• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Свежие Новости Сервера FW 2017!Статьи 1 - 10

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я крч понял что мне напоминает твоя голова - воздушный шарик)
Правда веселый срачь, да?)
У тебя вечно ассоциации не пойми с чем) Я просто решил сменить стиль.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
ГДЕ? где ты мне ответил на мои вопросы? Я спросил чем ты отличаешься от меня если не смог пропустить мои унылые посты и начал на них писать не менее уныл ответы, вот где ответ хотя бы на этот вопрос?
Ты немного путаешь понятия.
Я хз, что с тобой не так. Лови.
На твой вопрос дам вполне логичное объяснение. Ты очередной раз пожаловался, что Джефф тебя заигнорил после твоего "искрометного" 100500-ого ответа на его сообщение (ты же любишь отвечать на каждый его месседж, рад видеть что ты нашел себе собеседника, равного по разаитию, но даже он тебя игнорит ), я же дал тебе вполне аргументированный ответ с причиной, по которой тебя игнорит, напомнив, что ты юзлесс амёба, которая за какимто хреном отвечает на каждое сообщение Эванора, паралельно ноя на то, как сильно он достал.

Я хз что тебе тут не нрав. Очередной повод съехать с темы не удался. Пробуй еще
И теперь ты изливаешь на меня потоки дерьма, своего авторитетного мнения, называешь тупым, по моему у меня получилось, не?
А что? У нас теперь тупым нельзя говорить, что они тупые? Но ты же Джефферсону это говоришь, ведь так? Путаешься уже в показаниях, я смотрю, от своей безысходности.
И да, если человек тупой, то я обязательно ему это скажу. Так было со многими индивидами этого форума - шмара, касик, Хэлвокер, Хитман... Теперь ты в одном ряду с ними)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ты немного путаешь понятия.
Я хз, что с тобой не так. Лови.


А что? У нас теперь тупым нельзя говорить, что они тупые? Но ты же Джефферсону это говоришь, ведь так? Путаешься уже в показаниях, я смотрю, от своей безысходности.
И да, если человек тупой, то я обязательно ему это скажу. Так было со многими индивидами этого форума - шмара, касик, Хэлвокер, Хитман... Теперь ты в одном ряду с ними)
Хз в какой раз повторяюсь
Ох, боже, надеюсь это не заразно
Крч, для тупого Лойса, ибо мне надоело читать одно и тоже его сообщение уже раз 10й
Я пишу унылые посты Джефу
Ты пишешь мне, что я мог бы пропускать его темы и не отвечать и ставишь в пример себя
Я тебе пишу что ты такой же дятел, мог бы пропускать любую тему на форуме и не отвечать, но ты этого не делаешь и продолжать кидаться тупыми вбросами, да еще и мое сообщение не пропустил и ответил, хотя мог бы пропустить как сказал приведя в пример себя, а потом начал какую то херню доказвать
Так вот, Лойс, вопрос на +100 к интелекту, ты пытаешь что то мне уныло доказать в точности повторяя меня, когда я отвечаю на сообщения Джефа, так вот какого хера ты сам себе противоречишь, приведя себя в пример, но продолжив отвечать, чем ты твои унылые сообщения отличаются от моих, ты уже час пытаешься мне что то доказать
Не, крч, нахер, с тобой спорить, это опускаться до твоего уровня, где ты давишь меня своей тупостью
Нахер читать сообщения собеседника, если можно тупо гнуть одну и туже баранку
Все, не отвечай мне плз, мне же твое мнение нахер не всралось)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я пишу стены текста
Я все же опустился до его уровня
Нахер нахер
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Хз в какой раз повторяюсь
Ох, боже, надеюсь это не заразно
Крч, для тупого Лойса, ибо мне надоело читать одно и тоже его сообщение уже раз 10й
Я пишу унылые посты Джефу
Ты пишешь мне, что я мог бы пропускать его темы и не отвечать и ставишь в пример себя
Я тебе пишу что ты такой же дятел, мог бы пропускать любую тему на форуме и не отвечать, но ты этого не делаешь и продолжать кидаться тупыми вбросами, да еще и мое сообщение не пропустил и ответил, хотя мог бы пропустить как сказал приведя в пример себя, а потом начал какую то херню доказвать
Так вот, Лойс, вопрос на +100 к интелекту, ты пытаешь что то мне уныло доказать в точности повторяя меня, когда я отвечаю на сообщения Джефа, так вот какого хера ты сам себе противоречишь, приведя себя в пример, но продолжив отвечать, чем ты твои унылые сообщения отличаются от моих, ты уже час пытаешься мне что то доказать
Не, крч, нахер, с тобой спорить, это опускаться до твоего уровня, где ты давишь меня своей тупостью
Нахер читать сообщения собеседника, если можно тупо гнуть одну и туже баранку
Все, не отвечай мне плз, мне же твое мнение нахер не всралось)
Чувак, ты ломаешь все законы логики.
Смотри на пальцах:
Ты ноешь, что темы Джефферсона достали тебя, но при этом отвечаешь на каждое его сообщение, что не очень логично.

Я не ною, что меня бесят его темы в отличие от тебя. Так какие ко мне вопросы лол? Зашёл, увидел тупой вброс от тебя, прокоммил его. Лол все.

Не пытайся против меня идти с моим же оружием когда вот это абсолютно не уместно. Ладно б если я так же как и ты ныл что Джефф достал плодить темы, паралельно не оставляя без внимания каждое его сообщение, но я так не делаю.

В этом разница между мной и тобой. Я говорю по существу, а тебе соответственно остаётся строить нелепые оправдания, пытаться выкрутиться из того в чем оказался по своей же вине. Ты тупой, увы, и пока что ещё не созрел до того, чтобы спорить со мной. Ты пока можешь только оставлять свои бесполезные очевидные комментарии, как говорила выше Миарта, характерные безмозглым хейтерам Эваноры вроде тебя. На большее тебя, увы, не хватает, что и подтвердила эта ситуация.

Я рад что ты наконец осознал свою бесполезность и слился, освобождая меня от прочтения твоих юзлесс простыней текста.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так что ты там крепись, баба, которая при любом удобном случае вставляет свои неуместные симпатии к шифе.
ах так вот что тебя так цепляет.
Лично мне просто забавно лицезреть как непонятный субъект женского пола, которого давным давно никто не видел, ну то есть почти единорог, внезапно ресается и начинает дизить все что связано с Инфосей. При чем сея болезнь проявляется только у тебя. Теперь ясно пч Ау у тебя панельку забирал х
А вообще объясните товарищи интеллектуалы, зачем не играть но постоянно чекать форум и оставлять свои важные оценки?)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Чувак, ты ломаешь все законы логики.
Смотри на пальцах:
Ты ноешь, что темы Джефферсона достали тебя, но при этом отвечаешь на каждое его сообщение, что не очень логично.

Я не ною, что меня бесят его темы в отличие от тебя. Так какие ко мне вопросы лол? Зашёл, увидел тупой вброс от тебя, прокоммил его. Лол все.

Не пытайся против меня идти с моим же оружием когда вот это абсолютно не уместно. Ладно б если я так же как и ты ныл что Джефф достал плодить темы, паралельно не оставляя без внимания каждое его сообщение, но я так не делаю.

В этом разница между мной и тобой. Я говорю по существу, а тебе соответственно остаётся строить нелепые оправдания, пытаться выкрутиться из того в чем оказался по своей же вине. Ты тупой, увы, и пока что ещё не созрел до того, чтобы спорить со мной. Ты пока можешь только оставлять свои бесполезные очевидные комментарии, как говорила выше Миарта, характерные безмозглым хейтерам Эваноры вроде тебя. На большее тебя, увы, не хватает, что и подтвердила эта ситуация.

Я рад что ты наконец осознал свою бесполезность и слился, освобождая меня от прочтения твоих юзлесс простыней текста.
А мне похер на твое мнение, мусор)
Продолжай дальше думать что я слился, я давно перезрел твой уровень, Лойс)
А то что ты не понимаешь, что я пишу, не мои проблемы)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Вот и весь твой уровень, Лойс, ставить "Бесполезно" и катать стены текста типа умный)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
ах так вот что тебя так цепляет.
Лично мне просто забавно лицезреть как непонятный субъект женского пола, которого давным давно никто не видел, ну то есть почти единорог, внезапно ресается и начинает дизить все что связано с Инфосей.
Я вот ща чекнул. Там дизы не только на сообщениях, связанных с Инфосей. Не?
ах так Теперь ясно пч Ау у тебя панельку забирал х
И почему же?
Соре конечно, но у тебя довольно странная причино-следственная связь. Сначала ты говоришь, что Хадля дизит все, что связано с ИнФейсом, а потом делаешь непонятный ни для кого вывод, что Аурум забрал панель потому что.... Потому что что? Потому что она дизит все что связано с ИнФейсом? Так получается? Ну тогда я огорчу тебя , но это вроде не являлось причиной отбирается оценок лол. Чё за бред, Ира?
А вообще объясните товарищи интеллектуалы, зачем не играть но постоянно чекать форум и оставлять свои важные оценки?)
С каких пор это стало запрещено? Не играть, но чекать жизнь местной фауны?) М? Снуф тож довольно долго не играла, но оставляла своё важное мнение например и ничего, вопросов не было. Двойные стандарты подъехали?)))
Хез кек лол
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ах так вот что тебя так цепляет.
Лично мне просто забавно лицезреть как непонятный субъект женского пола, которого давным давно никто не видел, ну то есть почти единорог, внезапно ресается и начинает дизить все что связано с Инфосей. При чем сея болезнь проявляется только у тебя. Теперь ясно пч Ау у тебя панельку забирал х
А вообще объясните товарищи интеллектуалы, зачем не играть но постоянно чекать форум и оставлять свои важные оценки?)
Ты сейчас кучу несвязной дичи написала, женщина
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
ах так вот что тебя так цепляет.
Лично мне просто забавно лицезреть как непонятный субъект женского пола, которого давным давно никто не видел, ну то есть почти единорог, внезапно ресается и начинает дизить все что связано с Инфосей. При чем сея болезнь проявляется только у тебя. Теперь ясно пч Ау у тебя панельку забирал х
А вообще объясните товарищи интеллектуалы, зачем не играть но постоянно чекать форум и оставлять свои важные оценки?)
Наверное я сейчас Игнитуму дизы ставила потому что он про Лёшу чот писал, окей, с этим разобрались. Второй момент по поводу внезапности, я никуда и не пропадала, то, что я не играю с лета и чекаю форум, ну так давай поинтересуемся у таких же людей, которые также делали перерыв ОГО, я такая не одна, так что если тебе интересен ответ на этот вопрос, то параллельно задай его Рине, Эвер или Лосю, Варесту, если так угодно, и т.д., таких людей достаточно или тебя только моё присутствие смущает?
Ну и мне всё-таки интересно, ты только сейчас узнала с чего Аурум панельку забрал? Там не было тайны никакой, из-за диза, который я вернула на место два раза, к тебе это как относится? И кстати заметь, я ведь даже не из числа тех людей, которые стараются продизить кому-то учётку и шарятся во всех сообщеньках, расставляя по 100 дизов в сутки. И я твои даже лайкаю, ОГО, и даже недавно, НИЧЕГО СЕБЕ
Чо ещё расскажешь?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
А мне похер на твое мнение, мусор)
Продолжай дальше думать что я слился, я давно перезрел твой уровень, Лойс)
А то что ты не понимаешь, что я пишу, не мои проблемы)
А вот это я показал щас насколько изи я могу забайтить безмозглых овощей, которые якобы ливают с срача, оставив последнее слово за собой, но при этом трясясь неостаться не слитыми мною и , продолжающие отвечать на мои провокации. Вот настолько тебе ЯКОБЫ похер на мое мнение))) да кого ты пытаешься наепать?

Хах , ой я это вслух сказал?)
 

StatusVIP

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
10
Ник
VIP Status
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
хххххххТ
Так забавляет читать это смешное бадание,особенно посты"я нейм а ты кто есть","да я топ"вы по сути то никто ребят,чем вы меряетесь,что друг другу пытаетесь доказать,что вам это даст,а особенно меня забавляют ваши прияпошенные ники))Ничего против вашей смешной писанины неимею,продолжайте пожалуйста,вечерами я читаю "это" и у меня реально поднимается настроение.Спс Вам за это.Творите!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Наверное я сейчас Игнитуму дизы ставила потому что он про Лёшу чот писал, окей, с этим разобрались. Второй момент по поводу внезапности, я никуда и не пропадала, то, что я не играю с лета и чекаю форум, ну так давай поинтересуемся у таких же людей, которые также делали перерыв ОГО, я такая не одна, так что если тебе интересен ответ на этот вопрос, то параллельно задай его Рине, Эвер или Лосю, Варесту, если так угодно, и т.д., таких людей достаточно или тебя только моё присутствие смущает?
Ну и мне всё-таки интересно, ты только сейчас узнала с чего Аурум панельку забрал? Там не было тайны никакой, из-за диза, который я вернула на место два раза, к тебе это как относится? И кстати заметь, я ведь даже не из числа тех людей, которые стараются продизить кому-то учётку и шарятся во всех сообщеньках, расставляя по 100 дизов в сутки. И я твои даже лайкаю, ОГО, и даже недавно, НИЧЕГО СЕБЕ
Чо ещё расскажешь?
да все все не надo писать стoка мнoга текста
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Так забавляет читать это смешное бадание,особенно посты"я нейм а ты кто есть","да я топ"
Да никто так и не пишет, кроме как в шутку. А то, что мусор называют мусором - не вижу в этом ничего странного
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А вот это я показал щас насколько изи я могу забайтить безмозглых овощей, которые якобы ливают с срача, оставив последнее слово за собой, но при этом трясясь неостаться не слитыми мною и , продолжающие отвечать на мои провокации. Вот настолько тебе ЯКОБЫ похер на мое мнение))) да кого ты пытаешься наепать?

Хах , ой я это вслух сказал?)
АААА
ТАК Я ТРЯСУСЬ
Бл так вот оно что, а я то сразу и не понял)
Глупой Лойс, ты же первый сагрился на мою фразу о моем отношении к твоему мнению и теперь неостанавливаясь что то кукарекаешь в свое оправдание)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
АААА
ТАК Я ТРЯСУСЬ
Бл так вот оно что, а я то сразу и не понял)
Глупой Лойс, ты же первый сагрился на мою фразу о моем отношении к твоему мнению и теперь неостанавливаясь что то кукарекаешь в свое оправдание)
Я первый сагрился?
Я глупый?
Сори твои попытки в недохэйт и путаница в показаниях говорят об обратном.
Ты кстати вроде уходил и решил стать выше всего этого. Что на этот раз пошло не так в твоей светлой головушке?
Мое мнение всё не даёт кому-то покоя?)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я первый сагрился?
Я глупый?
Сори твои попытки в недохэйт и путаница в показаниях говорят об обратном.
Ты кстати вроде уходил и решил стать выше всего этого. Что на этот раз пошло не так в твоей светлой головушке?
Мое ю мнение не даёт кому-то покоя?)
Не, я отказался от стен текста ибо ты их не читаешь и попросил тебя не отвечать(
Но ты не можешь остановиться
Ты сагрился
Ты глупый
Не сам же я себе рьяно доказвал "ЭТО ВСЕ УНЫЛЫЙ НЕДОХЕЙТ, ДА ТЫ ДАУН НЕ ШАРИШЬ, ТЫ МНЕ РОВНЯ"
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Не, я отказался от стен текста ибо ты их не читаешь и попросил тебя не отвечать(
Но ты не можешь остановиться
Ты сагрился
Ты глупый
Не сам же я себе рьяно доказвал "ЭТО ВСЕ УНЫЛЫЙ НЕДОХЕЙТ, ДА ТЫ ДАУН НЕ ШАРИШЬ, ТЫ МНЕ РОВНЯ"
Ну лол ты опять городишь ахиннею. Мне плевать на твоё мнение и твои мольбы, веришь нет? Попросил меня не отвечать? Но с чего ты взял, что я буду тебя лол слушать? Кому ты сдался?
Мне в кайф тебе дальше провоцировать и наблюдать как игня все никак не может поставить точку в этом запутанном клубке своих показаний и продолжает дальше отвечать/оправдываться/чего-то просить. А ты ведешься и продолжаешь и дальше меня пытаться хэйтить, ток не очень получается)
Такой ты жалкий и предсказуемый
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Мда, форум вообще не меняется
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну лол ты опять городишь ахиннею. Мне плевать на твоё мнение и твои мольбы, веришь нет? Попросил меня не отвечать? Но с чего ты взял, что я буду тебя лол слушать? Кому ты сдался?
Мне в кайф тебе дальше провоцировать и наблюдать как игня все никак не может поставить точку в этом запутанном клубке своих показаний и продолжает дальше отвечать/оправдываться/чего-то просить. А ты ведешься и продолжаешь и дальше меня пытаться хэйтить, ток не очень получается)
Такой ты жалкий и предсказуемый
Ну вот(
Ты продолжаешь этот глупый агр, зачем?(
Все, что ты добился этим - это только чутка поднял мне настроение)
Хейтить?) О чем ты?))
Ты же никчемный мусор который сует своей нос в любой срачь на форуме лишь бы показзать как он умный, ты сам себе ххейтер)
 

StatusVIP

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
10
Ник
VIP Status
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
хххххххТ
Да никто так и не пишет, кроме как в шутку. А то, что мусор называют мусором - не вижу в этом ничего странного
Может я утрирую конечно,но периодически проскакивает"ноунейм",ок,а неймы то кто по вашему,те которые в повествовательном посте находят нелепое что-то на что непонятно зачем агрятся,раздувают на ровном месте кипишь не несущий никаких результатов в исходе,непреследующий никаких целей,ну как по мне это стандартный флуд ,в чем же собственно понятие нейм для вас,форумный либо игровой,выходит так что это просто клоуны форумные которым заняться нечем,и их ники у всех на слуху,но почему-то все время на негативном.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Конечно, тащу как боженька. Новички, когда меня видят, сразу капитулируются.
Почему ты до сих пор на ранге Воин?(
Это ж то же самое, что сидеть в фв на рейте 1000-1300. Ну лол)
Ну вот(
Ты продолжаешь этот глупый агр, зачем?(
Все, что ты добился этим - это только чутка поднял мне настроение)
Хейтить?) О чем ты?))
Ты же никчемный мусор который сует своей нос в любой срачь на форуме лишь бы показзать как он умный, ты сам себе ххейтер)
Да , смотрю, у кого-то синдром "последнее слово за мной". Тяжёлый случай.
Смешно кст слушать, что у игни от этого только настроение поднялось. Вот да, именно поэтому он строчит целые полотна, Хех. Рофл.
И да, это не трудно на фоне таких как ты казаться умным ))) Нужна просто соответствующая массовка, вот ты, Хитман, Волкер и другие идеально для нее подходите, Хех)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Почему ты до сих пор на ранге Воин?(
Это ж то же самое, что сидеть в фв на рейте 1000-1300. Ну лол)

Да , смотрю, у кого-то синдром "последнее слово за мной". Тяжёлый случай.
Смешно кст слушать, что у игни от этого только настроение поднялось. Вот да, именно поэтому он строчит целые полотна, Хех. Рофл.
И да, это не трудно на фоне таких как ты казаться умным ))) Нужна просто соответствующая массовка, вот ты, Хитман, Волкер и другие идеально для нее подходите, Хех)
Пока не сплю почему не отвечать?
Збс полотна текста, вот весь диалог из таких текстов
Ну рил настроение подняло, до тебя я сидел маялся фигней, не знал чем заняться, а тут Лойсик со своим тупым вбросом, самое то развлечение перед сном)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Пока не сплю почему не отвечать?
Збс полотна текста, вот весь диалог из таких текстов
Ну рил настроение подняло, до тебя я сидел маялся фигней, не знал чем заняться, а тут Лойсик со своим тупым вбросом, самое то развлечение перед сном)
Да да конечно подняло настроение, ведь именно его передают твои попытки задеть меня. Это ж насколько должна быть скучной жизнь, чтобы сиденье и отвечание на форуме было для кого-то развлечением? Что ещё интересного придумаешь? Мне прост вот доставляет смотреть то, как ты придумываешь что-то новое, несостыкающееся с твоими старыми показаниями.
Да и блин почему амебы, отвечающие на каждое сообщение джефа, впринципе позволяют себе называть чьи-то сообщения тупыми вбросами?
Я конечно понимаю, задело и все такое. Но повторяю, ты не в том щас положении чтоб так говорить.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Да да конечно подняло настроение, ведь именно его передают твои попытки задеть меня. Это ж насколько должна быть скучной жизнь, чтобы сиденье и отвечание на форуме было для кого-то развлечением? Что ещё интересного придумаешь? Мне прост вот доставляет смотреть то, как ты придумываешь что-то новое, несостыкающееся с твоими старыми показаниями.
Да и блин почему амебы, отвечающие на каждое сообщение джефа, впринципе позволяют себе называть чьи-то сообщения тупыми вбросами?
Я конечно понимаю, задело и все такое. Но повторяю, ты не в том щас положении чтоб так говорить.
Распиши мне мое положение, о, великий, Лойс)
Оу, извини если я тебя пытался задеть, я не специально( Я просто стараюсь говорить правду(
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Почему здесь какая-то херня опять, где СУПЕР МЕГА КРУТАЯ НОВОСТЬ О СНУФ И ЕЕ РЕАЛЕ, ИКСКЛЮЗИВНЫЙ МАТЕРИАЛ, ГДЕ СЕНСАЦИИ? Я по-вашему открываю эту помойку, чтобы читать тупые бессмысленные срачи? Я ПРИШЛА О СЕБЕ НОВОГО УЗНАТЬ, ГДЕ ИНФА?
 

Мецтли

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
6
Меня сама игра вообще не зацепила, не играю. Но форум.... Это нечто... До сих пор почитываю.
Эти бурения масс, срачи - довольно банальны.
Изюминка форума - Джеф и его хейтеры. Я и сама была одно время в числе последних.
Но если убрать Джефа, то форум деградирует в серую обыденность, мимо которой проходишь, не обращая внимания.
К чему я это... Не кричите "ЗАБАНЬЕ ЕГО!!!!" Вам же самим потом скучно будет)
И да, интервью в фейком Снуфки был бы неплохим троллингом, если бы не предвзятое о ношение к Джефу.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Статья № 7


Проснувшись утром , перекусив и собравшись на пары я зашел на наш с вами форум в поисках темы для новой интересной статьи. Все еще горячая да да по прежнему) тема о пользователе
Лиловая Слива (СНУФ) бывший топ прист со старта сервера - остается актуальной и не завершенной. Что же она скрывает? Какие скелеты спрятаны у нее в шкафчике? Реальное фото и ее парень , причины агра на игроков - все это ждет впереди!

Вы не ослышались "
реальное фото" как известно она за неделю или две перед баном скинула пару фоточек в темку Наши фото.Но как выяснилось совсем недавно а точнее вчера) те фото были фейком.Долгое время все думали что вот эта девушка это она спойлер ниже:


На этом неожиданности не заканчиваются. Почему вы думаете она частенько агрилась на всех и вела себя не адекватно? Причиной стали комплексы и исключение из универа.Это конечно не стоило поднимать но без этого не понять причин таких действий.Кто же помог взглянуть по новому на эту ситуацию думаете вы - ее бывший парень , они сейчас не встречаются.Есть цитата из интервью.

Парень Снуф цитата:

После прочтения многое стало ясно.Интервью было проведено сначала тайно ее парень не хотел афишировать многие детали на форум , а потом передумал ссылаясь на то что ее агр перешел границы и в реале((СУПЕР СЕКРЕТНОЕ ИНТЕРВЬЮ уже находится ниже в посте...

Интервью

Оказалось что Снуф и Лойса связывают давние отношения не только в игре но и в реале.Они встречались год до его поступления в универ (аналогично и с ней) вместе играли в фв но не разглашали инфу о своей ЛЮБВИ)Отношения это вещь шаткая вот все и пошатнулось.Она и раньше вела себя как аробабка но время все усугубило.Ссоры с игроками стали чаще , чаще стали и быстрые смены настроения ( вы не подумайте про беременность)хд сейчас не об этом...Некто бы не подумал что они могу быть и были парой в реале.Хотя на форуме проскакивала взаимная поддержка друг друга теме же лайками постов и тд.Они же и друзья в вк это можно даже проверить в любое время.Эта парочка запомнится на весь Ноябрь 2017)) как Самая секретная из существующих!С вами был ваш любимый канал ДЖЕФ1!!!Классной игры и крутых новостей)
 
Последнее редактирование:

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Почему здесь какая-то херня опять, где СУПЕР МЕГА КРУТАЯ НОВОСТЬ О СНУФ И ЕЕ РЕАЛЕ, ИКСКЛЮЗИВНЫЙ МАТЕРИАЛ, ГДЕ СЕНСАЦИИ? Я по-вашему открываю эту помойку, чтобы читать тупые бессмысленные срачи? Я ПРИШЛА О СЕБЕ НОВОГО УЗНАТЬ, ГДЕ ИНФА?
Та какие новости, Джеф угорает со всего этого и раз за разом кидает одну новость нелепее другой что бы подержать свою популярность или настроение поднять хер его знает, так что не жди ни чего больше чем какие либо выдумок или скринов чатов с твинами)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
выган
ВЫГАН
отправьте его в школу плес
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Помогите
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Красава, Лоус, это было неплохо:D
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Как ты могла так долго скрывать эту инфу?Я обычно всегда в курсе всего а тут такой шифр......................................................................................................
Так же, как ты скрываешь, что ты гей
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Когда я думала над тем, какие стикеры нужны этому форуму, один я выбрала специально для тебя
:Doggy-H:
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Для вас свахой поработать? Или вы сами?

UPD: Пара "Бесполезно" от парочки бесполезностей. Прям комбо, продолжайте в том же духе.
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Ну что за бред?
Джеф,у тебя под носом буквально происходят два срачика,причем один связан с бывшими,а второй не пойми с чем(оч много читать)
А ты пишешь о снуф
Ты вообще уверен,что это 100% инфа?Не думаешь ли ты,что снуф тебе за такое личико не разнесет?
Какой нормальный человек будет столько всего о снуф писать?
Уберите джефа с форума,пожалуйста(9
P/s
На счет того,что бы не читать темки,если видишь,что это джефа
Ну интересно ведь,хочется и почитать,и поныть о том,что он всех достал (такие ведь мысли у тех людей,которые и читают джефа,и хейтят)
Это как Шурыгина,гадят на нее,а видосики с ней смотрят,только этот джеф мужского пола(в чем я сомневаюсь).
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну что за бред?
Джеф,у тебя под носом буквально происходят два срачика,причем один связан с бывшими,а второй не пойми с чем(оч много читать)
А ты пишешь о снуф
Ты вообще уверен,что это 100% инфа?Не думаешь ли ты,что снуф тебе за такое личико не разнесет?
Какой нормальный человек будет столько всего о снуф писать?
Уберите джефа с форума,пожалуйста(9
P/s
На счет того,что бы не читать темки,если видишь,что это джефа
Ну интересно ведь,хочется и почитать,и поныть о том,что он всех достал (такие ведь мысли у тех людей,которые и читают джефа,и хейтят)
Это как Шурыгина,гадят на нее,а видосики с ней смотрят,только этот джеф мужского пола(в чем я сомневаюсь).
Ну СНУФ последние пару дней прям напрашивалась в первую линию новостей)
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Сверху