• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Легализовать продажу персонажей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3
Ни для кого не секрет, что каждый день кто то продает/покупает персонажей. И так же они все успешно восстанавливаются, каждый второй восстанавливает почту и забирает перса обратно и так по кругу продает, постоянно кидая людей на бабки. Или когда продают перса, в связи с уходом из игры, а через пол года передумывают и восстанавливают его себе обратно, а что делать человеку, который там играл? вложил силы, деньги и оставил там свое добро. Все это загребается и перепродается, а люди разочарованные просто уходят из игры, ибо желания больше возвращаться на проэкт, после такого, нет.
И как с этим бороться? Ну забанишь персонажа, на амнистии разбан. Когда все мошенники ждут этого дня больше, чем свое день рождения, чтобы быстрее наживиться на бедных доверчивых людях.
И не надо писать: -"В чем проблема? качай своего!", ага, качать тут что либо с нуля онриал, да и тема не о том.
Я ПРЕДЛАГАЮ:
С покупки/продажи будет больше прибыли, админы, ПОДУМОЙТЕ, сделки можно заключать через вас же, платя за смену почты определенную сумму лк. И нам и вам приятно, так сказать) Не будет постоянного кидалова и этого всего гнилья, когда наивный человек доверяется этим бессовестным нелюдям. А я думаю, почти у каждого здесь есть этот печальный опыт...
И я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ идею, реализовывать ее или нет - дело уже ваше. Когда ты видишь вокруг одно кидалово, ненароком задумываешься...
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Уже баян тема, админам намного выгоднее что бы люди в персов вкидывали и качали сами, а не покупали почти фулловых персов за 1-2к
 

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3
Уже баян тема, админам намного выгоднее что бы люди в персов вкидывали и качали сами, а не покупали почти фулловых персов за 1-2к
Ну не знаю, сколько раз был печальный исход при покупке.Сразу отбивает желание вообще играть, да и когда качаешь и качаешь, а его потом ресают...сам понимаешь как не приятно выходит :С
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ну не знаю, сколько раз был печальный исход при покупке.Сразу отбивает желание вообще играть, да и когда качаешь и качаешь, а его потом ресают...сам понимаешь как не приятно выходит :С
И? ответ выше уже были такие темы и ниодна, такое делать никто не будет уже писал выше почему
 

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Уже баян тема, админам намного выгоднее что бы люди в персов вкидывали и качали сами, а не покупали почти фулловых персов за 1-2к
Ты много видишь персонашей, которых качают с нуля, вкидывая в них бабло? Таких единицы, и прибыль с них минимальная х)
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Тут можно смело закрывать тему. "Бесполезно"
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Интересно аурум уже где-то писал про смену почты?
 

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Качаю персонажа с нуля и всем доволен, и это без доната, за месяц игры можно выкачать среднего перса, а если вливать бабосы то это вообще можно стать жестким
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Извините, что отвлекаю.
Я там темку создал. Скиньтесь по дизу(можно и сюда заодно).

Спасибо за внимание.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
И? ответ выше уже были такие темы и ниодна, такое делать никто не будет уже писал выше почему
чёт не помню ни одной такой темы х)

по теме - + , вот толька этим надо заниматься неплохо так, в плане затрат времени, не считаю, что это прям ппц будет потеря потерь в плане прибыли(хотя сложно сказать наверняка). ибо в купленных персов всё равно будут вкидывать бабки, зачастую

но всегда забавляло, как админы закрывают глаза на собственные правила с этим всем и банят лишь ну когда совсем-совсем палевно, с таким отношением можно и легализовать всё это, ~2-3к норм цена за сделку саму
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты много видишь персонашей, которых качают с нуля, вкидывая в них бабло? Таких единицы, и прибыль с них минимальная х)
чтобы легализировать продажу, нужно вводить прокачку перса как на офе, тогда одно другого будет стоить. А пока можно сделать среднего перса за 3-4 месяца, легализация не выгодна. Перс стоит копейки, к примеру, за 3-5 к по местным меркам можно купить перса почти как мой бард, а вложено в него раз в 10 больше. Сечешь? Если бы пркачка перса занимала год-полтора хотя бы, тогда и ценность их была бы выше и вложения требовались бы в любом случае.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ни для кого не секрет, что каждый день кто то продает/покупает персонажей. И так же они все успешно восстанавливаются, каждый второй восстанавливает почту и забирает перса обратно и так по кругу продает, постоянно кидая людей на бабки. Или когда продают перса, в связи с уходом из игры, а через пол года передумывают и восстанавливают его себе обратно, а что делать человеку, который там играл? вложил силы, деньги и оставил там свое добро. Все это загребается и перепродается, а люди разочарованные просто уходят из игры, ибо желания больше возвращаться на проэкт, после такого, нет.
И как с этим бороться? Ну забанишь персонажа, на амнистии разбан. Когда все мошенники ждут этого дня больше, чем свое день рождения, чтобы быстрее наживиться на бедных доверчивых людях.
И не надо писать: -"В чем проблема? качай своего!", ага, качать тут что либо с нуля онриал, да и тема не о том.
Я ПРЕДЛАГАЮ:
С покупки/продажи будет больше прибыли, админы, ПОДУМОЙТЕ, сделки можно заключать через вас же, платя за смену почты определенную сумму лк. И нам и вам приятно, так сказать) Не будет постоянного кидалова и этого всего гнилья, когда наивный человек доверяется этим бессовестным нелюдям. А я думаю, почти у каждого здесь есть этот печальный опыт...
И я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ идею, реализовывать ее или нет - дело уже ваше. Когда ты видишь вокруг одно кидалово, ненароком задумываешься...
Хорошая идея , допустим уходишь ты из игры и удалять перса или замораживать не хочешь а кому то влом качать и тд. В любом случае продажи так или иначе происходят и с этим ничего не сделаешь. Характеристики персов и тд. можно будет прописывать сразу на форуме в разделе продаж. На счет реализации не знаю - нужно будет делать так что бы сократить возможности кидков и прочее прочее. Тут прям такого плохого ничего нет если объективно посмотреть. Пример - качали качали перса и захотели сменить надоел или больше не нравиться , есть псж или просто пусть висит а так + тебе и тому кто хотел бы им попробовать поиграть.
 
Последнее редактирование:

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
чтобы легализировать продажу, нужно вводить прокачку перса как на офе, тогда одно другого будет стоить. А пока можно сделать среднего перса за 3-4 месяца, легализация не выгодна. Перс стоит копейки, к примеру, за 3-5 к по местным меркам можно купить перса почти как мой бард, а вложено в него раз в 10 больше. Сечешь? Если бы пркачка перса занимала год-полтора хотя бы, тогда и ценность их была бы выше и вложения требовались бы в любом случае.
Дада, это все круто х) Но, еще раз скажу, персонажей качают с нуля по фулу ЕДИНИЦЫ и уж тем более донят.
А так, меньше будет этого гнилья с ресами персов и одмены без прибыли не останутся. И те, кто хочет качаться с нуля, никуда не денутся)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,047
Реакции
734
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Тоже качаю персонажа с нуля без донатика, бесит конечно, но ведь не ухожу из игры, играя по 2-3 часика в день.

Тема про смену почты уже была, Аурум там уже отвечал, зачем дабл обсуждения?

Если есть деньги постоянно покупать персонажей, не проще их вдонить в игру?
 
Последнее редактирование:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Дада, это все круто х) Но, еще раз скажу, персонажей качают с нуля по фулу ЕДИНИЦЫ и уж тем более донят.
А так, меньше будет этого гнилья с ресами персов и одмены без прибыли не останутся. И те, кто хочет качаться с нуля, никуда не денутся)
Наоборот на серве больше тех кто начинает с 0
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,614
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Дада, это все круто х) Но, еще раз скажу, персонажей качают с нуля по фулу ЕДИНИЦЫ и уж тем более донят.
А так, меньше будет этого гнилья с ресами персов и одмены без прибыли не останутся. И те, кто хочет качаться с нуля, никуда не денутся)
Большинство ничего не покупает, практически не донатит, и просто играет в свое удовольствие, не ровняй всех по своей компании.

Один оцениться не может - давайте убирайте левые статы, второй апнуть перса сам не может, когда уже и доп дроп огня сделали, и на храм глаза закрыли и все тяжко-тяжко.

Если такая тема, может стоит нам продавать готовые куклы средне-хороших персов без излишеств, в арене, с оценкой, с фул пробудом, м?
И не нужно возиться с проверками, а своего ли этот чувак, которого я первый раз вижу, персонажа продает? Или просто доступ имеет))
И прибыль полная, и те кто" не может 24/7" довольны, как идея?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
+++
сина и джняку заверните
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
34
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Большинство ничего не покупает, практически не донатит, и просто играет в свое удовольствие, не ровняй всех по своей компании.

Один оцениться не может - давайте убирайте левые статы, второй апнуть перса сам не может, когда уже и доп дроп огня сделали, и на храм глаза закрыли и все тяжко-тяжко.

Если такая тема, может стоит нам продавать готовые куклы средне-хороших персов без излишеств, в арене, с оценкой, с фул пробудом, м?
И не нужно возиться с проверками, а своего ли этот чувак, которого я первый раз вижу, персонажа продает? Или просто доступ имеет))
И прибыль полная, и те кто" не может 24/7" довольны, как идея?
Я согласен. Готов сделать заказ на паладина.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Большинство ничего не покупает, практически не донатит, и просто играет в свое удовольствие, не ровняй всех по своей компании.

Один оцениться не может - давайте убирайте левые статы, второй апнуть перса сам не может, когда уже и доп дроп огня сделали, и на храм глаза закрыли и все тяжко-тяжко.

Если такая тема, может стоит нам продавать готовые куклы средне-хороших персов без излишеств, в арене, с оценкой, с фул пробудом, м?
И не нужно возиться с проверками, а своего ли этот чувак, которого я первый раз вижу, персонажа продает? Или просто доступ имеет))
И прибыль полная, и те кто" не может 24/7" довольны, как идея?
А это, кстати, идея :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Большинство ничего не покупает, практически не донатит, и просто играет в свое удовольствие, не ровняй всех по своей компании.

Один оцениться не может - давайте убирайте левые статы, второй апнуть перса сам не может, когда уже и доп дроп огня сделали, и на храм глаза закрыли и все тяжко-тяжко.

Если такая тема, может стоит нам продавать готовые куклы средне-хороших персов без излишеств, в арене, с оценкой, с фул пробудом, м?
И не нужно возиться с проверками, а своего ли этот чувак, которого я первый раз вижу, персонажа продает? Или просто доступ имеет))
И прибыль полная, и те кто" не может 24/7" довольны, как идея?
Да тут речь о том что персов продает не администрация а сами игрока т.е сами качая и прочее прочее, тратя время на оценки квесты. Не думаю что будет куча заявок сразу.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Если такая тема, может стоит нам продавать готовые куклы средне-хороших персов без излишеств, в арене, с оценкой, с фул пробудом, м?
И не нужно возиться с проверками, а своего ли этот чувак, которого я первый раз вижу, персонажа продает? Или просто доступ имеет))
И прибыль полная, и те кто" не может 24/7" довольны, как идея?
Ну а што, збс идея, кстатиии
Ну без оценки продавать можно, и без фулл пробуда, но вот вообще то если подумать над этим и развить идею.......
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну а што, збс идея, кстатиии
Ну без оценки продавать можно, и без фулл пробуда, но вот вообще то если подумать над этим и развить идею.......
Неее, наоборот. С фулл пробудом, кучей песка, пару сетов, комплект камней под сеты, крылья хотя бы эдак 40-43 лвла..
В общем, онли то, что занимают гребаные ежедневки на 5 минут.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
го ща все кто тут сообщеньку писал скинетесь мне по соточке и я куплю себе перса, оч надо
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
А давайте сразу сделаем функцию покупки в разном денежном эквиваленте? За 1000 к примеру выдаётся аккаунт с 1 тщ и дабл оценкой любой на выбор, за 2.500, дабл тщателка с оценами, за 5000, уже вообще Боженька, с ЗОДами, отрытыми тщ и фулл фарсом.
Ну это же одно и тоже
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
мечты мечты.... С:
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А давайте сразу сделаем функцию покупки в разном денежном эквиваленте? За 1000 к примеру выдаётся аккаунт с 1 тщ и дабл оценкой любой на выбор, за 2.500, дабл тщателка с оценами, за 5000, уже вообще Боженька, с ЗОДами, отрытыми тщ и фулл фарсом.
Ну это же одно и тоже
Мы говорим о том что бы персов продавали игроки а не администрация. А система продаж была через администрацию как с титулами. Хочешь продать шлешь руби что бы получить разрешение к примеру.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
противники этого так говорят, словно сейчас персов не продают, и с этого админы не теряют прибыль, где лоджик там какая-нить? хд
а так за саму сделку сверху шло бы :Ehh:
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,047
Реакции
734
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Хочешь продать перса, шлешь Саше 100 рублей и получаешь бан за продажу ;3
И никакого кидалова со стороны игроков.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Хочешь продать перса, шлешь Саше 100 рублей и получаешь бан за продажу ;3
И никакого кидалова со стороны игроков.
Смотри представь ситуацию ты играешь качаешь перса а потом он тебе надоел и хочешь сменить вообще - что делать оставить висеть и не играть им или псж. А так через администрацию можно его будет кому то отдать и ты с прибылью и всем хорошо.
 

Макс Грац

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
2
Баллы
12
Возраст
26
Ник
Ночнаятень
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ни для кого не секрет, что каждый день кто то продает/покупает персонажей. И так же они все успешно восстанавливаются, каждый второй восстанавливает почту и забирает перса обратно и так по кругу продает, постоянно кидая людей на бабки. Или когда продают перса, в связи с уходом из игры, а через пол года передумывают и восстанавливают его себе обратно, а что делать человеку, который там играл? вложил силы, деньги и оставил там свое добро. Все это загребается и перепродается, а люди разочарованные просто уходят из игры, ибо желания больше возвращаться на проэкт, после такого, нет.
И как с этим бороться? Ну забанишь персонажа, на амнистии разбан. Когда все мошенники ждут этого дня больше, чем свое день рождения, чтобы быстрее наживиться на бедных доверчивых людях.
И не надо писать: -"В чем проблема? качай своего!", ага, качать тут что либо с нуля онриал, да и тема не о том.
Я ПРЕДЛАГАЮ:
С покупки/продажи будет больше прибыли, админы, ПОДУМОЙТЕ, сделки можно заключать через вас же, платя за смену почты определенную сумму лк. И нам и вам приятно, так сказать) Не будет постоянного кидалова и этого всего гнилья, когда наивный человек доверяется этим бессовестным нелюдям. А я думаю, почти у каждого здесь есть этот печальный опыт...
И я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ идею, реализовывать ее или нет - дело уже ваше. Когда ты видишь вокруг одно кидалово, ненароком задумываешься...
Сказано о души душевно в душу
Аш до слез
Лайк тебе
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И еще можно будет администрации вообще не заниматься кидками с продажей - это будет уже дело между игроками. Тот кто хочет продать перса пишет админам высылает руби (аналогия с титулами) получает разрешение и все (без разрешения бан). И тем что меня кинули или жалоб тот игрок продает перса не будет вообще считай. Взломы это да это же никто не говорит убирать с этим будут разбираться.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,614
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Бизнес план от джеферсона в прямом эфире
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Качаю персонажа с нуля и всем доволен, и это без доната, за месяц игры можно выкачать среднего перса, а если вливать бабосы то это вообще можно стать жестким
а моего качнуть не хочешь(
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Раз уж на то пошло,то нужно вводить систему смены почты от аккаунта,что бы не было криков на форумах :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а администрация должна сидеть и отслеживать кто продал чара не легально, так чтоль? Мб если сделать смену почты за 5-7к лк выгода и будет и отменить бан за продажу перса. Тогда, темки с нытьем прекратятся, тип зажал бабло на смену почты - твои проблемы. А 5-7 тысяч достойная сумма, чтобы отбить желание продавать бомже персов и делать это на потоке. Соответственно и стоимость перса возрастет.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Раз уж на то пошло,то нужно вводить систему смены почты от аккаунта,что бы не было криков на форумах :D
Можно много чего придумать и правильно реализовать что бы всем сторонам было норм.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
а администрация должна сидеть и отслеживать кто продал чара не легально, так чтоль? Мб если сделать смену почты за 5-7к лк выгода и будет и отменить бан за продажу перса. Тогда, темки с нытьем прекратятся, тип зажал бабло на смену почты - твои проблемы. А 5-7 тысяч достойная сумма, чтобы отбить желание продавать бомже персов и делать это на потоке. Соответственно и стоимость перса возрастет.
О не легальных продажах сразу все узнают на форуме. Просто без разрешения администрации бан вот и все.
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Давайте разберем моменты,вот человек уходит с игры,взял и продал перса..Реснуть уже не получится никак,не будет кидательства
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
а администрация должна сидеть и отслеживать кто продал чара не легально, так чтоль? Мб если сделать смену почты за 5-7к лк выгода и будет и отменить бан за продажу перса. Тогда, темки с нытьем прекратятся, тип зажал бабло на смену почты - твои проблемы. А 5-7 тысяч достойная сумма, чтобы отбить желание продавать бомже персов и делать это на потоке. Соответственно и стоимость перса возрастет.
блен чота дорого.... мож 3к достаточно будет? :Trollface:
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Давайте разберем моменты,вот человек уходит с игры,взял и продал перса..Реснуть уже не получится никак,не будет кидательства
Смотри без разрешения администрации кидки в продажах и сами темы с продажами можно не рассматривать , а сразу закрывать и давать бан. Это сэкономит кучу времени на прочтение объяснений и тд. Если с разрешением т.е игрок его получил и продал и что то там не задалось это тоже его личные проблемы.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,614
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
:Doublefp:
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Лойс, насколько же ты ущербный)
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Ну просто никто трезво не оценивает ситуацию. Что привлекает в mmorpg многих игроков? Прибыль (На этом сервере конечно таких нету) К примеру линейку,арху,два отличных проекта,у каждого есть пиратки,везде есть продажа игровой валюты,аккаунтов,ничего же,сервера держутся? Для чего по сути в основном введено правило о запрете на продажу,что бы не портить экономику,+ что бы было "равновесие",ну давайте на секунду представим ситуацию..Будет система смены почты,при продаже аккаунта не будет кидательств,не будет криков,раз продал и все..Неужели вы думаете,что все начнут продавать? Да не будет такого.ничего на сервере не изменится,доходы так то возрастут,вот мне дали перм бан за 1.2...У меня доната на 15к почти,так и дальше бы донатил,а пока я в бане,у проекта -1 донат,так таких как я тут полным полно..Арум задумайся
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
ну так чо.. когда ждать опцию по покупке норм чаров от администрации?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Против, сервер будет дохлый, половина не будет никуда ходить потому что купила перса и можно уже в Хосе афкать, вторая половина будет ныть на форуме "сложно кочятся, персы дорогие, кругом донат, лучше поафкаем в Хосе".
Чем больше халявы - тем меньше люди шевелят булочками.
А пвпшников, которые купят перса и реально будут им играть по фану, не день, не два, а потом влом - на сервере, говорят, меньшинство. Остальные хоть крабством и заходами на арену по активке какой-то движ создают, так всё совсем стухнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху