• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Зачем ты ноешь, что я катаюсь на власти, катаясь карой, а не своим крововампом? С властью я только на ивент пошёл, она как раз в комплекте с бардом) ибо напротив одни зашквары. До этого рандомил. Какое твоё дело с кем я хожу? Катайся карой на лоу рейте и ставь бесполезности, больше ты ни на что не способна.

Ещё контролить и ловить дд на дд сетах. У меня не овергирный палач, чтобы были частые криты и дамаг как у Хиса. Конечно дамага будет больше от мастовика. Ты забыл упомянуть, как ты шотался вампом, а я порой тащил, или как только ты властью своей 2-х кнопочной даже тапки с Опасной бездны не давал, в отличии от других властей, с тапок которых можно было быстрее зажать противника на респе. Тебе видите ли ими дефаться надо. Так что лучше за собой последи, кем ты ходишь и с кем катаешься, прежде чем упрекать других. Я сгорел с тобой тогда за вампа. Что-нибудь умное ещё будет?
Люц проспись сходи а, где я ною вообще хоть на что нибудь??? И на власть темболие???выше твое нытье не моё... Причём тут вообще девственный крововамп,мне пофиг с кем ты аренишь что ты что Менрат ноете обсираете карвласть но сами на них катаетесь, так хоть не нойте тогда на них иначе вас некому будет котать глупенький Люц

Я катаясь карой не ныла не на кого.... Неужели ты тупой и не понимаешь о чем я
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Чё, с карой пошёл? Забыл как от меня отлетал со Стилом? Щас бы гному с трипл тщателками рот на шторм открывать, совсем отупел :D
Если я с норм карой пойду, а таких на серве только 2, ты понимаешь что с тобой будет, гадина ты такая?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Хотя о чем я... ты и так 90% боев проигрываешь :)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Жесть тут людей несет, конечно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц проспись сходи а, где я ною вообще хоть на что нибудь??? И на власть темболие???выше твое нытье не моё... Причём тут вообще девственный крововамп,мне пофиг с кем ты аренишь что ты что Менрат ваще ноет обсираете карвласть но сами на них катаетесь, так хоть не нойте тогда на них иначе вас некому будет котать глупенький Люц. Я катаясь карой не ныла ни на кого.
Там для особо одарённых было написано, что обсуждение ситуаций на арене, а не нытьё. Напомни-ка сколько у твоего девстенного фулл крововампа FoxSena уклона? Ты рили думаешь, что я без власти по фану не хожу? Глупая наивная Сиери. Помню на мс в мир чате горение кары на кару, что можно отнести к нытью. Было забавно.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Там для особо одарённых было написано, что обсуждение ситуаций на арене, а не нытьё. Напомни-ка сколько у твоего девстенного фулл крововампа FoxSena уклона? Ты рили думаешь, что я без власти по фану не хожу? Глупая наивная Сиери.
я конешна блондинка но ты походу блондинестее причем тут мой вамп и его уклон????
но прально обсужддение ситуации в которой ты опять ноешь все правельно поняли тебя люцик
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Там для особо одарённых было написано, что обсуждение ситуаций на арене, а не нытьё. Напомни-ка сколько у твоего девстенного фулл крововампа FoxSena уклона? Ты рили думаешь, что я без власти по фану не хожу? Глупая наивная Сиери. Помню на мс в мир чате горение кары на кару, что можно отнести к нытью. Было забавно.
ныть это типо вот я не домажу или меня шотят это нытье а оскорбление друг друга это не ныть боже куда катится люц
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
С властью я только на ивент пошёл
Ты кидал видео,посмотри с кем ты в пати
Ты забыл упомянуть, как ты шотался вампом
Я не одевал кд,потому что ты все равно не убьешь,либо убиваю,либо бой заканчивается быстрее
ты властью своей 2-х кнопочной
А сколько кнопок у тебя?Ээээ две?Стаки набить и лезвие нажать?
Опасной бездны не давал, в отличии от других властей, с тапок которых можно было быстрее зажать противника на респе
Я их отдаю,когда считаю нужным,это не мешает тебе умереть от власти через пол минуты боя,а не со старта
Так что лучше за собой последи, кем ты ходишь и с кем катаешься
Ну же,на ком?
Я сгорел с тобой тогда за вампа
Ты даже не представляешь как горят твои сопати каждую арену,так что твои горения не стоят ничего
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
я конешна блондинка но ты походу блондинестее причем тут мой вамп и его уклон????
К тому, что у тебя хороший крововамп, его бы Микаэльке. Если я твою кару 1-2 раза на арене встречал, то крововампа никогда.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Опять все ополчились на люца. :D Хотя, читать все таки интересненько, продолжайте :3
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
К тому, что у тебя хороший крововамп, его бы Микаэльке. Если я твою кару 1-2 раза на арене встречал, то крововампа никогда.
дай мне норм пати как у микаэльки или бардика личного и я там буду появлятся вампом...и уж прости люц я на рейт как ты не дрочу ,и уж поверь мне не раз и два мы встречались, вот даже вчера ты падал бедненький на арене даже демон не помогал затащить :3ну это так если тебе кроме как вампа нечем больше тыкать
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Когда Люц и Менрат вместе пошли на арену против властекары
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты кидал видео,посмотри с кем ты в пати

Я не одевал кд,потому что ты все равно не убьешь,либо убиваю,либо бой заканчивается быстрее

А сколько кнопок у тебя?Ээээ две?Стаки набить и лезвие нажать?

Я их отдаю,когда считаю нужным,это не мешает тебе умереть от власти через пол минуты боя,а не со старта

Ну же,на ком?

Ты даже не представляешь как горят твои сопати каждую арену,так что твои горения не стоят ничего
Кроме арены с тобой, я ещё ходил и с МрАйсом, с Бризи и ещё с другими разными дд.
Палач у меня не дпсный, но если бьют тебя, зачем кд одевать, действительно.
6 строчек на панели. Юзабельных клавиш поболее, чем у власти будет, которые надо всё время жать.
Это от тебя зависело, смог ли ты дать коготь за 50м во власть, чтоб дефнуть меня от стана с уроном 170к против власти. Или успела бы бард добежать до меня со старта. К тому же не всегда на власть кидало, тапки нужны были, особенно на новой локе, но в итоге когда первее добегает пати противника на центр и тебе сбивают каст аое для сбора руки тоже такое себе. А так бы я врывался, задержал бы их аое, а ты бы спокойно уже прожимался.
Да хотя бы на Квели ты катался, не аргумент?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Опять все ополчились на люца. :D Хотя, читать все таки интересненько, продолжайте :3
Да нет же, нихера не интересно.
У люца две пластинки:
- власть имба + шутка про "дефаться не умеем"
- я не овергир, жопу тут рву.
Сколько можно мусолить уже эту тему... Тем более о чём вообще можно разговаривать после вброшенного люцем же и видоса (11 минута, первый раунд), где он сам же и не дефается при наличии абсолютно всех сэйвов и времени на это.

Щас и в меня тапки полетят, мол я и сам там шотаюсь и вообще в этом ничего не понимаю.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
дай мне норм пати как у микаэльки или бардика личного и я там буду появлятся вампом...и уж прости люц я на рейт как ты не дрочу ,и уж поверь мне не раз и два мы встречались, вот даже вчера ты падал бедненький на арене даже демон не помогал затащить :3ну это так если тебе кроме как вампа нечем больше тыкать
Самой собрать не? Мика ходит и ищет дд, чем ты хуже? Я не анонирую на рейт, спокойно фанюсь на 2.5 с разными дд и бардами. И какой же ник у тебя был на ивенте? Кем ты меня так часто сливаешь?=)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Зебуба катался на квили :О а Я то думала, что на нем норм так кататься




ууу все( позор зебубе
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Да хотя бы на Квели ты катался, не аргумент?
Ладно,спрошу по другому) На ком я катался когда ты со своим дд 2х3 отваливались от меня?
Кроме арены с тобой, я ещё ходил и с МрАйсом, с Бризи и ещё с другими разными дд.
И что?Ты что совсем тупой?Ты сказал что не ходил с властью кроме ивента
6 строчек на панели
Наверное шмот это тоже скиллы,или маунт,или камень на манну,или что там у тебя еще на панели
Юзабельных клавиш поболее, чем у власти будет, которые надо всё время жать
Я играл на палаче и знаю сколько там кнопок,я аренил им против тебя и ты свою бесполезность списывал на свои статы,а тепеь у тебя их не меньше чем у того жнеца,которым играл я,в чем проблема?
Это от тебя зависело, смог ли ты дать коготь за 50м во власть
Я лучше фастом соберу руку,убивать то мне,ты ж юзлесс
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да нет же, нихера не интересно.
У люца две пластинки:
- власть имба + шутка про "дефаться не умеем"
- я не овергир, жопу тут рву.
Сколько можно мусолить уже эту тему... Тем более о чём вообще можно разговаривать после вброшенного люцем же и видоса (11 минута, первый раунд), где он сам же и не дефается при наличии абсолютно всех сэйвов и времени на это.

Щас и в меня тапки полетят, мол я и сам там шотаюсь и вообще в этом ничего не понимаю.
Ну тут у всех есть какая-то особенность. Каждый свою линию гнет. Но я все равно люблю зайти почитать, хоть и баяны постоянно.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Самой собрать не? Мика ходит и ищет дд, чем ты хуже? Я не анонирую на рейт, спокойно фанюсь на 2.5 с разными дд и бардами. И какой же ник у тебя был на ивенте? Кем ты меня так часто сливаешь?=)
увы все что идет в мире с КРОВЬЮ как правило даже кд не имеет поэтому такое себе собрать пати,другое длело друзьяшек ну да ладно .
давай я не буду это уточнять и прыгать типо ты а ты и приплетать крововампа ваще такое себе занятие люц,понимаю кару там но кровьь о чем можно с тобой говорить
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ой, отвечать на посты хейтеров можно бесконечно. Не вижу смысла тратить своё время)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
.(
 
Последнее редактирование:

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Бедный Бодя, я даже не представляю как ты на него орала=(
:D вот не угадал, ниразу ниче не сказала
Зачем ты ноешь, что я катаюсь на власти, катаясь карой, а не своим крововампом? С властью я только на ивент пошёл, она как раз в комплекте с бардом) ибо напротив одни зашквары. До этого рандомил. Какое твоё дело с кем я хожу? Катайся карой на лоу рейте и ставь бесполезности, больше ты ни на что не способна.

Ещё контролить и ловить дд на дд сетах. У меня не овергирный палач, чтобы были частые криты и дамаг как у Хиса. Конечно дамага будет больше от мастовика. Ты забыл упомянуть, как ты шотался вампом, а я порой тащил, или как только ты властью своей 2-х кнопочной даже тапки с Опасной бездны не давал, в отличии от других властей, с тапок которых можно было быстрее зажать противника на респе. Тебе видите ли ими дефаться надо. Так что лучше за собой последи, кем ты ходишь и с кем катаешься, прежде чем упрекать других. Я сгорел с тобой тогда за вампа. Что-нибудь умное ещё будет?
А можно меня не затрагивать?Пушта помимо жнеца я ни на одном другом класе не играл, и в чем же заключается *овергирность*?В том что я его гоню под себя что бы мне было удобно играть не видя ни персов ни ефектов?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
давайте наноем на ап вампов дружно)))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
соси.

Я чё спросить хотел. С каких пор ты подражаешь шмаре?
я ему не подражаю, просто наф поц понтуется какой он крутой под хилами и в толпе а как ,1 остается в писе сидит, тут либо лыжи неедут либо я... или ты о другом?
Давайте вы научитесь играть вампами
давайте, научи)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Делаешь 10 петов,стоишь в сторонке и кидаешь петостаны,а еще не учишь распыл
а если в твоей пати танк ты а не 2рой дд? хД к слову
upload_2018-1-7_20-49-14.png
такое бывает раз в год как из палки, а у деманов такое в порядке вещей(
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Мангал соска я тебя тоже люблю и хочу, больше бесполезно)
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вампы и так на грани, чтобы стать зашкваром, и они им станят, когда уд будет работать через контроль


и мб это будет скоро :D есть подозрения, что поставят сразу 2 обновы за раз :Hmmmm:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Поставил человеку 1 бесполезно за дело, а он хочет больше, ну ок
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Хз,с твоими статами под одой можно бить по 80+к обычными скиллами,а демоном 130+
ну оно больше бьет парой но не суть, просто немного базы бы накинули 20-30% к скилам и хорошо)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Просто сделай власть и не ной
не я вот никогда не на что не ныл в игре, рофлы рофлами) а по сути ну можно задефатся от демана и т.д, единственное что попросил бы пофиксить, откат быблы у гнома с быстрой и усе а так все норм)
 
Сверху