу
Почему ты никогда не говоришь за себя? Только стрелки и метаешь, творог подзалупный
Так ты скажешь кто?
Ты только и можешь писать "ни хачу время тратить" ((9
Щас бы оскорблять :D
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
А тебя жополиза прошу свалить С:
Конечно, сейчас бы даже не играющего человека назвать жополизом, я почему то этого ожидал ... перевод на жену / назвать кого то жополизом, действительно высокий уровень у тебя однако
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Но твой словесный понос увы смахивает на высеры очень "не2пой" Роар, вбросы которой уже никто не воспринимал в серьез. И которая по сути являлась дном данного форума, которая к слову была захэйчена абсолютно каждым за свой гнилой базар и крысиную натуру, а её оправдания и тупые безосновательные наезды только подкрепляли статус тупой лицемерной Бабенки.

Ну если это не ты, то лан. Живи.
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Вижу мангасоска ушла,зайду через недельку,гляну как мусор поживает.
Всех Л♡♡♡блю Л@Фки :33
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Любой человек получает лут за активу,просто так никто не даст(почти)
Но,когда люди ходят на меры,и подсасывают ГМ-у ходя с ним туда сюда,получая зод/апалки ливают,и начинают относиться по другому к человеку.
Ты сам обиделся что тебе не дали лут на вара и ливнул с ги,настоящий поступок мужиГа!!1!1
Какая разница, речь идет не об отношении людей, а о заработке лута, никто не подсасывал готемке, потому что голодных ртов полно, и если давать лут не по активе - начнется скандал, а он ей не нужен был на момент когда ги начала расширяться
Ну обиделся и обиделся, у меня были на то причины, тебе то до этого что?

Ты только и можешь писать "ни хачу время тратить" ((9
Щас бы оскорблять :D
Я так пишу потому что нет желания бегать по диалогом трехмесячной давности в поисках пруфов, во-первых, потому что лень с этим возиться, во-вторых это мне ничего полезного не даст
Знала бы ты, как я могу действительно оскорбить, ты бы выражение про творог сочла за шуточку, а переходить на внешку начала ты, разве нет? Господи кругом такие все правильные, если увидят оскорбление в их адрес то начнут упрекать, зато за собой ничего не заметят

Я хорошо знаю его жену)
Давно ли шестерки стали хорошо знать тех, к кому подмазываются?
Орекама Кэт это роар?
Это Jorly, или бардка Ajosi, не думаю что ты знаешь этого ноунейма, я бы и сам не знал о ней, если бы она не была шестеркой моей жены
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ой, а как же лучшшшшшие подруженьки, везде ходить за ручку, всегдавместе, винкс клуб и все такое? Ох уж эта непоколебимая бабская дружба, проверенная годами и скрепленная заякисами, лафффками и смайликами, ее ничто не способно разрушить! И я бы даже сказала, что это предсказуемо и этого стоило ожидать, но нет, аеси и шаундаун были великолепной интеллектуальной парочкой, одна глупая баба, которая без палева клеит и рулит другой глупой бабой, которая считает себя умной и поэтому, собственно, нихрена дальше носа не видит. Такой дуэт развалился, эх, давайте помянем рюмочкой сока
Не смогла пройти мимо
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Го,закопай)0
Лицемерка,у тебя жена х)
Кто сосал тот и знает :3
нет, лицемерка как раз ты Настенька, или ты забыла, как ты неоднократно продавала персов и откатывала их спустя пару дней?
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
123
Реакции
97
Баллы
18
ну что, расскажите, как же прошло гвг Инстинкт & Pain (+ Moon) :Popcorn::Popcorn::Popcorn:
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Pain (+ Moon), продули 350:0, что и следовало доказать...
щас бы в пве режиме таскать ВАГОНЕТКИ инстам чтобы не просрать бога ахахах мы за фан кококо все с вами ясна а в пвп вы помоему сыпались разве нет?хд
 

Unicorη

Новичок Эйры
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4
Реакции
18
Баллы
4
Ник
Unicorη
Класс
Маг
щас бы в пве режиме таскать ВАГОНЕТКИ инстам чтобы не просрать бога ахахах мы за фан кококо все с вами ясна а в пвп вы помоему сыпались разве нет?хд
Вагонетки? Инстинкты? Серйозно? Ну в таком случае нужны пруфы
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
хде скрины фрагов то хоть
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
давайте еще скажите что было изи хд
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
щас бы на гвг фраги скринить
 

Tce

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
5
Ник
Saafa Tce Lovell
Класс
Убийца
было изи
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Наш Первый рейд почти полным составом провел 90% времени на респе, я даже не понял, что произошло и на что меня подписали..
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
да алo всем интереснo oтпишите уже ктo-нибудь внятнo или скринчики дайте
 

Asnwer84

Новичок Эйры
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
20
Баллы
4
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
а их не будет у них счёт куевый там хD если б хороший был они б уже давно кинули)
да алo всем интереснo oтпишите уже ктo-нибудь внятнo или скринчики дайте
За пару минут до завершения Pain (+ Moon) - Инстинкт

Вот так в ПВЕ режиме как сказала отбитая муркамяу, и слепой найт с нулевым результатом продули инстам...
 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Уберите 2х первых варов и будет секс
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
в чем прикол этих понтов с фрагами от аое дд?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Вот вам и доказательства что инсты очень фановые и не тоскают ВАГОНЕТКИ!!!! :D самим не стремно хд
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
257
Баллы
28
А разве не пейны там очистители захватывали?:D
А инсты брали криолиты, то что тут баг отображения, ну это не наши проблемы х)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А разве не пейны там очистители захватывали?:D
А инсты брали криолиты, то что тут баг отображения, ну это не наши проблемы х)
Какой баг ты очем :D если мы не слепые и видели как вы их таскали вон и скрин есть давайте терь отмазыватся
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
257
Баллы
28

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

iNnoVator

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
2
Ник
iNnoVator
Класс
Воин
Гильдия
Restlers
Та не мешай им наслаждаться ИЗИ пве победой, а в пвп замесах ток так летали :с
ПВЕ, во ты отбитая дура на всю бошку, то что вы 90% на респе лежали это ваши праблы... *1.4.1* вас, теперь не *1.4.1*
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
щас бы в пве режиме таскать ВАГОНЕТКИ инстам чтобы не просрать бога ахахах мы за фан кококо все с вами ясна а в пвп вы помоему сыпались разве нет?хд
Вот вам и доказательства что инсты очень фановые и не тоскают ВАГОНЕТКИ!!!! :D самим не стремно хд
Прости пожалуйста. Можешь объяснить, что не так с вагонетками? И почему вы со всей своей крутостью и могуществом не могли их выбить с них?:D Ну просто понять не могу. Вот ты говоришь о том, как вы их на изи раскатывали, но при этом вы всё равно проиграли. Как это работает? Просто на гвг редко хожу, вот интересно стало
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
выше чел отредачил пост, и мне это напомнило знаете че
"вы такие чсв, а вы вот на гвг сколько фрагов делаете", вот это тупое мерило скиловости
инсты, больше дизов с твиноучеток азаза
бекстаб вас там по телефону созывает и руби платит? :D
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
257
Баллы
28
Щас бы отмазыватся когда есть скрин..... Почему же у нас такого бага не было расскажешь???
ну тогда почему где криолы по нулям? хотя их таскали.
эх надо было заскринить как пеньки очиститель захватывали :(9
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Прости пожалуйста. Можешь объяснить, что не так с вагонетками? И почему вы со всей своей крутостью и могуществом не могли их выбить с них?:D Ну просто понять не могу. Вот ты говоришь о том, как вы их на изи раскатывали, но при этом вы всё равно проиграли. Как это работает? Просто на гвг редко хожу, вот интересно стало
Потому что у них пве рейд бегал и захватывал точки кто то вагонетки пока другие дрались а у нас дрались все...
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
ПВЕ, во ты отбитая дура на всю бошку, то что вы 90% на респе лежали это ваши праблы... Всьебали вас, теперь не писди...
Кто валялся пруфани плиз???? Скрином давай вы любите скринить жду 90% лежащих на базе вперёд
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Потому что у них пве рейд бегал и захватывал точки кто то вагонетки пока другие дрались а у нас дрались все...
то есть ты хвастаешься тем, что вы можете вывозить пвп моменты, имея численное превосходство (ну да, пейны же, сори, я забыл, что вы по-другому не можете:D), верно?:D Почему, зная, что у противника есть второй рейд, который без проблем выполняет свою задачу, вы не предприняли ничего? Что не так с вашим командованием и реагированием?
 
Сверху