• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Девочка наверно не на сосала на лут. И вот ща зарабатывает плюсики. а мы такие тупые существа нечего не понимаем..
Это бесполезно, я уже страниц 5 сосу, а Габриель только спросил меня " Ты правда считаешь Пейнов тупям стадом" ?
Хорошо, что я отделался испугом,а не вылетел с ги.
В супримах часть костяка выросла именно в этой гильдии, с Пейнами все понятно, это тупое стадо. А кто есть в Инстах и где гарантия, что редиска не расколется при первом же шухере?
Теперь наверное на пару с Бэкстабом ничего,кроме элема на блок не увижу..
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
войну за Лерочку выиграет тот, кто скрафтит мне красную песнь
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Ну все ведь понимают что не из-за этого алик порвали
Т.е : Гм одной ги, говорит другому Гму, что хочет разорвать альянс, поскольку наскучил пве фарм, Гмы передают это своим соги, а теперь, спустя время, оказывается Али порвали не по этой причине
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Зачем этот бесполезный срач, когда можно вступить в но и забыть о подобного рода разборках на месяцы и годы?:3
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
тот еще лицемер
Ты променял своего братана, с которым играл в одну игру, на рыбный запах вагины Гаты, твои слова не имеют больше силы, жалкий предатель.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты променял своего братана, с которым играл в одну игру, на рыбный запах вагины Гаты, твои слова не имеют больше силы, жалкий предатель.
просто между свининой и лососем все нормальные люди выберут лосось, сорьке
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Ты променял своего братана, с которым играл в одну игру, на рыбный запах вагины Гаты, твои слова не имеют больше силы, жалкий предатель.
можно подробнее, в какую игру? или типа твои намеки на то что ПАША ГОУ ТАМ ПАТЧ, а я тебе в ответ гоу, ты сливаешься сразу по нелепой причине, так что это ты меня променял на бидоны Морены
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,052
Реакции
822
Баллы
28
Т.е : Гм одной ги, говорит другому Гму, что хочет разорвать альянс, поскольку наскучил пве фарм, Гмы передают это своим соги, а теперь, спустя время, оказывается Али порвали не по этой причине
Я был в инстах одно время перед тем как они разорвали алик с пейнами,и в первую очередь разорвать алик хотел не глава,а его соги.Если фан в целях просто уничтожения пейнов это фан,то тогда да,ради него
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
просто между свининой и лососем все нормальные люди выберут лосось, сорьке
Только мусульмане выберут лосось, не льсти себе Лерочка
можно подробнее, в какую игру? или типа твои намеки на то что ПАША ГОУ ТАМ ПАТЧ, а я тебе в ответ гоу, ты сливаешься сразу по нелепой причине, так что это ты меня променял на бидоны Морены
Может быть потому что я лег спать?:D Бидоны Морены никуда не денутся, я на них живу
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Только мусульмане выберут лосось, не льсти себе Лерочка

Может быть потому что я лег спать?:D Бидоны Морены никуда не денутся, я на них живу
почему ты ложишься спать в 12 ( по моему) а в итоге был в сети в 3-4 утра? магия странная
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я не люблю рыбу, можешь мыться пожалуйста?
нет, но ты можешь помыть монгола с фейри и уйти к нему.
че ваще за кочка, который рыбу не любит
Только мусульмане выберут лосось, не льсти себе Лерочка

Может быть потому что я лег спать?:D Бидоны Морены никуда не денутся, я на них живу
мусульмане и кочки
ты настолько дешевая?
это только начало
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
как я вижу последние пару страниц

Хватит вам уже. Тупые споры посредственных и благородных баб ситуации на серве не изменят. Илигор не играет. По петушился за фан, потому что так модно и забил хер. То с какой скоростью в этой темке ресаются его бабы, из института благородных девиц, и несут какую то дичь, просто умиляет и напоминает Экза 1 в 1. Ну раз ему так удобно что тут сделать. Инстов ткнули в лицемерие только потому, что вы били себя в грудь,что вы такие фановые. В итоге ничем не лучше пейнов. Кстати о птичках. Зачем появился Найт не понятно. Кто кто а пейны понятия не имеют, что такое фан. Еще не забыты дела не так давно минувших дней, как вы превосходящим количеством не могли втащить Ношек в пз и по этому Экз юзал бога Войны. Да и до сих пор юзает, только уже цветочницу, при любом удобном случае. Я понимаю и сочувствую, наверно, уже условный рефлекс выработался сосать. И кстати ед гильдия которая ничего не может без альянса - это Пейны. Вечно пытаетесь подмять под себя подавляющее большинство. Пока что Муны себя никак не заморали и помнится недавний фан в пз. Благодаря мунам Экз вылез со своего бога и учился пвпшится без него.
Никогда не было на фришке и не будет фана на масс замесах по типу зодов и элемов. Другое комьюнити. Тут единицы людей кто из принципа может сидеть на боссах до 12 ночи, понимая что забрать не сможет никто. 3-я волна элемов еще может быть фановой, но опять же у обоих сторон крысы во вражеской гильдии явно не ради фана.
Гвг явный показатель того, что пивипи никому не нужно. Даже если Инсты не очень, что мешает Пейнам сменить бога и возродить ставки? Желание отобрать бога? Зачем? Если бы речь была только о фане вы бы не гонялись за этой соткой. Атак получается вам нужен бог.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
В общем так
Я скинула сюда запись только для одной цели: поймать инстов (а в целом бекстаба) на их же пи**еже.
Как он яро орал про мун-пейн, якобы мы не по фану и лутодрочеры, как рассказывал мне в рк великую историю инстов, что пришли на серв и разгромили годсов и марвелов. Стали топ ги НаМберрРРрр ВАН! Как он недоволен нашим али и теперь -"Я буду ходить на вас, не обижайтесь."
А что мы видим на самом деле? Прячется от гвг, единственные 2 терры и те закрыли, а ну да, зерго ги нападут же, да бур? Но ведь вспомним опять ваши слова -"фан НА РАВНЫХ только на гвг И ТОЛЬКО оно показывает кто тут атец!". А теперь мы пытаемся избежать и фан на равных??
Вторую неделю не приходит на руки, хотя -"ХААА С МАРТА Ж ДЕРЖЫМ!". Сколько громких слов за фан, а еще больше всего доставляет -"И шпиона мы завели к вам, чтобы на вас же ходить на элях и пи**ить!" ухххх, а теперь у нас шпион работает наоборот??)))
Что скажу по поводу наших твино баз, на которых мы прячем зод: Туда тпшутся одни муны, чтобы сдать кв и зарачить босса, в это время пейны идут на 90-е зоды. Или мы что, должны на одни и те же грабли наступать снова? Когда наш 1 рейд на базе против 3х инстовских. И типа за это нас пытаетесь зацепить? хех, забавно. Или как вы любите говорить - "ПРОТИВ НАС ДВЕ ГИ", Назвав нас зергом, хотя по количеству людей вы нам не уступаете ничуть.
И за свои слова ваш гм не ответил, он вылезает на форум только тогда, когда вы тащите, в остальное время сидит
тупой мышью во главе xD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
че опять развал годсов приписали петушку илигору, а?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
че опять развал годсов приписали петушку илигору, а?
Он сам мне несколько раз рассказывал, как развалил годсов и марвелов, о великий полководец. Когда я говорила, что годсы сами уже от скуки ничего не хотели, ведь все были одеты и гата с игры свалила, на это было только - "нуу.. это сказки годсов, я в них не верю))"
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
просто у илигора голос няшный, вы не понимаете
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да ладно тебе, все же знают, что ты просто испугалась конкуренции этого благородного мужа и ливнула в реал
из двух зол выбрала меньшее, кек
Он сам мне несколько раз рассказывал, как развалил годсов и марвелов, о великий полководец. Когда я говорила, что годсы сами уже от скуки ничего не хотели, ведь все были одеты и гата с игры свалила, на это было только - "нуу.. это сказки годсов, я в них не верю))"
господь джесус, аж сердечко прихватило
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Опять Илигор кого то разваливает да сколько можно уже? Остановите этого величайшего полководца хоть кто нибудь
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Еще не забыты дела не так давно минувших дней, как вы превосходящим количеством не могли втащить Ношек в пз и по этому Экз юзал бога Войны.
Дела давно минувших дней это когда Адель хилила Хилгейта, а все. что было тут Новейшая история..
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Если бы речь была только о фане вы бы не гонялись за этой соткой.
Лично я хочу попытаться забрать ее из принципа. Не нравится заходить в хосс и видеть надпись "владелец инстинкт" или как там :D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Лично я хочу попытаться забрать ее из принципа. Не нравится заходить в хосс и видеть надпись "владелец инстинкт" или как там :D
ЗОХВАТЧЕК ЕЛЕГОР И ТАП ФАНОВЫЯ ГИЛЬДОСА
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Мда, Этре, и ты туда же
Почему-то за пол года тащерства никто тему не создал и самопиаром не занимался. Что цензы, что годсы, что марвы молча фармили и забивали сундуки добром. Только пейны с мунами отличились, безудержная радость расплескалась))000
Куда?
Тему я создала, в тот момент были неплохие порой замесики на ночных рб, где практически на КАЖДОМ из 15 каналов была битва за рбшку, там были и Супримы, и Муны с Пейнами, и Инстинкты, меня это порадовало, почему бы не поделиться впечатлениями на форуме от пвпшек. Ещё кто-то вбросил запись Габрика "я просил вас порачить, а вы не порачили, и пусть я разбужу всех соседей в этом доме..и т.д.", это смешно, why бы not.
Да и в целом давно было недоумение, почему о гильдии, простигосподи, Однажды, говорят больше чем о пвп-гильдиях.
Что классного в том, чтобы молча фармить и забивать сундуки, какой интерес в этом? Никакого.

Ты сама написала что тут нет монополии и кто угодно может высказаться, так почему это не могут сделать пейны с марвелами, если можешь ты или я? Чтд, глупость написала.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Как же тебе не стыдно, Этре, инстинктов то гнобить, я все Воресту расскажу
Он и в Пейнах был, ему обе стороны близки) И ты, кстати, тоже, первая гильдия это же как первая любовь, не забыть её никогда ):Senya-C:
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
Где ты видишь хоть одно сообщение ВЕРНИТЕ НАМ ЛУТ, вы там все слепые что-ли и видите то что вам охота? Вам всего лишь написали что низко принимать такой ЛУТ, с вас ржут а вы все пытаетесь как то перевернуть это якобы что просим вернуть ЛУТ, ну давай в логику был бы нужен этот ЛУТ вам бы его не отправляли, а отправлять чтобы просить вернуть ну такое себе знаешь ли...
уважаемая мурка, ты почитай сама сначала все, прежде чем умничать.
Парашные шмотки для параш....)))))) [2]
Орное то, что те прошлые парашненькие руки он так и не переслал обратно :DD
мы так уже 2 неделю делаем и он не вернул хDD
Все таки инсты глупые у них походу мозг один на всех, им говорят что эли ПАРАШНЫЙ тоесть они никому не нужны НИКОМУ, нормальные эли НИКТО ОТПРАВЛЯТЬ НЕ СТАЛ БЫ, ДА БОЖЕ КУДА ВЫ ВООБЩЕ СМОТРИТЕ КОГДА ЧИТАЕТЕ?????зато инсты согласны на любой лут будь там ом, оз им лишь бы лут "фановая ги"
собсвенно
а ты куда смотришь? в глаза долбишься? я это и сказала, что нормальный шмот вы б не отправили:
так в том то и дело, что вы отправили его из-за того что он "парашный".
В очередной раз убеждаюсь что люди вообще не черта не читают че написано.....
я в этом убеждаюсь после каждого твоего сообщения здесь.
Увы и ах они от меня D: потому что сидя на каре даже я умею чутка читать :D
тебе показалось хД
(все чем ты овладела в идеале, так это дизы ставить налево и направо. но для этого много ума не надо)
Где ты видишь хоть одно сообщение ВЕРНИТЕ НАМ ЛУТ, вы там все слепые что-ли и видите то что вам охота? Вам всего лишь написали что низко принимать такой ЛУТ, с вас ржут а вы все пытаетесь как то перевернуть это якобы что просим вернуть ЛУТ, ну давай в логику был бы нужен этот ЛУТ вам бы его не отправляли, а отправлять чтобы просить вернуть ну такое себе знаешь ли...
и с чего ты взяла что я с Инстов? или ты там слепая и видишь только то что хочешь? хД
 
Последнее редактирование:

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
отправили ПАРАШНЫЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ лут, а понтов выше крыши. :Doublefp:
понтуйтесь дальше чо. только было б чем...
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
отправили ПАРАШНЫЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ лут, а понтов выше крыши. :Doublefp:
понтуйтесь дальше чо. только было б чем...
боооожычки, да какие ж понты?? Ну орнули с инстов, что они на руки не приперлись из за луто-дроча, отправили им лут, не из за каких то там понтов, а просто шутки ради, им же нужнее. И на счет того, что они обратно не вернули, да не нужен нам он, я такое за 30 - 10 руби отдаю.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
канеш, а еще в один туалет ходили и курили голыми в одной раздевалке, не неси херню
Давай только без интим подробностей)) кого кого а Фейко я бы не хотел увидеть в таком виде:Xdnew:
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Сверху