• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Как же подло отменять каст первородки(
Больно смотреть
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Под ценой очень трудно отменить в любом случае
В любом случае нужно заранее дефаться как ни крути. Во время самой первородки уже нет возможности задефаться, ибо там мгновенно влетает 200+90*2. Так что угадывать приходится
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
В любом случае нужно заранее дефаться как ни крути. Во время самой первородки уже нет возможности задефаться, ибо там мгновенно влетает 200+90*2. Так что угадывать приходится
150+90х2, демоны не имба, мы просто не умеем дефаться (с)
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
В любом случае нужно заранее дефаться как ни крути. Во время самой первородки уже нет возможности задефаться, ибо там мгновенно влетает 200+90*2. Так что угадывать приходится
Ты во втором раунде умер просто так,без прожима
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Либо бить демона
И тут я вспомнил 11-ую минуту в видосе, 1-ый раунд, коротко о фане против власти) Только вот в палаче ещё можно прожать взрыв с баблом и подержать демона под взрывом, а вот в шторме сложнее, когда попадаешь с аое в первород и ловишь стан, что бывает нету возможности в стане сейв прожать)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
как же вы надоели с нытьём на власть, играя на не меньшем зашкваре, просто сдохните в муках, спасибо
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тот неловкий момент, когда любую фразу принимают за нытьё :DD И эту посчитайте за этот столик)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Тот неловкий момент, когда любую фразу принимают за нытьё :DD
да ты состоишь из нытья, ты -человек-нытьё, не поноешь - не проживёшь, не возмутишься - состаришься, ты всегда всем недоволен , и всё всегда не так, С.К.О.Л.Ь.К.О М.О.Ж.Н.О У.Ж.Е

ладно бы , если бы играл на каком-нибудь дерьме, НО НЕТ, НЕТ ЖЕ, НАДО НЫТЬ НА ИМБУ, ИГРАЯ НА ИМБЕ, ИНАЧЕ *УКА ЧЛЕН ОТПАДЁТ

АХТУНГ
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
да ты состоишь из нытья, ты -человек-нытьё, не поноешь - не проживёшь, не возмутишься - состаришься, ты всегда всем недоволен , и всё всегда не так, С.К.О.Л.Ь.К.О М.О.Ж.Н.О У.Ж.Е

ладно бы , если бы играл на каком-нибудь дерьме, НО НЕТ, НЕТ ЖЕ, НАДО НЫТЬ НА ИМБУ, ИГРАЯ НА ИМБЕ, ИНАЧЕ *УКА ЧЛЕН ОТПАДЁТ

АХТУНГ
Я играю на вампе, мне можно ныть?
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
И тут я вспомнил 11-ую минуту в видосе, 1-ый раунд, коротко о фане против власти) Только вот в палаче ещё можно прожать взрыв с баблом и подержать демона под взрывом, а вот в шторме сложнее, когда попадаешь с аое в первород и ловишь стан, что бывает нету возможности в стане сейв прожать)
Если у тебя нет мозгов попытаться нажать неист сердце и жатву либо же на изи уйти в расовый инвиз и прожать все что угодно,то пожалуйста не рассказывай что ты умеешь дефаться,надоел уже
Это я еще не беру во внимание что видео ускоренное и пока демон жал цену, можно было нажать что угодно чтобы дефнуться
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если у тебя нет мозгов попытаться нажать неист сердце и жатву либо же на изи уйти в расовый инвиз и прожать все что угодно,то пожалуйста не рассказывай что ты умеешь дефаться,надоел уже
Разница в 3 минуты между первородом и сердцем не о чём не говорит? Да, там на видео можно было вместо дурной крови - прожать туман, но врядли успел бы добежать до барда назад, сердцем в основном в этом шутере 1 первород можно пережить, и то если каст не собьётся. А ускор у видео всего х1.25 ставлю, у меня не такая заторможенная реакция как тебе кажется :D
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Разница в 3 минуты между первородом и сердцем не о чём не говорит? Да, там на видео можно было вместо дурной крови - прожать туман, но врядли успел бы добежать до барда назад, сердцем в основном в этом шутере 1 первород можно пережить, и то если каст не собьётся. А ускор у видео всего х1.25, у меня не такая заторможенная реакция как тебе кажется :D
Сколько кд взрыва?Сколько кд неистового?Сколько кд искупления?Сколько кд иммунки с пета?Вначале раунда ты бьешь демона,но станы и дебафы не идут,как думаешь,что он нажал?Ах прости,это слишком сложно для тебя,так что я подскажу.Он нажал тщеславие.Выводы сделай сам,если ты осилишь эту информацию
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Поддерживаю люца, демоны сплошная имба
 

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сколько кд взрыва?Сколько кд неистового?Сколько кд искупления?Сколько кд иммунки с пета?Вначале раунда ты бьешь демона,но станы и дебафы не идут,как думаешь,что он нажал?Ах прости,это слишком сложно для тебя,так что я подскажу.Он нажал тщеславие.Выводы сделай сам,если ты осилишь эту информацию
Сколько время каста перворода и тщеславия? Даже Дамир заметил, что прожим с ворот за пару сек идёт со старта. Увы я не машина, всегда успевать за 2-3 сек со старта уйти в туман и прожать сердце с баблом. Я в том моменте накосячил, потом это сразу со стороны увидел. Надо было притянуть демона, а потом сразу уйти в туман, если бы успел при первороде за неск сек, но я не видел, что у меня происходило за спиной и бард был далеко. Но такая арена же почти всегда происходит, если ты милишник. Только успеваешь подбегать к демону, он уже с рукой, 2-3 сек надо, чтоб успеть дефнуться, редко у кого получается это. Кд у взрыва 2 мин, кд у сердца 5 мин, точно не помню, оно висит вроде 10-15 сек. А первород длится 25 сек вроде, против которого иммунка даже кончается и летит около шот, не считая души, тоже приличный прожим и антик 2 в 1, но с откатом как у сердца. Помогает только туман, сердце с кд 5 мин и щит молний. Второй прожим с перворода в ассисте пережить почти невозможно, если дефнулся от первого сердцем. Жмёшь взрыв, который откатился - с 260к хп до 500+ надо чтоб бард успел отхилить за ПАРУ СЕКУНД дамага в общей сумме примерно на 300-400к, когда тебя херачит власть по 150-200 когтя и 90х2 с шипами зачастую в ассисте со вторым дд. Если не случилось чуда и у барда не прошло за неск сек хила 100х2, чего я видел только у Атум в основном - взрыв в шторме бесполезен как дефалка против власти. Антика у шторма фактически нету, только под дурной кровью на неск сек у "имбы" этой (с) Сасай, против власти у которой 40 сек своего антика, не считая антика барда и дамаг со старта 150+90х2. Повторюсь, я обсуждаю ситуации на арене, которые зачастую происходят, а не ною на эту не имбу :D
 
Последнее редактирование:

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Сколько время каста перворода и тщеславия? Даже Дамир заметил, что прожим с ворот за пару сек идёт со старта. Увы я не машина, всегда успевать за 2-3 сек со старта уйти в туман и прожать сердце с баблом. Я в том моменте накосячил, потом это сразу со стороны увидел. Надо было притянуть демона, а потом сразу уйти в туман, если бы успел при первороде за неск сек, но я не видел, что у меня происходило за спиной и бард был далеко. Но такая арена же почти всегда происходит, если ты милишник. Только успеваешь подбегать к демону, он уже с рукой, 2-3 сек надо, чтоб успеть дефнуться, редко у кого получается это. Кд у взрыва 2 мин, кд у сердца 5 мин, точно не помню, оно висит вроде 10-15 сек. А первород длится 25 сек вроде, против которого иммунка даже кончается и летит около шот, не считая души, тоже приличный прожим и антик 2 в 1, но с откатом как у сердца. Помогает только туман, сердце с кд 5 мин и щит молний. Второй прожим с перворода в ассисте пережить почти невозможно, если дефнулся от первого сердцем. Жмёшь взрыв, который откатился - с 260к хп до 500+ надо чтоб бард успел отхилить за ПАРУ СЕКУНД дамага в общей сумме примерно на 300-400к, если не случилось чудо и у барда не прошло за неск сек хила 100х2, чего я видел только у Атум в основном - взрыв в шторме бесполезен как дефалка против власти. Антика у шторма фактически нету, только под дурной кровью на неск сек у "имбы" этой (с) Сасай, против власти у которой 40 сек своего антика, не считая антика барда и дамаг со старта 150+90х2. Повторюсь, я обсуждаю ситуации на арене, которые зачастую происходят, а не ною на эту не имбу :D
Я не стану даже это читать,просто скажу кое что,что сводит все твои доводы на нет.Почему некоторые не умирают от власти почти никогда,а ты почти по кд?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
некоторые овергиры не умирают от власти почти никогда,а ты почти по кд?
Я немного поправил. Не все играют жнецами в шторме, у некоторых есть и антик и дефалки конкретно против власти получше, те же вампы в распыле и т.д. при разных обстоятельствах. Ты знаешь много штормов, которые хорошо живут и почти "никогда" не шотаются против фулловой власти? Того же Дрейна я с властью ассистом убивал в кд сетах из-за Лайнела , Хиса или Квели с властью было прожать проще всего, чем с другими дд в 3х3. Бабл быстрее всего у гнома слетает только от власти, не считая снятия кары) Что говорит о том, как изи дефаться против власти и какая она бездамажная. Что я заметил, так это тот, кто играет на своём классе - никогда не признает, что она имба - скорее напишет, что просто дефаться не умеют)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Что я заметил, так это тот, кто играет на своём классе - никогда не признает, что она имба
хммм,хмммм, хммм
могилка, она такая

какой смысл ныть на власть, когда есть гномы? мне кто-нибудь объяснит как это работает? как ветка, что что-то может 20 секунд раз в 3 минуты(если вас прожимает власть без антистанов под первородом - умрите плс) может быть зашкварнее чуда с баблами на 800+к хп, ТАКИМ уроном и ТАКИМ контролем (всё это разумеется риторические вопросы)
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Того же Дрейна я с властью ассистом убивал в кд сетах
... когда прожимаются вторые рога за один раунд и мой чар стоит голый?) Чот часто этот ник упоминают, что вы там нашли. Во всяком случае забавно, когда шторм падает в первом раунде абсолютно со всеми дефалками обвиняя демонов в этом.. Ден, поставь на них бинды мб проще будет, чем тянутся мышкой, пока в тебя уже летит коготь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
... когда прожимаются вторые рога за один раунд и мой чар стоит голый?) Чот часто этот ник упоминают, что вы там нашли. Во всяком случае забавно, когда шторм падает в первом раунде абсолютно со всеми дефалками обвиняя демонов в этом.. Ден, поставь на них бинды мб проще будет, чем тянутся мышкой, пока в тебя уже летит коготь
Я и так в основном клавишами всё жму, только скиллов не мало) А мышка обычная, без доп кнопок. Поэтому как-то так)
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
на мышку нельзя биндить, если что х)
Скачиваешь утилиту к своей мышке, в ней назначаешь на доп. кнопки клавиши Num1, Num2, Num3 и т.д. В настройках выставляешь бинды на эти же клавиши.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Я всегда считал, что есть ветки более подходящие для масс пвп или же для 1х1/3х3. А оказывается есть рак головной арены и как следствие - "нитащу щтармом в 3, поэтаму сделал палача, видь он больши падходит для 3х3, как харашо што я такой хитрый".
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Я немного поправил. Не все играют жнецами в шторме, у некоторых есть и антик и дефалки конкретно против власти получше, те же вампы в распыле и т.д. при разных обстоятельствах. Ты знаешь много штормов, которые хорошо живут и почти "никогда" не шотаются против фулловой власти? Того же Дрейна я с властью ассистом убивал в кд сетах из-за Лайнела , Хиса или Квели с властью было прожать проще всего, чем с другими дд в 3х3. Бабл быстрее всего у гнома слетает только от власти, не считая снятия кары) Что говорит о том, как изи дефаться против власти и какая она бездамажная. Что я заметил, так это тот, кто играет на своём классе - никогда не признает, что она имба - скорее напишет, что просто дефаться не умеют)
прожимал до тех пор пока сопро шмот не сделал(привет аренка с евуди)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
По мне так демоны предсказуемо жмутся и всегда изи задэфаться заранее, не помню когда меня последний раз шотнули с когтя+шипы, а уж если демон не с критовиком, то в сопру можно и не дэфиться, лучше давайте на гномов ныть, причём не на дамаг, а на их имбовый щиток!
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Я немного поправил. Не все играют жнецами в шторме, у некоторых есть и антик и дефалки конкретно против власти получше, те же вампы в распыле и т.д. при разных обстоятельствах. Ты знаешь много штормов, которые хорошо живут и почти "никогда" не шотаются против фулловой власти? Того же Дрейна я с властью ассистом убивал в кд сетах из-за Лайнела , Хиса или Квели с властью было прожать проще всего, чем с другими дд в 3х3. Бабл быстрее всего у гнома слетает только от власти, не считая снятия кары) Что говорит о том, как изи дефаться против власти и какая она бездамажная. Что я заметил, так это тот, кто играет на своём классе - никогда не признает, что она имба - скорее напишет, что просто дефаться не умеют)
Зачем ты ноешь на власть, катаясь на власти?? :Ehh:
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Кто то же его должен вагонить
Кто угодно,когда я был с ним вампом в пати,он написал что его задача заставлять противника одевать кд,а моя убивать,люцу все равно кто за него играть будет
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
А как же задача "УБИВАТЬ ПЕТОВ"?
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Зачем ты ноешь на власть, катаясь на власти?? :Ehh:
Зачем ты ноешь, что я катаюсь на власти, катаясь карой, а не своим крововампом? С властью я только на ивент пошёл, она как раз в комплекте с бардом) ибо напротив одни зашквары. До этого рандомил. Какое твоё дело с кем я хожу? Катайся карой на лоу рейте и ставь бесполезности, больше ты ни на что не способна.
Кто угодно,когда я был с ним вампом в пати,он написал что его задача заставлять противника одевать кд,а моя убивать,люцу все равно кто за него играть будет
Ещё контролить и ловить дд на дд сетах. У меня не овергирный палач, чтобы были частые криты и дамаг как у Хиса. Конечно дамага будет больше от мастовика. Ты забыл упомянуть, как ты шотался вампом, а я порой тащил, или как только ты властью своей 2-х кнопочной даже тапки с Опасной бездны не давал, в отличии от других властей, с тапок которых можно было быстрее зажать противника на респе. Тебе видите ли ими дефаться надо. Так что лучше за собой последи, кем ты ходишь и с кем катаешься, прежде чем упрекать других. Я сгорел с тобой тогда за вампа. Что-нибудь умное ещё будет?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
С каждым сообщением люц тупеет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тупой Твинкибел пишет, что кто-то отупел. Весело)
 
Сверху