• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
накиньте дизов
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
кароче толкну вам увлекательную телегу
сегодня была рили потная катка в сс, получасовое месиво, сыграли вничью, но это был ад, ни минуты покоя, вопящий бард ну такое крч
пацаны из мунов тащили, [чсвмод]я был в топе фрагов, 22 кила под конец[/чсвмод], противниками были люди из посредственных гильдий, напротив не было ни одного известного ника, но сопротивление было яростным и достойно похвалы! не сдавались до последней секунды!
УЧИТЕСЬ, ИНСТЫ, ВОТ ЧТО ТАКОЕ ФАН, ТОП ГИ ЖЕВАНЫЙ КРОТ, ФАНОВЫЕ ПЕРЦЫ
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
кароче толкну вам увлекательную телегу
сегодня была рили потная катка в сс, получасовое месиво, сыграли вничью, но это был ад, ни минуты покоя, вопящий бард ну такое крч
пацаны из мунов тащили, [чсвмод]я был в топе фрагов, 22 кила под конец[/чсвмод], противниками были люди из посредственных гильдий, напротив не было ни одного известного ника, но сопротивление было яростным и достойно похвалы! не сдавались до последней секунды!
УЧИТЕСЬ, ИНСТЫ, ВОТ ЧТО ТАКОЕ ФАН, ТОП ГИ ЖЕВАНЫЙ КРОТ, ФАНОВЫЕ ПЕРЦЫ
щас бы о сс в противостояние говорить) ну твины наверно были в шоке когда ты ворвался их фрагать)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я зачем даунов в чс кидаю, чтобы вы с ними на форуме разговаривали и напоминали о их существовании? Plz stop it
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Я зачем даунов в чс кидаю, чтобы вы с ними на форуме разговаривали и напоминали о их существовании? Plz stop it
не хочу тебя огорчать но возможно, чисто теоретически всем пох на то кто у тебя в чс и твое я. но это не точно.
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
а так мнение со стороны, адекватно и по делу тут вырозилась только Атумша и мангал. и дело не терках у кого больше, объекивно Инстинкам это щас выгодно и осуждать это глупо, почему, состав 30х30 супров сильней, 100х100 если супры вступят в пейны на неделю(а так и будет) и будет руководить не габрик а норм человек, Инсты проиграют, отадут Бога, отдать такого бога - потеря преимущества на зода\элях, причем очень весомая. все очевидно и как по мне их действия умны, да фан бла-бла-бла, ну ребят нет тут фана, фри и так гнила, а со входом офа догнила, и Ира ты хоть укречись, такого не будет, дай бог чтобы как на собаках когда-то фанились даже после респа до конца на пол часа+, Атум к тебе лично, не пытайся доказать и тянуть за слова, ты тут давно играешь и Ира должна понимать все и почему, а осуждать это ну такое себе, да и мангал верно тоже сказал. зы: взгляд со стороны не более, без обид.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
лемд рассуждает об адекватности? форум скатился
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Инсты ну че вас ждать сеня на зодах? :D
 

Lylichio1

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
25
Баллы
10
Ник
Arbuzz/Dixray/Asshole
Класс
Жрец, Бард, Воин, Стрелок
ты даже неадекватней меня) сколько пьешь перед авторизацией и чего?) тоже хочу.
существует такой тип людей,которым не обязательно пить\курить\*делать еще что-либо* чтобы радовать нас,простых смертных, своими изречениями. Это врожденное.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
upload_2017-11-1_18-3-8.png

upload_2017-11-1_18-12-52.png

Я вот не понимаю, мы уже и в Муны согласились влится
У вас впринцепе гвг не будет то что все терры в Арросе
У вас было б одно гвг с мунами которые вы и то закрыли
Бекстаб ты боишься выйти 30на30 с нами когда у вас будет фуловый состав на 30?)
Или просто ты стал до 5 точки боятся огребать? или в Жёского Лутодрочера превратился?)
Я не ною и меня не бомбит, но по сравнению с тем что было ты стал тряпкой со всей своей "пвп" ги и пве рейдом чаоса.
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Посмотреть вложение 8040
Посмотреть вложение 8043
Я вот не понимаю, мы уже и в Муны согласились влится
У вас впринцепе гвг не будет то что все терры в Арросе
У вас было б одно гвг с мунами которые вы и то закрыли
Бекстаб ты боишься выйти 30на30 с нами когда у вас будет фуловый состав на 30?)
Или просто ты стал до 5 точки боятся огребать? или в Жёского Лутодрочера превратился?)
Я не ною и меня не бомбит, но по сравнению с тем что было ты стал тряпкой со всей своей "пвп" ги и пве рейдом чаоса.
вы проиграете 30х30 даже имея состав, у вас руководоство ну такое себе на гвг.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Блин можно эту топовую аналитику кассика убрать отсюда? Ну вы с таким же успехом тогда уж ещё и эванору с буром в эту тему присуммонили б с их искрометными вбросами, которыми все насытились, по-моему , по горло.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
вы проиграете 30х30 даже имея состав, у вас руководоство ну такое себе на гвг.
ОК мы проиграем почему тогда инсты закрываются?:D не хотят пивипи о котором так "мечтают"
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
ОК мы проиграем почему тогда инсты закрываются?:D не хотят пивипи о котором так "мечтают"
Вообще-то это Я заставила Бастапа дефать теры, п.ч мне лень в эти выходные идти на гвг, вот!!!!11!!!1!!!
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Тупее отмазки не видела, на след неделе другая /другой скажет мне лень идти го без гвг и так по кругу....
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Вообще-то это Я заставила Бастапа дефать теры, п.ч мне лень в эти выходные идти на гвг, вот!!!!11!!!1!!!
Бож тыж никто в ги как ты мож на что то повлиять?)
наскок я помню у тебя даж штраф там есть за выход с ги
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
ОК мы проиграем почему тогда инсты закрываются?:D не хотят пивипи о котором так "мечтают"
писал же выше очевидно же что это выгодно. зачем играть с фортуной, если есть более простой выход.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Инсты 1.4.1 болы расходимся
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
adb23899.jpg
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
как то так:Trollface:
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Фан, это когда собираешь выходцев из Марвелов, Годсов, Ревенантов, Переманиваешь тех же Пейнов, а потом строишь из себя великого стратега?
В супримах часть костяка выросла именно в этой гильдии, с Пейнами все понятно, это тупое стадо. А кто есть в Инстах и где гарантия, что редиска не расколется при первом же шухере?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Фан, это когда собираешь выходцев из Марвелов, Годсов, Ревенантов, Переманиваешь тех же Пейнов, а потом строишь из себя великого стратега?
В супримах часть костяка выросла именно в этой гильдии, с Пейнами все понятно, это тупое стадо. А кто есть в Инстах и где гарантия, что редиска не расколется при первом же шухере?
прекрати писать умные вещи мне не нравится с тобой соглашаться
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL

Вложения

Последнее редактирование:

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
И? Что эта запись должна была доказать?
То что вы слили 2 гвг под ряд "равным составом при равном онлайне", а теперь хотите реванш, но Инстинкту не выгодно когда на него могут напасть 3 ги и больше и орете как потерпевшие что они закрылись, в чем прикол?
Зоды, эли, ходите нападайте. Но вас не видно не на боссе, не на базе Инстинктов (которую никто не прячет), вместо этого вы прячете своего босса на 12ти базах и орете что Инстинкт плохие лутодрочеры? А вы чем сейчас занимаетесь? С чего вы взяли что след гвг вы выиграете, к чему столько крика? Такая паника, будто завтра серв закроют и вы гвг вообще больше не увидите. Не ходят ни на Инстов, ни на Супримов босса отдимать, а визжат больше всех. Что-то я не помню чтобы вы были такими дерзкими до али с мунами, Наташа уверенности придала?) Забавно выглядит ваша резкая перемена.
Простите, но я не понимаю) Норм же вчера пофанились на 90м, его базой не прикроешь, да) Лучшебы радовались, что наконец можете составить конкуренцию, а занимаетесь похабщиной, как дурная баба орете на каждом углу, фу. Не нужно прикрываться какими-то благими намерениями и вешать на других ярлыки лицемерия. Начните с себя. Что Пейны, которые придумывали оправдание своей неэффективной работе ( да у них бур/нлайн/бог войны под 10ю хилами, да у них ОБОЖЕ кд сеты есть, а у нас нет и т.д. и т.п.), что муны пытающиеся уличить Инстов в лживости о фане, при этом приходя к Габру и Эмбру с предложением о создании али для уничтожения/ истребления/выжимания Инстиркта как ги, потому что Хелс обиделся. Смешноооооо.

P.S. Если бы Инстинкт был не в состоянии обуспечить конкурентную способность и фан, он бы не выкидывал конфликтующих мунов/зергопейнов. Но он не боясь остался один со своим составом ( который заметно уменьшился) и не носится в панике где бы взять али. Это пейны при своем зергаче ничего не млгут и все время привязаны к али. Пока что самая фановая гордая ги на серве это Суприм и Инстинкт. А вы бы молчали вобще в тряпочку) Быть аккуратным, когда против тебя сильный противник - это мудрость, а не слабость или страх.
 
Последнее редактирование:

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
P.S. Если бы Инстинкт был не в состоянии обуспечить конкурентную способность и фан, он бы не выкидывал конфликтующих мунов/зергопейнов. Но он не боясь остался один со своим составом ( который заметно уменьшился) и не носится в панике где бы взять али. Это пейны при своем зергаче ничего не млгут и все время привязаны к али. Пока что самая фановая гордая ги на серве это Суприм и Инстинкт. А вы бы молчали вобще в тряпочку) Быть аккуратным, когда против тебя сильный противник - это мудрость, а не слабость или страх.
Росси и Бур так же топили за Экзекутора на старой фри, как сейчас топят за Инстов. Они были на каждом фане, правоверные Пейны. Чокабобс годс, Гавейн Марвел(в прошлом даже пейн), Треня Годс, Нлайн из своей Малой ги, продолжать можно долго. Если только ваш зерг начнет трещать по швам, они, ни минуты не колеблясь, выйдут и будет Бэкстаб как Десп Главой Пустой гильдии из трех твинов. Кстати, Где он сам со своим особым мнением?
 
Последнее редактирование:

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Единственное, что могу сказать:
Почему за инстов отвечает кто угодно, кроме главы инстов?
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Все гильдии распадаются, всякое бывает, затрещит вам же хуже, но сейчас разговор не об этом. Я в курсе что вы только рады будете, но пока вашему счастью не суждено сбыться.

Ну вы тут тоже не все поголовно глы, но высказываетесь. Его личное право/желание отвечать/не отвечать. Как и мое) Высказалась прочтя страниц 5 не о чем, возникло желание вставить 5 копеект в это однополярное мышление.
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
И? Что эта запись должна была доказать?
То что вы слили 2 гвг под ряд "равным составом при равном онлайне", а теперь хотите реванш, но Инстинкту не выгодно когда на него могут напасть 3 ги и больше и орете как потерпевшие что они закрылись, в чем прикол?
Зоды, эли, ходите нападайте. Но вас не видно не на боссе, не на базе Инстинктов (которую никто не прячет), вместо этого вы прячете своего босса на 12ти базах и орете что Инстинкт плохие лутодрочеры? А вы чем сейчас занимаетесь? С чего вы взяли что след гвг вы выиграете, к чему столько крика? Такая паника, будто завтра серв закроют и вы гвг вообще больше не увидите. Не ходят ни на Инстов, ни на Супримов босса отдимать, а визжат больше всех. Что-то я не помню чтобы вы были такими дерзкими до али с мунами, Наташа уверенности придала?) Забавно выглядит ваша резкая перемена.
Простите, но я не понимаю) Норм же вчера пофанились на 90м, его базой не прикроешь, да) Лучшебы радовались, что наконец можете составить конкуренцию, а занимаетесь похабщиной, как дурная баба орете на каждом углу, фу. Не нужно прикрываться какими-то благими намерениями и вешать на других ярлыки лицемерия. Начните с себя. Что Пейны, которые придумывали оправдание своей неэффективной работе ( да у них бур/нлайн/бог войны под 10ю хилами, да у них ОБОЖЕ кд сеты есть, а у нас нет и т.д. и т.п.), что муны пытающиеся уличить Инстов в лживости о фане, при этом приходя к Габру и Эмбру с предложением о создании али для уничтожения/ истребления/выжимания Инстиркта как ги, потому что Хелс обиделся. Смешноооооо.

P.S. Если бы Инстинкт был не в состоянии обуспечить конкурентную способность и фан, он бы не выкидывал конфликтующих мунов/зергопейнов. Но он не боясь остался один со своим составом ( который заметно уменьшился) и не носится в панике где бы взять али. Это пейны при своем зергаче ничего не млгут и все время привязаны к али. Пока что самая фановая гордая ги на серве это Суприм и Инстинкт. А вы бы молчали вобще в тряпочку) Быть аккуратным, когда против тебя сильный противник - это мудрость, а не слабость или страх.
Попрошу не ходим отжимать босов а как же эли на той недели??. На которые вы даже не зашли, хм побоялись?? Ведь вы руки постоянно берете эт ваш босс с какого то там месяца все дела но вы даже не зашли туда Хммм странно, на зодах 100 вчера вообще 4 колеки решили тока придти , почему же?? На той недели рейд пришёл а вчера 4 тела????? Про гвг вообще молчу, фантесь со своими твино ги удачи!
И да на 90 боссе с вами фанились одни пейны у всех мунов был дебаф там человека 4 тока без дебафа были а у пней рейд так что такой себе фан там был у вас с большим кол - вом против меньшего было бы одинаковое кол - во вы бы отлетели как и на 85 на той недели
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
И да на 90 боссе с вами фанились одни пейны у всех мунов был дебаф там человека 4 тока без дебафа были а у пней рейд так что такой себе фан там был у вас с большим кол - вом против меньшего было бы одинаковое кол - во вы бы отлетели как и на 85 на той недели
смешная баба, а у инстов не было дебафа? такие же рейды с 1хп, или вы 2 сотых босса забрали?
Если только ваш зерг начнет трещать по швам, они, ни минуты не колеблясь, выйдут и будет Бэкстаб как Десп Главой Пустой гильдии из трех твинов.
а почему ты так уверен, что это не произойдет с теми же мунами?
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
тупее сброда чем муны с пеньками не встречал еще,порою весело с утречка почитать ваш чсвшный вброс
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
смешная баба, а у инстов не было дебафа? такие же рейды с 1хп, или вы 2 сотых босса забрали?

а почему ты так уверен, что это не произойдет с теми же мунами?
Ну забил ваш пве состав а не пвп все основные были там, и про забирание босса что не ответила? Хд ведь у вас босов не забирают нет хд
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
тупее сброда чем муны с пеньками не встречал еще,порою весело с утречка почитать ваш чсвшный вброс
тупее чувака чем ты не видел, местные люмпены кроме "чсв" других слов не знают уже, мдамда
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ну забил ваш пве состав а не пвп все основные были там, и про забирание босса что не ответила? Хд ведь у вас босов не забирают нет хд
пве-состав? это кто? интересненько)
[не в тему мод он]насколько я помню, дебаф получают те, кто участвовал в распечатке босса, не наводит на мысль?:D[не в тему мод оф]
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
пве-состав? это кто? интересненько)
[не в тему мод он]насколько я помню, дебаф получают те, кто участвовал в распечатке босса, не наводит на мысль?:D[не в тему мод оф]
Рейдик чаоса но не как не основные ваши дд или не так? Хд
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Росси и Бур так же топили за Экзекутора на старой фри, как сейчас топят за Инстов. Они были на каждом фане, правоверные Пейны. Чокабобс годс, Гавейн Марвел, Треня Годс, Нлайн из своей Малой ги, продолжать можно долго. Если только ваш зерг начнет трещать по швам, они, ни минуты не колеблясь, выйдут и будет Бэкстаб как Десп Главой Пустой гильдии из трех твинов. Кстати, Где он сам со своим особым мнением?
попрошу исправить,я еще и пейн в бывшем :D
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
попрошу исправить,я еще и пейн в бывшем :D
О, прошу прощения
Все гильдии распадаются, всякое бывает, затрещит вам же хуже, но сейчас разговор не об этом. Я в курсе что вы только рады будете, но пока вашему счастью не суждено сбыться.
.
Никто не будет рад.Собрали коллектив, нравится вам вместе, так играйте,не нужно выпендриваться. Все проекрасно понимают за счет чего тащат инсты, мы это уже проходили не однократно.
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
О, прошу прощения
Никто не будет рад.Собрали коллектив, нравится вам вместе, так играйте,не нужно выпендриваться. Все проекрасно понимают за счет чего тащат инсты, мы это уже проходили не однократно.
Моя отсылка была к вашим постоянным слушкам в рк о распаде Инстинкта и всеобщей ненависти и желанию развалить. Не прикидывайся, будут рады, я могу представить себе крики Влада.

Покажи где я "выпендривалась"?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Моя отсылка была к вашим постоянным слушкам в рк о распаде Инстинкта и всеобщей ненависти и желанию развалить. Не прикидывайся, будут рады, я могу представить себе крики Влада.

Покажи где я "выпендривалась"?
вы слили 2 гвг под ряд "равным составом при равном онлайне", а теперь хотите реванш, но Инстинкту не выгодно
Инстинкт плохие лутодрочеры? А вы чем сейчас занимаетесь
Зоды, эли, ходите нападайте. Но вас не видно не на боссе, не на базе Инстинктов
С чего вы взяли что след гвг вы выиграете
Не ходят ни на Инстов, ни на Супримов босса отдимать, а визжат больше всех
Что-то я не помню чтобы вы были такими дерзкими
Лучшебы радовались, что наконец можете составить конкуренцию
но самый ор вот это
Не нужно прикрываться какими-то благими намерениями и вешать на других ярлыки лицемерия
приходя к Габру и Эмбру с предложением о создании али для уничтожения/ истребления/выжимания Инстиркта как ги, потому что Хелс обиделся
а самый орный ор - вот это
Пока что самая фановая гордая ги на серве это Суприм и Инстинкт. А вы бы молчали вобще в тряпочку)
какие ж вы все подсосы(
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Не вижу ни одного обоснования. Факты истории - это просто факты. Перечислила ваши косяки, чтобы не забывали, а то бревно в глазу.
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если под словом фан там подразумевалось то, что за ними наблюдать смешно, то тогда согласен.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Сверху