• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
11кг 4к, вполне норм цена лул
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Канешно, в качалочке мужики такие приходят и перед треней хавают корм для собак за 4к
а если серьезно, то рил там дохрена всего, полезного, почему никто не делает такого для людей? типа, захавал желешку, а там всего напичканы полезности всякие(
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
а если серьезно, то рил там дохрена всего, полезного, почему никто не делает такого для людей? типа, захавал желешку, а там всего напичканы полезности всякие(
Делают, я как человек, разбирающийся в пищевой химии (образование пригодилось на форуме игры, еее) заявляю, что продукты и так как могут обогащают необходимыми нутриентами, витаминами и прочим, но есть свои нюансы, там все не так просто взял добавил и збс, ну и да, многие производители тупо экономят, это да
Плюс животным не принципиальны цвет, запах, консистенция, а мы на это обращаем внимание и ещё какое
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Сколько в дошике с говядиной коллорий?
Там написано :D ну не больше 500 нрн, но в первую очередь лучше обращать внимание на кол-во жиров, углеводов, если за фигурой собрался следить, калории то ты быстро израсходуешь если что :D но дошик не профитный, хоть и вкусный, за счёт усилителей, но из-за это же быстро нагоняет аппетит, замкнутый кружочек
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Делают, я как человек, разбирающийся в пищевой химии (образование пригодилось на форуме игры, еее) заявляю, что продукты и так как могут обогащают необходимыми нутриентами, витаминами и прочим, но есть свои нюансы, там все не так просто взял добавил и збс, ну и да, многие производители тупо экономят, это да
Плюс животным не принципиальны цвет, запах, консистенция, а мы на это обращаем внимание и ещё какое
ну как бы мб и делают, ток я не видел в магазине ничего подобного
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты уже говоришь, как кочка, и фоткаешься в зеркале кочалки, перестань
сушка = сухой корм, антоним натуралки = натурального питания на основе мяса и субпродуктов.
животные это кушают, Рина
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Там написано :D ну не больше 500 нрн, но в первую очередь лучше обращать внимание на кол-во жиров, углеводов, если за фигурой собрался следить, калории то ты быстро израсходуешь если что :D но дошик не профитный, хоть и вкусный, за счёт усилителей, но из-за это же быстро нагоняет аппетит, замкнутый кружочек
Тоды шо нынче хавать можно бедным студентам?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
ну как бы мб и делают, ток я не видел в магазине ничего подобного
Объясни, то есть ты хочешь съесть грубо говоря пакетик желешки и восполнить норму, которую тебе за сутки надо? Как ты это представляешь, чтобы уместить все витамины, которые ты должен получить, бжу и калории и все в это определенном кол-ве? При этом компоненты могут тупо друг с другом конфликтовать и не ужиться. Или я чот не так поняла. И не дай бог ты после такой идеальной желешки захочешь печеньку или чот навернуть, уедешь в итоге за норму и это не хорошо уже для здоровья. И бады к пище никто не отменял, к слову.
Или ты хочешь чтобы тебе на этикетке прописали все полезности? Ну это необязательно, кроме бжу/калорий и состава могут вообще ничего тебе не расписывать, а то что там обогатили продукт например нутриентами или вот клетчатку в сок добавили (недавно видела), они могут об этом и написать конечно, привлекут внимание. Ты же должен понимать, что например на упаковке с чаем тебе не пишут же чем он богат, а он содержит много всего, например важные антиоксиданты. А если б вынесли это на упаковку ты бы тут же купил или чо? Я к тому что ты хочешь идеальный продукт или ты просто не подозреваешь о составе продукта, поэтому считаешь, что у нас ничего полезного нет?
Тоды шо нынче хавать можно бедным студентам?
Овощи, замороженные можешь, те же фрукты, котлетки пожарить, совсем не затратно и в принципе норм, макароны зайдут :D и чай канеш, тут ничего особенного, изичное
Ту же шаву купил и наелся, а не как с дошиком, но тут разница в цене конеч, но терпимая ведь
 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
котлетки пожарить, совсем не затратно и в принципе норм, макароны зайдут :D
Для котлеток мои ручки слишком кривые, а макорошки с фаршем уже снится скоро будут
Ту же шаву купил и наелся, а не как с дошиком, но тут разница в цене конеч, но терпимая ведь
Ну шавуха у нас 150 в среднемм, я бы не сказал что дешего,но да ее сожрал и наелся норм
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Объясни, то есть ты хочешь съесть грубо говоря пакетик желешки и восполнить норму, которую тебе за сутки надо? Как ты это представляешь, чтобы уместить все витамины, которые ты должен получить, бжу и калории и все в это определенном кол-ве? При этом компоненты могут тупо друг с другом конфликтовать и не ужиться. Или я чот не так поняла. И не дай бог ты после такой идеальной желешки захочешь печеньку или чот навернуть, уедешь в итоге за норму и это не хорошо уже для здоровья. И бады к пище никто не отменял, к слову.
Или ты хочешь чтобы тебе на этикетке прописали все полезности? Ну это необязательно, кроме бжу/калорий и состава могут вообще ничего тебе не расписывать, а то что там обогатили продукт например нутриентами или вот клетчатку в сок добавили (недавно видела), они могут об этом и написать конечно, привлекут внимание. Ты же должен понимать, что например на упаковке с чаем тебе не пишут же чем он богат, а он содержит много всего, например важные антиоксиданты. А если б вынесли это на упаковку ты бы тут же купил или чо? Я к тому что ты хочешь идеальный продукт или ты просто не подозреваешь о составе продукта, поэтому считаешь, что у нас ничего полезного нет?

Овощи, замороженные можешь, те же фрукты, котлетки пожарить, совсем не затратно и в принципе норм, макароны зайдут :D и чай канеш, тут ничего особенного, изичное
Ту же шаву купил и наелся, а не как с дошиком, но тут разница в цене конеч, но терпимая ведь
Бжу это что-то про пчелок? Я из деревни просто
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Почему в теме для дискуссий обсуждают собачий корм?
Куда я попал? Что происходит?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
То чувство, когда мужикам советуют пожрать шавуху.. Они же мужики, чо им будет, целлюлит не предусмотрен :с
А вот если ты сожрешь шавуху как баба... Майонезик, все дела там. Тренер уеб...убьет гантелей.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
То чувство, когда мужикам советуют пожрать шавуху.. Они же мужики, чо им будет, целлюлит не предусмотрен :с
А вот если ты сожрешь шавуху как баба... Майонезик, все дела там. Тренер уеб...убьет гантелей.
Наврядли у тебя от 1 шавухи будет пузико как у мангала
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Объясни, то есть ты хочешь съесть грубо говоря пакетик желешки и восполнить норму, которую тебе за сутки надо? Как ты это представляешь, чтобы уместить все витамины, которые ты должен получить, бжу и калории и все в это определенном кол-ве? При этом компоненты могут тупо друг с другом конфликтовать и не ужиться. Или я чот не так поняла. И не дай бог ты после такой идеальной желешки захочешь печеньку или чот навернуть, уедешь в итоге за норму и это не хорошо уже для здоровья. И бады к пище никто не отменял, к слову.
Или ты хочешь чтобы тебе на этикетке прописали все полезности? Ну это необязательно, кроме бжу/калорий и состава могут вообще ничего тебе не расписывать, а то что там обогатили продукт например нутриентами или вот клетчатку в сок добавили (недавно видела), они могут об этом и написать конечно, привлекут внимание. Ты же должен понимать, что например на упаковке с чаем тебе не пишут же чем он богат, а он содержит много всего, например важные антиоксиданты. А если б вынесли это на упаковку ты бы тут же купил или чо? Я к тому что ты хочешь идеальный продукт или ты просто не подозреваешь о составе продукта, поэтому считаешь, что у нас ничего полезного нет?

Овощи, замороженные можешь, те же фрукты, котлетки пожарить, совсем не затратно и в принципе норм, макароны зайдут :D и чай канеш, тут ничего особенного, изичное
Ту же шаву купил и наелся, а не как с дошиком, но тут разница в цене конеч, но терпимая ведь
я конечно понимаю, что тебе хочется поумничать, но мы говорили о том, что такой "корм" высокопитательный и полезный у собак, и почему его нет у людей в свободном доступе, ты мне пишешь про чай, тоесть чаи ща все натуральные? наврятли, натуральный чай не будет стоить 50-60 рублей, ибо даже там, где его производяет его цена выше, чем за тысячи километров, смотри на вещи реально, а не сквозь выученные слова в учебнике, цена на высокопитательные продукты выше в разы и позволить его могут не все, тех же космонавтов не пичкают чаями и шавами с макарошками, не такли?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Смотрю Векта выкинули с хелперов, неужели за хелп составом начали вести наблюдение?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
я конечно понимаю, что тебе хочется поумничать, но мы говорили о том, что такой "корм" высокопитательный и полезный у собак, и почему его нет у людей в свободном доступе, ты мне пишешь про чай, тоесть чаи ща все натуральные? наврятли, натуральный чай не будет стоить 50-60 рублей, ибо даже там, где его производяет его цена выше, чем за тысячи километров, смотри на вещи реально, а не сквозь выученные слова в учебнике, цена на высокопитательные продукты выше в разы и позволить его могут не все, тех же космонавтов не пичкают чаями и шавами с макарошками, не такли?
В том то и дело, Паша, что я не умничала и старалась понять как раз таки твоё утверждение, разложив на два составляющих, как я их поняла, и на примерах показала тебе, что ты не прав. Мне не нравится когда малограмотные в этом вопросе люди начинают сетовать на что-то не разбираясь и не понимая. Я не цитирую тебе учебники, а объясняю простую теорию на пальцах. Ты даже в этом ответе лезешь глубже в лес. Я писала про натуральность всех чаёв? (Про халтуру производителей я также упомянула кстати). Мои слова о том, что там есть в-ва, которых на упаковке не пропишут, но это не значит что их там нет, продукт не перестаёт быть полезным или питательным. Кстати что ты подразумеваешь под питательностью? Тебе в каждом продукте прописывают бжу, это то, что ты должен получать, что тебя не устраивает? И сам продукт негласно помимо этого в себе содержит и витамины, и минералы, есть и вредны вещества, это тоже известно. Просто окай, давай тогда объясни, что такого там в кормах для собак положили, чего бедные люди не получают? Конкретнее (перед тем как будешь формулировать, перечитай предыдущий пост о том что тебе не смогут все самое нужное как бы не хотели вывалить в один/два продукта).
Прежде чем сравнивать с комнавтами стоит учитывать, что их организм уже в принципе отличается от нашего, например как тех же летчиков кормят белковой едой на убой. Нам в таких кол-вах она тупо не зайдёт.
 
Последнее редактирование:

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
В том то и дело, Паша, что я не умничала и старалась понять как раз таки твоё утверждение, разложив на два составляющих, как я их поняла, и на примерах показала тебе, что ты не прав. Мне не нравится когда малограмотные в этом вопросе люди начинают сетовать на что-то не разбираясь и не понимая. Я не цитирую тебе учебники, а объясняю простую теорию на пальцах. Ты даже в этом ответе лезешь глубже в лес. Я писала про натуральность всех чаёв? (Про халтуру производителей я также упомянула кстати). Мои слова о том, что там есть в-ва, которых на упаковке не пропишут, но это не значит что их там нет, продукт не перестаёт быть полезным или питательным. Кстати что ты подразумеваешь под питательностью? Тебе в каждом продукте прописывают бжу, это то, что ты должен получать, что тебя не устраивает? И сам продукт негласно помимо этого в себе содержит и витамины, и минералы, есть и вредны вещества, это тоже известно. Просто окай, давай тогда объясни, что такого там в кормах для собак положили, чего бедные люди не получают? Конкретнее
каких примерах? ты мне можешь доказать, что есть такие высокопитательные продукты в общем доступе? не можешь так что будь добра иди со своим мнение и бжу подальше, продукты которые должен получать и которые НАДО получать имеют большую разницу, если ты не понимаешь то сори, бессмысленный разговор, а со стороны выглядит как твоя попытка поумничать
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
каких примерах? ты мне можешь доказать, что есть такие высокопитательные продукты в общем доступе? не можешь так что будь добра иди со своим мнение и бжу подальше, продукты которые должен получать и которые НАДО получать имеют большую разницу, если ты не понимаешь то сори, бессмысленный разговор, а со стороны выглядит как твоя попытка поумничать
Найс сливаешься
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
каких примерах? ты мне можешь доказать, что есть такие высокопитательные продукты в общем доступе? не можешь так что будь добра иди со своим мнение и бжу подальше, продукты которые должен получать и которые НАДО получать имеют большую разницу, если ты не понимаешь то сори, бессмысленный разговор, а со стороны выглядит как твоя попытка поумничать
Какие высокопитательные? Конкретней формулируй что ты хочешь видеть, и я отвечу. А так ты сливаешься с каждого вопроса, даже не пытаясь пояснить, это норм? Сори, бессмысленный разговор, а со стороны выглядит как твоя попытка влезть туда, где ты не разбираешься, а когда утёрли нос, то по-тихой сливаешься. Не понимаешь, что нужно организму, нечего было и начинать.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
В том то и дело, Паша, что я не умничала и старалась понять как раз таки твоё утверждение, разложив на два составляющих, как я их поняла, и на примерах показала тебе, что ты не прав. Мне не нравится когда малограмотные в этом вопросе люди начинают сетовать на что-то не разбираясь и не понимая. Я не цитирую тебе учебники, а объясняю простую теорию на пальцах. Ты даже в этом ответе лезешь глубже в лес. Я писала про натуральность всех чаёв? (Про халтуру производителей я также упомянула кстати). Мои слова о том, что там есть в-ва, которых на упаковке не пропишут, но это не значит что их там нет, продукт не перестаёт быть полезным или питательным. Кстати что ты подразумеваешь под питательностью? Тебе в каждом продукте прописывают бжу, это то, что ты должен получать, что тебя не устраивает? И сам продукт негласно помимо этого в себе содержит и витамины, и минералы, есть и вредны вещества, это тоже известно. Просто окай, давай тогда объясни, что такого там в кормах для собак положили, чего бедные люди не получают? Конкретнее (перед тем как будешь формулировать, перечитай предыдущий пост о том что тебе не смогут все самое нужное как бы не хотели вывалить в один/два продукта).
Прежде чем сравнивать с комнавтами стоит учитывать, что их организм уже в принципе отличается от нашего, например как тех же летчиков кормят белковой едой на убой. Нам в таких кол-вах она тупо не зайдёт.
ну например мясо страуса пробовала?
upload_2017-10-28_17-30-47.png

или кенгуру?)
upload_2017-10-28_17-31-22.png
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Какие высокопитательные? Конкретней формулируй что ты хочешь видеть, и я отвечу. А так ты сливаешься с каждого вопроса, даже не пытаясь пояснить, это норм? Сори, бессмысленный разговор, а со стороны выглядит как твоя попытка влезть туда, где ты не разбираешься, а когда утёрли нос, то по-тихой сливаешься. Не понимаешь, что нужно организму, нечего было и начинать.
где я сливаюсь? я не вижу не одного пруфа связанного с тем. что уже все и так есть, ты писала об этом неоднократно, ну так докажи?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
где я сливаюсь? я не вижу не одного пруфа связанного с тем. что уже все и так есть, ты писала об этом неоднократно, ну так докажи?
Ты требуешь чтобы тебе что-то доказали, но при этом ты не можешь ответить ни на один элементарный конкретно заданный тебе вопрос.
Требуй, не требуй, но ты себя уже проявил.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Ты требуешь чтобы тебе что-то доказали, но при этом ты не можешь ответить ни на один элементарный конкретно заданный тебе вопрос.
Требуй, не требуй, но ты себя уже проявил.
твое мнение кому то важно? наврятли
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
твое мнение кому то важно?
Всё-таки аргументов нет, да?
Ну тогда слейся окончательно с этой темы, ты ж кстати уже неплохо начал это делать игнорируя поставленные вопросы и кидая стрелки.
Тебе словарь подогнать?

Ей Богу. Что за убожество вылезло?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Всё-таки аргументов нет, да?
Ну тогда слейся окончательно с этой темы, ты ж кстати уже неплохо начал это делать игнорируя поставленные вопросы и кидая стрелки.

Тебе словарь подогнать?

Ей Богу. Что за убожество вылезло?
это попытка зацепить? ты зачем мне отвечаешь? что тебе надо? я с тобой общался? нет, так что залезь туда откуда вылез
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
ну например мясо страуса пробовала?
Посмотреть вложение 7998
или кенгуру?)
Посмотреть вложение 7999
Речь не о том. Разве нет?

Лера, последние несколько дней ты из раза в раз пытаешься докопаться до Хадли, но все время безуспешно.
В чём причина?
это попытка зацепить? ты зачем мне отвечаешь? что тебе надо? я с тобой общался? нет, так что залезь туда откуда вылез
Не, сори. Ты пустое место для меня, неспособное дать четкий и аргументированный ответ, упорно пытающийся пустить пыль в глаза и сделать вид умного человека (но исходя из ситуации выше, у тебя даже это не выходит). С чего ты взял, что твоё мнение/просьбы и мольбы вообще могут волновать меня?)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Речь не о том. Разве нет?

Лера, последние несколько дней ты из раза в раз пытаешься докопаться до Хадли, но все время безуспешно.
В чём причина?

Не, сори. Ты пустое место для меня, неспособное дать четкий и аргументированный ответ, упорно пытающийся пустить пыль в глаза и сделать вид умного человека (но исходя из ситуации выше, у тебя даже это не выходит). С чего ты взял, что твоё мнение/просьбы и мольбы вообще могут волновать?)
хорошая стрелка, можешь быть свободен, твои высеры меня не интересуют:D бесполезный тип с раздутым эго думает что его мнение кому то нужно(нет)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Срачик двух ги, превратилось в обсуждение продукции, cтранные вы люди.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Речь не о том. Разве нет?

Лера, последние несколько дней ты из раза в раз пытаешься докопаться до Хадли, но все время безуспешно.
В чём причина?

Не, сори. Ты пустое место для меня, неспособное дать четкий и аргументированный ответ, упорно пытающийся пустить пыль в глаза и сделать вид умного человека (но исходя из ситуации выше, у тебя даже это не выходит). С чего ты взял, что твоё мнение/просьбы и мольбы вообще могут волновать?)
не надо лезть в ту область, в которой не шаришь, а твоя подружка прямо не может удержаться, ведь она СПЕЦЫОЛИСТ!11. попросила привести пример - я привела)
жду теперь очередные бесполезности под моим постом и кококок это ты уже утрируешь кто вообще кормит собак кенгурятиной кокок
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
хорошая стрелка
Тебе ли об этом вообще зарекаться?)
бесполезный тип с раздутым эго думает что его мнение кому то нужно(нет)
А ты самокритичный.
Я вот хотел это дописать в посте выше, но думал, это будет слишком дерзко.
Спасибо
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Тебе ли об этом вообще зарекаться?)

А ты самокритичный.
Я вот хотел это дописать в посте выше, но думал, это будет слишком дерзко.
Спасибо
опять стрелка, что ты можешь кроме них?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
не надо лезть в ту область, в которой не шаришь, а твоя подружка прямо не может удержаться, ведь она СПЕЦЫОЛИСТ!11. попросила привести пример - я привела)
жду теперь очередные бесполезности под моим постом и кококок это ты уже утрируешь кто вообще кормит собак кенгурятиной кокок
можно было бы почитать состав кингуриного мяса, привести аргументы бла бла , но зачем если очевидно то, что само название КИНГУРИНОЕ МЯСО рушит все мифы Кати по поводу того что у нас все есть в общем доступе
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Когда Гате кто-то не нравится, переубеждать ее бесполезно (знаем, плавали). Но вы продолжайте, тема как раз подходит для этого
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
можно было бы почитать состав кингуриного мяса, привести аргументы бла бла , но зачем если очевидно то, что само название КИНГУРИНОЕ МЯСО рушит все мифы Кати по поводу того что у нас все есть в общем доступе
ты просто кроме дошиков и гречки ниче не ешь, нормальные пацаны давно кенгуру жрут
Когда Гате кто-то не нравится, переубеждать ее бесполезно (знаем, плавали). Но вы продолжайте, тема как раз подходит для этого
ей достаточно не вылезать в те области, в которых не шарит она (а я шарю), чтобы я ее не трогала и вам с лойсиком не приходилось за нее выступать с защитными речами.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
опять стрелка, что ты можешь кроме них?
Я могу ответить за каждое слово, сказанное мною. А ты, я смотрю, нет.

А если вдруг решишь доказать обратное, отмотай к постам Кати плиз. А если нет... мне даже лучше)
ты просто кроме дошиков и гречки ниче не ешь, нормальные пацаны давно кенгуру жрут

ей достаточно не вылезать в те области, в которых не шарит она (а я шарю), чтобы я ее не трогала и вам с лойсиком не приходилось за нее выступать с защитными речами.
Максимально уместный сарказм.

Ты один раз уже вылезла в область, в которой ты якобы ШАРИШЬ(про мамок), но слилась же после пары постов. Какова вероятность того, что тут не аналогичная ситуация и я с Снуф не прав?м?)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Я могу ответить за каждое слово, сказанное мною. А ты, я смотрю, нет.

А если вдруг решишь доказать обратное, отмотай к постам Кати плиз. А если нет... мне даже лучше)

Максимально уместный сарказм.

Ты один раз уже вылезла в область, в которой ты якобы ШАРИШЬ(про мамок), но слилась после пары постов. Какова вероятность того, что тут не аналогичная ситуация и я с Снуф не прав?м?)
я вижу в твоих попытках одни лишь стрелки а ты, а ты, а ты, что то по факту скажешь?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
я вижу в твоих попытках одни лишь стрелки а ты, а ты, а ты, что то по факту скажешь?
Ты требуешь чтобы тебе что-то доказали, но при этом ты не можешь ответить ни на один элементарный конкретно заданный тебе вопрос.
Требуй, не требуй, но ты себя уже проявил.
Удачи.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я могу ответить за каждое слово, сказанное мною. А ты, я смотрю, нет.

А если вдруг решишь доказать обратное, отмотай к постам Кати плиз. А если нет... мне даже лучше)

Максимально уместный сарказм.

Ты один раз уже вылезла в область, в которой ты якобы ШАРИШЬ(про мамок), но слилась же после пары постов. Какова вероятность того, что тут не аналогичная ситуация и я с Снуф не прав?м?)
ну поясни мне и Паше за общедоступность кенгуриного и страусиного мяса.
я вот могу пояснить, почему в собачьих кормах есть такие источники животного белка, и почему это не является прихотью поехавших собачников.
начнем?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
:D про слово витамины тут никто не слышал. да?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ей достаточно не вылезать в те области, в которых не шарит она (а я шарю), чтобы я ее не трогала и вам с лойсиком не приходилось за нее выступать с защитными речами.
Лера, это выглядит как пустое докапывание :D Я никого и никогда на этом форуме не защищаю, иначе мне бы сейчас в соседней темке выписали титул "протектор джеферсона", хоть мне на него плевать и к моим словам он отношения не имеет. Я просто знаю тебя и могу 100% сказать, что тебя чем-то подбесила Катя, а ты баба упрямая и шанса устроить срач не упустишь :Ehh:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лера, это выглядит как пустое докапывание :D Я никого и никогда на этом форуме не защищаю, иначе мне бы сейчас в соседней темке выписали титул "протектор джеферсона", хоть мне на него плевать и к моим словам он отношения не имеет. Я просто знаю тебя и могу 100% сказать, что тебя чем-то подбесила Катя, а ты баба упрямая и шанса устроить срач не упустишь :Ehh:
была бы ты на месте Кати, я бы и до тебя доКХЕКХЕкопалась, ваще плевать, кто является источником ИКСПЕРТНОГО мнения)
 
Сверху