• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
В чем прикол одевать масту под бога и шотаться?Конченные какие-то
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
а ты мб понял? поделись
Назови скиллы сина, которые могут держать постоянно в контроле и страхе свапать сеты в аое. Таких много?:D Ну давай начнем считать. Контузия, дальше идет, ээээ..... Всё?:D Водик не совсем то, точнее совсем не то. Более того, контузией ты стакаешь оба типа орбов сразу, что тож довольно вкусно. Ну сложно, короче, объяснять. Такие вещи слишком очевидны и указаны в описании скилла
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
скиллы сина, которые могут держать постоянно в контроле и страхе свапать сеты
эээ
любой, который соответствует выбранной ветке
кроме убийства и изящества
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
син сделан под влив дамага в одну цель, зачем ему аое?
А я думаю, почему 2 дд стоят в контроле от контузии и не могут пошевелиться против Лайнела с Дрейном( Ты путаешь яд с мощью.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
А я думаю, почему 2 дд стоят в контроле от контузии и не могут пошевелиться против Лайнела с Дрейном( Ты путаешь яд с мощью.
редкие случаи когда контузия летит в две цели еще не делают яд полноценной аое веткой
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
редкие случаи когда контузия летит в две цели еще не делают яд полноценной аое веткой
Смотря как пользоваться контузией. Радиус вполне приличный, чтобы под ту же стяжку держать двоих дд.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
редкие случаи когда контузия летит в две цели еще не делают яд полноценной аое веткой
Частота редких(нет) случаев зависит от тебя(твоём позиционировании) и твоих сопати(из возможности стягивать цели)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Серьезно? Редкие случаи? Это вот во время тех моментов, когда ты чисто случайно пробегаешь мимо тела , которое чайкует яд контузией и в итоге тоже зависаешь в этом болоте замедла и молчанок.
Ааа, ну ты чо?
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Бог резни + контузия = пылающие жопы всех, кто стоит перед тобой!
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Хотите смешной рофл?Щит насмешкой снимает тщеславие у демона.Время поржать
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
и пошли все качать щит
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
А еще присты не в каре снимают добрую половину дефалок, ага
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ого, какие подробности всплывают. Интересно с каких это пор демон которым я порой катаю от скуки стал твоим твином?
То, что им играют отнюдь не противоречит моим словам, сечёшь?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А еще присты не в каре снимают добрую половину дефалок, ага
Классовый турнир, 2 приста в каре и темном пробуде.
Первая не ребафает бабл, вторая его не снимает.
Всё, что нужно знать о каре.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Неужели все так плохо?..
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Хотите смешной рофл?Щит насмешкой снимает тщеславие у демона.Время поржать
Еще и отхил режет на 55%, а так же каждые 4 секунды режет 150сопр и 420масты на два удара. А еще имеет имунку к любому урону в боге.
Вот только никому из тех кто варами играет быть сапортом не интересно, все нагибать хотят.)
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Еще и отхил режет на 55%, а так же каждые 4 секунды режет 150сопр и 420масты на два удара. А еще имеет имунку к любому урону в боге.
Вот только никому из тех кто варами играет быть сапортом не интересно, все нагибать хотят.)
Да потому что надо второго нормального дд под щит,а нормальных дд в этой игре намного меньше чем ты можешь представить.Да и щитом можно убивать,нужно всего на всего нормальный ку сет
 
Последнее редактирование:

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Блин извините не могу пройти мимо этого трэша.
Итак на правах того, кто видел ВСЕХ, кого тут мусолят аренил против и вместе. ВЫ ЧЕ совсем? Лойс, а знаешь ли ты, что этот однокнопочный контуженный син переигрывал абсолютно любого однокнопочного контуженого сина? Росси даже рядом не взлетал, хотя Росси хороший ядовик. конкуренцию Дину мог составить только Дайкири. Соре.
Иро4ка, дорогая, вот знаешь, ты создаёшь о себе мнение адекватного человека, но это ровно ДО того момента пока ты не появляешься на форуме. Как только же ты ресаешься на форуме, ты начинаешь нести полную хрень. За примерами далеко ходить вот даже не надо, верно? Мне вот как казалось, что ты штампуешь эти всякие темки с Эф. Леком в закалку, с флейтами за руби чисто от нехер делать, так и продолжает казаться после прочитанного вот этого словесного поноса.
(Был бы я ещё более быдло чем являюсь на данный момент, я б сказал что-то вроде "Закопайся и избавь пожалуйста форум от своих бредовых и абсурдных сообщений". Но я воспитанный молодой человек и, к счастью, это сделали за меня)
Что касается Армароса, который переиграл каждого ядосина(мм лол) и который даже вот круче чем Росси (ееее)...
Для незнающих ребят, поменяйте в её предложении слово "Армарос" на "Вионель", а слово Росси, ну например, на (даже не знаю) ну пусть будет "Ревери". Ну что?) Орно? Мне вот лично да.
И именно так вот это вот выглядит со стороны. Но это ещё полбеды, угу.
Второе, с чего не менее сильно ору, читая сообщения Ирунчика, это то, как она отстаивает своих ДДшек. Вот даже интересно, а если я напишу, что Непоевшая - посредственный жнец, который ничем не примечательнее того же деспа, лол, как скоро ты приедешь дабы пырнуть в меня ножом?
И именно с его пати именно с нас началось ВЛАСТЬ+ДЕМОН = ЗАШКВАР. Потому что тру пацаны убиваторы топывсеяфри аренили в 2а демона и тогда ЗАШКВАРОМ было модно считать власть+пламя. Хотя только Армарос и я знаем как вообще получилась такая пати. Случайно ее никто нарочно не собирал. А у вас потом это стало зашкваром.
Вот читаю я этот откровений пост и аж слёзки наворачиваются. Более суровую и душераздирающую историю фановых пасанов ещё вот поискать надо, вот настолько вы милые, идите сериал снимите о себе. А потом подрочите друг другу поочереди.
Сколько себя помню, за тобой всегда было клеймо королевы зашквара. И чему ты удивляешься, на огнедемонах поставили крест чуть ли не сразу после первого же, мать его, фикса, потому что есть более нагибательный вариант ввиде власти. А яд был вторым по мощности классом, со своим абилием контроля, уклонок и прочего дерьма, которое им понапихали китайцы, водики там всякие, ну вы поняли. И опять же чему ты удивляешься от того, что связка из двух самых переапанных классов считалась зашкваром? Там ещё власть+шторм мощной была, я тебе напомню. Объяснить почему?)
Надоело катать чуваку сином ушел. Вернулся выкачал еще перса, поиграл другим. Он один так делает? Тот же Кот,Домер,Харт и еще вагон типов кто так играет. И что теперь?
К чему это тут вообще, Ира, объясни пожалуйста. Сложно. Чо за несвязная речь? Че за восхитительная причиноследственная связь? Ну начал играть вампом, АХРЕНЕТЬ! Я ему лишь вбросил видос, на котором он показал на сколько он "полезный" член пати. Он, конечно же, никак не смог прокомментировать. И не нужно спихивать на заезженное "ВампыНеДамажат". Если особо умных нытиков послушать, то у нас и вампы не дамажат, и танки, а жнецы в палаче вообще созданы не для того, чтобы убивать, а чтобы в кд сет загонять лол. (Миниивент: Угадайте к кому отсылочки. Первый верноугадавший всех, получит сотку руби). Коль уж вы говорите, что он на любом классе отыгрывает лучше всех, то подтверждайте это делом, а не словами или же рейтингом, набитом при бусте на фуловом гнуме.
Не ужели показатель пряморукости теперь резко стал именно топ арены?
Армарос топит за то, что не на хай рейте только нубы, которые не имеют права тут отписываться. Ты же говоришь, что рейт не показатель рукастости.
Вы либо там посовещайтесь и прийдите к одному какому-то конкретно у мнению. Либо пиши это не мне, а своему Армаросу.
Logik
2. Барды. БАРДДАДЫыЫыы воды. Вот лично я помню и фасторита и тиноя и стейка. И да на старте серва именно Фасторит и Тиной были таким адовым адом, что просто хотелось не знаю, киллера нанять гопнуть их в подворотне. Миша качался. Тиной тащил фул водой еще не раз поднимался спор на счет того, что профитнее фул вода или гибрид.
Потому что дефаться не умеете. Я уже вроде говорил. Лень второй раз расписывать.
Стейк единственный бард на сегодняшний день и давольно продолжительное время, кто может в соло сделать минус 3. Кто еще из бардов так умеет?
Армарос: Стейк, ты аутист на барде криворукий. Удались.
Атум: Стейк молодец, он может соло сделать -3. Не многим такое под силу.

Который это вы уже раз противоречите друг другу. Ну то есть смотри, тебе уже тут надо спорить не со мной, а со своим Армаросом. Понимаешь? ты мне это пишешь то?
Скажу по секрету, балуюсь водой и на самом деле плохо понимаю почему водников так мало, пч потенциал ветки очень большой и с прожима убить бардом воды вообще мозгов иметь не нужно. Даже маста не нужна скорость каста+ база просто сделают свое дело.
Ты конченная? Нет, извини, у меня просто горит. маста не нужна-то? Вот просто на основании чего ты делаешь такие выводы?
Скорость каста, ок круто.
База? Какая к черту база? 155% базы на одном скиле, 160% на втором и 100% на третьем. Извини, но у кары по-моему даже больше. Я теперь покажи хоть одного лоуэквипного барда без масты, который способен нормально вжимать. Или ты дейчтвительно думаешь, что этих 150% базы на скилах и +25% базы с рондо и +столько же с песни воды достаточно, чтобы вжать наугад в абсолютно рандомный момент и убить цель, как это делают те же демоны?
Ты щас только подтвердила то, что ты своим водным бардом к арене и близко не подходила
3. Щас бы наезжать на Сасая за то, что он не лицимерит а пишет правда как было. Кто из хилов, игравших на Вегансе пристом, сейчас играет?КТО? Яна онли) Так вот Сасай аренил и с Тиноем и против и против зашквар пачек с властью и выдавал охеренный результат. Он был лучшим среди пристов и вправе судить о игре дд. Хотя сложно определить кто лучше Яна Егор или Снуф. Это три сапорта которые равны и вложат не малый вклад в победу а не якоря катающиесь на дд.
Ноу комментс.
Аренил и против и с ним для даунов).
Ты на вопрос то ответишь, Нео ты комнатный? Уклоняться от вопросов и я на изи смогу. Если не дамагом, то бл чем вас восхищал Тиной? Ммм?))))))))
Пруф то кинь где он прожимал меня хоть раз,пустозвон )0
Если для тебя был опасен такой бард как тиной(человек маста. Все ,что он мог- убивать даунов,без сопр воды и с 0 реакцией. Благо на старте таких было большинство)
по твоим же словам, верно? То это означает только то, что вы калеки, не способные отдефаться от прожима. Зачем мне что-то пруфать когда ты сам неосознанно это подтверждаешь?
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Миша остановись , я на экзамене в школке текст меньше писала ,чем ты этот пост
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вот даже интересно, а если я напишу, что Непоевшая - посредственный жнец, который ничем не примечательнее того же деспа, лол, как скоро ты приедешь дабы пырнуть в меня ножом?
Уже в пути
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
нож в печень, никто не вечен (с)атум
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
К чему это тут вообще, Ира, объясни пожалуйста. Сложно. Чо блть за несвязная речь? Че блть за восхитительная причиноследственная связь? Ну начал играть вампом, АХРЕНЕТЬ! Я ему лишь вбросил видос, на котором он показал на сколько он "полезный" член пати. Он, конечно же, никак не смог прокомментировать. И не нужно спихивать на заезженное "ВампыНеДамажат". Если особо умных нытиков послушать, то у нас и вампы не дамажат, и танки, а жнецы в палаче вообще созданы не для того, чтобы убивать, а чтобы в кд сет загонять лол.Коль уж вы говорите, что он на любом классе отыгрывает лучше всех, то подтверждайте это делом, а не словами или же рейтингом, набитом при бусте на фуловом гнуме.
Ор дичайший,ну ка,если ты такой шарящий в вампах что я должен был сделать на том видосе что бы "быть полезным" ахаххааа,имея гир твина,давай раскажи,прежде чем раскрывать свой епасос удостоверься в правильности своей инфы,рейт я набил до похода с квели )0,

Армарос топит за то, что не на хай рейте только нубы, которые не имеют права тут отписываться. Ты же говоришь, что рейт не показатель рукастости.
Топлю? едва-ли,я намекнул помойке,по типу тебя, что не тебе (никогда и ничего не показывающему в пвп) кудахтать о скиле и полезности кого бы то ни было.

Ты на вопрос то ответишь, Нео ты комнатный? Уклоняться от вопросов и я на изи смогу. Если не дамагом, то бл чем вас восхищал Тиной? Ммм?))))))))
Какой же ты конч бож,включи свой мозг,хотя это едва-ли возможно судя по твоим бессмысленным высерам и подумай сам.А хотя,исходя из твоих слов Тиной для нас показатель по тому что дамажил))00 ,чё за ебола ахахха,Тиной в отличии от выкидыша вроде тебя на водобарде,понимал чё и когда надо было делать на арене.

Если для тебя был опасен такой бард как тиной(человек маста. Все ,что он мог- убивать даунов,без сопр воды и с 0 реакцией. Благо на старте таких было большинство)
по твоим же словам, верно? То это означает только то, что вы калеки, не способные отдефаться от прожима. Зачем мне что-то пруфать когда ты сам неосознанно это подтверждаешь?
3-й раз повторять это уж совсем для инвалидов,я сказал что он доставляет на арене вообщем,а не "обоже мы не знали как от него отдефатся"так понятно даунёнок?)
 
Сверху