• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
В очередной раз убеждаюсь что люди вообще не черта не читают че написано.....
Действтильно, а из-за чего такой срач развели?
P.S. Я напомнил просто пенькам что они без мунов никто.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Все таки инсты глупые у них походу мозг один на всех, им говорят что эли ПАРАШНЫЙ тоесть они никому не нужны НИКОМУ, нормальные эли НИКТО ОТПРАВЛЯТЬ НЕ СТАЛ БЫ, ДА БОЖЕ КУДА ВЫ ВООБЩЕ СМОТРИТЕ КОГДА ЧИТАЕТЕ?????зато инсты согласны на любой лут будь там ом, оз им лишь бы лут "фановая ги"
у тебя там все нормально? помощь не нужна?
зачем ты пытаешься задеть кого-то здесь (хотя всем до зеленой капусты на это)?
просто объясните, я не понимаю больных людей у которых поднимается температура стула из-за противостояния гильдий, или еще смешнее, из-за игровых обидок.
есть противостояние - этому надо радоваться, а не пытаться выжать противника чтобы сервер снова стал пве.
срачи на тему непосредственно фана, файтов - я понимаю, но зачем надевать на себя корону "я пытаюсь тролить" и рожать на свет такие глупые действия, как "охаха мы вам лут почтой отправили". вы че курите?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
у тебя там все нормально? помощь не нужна?
зачем ты пытаешься задеть кого-то здесь (хотя всем до зеленой капусты на это)?
просто объясните, я не понимаю больных людей у которых поднимается температура стула из-за противостояния гильдий, или еще смешнее, из-за игровых обидок.
есть противостояние - этому надо радоваться, а не пытаться выжать противника чтобы сервер снова стал пве.
срачи на тему непосредственно фана, файтов - я понимаю, но зачем надевать на себя корону "я пытаюсь тролить" и рожать на свет такие глупые действия, как "охаха мы вам лут почтой отправили". вы че курите?
Если вам до капусты что вы делаете тут пытаясь оправдаться, и что то доказать? По факту можно?? Ты видела горящий стул? Или может быть обидки??? Просто в очередной раз повторюсь научитесь 1.4. 1. читать с самого начала написали что за слова вашего же гма вас будут тыкать (подтягивать) и тд дошло или надо понятней??? Помощь нужна вам но не как не нам го в садик читать учить вас будем
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
у тебя там все нормально? помощь не нужна?
зачем ты пытаешься задеть кого-то здесь (хотя всем до зеленой капусты на это)?
просто объясните, я не понимаю больных людей у которых поднимается температура стула из-за противостояния гильдий, или еще смешнее, из-за игровых обидок.
есть противостояние - этому надо радоваться, а не пытаться выжать противника чтобы сервер снова стал пве.
срачи на тему непосредственно фана, файтов - я понимаю, но зачем надевать на себя корону "я пытаюсь тролить" и рожать на свет такие глупые действия, как "охаха мы вам лут почтой отправили". вы че курите?
Прост все давно поняли что эта тема - помойка, и 99% юзеров ее читают мимоходом без желания в это болото руки сувать. А ей нужно внимание, вот она и кидается на всех кто тут появляется, кичится, там с головой проблемы, забей, до нее все равно не дойдет) Это гиена при виде мяса.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Прост все давно поняли что эта тема - помойка, и 99% юзеров ее читают мимоходом без желания в это болото руки сувать. А ей нужно внимание, вот она и кидается на всех кто тут появляется, кичится, там с головой проблемы, забей, до нее все равно не дойдет) Это гиена при виде мяса.
Что ты делаешь в этой помойке второй или какой день подряд?????? Где логика твою мать.....кококо на нас бедных кидаются, хотя вас просто носиком тыкают в ваши же слова а вы ноет :D она(и) гиена(ы) еее

Мне просто нравится над вами угорать не более :Dведь вы такие забавные особенно когда пытаетесь оправдатся протевореча своим же словам
 
Последнее редактирование:

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Прост все давно поняли что эта тема - помойка, и 99% юзеров ее читают мимоходом без желания в это болото руки сувать. А ей нужно внимание, вот она и кидается на всех кто тут появляется, кичится, там с головой проблемы, забей, до нее все равно не дойдет) Это гиена при виде мяса.
Ну ничего, когда вы начнете опять тащить, я больше чем уверен, что это болото снова превратится для ги Инстинкт в роскошный сад, и первым или одним из первых здесь отпишется ваш гл, а пока вам другого и не остаётся, кроме как молча читать
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,052
Реакции
822
Баллы
28
Ну и в чём заключается низость?
В том,что шмотки на блок,которые с таким же успехом можно было пустить на закалку,а пафоса будто 3 зода кинули почтой.Говорят что-то за фан..А кому собственно он нужен на элемах и зодах?Какой в здравом уме человек назовет это фаном?По сути пейны почти ничем не отличаются от инстов,только грязью кидаются
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну ничего, когда вы начнете опять тащить, я больше чем уверен, что это болото снова превратится для ги Инстинкт в роскошный сад, и первым или одним из первых здесь отпишется ваш гл, а пока вам другого и не остаётся, кроме как молча читать
И получать на почту подлый-низкий лут, статы которого вроде можно крутить. Ну Инсты мажорчики, они справятся, хотя идея с лутом на почту мне всё равно кажется очень глупой, но вполне ожидаемой х)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
В том,что шмотки на блок,которые с таким же успехом можно было пустить на закалку,а пафоса будто 3 зода кинули почтой.Говорят что-то за фан..А кому собственно он нужен на элемах и зодах?Какой в здравом уме человек назовет это фаном?По сути пейны почти ничем не отличаются от инстов,только грязью кидаются
Возьми хосс и крути или элем чёт то отлечается?? А где нужен фан объясни пжста а то мы видать че-то не знали. Нам нужен был фан спец вторую неделю ходим на инстовские руки а они все не приходят и мы узнаем у людей куда же пойдут инсты чтоб уже все таки попасть на них...
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Если вам до капусты что вы делаете тут пытаясь оправдаться, и что то доказать? По факту можно?? Ты видела горящий стул? Или может быть обидки??? Просто в очередной раз повторюсь научитесь 1.4. 1. читать с самого начала написали что за слова вашего же гма вас будут тыкать (подтягивать) и тд дошло или надо понятней??? Помощь нужна вам но не как не нам го в садик читать учить вас будем
я спрашивала о помощи конкретно тебе, если ты не заметила, кис

не вижу смысла дальше спорить с агробабой) и с дизами получше постарайся, я хочу симметричную полосочку, накидайте 1к дизов :3

И получать на почту подлый-низкий лут, статы которого вроде можно крутить. Ну Инсты мажорчики, они справятся, хотя идея с лутом на почту мне всё равно кажется очень глупой, но вполне ожидаемой х)
Миш, я думаю имелось ввиду что там лут с сетом на блок и с голд статами на блок
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Почему-то за пол года тащерства никто тему не создал и самопиаром не занимался. Что цензы, что годсы, что марвы молча фармили и забивали сундуки добром. Только пейны с мунами отличились, безудержная радость расплескалась))000
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Миш, я думаю имелось ввиду что там лут с сетом на блок и с голд статами на блок
а. Я забыл, что там не один тип сета. Хотя значения не имеет. Так ржу с того, что пейны так взбушевались от того, что его им не вернули
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
я спрашивала о помощи конкретно тебе, если ты не заметила, кис

не вижу смысла дальше спорить с агробабой) и с дизами получше постарайся, я хочу симметричную полосочку, накидайте 1к дизов :3


Миш, я думаю имелось ввиду что там лут с сетом на блок и с голд статами на блок
Где увидила агр я хз тебе виднее, Au revoir:*
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
И получать на почту подлый-низкий лут, статы которого вроде можно крутить. Ну Инсты мажорчики, они справятся, хотя идея с лутом на почту мне всё равно кажется очень глупой, но вполне ожидаемой х)
Лучше бы нам кидали, мы люди не гордые, продадим и наваримся
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Почему-то за пол года тащерства никто тему не создал и самопиаром не занимался. Что цензы, что годсы, что марвы молча фармили и забивали сундуки добром. Только пейны с мунами отличились, безудержная радость рамплескалась))000
Я конечно все понимаю ты бард много ума не надо но тему вовсе не пейны и Муны создали!!!!!
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
ты уже половину ношек продал, остановись, к нам и так уже никто вступать не хочет
Будешь много говорить то следующим на продажу будешь ты, а не игнат
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Почему-то за пол года тащерства никто тему не создал и самопиаром не занимался. Что цензы, что годсы, что марвы молча фармили и забивали сундуки добром. Только пейны с мунами отличились, безудержная радость рамплескалась))000
Бож х)
Сра4и на эти темы в ЦЕЛОМ начались, вроде, еще с бывалых гвг, когда самый первый выср*лся Гавай, потом пошел сра4ик, что мы аж в РК с Бастабом сидели и это все разгребали. И Бастаб признал, что первый выср*лся Гавай.
Если не знаешь всего, то не стоит лезть о.О
А то все выставляешь так, будто все Инсты белые душой
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
чота странно, а где все дефалки инстовские? аж странно, вы какие-то вялые
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Как можно не знать, когда любой может перелистать страницы на форуме и прочесть с начала этой темы. Ну мб для кого-то читать тяжело, для меня нет. Рукалицо просто
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^
Почему-то за пол года тащерства никто тему не создал и самопиаром не занимался. Что цензы, что годсы, что марвы молча фармили и забивали сундуки добром.
Что, простите?! Цензура то тут каким боком!? Где она себе набивала сундуки, господа форумные аналитики!?
Цензура всегда с боем всё решала и не дефала свой тыл твиноги. К чему этот вброс? Ситуация с сервом на тот момент и сейчас. Мда, голубчики...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Что, простите?! Цензура то тут каким боком!? Где она себе набивала сундуки, господа форумные аналитики!?
Цензура всегда с боем всё решала и не дефала свой тыл твиноги. К чему этот вброс? Ситуация с сервом на тот момент и сейчас. Мда, голубчики...
она(или он) ж вообще не о том
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
В том,что шмотки на блок,которые с таким же успехом можно было пустить на закалку,а пафоса будто 3 зода кинули почтой.Говорят что-то за фан..А кому собственно он нужен на элемах и зодах?Какой в здравом уме человек назовет это фаном?По сути пейны почти ничем не отличаются от инстов,только грязью кидаются
Во-первых согласен, грязи много, во-вторых тему создали Супремы. в-третьих Инсты разорвали альянс под предлогом отсутствия фана, но сами избегают противостояния там, где это выгодно, элемы и гвг тому яркий пример.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Как можно не знать, когда любой может перелистать страницы на форуме и прочесть с начала этой темы. Ну мб для кого-то читать тяжело, для меня нет. Рукалицо просто
Ты конечно прости но я это скажу ты пзц тупая баба эту тему создали не Муны и не пни а вообще девушка с супримов!!!!! 1!1!1!1!видать тебя рили тяжело читать, ногаглаз просто
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Быть тупым - это безпочвенно оскорблять других, в свою очередь не понимая, что только что прочитал/ла. Разжевывать тебе свои сообщения не собираюсь. Не дошло так не дошло.
Можешь мне не строчить, я из всех твоих сообщений прочитала одно, первое и последнее.
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Ехх..напишу и я тут .ток один раз._ ИНСТАМ-позор!!! И всем подстилкам инстовским, советую одно.. Сьепать уже от сюда. 3 дня одного и того же бреда. Вы хоть Узнайте у Димочки что да как,и потом уже открывайте ротики. И Бекстаб не топи ги на дно. Будь уже мужиком отвечай за слова. А не прячься за бабскими юбочками. ВСЕ. Спасибо за внимания. )
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
как наверное классно облажаться и "ну не дошло, так не дошло" хех
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Мда, Этре, и ты туда же
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Как же тебе не стыдно, Этре, инстинктов то гнобить, я все Воресту расскажу
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
В том,что шмотки на блок,которые с таким же успехом можно было пустить на закалку,а пафоса будто 3 зода кинули почтой.Говорят что-то за фан..А кому собственно он нужен на элемах и зодах?Какой в здравом уме человек назовет это фаном?По сути пейны почти ничем не отличаются от инстов,только грязью кидаются
Гильдия инстинкт порвала Али с гильдией Pain, а затем планировала проделать то же самое с ( на тот момент) ги No, как раз по причине отсутствия фана на мероприятиях.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Кто такая коммерция и почему эта тупая баба продолжает ныть на болото в этой теме, хотя сама его и создает? Принцесса, вы не по адресу, найдите себе интеллектуальное общество и не несите херню
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Баба/кто такая/несет херню/вали отсюдаятутсамаяумнаяэтомоямонополиятолькоятутмогунестихерню. Это форум, лол. Буду высказываться ровно столько, сколько захочу)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Точно тупая
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Одно интересно, вам как норм? ваш кл лицемер и слился бросив вас отмазываться в этой теме, а вы сидите под ним и что то говорите, у вас есть хоть капля самоуважения?
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Девочка наверно не на сосала на лут. И вот ща зарабатывает плюсики. а мы такие тупые существа нечего не понимаем..
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Одно интересно, вам как норм? ваш кл лицемер и слился бросив вас отмазываться в этой теме, а вы сидите под ним и что то говорите, у вас есть хоть капля самоуважения?
Да ладно, в Пейнах вообще Экз каждую неделю обсирает своих соги с ног до головы в целях "профилактики" и ничего же, живет и процветает ги, мне кажется это нормально
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,052
Реакции
822
Баллы
28
Гильдия инстинкт порвала Али с гильдией Pain, а затем планировала проделать то же самое с ( на тот момент) ги No, как раз по причине отсутствия фана на мероприятиях.
Ну все ведь понимают что не из-за этого алик порвали
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Да ладно, в Пейнах вообще Экз каждую неделю обсирает своих соги с ног до головы в целях "профилактики" и ничего же, живет и процветает ги, мне кажется это нормально
ну если люди тупое стадо то да, нормально
 
Сверху