• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
И вообще в той сборке был не мангал, а Джаст...который тоже не играет.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Никогда не встречала в реале людей, как Ригард, но мне бы хотелось понаблюдать за их общением вживую, если это настолько забавно на форумчике, то что же будет в ирл
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Никогда не встречала в реале людей, как Ригард, но мне бы хотелось понаблюдать за их общением вживую, если это настолько забавно на форумчике, то что же будет в ирл
я в реале скромный педантичный интроверт, узбагойся тоже)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Никогда не встречала в реале людей, как Ригард, но мне бы хотелось понаблюдать за их общением вживую, если это настолько забавно на форумчике, то что же будет в ирл
в интернетике можно строить из себя, что угодно, а вот в жизни, все может оказаться не на столько забавным.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
1.Пока качал жнеца, отвык от бандикама, поэтому частично раунды начинаются с середины, а где-то и вовсе по 1 раунду. А там столько интересных видосов было упущено((((((((
2.Лучше сразу мутите видос и включайте свою музыку ;D
3.Даже не смейте высказывать по поводу составов, незалитых поражений etc., старался максимально объективно интересные и валидольные бои показать
з.ы. 1 бой вообще забыл убрать, соре
классный видосик
Все, что может там делать гном, это бегать кругами, чтоб не догнали. Ну еще пропускать пачки у которых они сосут, ведь такие как ты, считают, что рейт показатель. Нет, ну если сравнивать с Люцем, например, то однозначно он по ярче топа жнецов, спору нет. Но тащит онли сборка и Стил там ее винтик.

Не пали, ок да? Ну еще можно Инфейса поменять на Лену. Результат будет такой же. Или ты будешь это оспаривать?
Ты там не попутала ничего, мусорка?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Кто-нибудь переведите с петушиного пост выше, а то цитатка есть, а че написано непонятно(((((
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Инфейс даже в сборке со мной вчера проблемы доставил в тройках, так что давайте не будем о вечном
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Кто-нибудь переведите с петушиного пост выше, а то цитатка есть, а че написано непонятно(((((
Рамсы попутала смотрю
И все из-за того, что в пати отказал)) как мило
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Прекратите хвалить Инфейса
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Ладно
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
ща бы от приста выслушивать подобную дичь, которая со шрама шоталась от вампа не в фул масте, научить дефатся от вампа? :DD вставляешь свои 5 копеек про ДД, хотя сама ни когда ДД не играла ну а если и играла нечего сдобного из этого не вышло) НЯ)
шоталась ты со шрама когда была с гавейном и алишем заруинела им весь бой хД кончал на твоё мнение как я играл за вампа с колоколни) щас бы вампу который посл обновы чуть ли не 2.6 апнул пистеть такое, а ну да меня провагонили хД
Очень убедительные аргументы, особенно про рейт, и с предвкушением хотелось бы узнать, как с такими руками (ну раз уж после обновы чуть ли не 2.6 взял) ты умудрился с Бризи и Чеком слить 2:0 присту с помойки, вампу и демону, эквип которых оставляет и по сей день желать лучшего?
Подсказка: дело не в бризи, он со своей задачей шотнуть тиму без кд справлялся, а что по поводу тебя?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Рамсы попутала смотрю
И все из-за того, что в пати отказал)) как мило
ты отказала мне два раза, "не хочу сказала ты", вот такая вот зараза девушка моей мечты!
п.с. нет, просто я подсасываю только классненьким дд, извини.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Очень убедительные аргументы, особенно про рейт, и с предвкушением хотелось бы узнать, как с такими руками (ну раз уж после обновы чуть ли не 2.6 взял) ты умудрился с Бризи и Чеком слить 2:0 присту с помойки, вампу и демону, эквип которых оставляет и по сей день желать лучшего?
Подсказка: дело не в бризи, он со своей задачей шотнуть тиму без кд справлялся, а что по поводу тебя?
когда я аренил с бризи у него была арена в ку и дпса не хватало раздамажить, и если ты была бы наблюдательна то заметила бы что чека давно не играл и допускал порой такие дикие фейлы что жуть, все? или ешо что то?)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
ты отказала мне два раза, "не хочу сказала ты", вот такая вот зараза девушка моей мечты!
п.с. нет, просто я подсасываю только классненьким дд, извини.
Ты себя возомни еще топ водой и подсасывай, а то никому не нужна будешь в скором времени, бросают бедняжку(((((
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
когда я аренил с бризи у него была арена в ку и дпса не хватало раздамажить, и если ты была бы наблюдательна то заметила бы что чека давно не играл и допускал порой такие дикие фейлы что жуть, все? или ешо что то?)
Твои слова имели место быть только в том случае, если бы: 1. Это были изи бои в 2 раунда; 2. Бризи не шотал с наступа того, на ком нет бабла; 3. Ты своим дамагом с 1-2х ударов не отправлял меня отдохнуть, а в случае с той пати где я была, и, если ты был наблюдательным и мог заметить мой отхил, речь идет про еще двоих.
Или твой скил работает только на Яну и ребят выше 2.6?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Твои слова имели место быть только в том случае, если бы: 1. Это были изи бои в 2 раунда; 2. Бризи не шотал с наступа того, на ком нет бабла; 3. Ты своим дамагом с 1-2х ударов не отправлял меня отдохнуть, а в случае с той пати где я была, и, если ты был наблюдательным и мог заметить мой отхил, речь идет про еще двоих.
Или твой скил работает только на Яну и ребят выше 2.6?
напомни мне кто ты и с кем ты была я чето не догоняю
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
Не обижайте Яну,она хорошая(:Nyasha-F:
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
А что он сказал не так?:в
В случае лося не надо что ""не так " говорить . Он просто во ВСЕХ разговорах . Уже раздражает, по моему , всех и вся . Тонны ненужного текста и тонна ребячество. В каждом разговоре этот засранец кидает свою монету . В основном в пустую)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
В случае лося не надо что ""не так " говорить . Он просто во ВСЕХ разговорах . Уже раздражает, по моему , всех и вся . Тонны ненужного текста и тонна ребячество. В каждом разговоре этот засранец кидает свою монету . В основном в пустую)
Ну сейчас-то что не так было:D Был залит видос с двумя мусорными боями для того, чтобы его оценили (или зачем люди льют видосы на форум?). Лойс его оценил. Не вижу никаких проблем:D Ладно бы на него наехали в какой-то другой момент, я бы понял, может быть
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ну сейчас-то что не так было:D Был залит видос с двумя мусорными боями для того, чтобы его оценили (или зачем люди льют видосы на форум?). Лойс его оценил. Не вижу никаких проблем:D Ладно бы на него наехали в какой-то другой момент, я бы понял, может быть
Достал он просто ))).
Кидать людей в игнор- не понимать суть сообщений на форуме в ответах и т.д.
Мне вот интересно читать форум. Вот всех и вся . И ответы людей интересны .
От него херни много . Что то типа " Ты Не о чем, а вот ты тоже не о чем , твой разговор не о чем, твои слова не о чем , ты человек - не о чем, я вот могу написать тонну текста , который скорее всего не кто не дочитает...
По моему не важно уже , что он пишет. Суть в основном одна - обо&*ать кого то.
 
Последнее редактирование:

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Иногда он что то пропускает но я надеюсь у него есть личная жизнь и он уходит туда а не живет тут и не может просто придумать как оьо&*ать данного человека
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Обожаю читать поверхностные выводы основанные на воде про реал и т.д., вы же все психологи и мамкины аналитики, всё про всех знаете
Когда нибудь вы поймете, что можно либо игнорировать Лойса не прибегая к игнору, не читать его посты, коли считаете их водой, либо нормально научиться приводить аргументы и не прибегать к оскорблениям, но вы же дауны, вам проще ныть на то что вас сливают, нежели попытаться что то сделать
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Обожаю читать поверхностные выводы основанные на воде про реал и т.д., вы же все психологи и мамкины аналитики, всё про всех знаете
Когда нибудь вы поймете, что можно либо игнорировать Лойса не прибегая к игнору, не читать его посты, коли считаете их водой, либо нормально научиться приводить аргументы и не прибегать к оскорблениям, но вы же дауны, вам проще ныть на то что вас сливают, нежели попытаться что то сделать
На счет личной жизни тут по моему я нечего плохого не написал . Просто "надеюсь у него реал " я хз к чему твой твое, по-моему,безсмысленное сообщение .
Игнорить без игнора ? Типа что то написать и если даже тебя обо&*али , пройти мимо ?
Один из диванных аналитиков тут ты . Ну не спорю во многом , может быть , ты бываешь прав . Но не всегда . Так уж устроен человек .
И не понимаю с какой стати я даун ?
Я так понял это камень в мой огород был . По твоему , если ты оскорбил кого то назвав дауном, это нормально а когда я называю лося за&*анцем- я даун !?
Ну может я чего то не понял ?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Обожаю читать поверхностные выводы основанные на воде про реал и т.д., вы же все психологи и мамкины аналитики, всё про всех знаете
Когда нибудь вы поймете, что можно либо игнорировать Лойса не прибегая к игнору, не читать его посты, коли считаете их водой, либо нормально научиться приводить аргументы и не прибегать к оскорблениям, но вы же дауны, вам проще ныть на то что вас сливают, нежели попытаться что то сделать
но ведь.... лося же изи слить....
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
С другой стороны , если учесть сообщения про сливы , я даже почти начинаю думать о том , что это сообщение был о не в мой адрес . С лосем или даже против него не когда не аренил. Аренил С этим персом когда там девушка какая то играла . Норм результаты были . Если не учесть случаи когда против нас была кара и нас жестко отимели
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
На счет личной жизни тут по моему я нечего плохого не написал . Просто "надеюсь у него реал " я хз к чему твой твое, по-моему,безсмысленное сообщение .
Игнорить без игнора ? Типа что то написать и если даже тебя обо&*али , пройти мимо ?
Один из диванных аналитиков тут ты . Ну не спорю во многом , может быть , ты бываешь прав . Но не всегда . Так уж устроен человек .
И не понимаю с какой стати я даун ?
Я так понял это камень в мой огород был . По твоему , если ты оскорбил кого то назвав дауном, это нормально а когда я называю лося за&*анцем- я даун !?
Ну может я чего то не понял ?
Я не конкретно тебя имею ввиду, но камень прилетел в твой огород тоже
Прикинь, можно игнорить без игнора, просто не обращать внимание, если мнение человека тебя не задевает - какой смысл в чс, если он тебе мешает читать нормально форум?
Не нужно меня сравнивать с собой и остальными, я во многих параметрах выше вас стою, и попусту хрени не напишу, лишь с целью зарофлить разве что, бываю не прав, но я сам прекрасно могу осознавать свои ошибки, мне не нужно мнение стада для того чтобы их осознавать, тем более оно на этом форуме за частую не актуально
Я назвал тебя, да и прочих хейтеров которые друг другу лимонят, но не могут в конструктивный диалог с объектом их хейта даунами, это мое мнение и я считаю это нормальным, ровно так же как и ты называешь меня диванным аналитиком, а лойса засранцем, это твое мнение и у тебя есть своя позиция, разница лишь в том что я могу её аргументировать, может быть ты тоже можешь, а вот от других я что то ни разу не увидел этого
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Ты че развыпендривался???
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Я не конкретно тебя имею ввиду, но камень прилетел в твой огород тоже
Прикинь, можно игнорить без игнора, просто не обращать внимание, если мнение человека тебя не задевает - какой смысл в чс, если он тебе мешает читать нормально форум?
Не нужно меня сравнивать с собой и остальными, я во многих параметрах выше вас стою, и попусту хрени не напишу, лишь с целью зарофлить разве что, бываю не прав, но я сам прекрасно могу осознавать свои ошибки, мне не нужно мнение стада для того чтобы их осознавать, тем более оно на этом форуме за частую не актуально
Я назвал тебя, да и прочих хейтеров которые друг другу лимонят, но не могут в конструктивный диалог с объектом их хейта даунами, это мое мнение и я считаю это нормальным, ровно так же как и ты называешь меня диванным аналитиком, а лойса засранцем, это твое мнение и у тебя есть своя позиция, разница лишь в том что я могу её аргументировать, может быть ты тоже можешь, а вот от других я что то ни разу не увидел этого
Меня не задевает а вот моих знакомых - да . По этому просто пройти мимо - ну не то .
А чем это ты выше ? На формуе типа выше меня и остальных ? А с каких пор рукастость знак того , что человек выше остальных ? Если речь не о том тогда объясни пожалуйста . А то я вижу такие же необоснованные оскорбления от тебя и могу сказать больше - если твоих знакомых , друзей, просто нормальных людей кто то пытается обо&*ать - нельзя просто листать дальше не высказав своего мнения . Тебя тоже не задевали . По твоей логике , зачем ты начал свою речь и именно таким образом?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Меня не задевает а вот моих знакомых - да . По этому просто пройти мимо - ну не то .
А чем это ты выше ? На формуе типа выше меня и остальных ? А с каких пор рукастость знак того , что человек выше остальных ? Если речь не о том тогда объясни пожалуйста . А то я вижу такие же необоснованные оскорбления от тебя и могу сказать больше - если твоих знакомых , друзей, просто нормальных людей кто то пытается обо&*ать - нельзя просто листать дальше не высказав своего мнения . Тебя тоже не задевали . По твоей логике , зачем ты начал свою речь и именно таким образом?
Пусть пишут знакомые если их задевает, у них есть пальцы и мозг, они сами в состоянии за себя постоять, если их это задевает, к чему тогда твое присутствие сейчас? Может они тебя попросили об этом?
Адекватным рассуждением, возможностью поддержать конструктивный диалог, так же могу не обращать внимание на хейтеров, ведь они ничего не смогут толкового сказать все равно, этого достаточно для объяснения?
Были случаи когда моих друзей и знакомых задевали на форуме, я не лез до момента пока они не выходили за рамки обычного игрового конфликта. А ещё меня и Лойса сложно даже знакомыми назвать, ведь мы не общаемся друг с другом, я высказал свое максимально объективное мнение как человек со стороны, не участвующий в этих дебатах, так может поступить любой, все зависит лишь от того, сможешь ли ты аргументировать и рассказать подробно про свою точку зрения, а не переходить сразу на личности и агриться на каждый второй пост
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Пусть пишут знакомые если их задевает, у них есть пальцы и мозг, они сами в состоянии за себя постоять, если их это задевает, к чему тогда твое присутствие сейчас? Может они тебя попросили об этом?
Адекватным рассуждением, возможностью поддержать конструктивный диалог, так же могу не обращать внимание на хейтеров, ведь они ничего не смогут толкового сказать все равно, этого достаточно для объяснения?
Были случаи когда моих друзей и знакомых задевали на форуме, я не лез до момента пока они не выходили за рамки обычного игрового конфликта. А ещё меня и Лойса сложно даже знакомыми назвать, ведь мы не общаемся друг с другом, я высказал свое максимально объективное мнение как человек со стороны, не участвующий в этих дебатах, так может поступить любой, все зависит лишь от того, сможешь ли ты аргументировать и рассказать подробно про свою точку зрения, а не переходить сразу на личности и агриться на каждый второй пост
Так в данном случае выходит и ты хайтеры? Только ты не перешел на личность а просто назвал всех кто что то пишет лосю даунами)).
Я не говорил, что ты с ним други. Можно быть недругом и все равно не пройти мимо.
Я высказался , как и ты , как бы +1, что лось достал . И хоть выше и были сообщения против друзей , это не единственная причина . Просто +1 к его занудству . Нечего более .
А вот теперь мангал, ответь пожалуйста на сообщение выше . Чем ты лучше остальных ? Меня к примеру ?
Можно подумать ты не писал нечего подобного не кому . Или все рукастость поднимает твое чсв до такой степени , что ты уверен что лучше остальных ? Я вот не понимаю .
Бывают места , где я согласен с тобой и даже иногда с ним . Но какого черта ты лучше ??? И можешь говорить что я даун ???
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Хотя нет . Лучше не надо !Я не собираюсь кидаться г&*ном с кем то , оспаривать что то и пытался доказать или обосновать свою точку зрения . Останусь при смоем и буду читать дальше смотря видосы
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
upload_2018-1-25_17-31-33.png
Ох уж этот Олегсей)как я буду без него жить!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
он просто соскучился и не знает как обратить на себя внимание.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Мне даже на это говно отвечать лень. Ну серьезно.

Вылезла недовольная не понятно на что Атумша, которая даже видос вореста не смотрела но при этом посчитала нужным вставить свои пять копеек в ответ на мой комментарий, в котором сугубо разложены факты.

Даунша, тебе неоднократно задали вопрос "в чем я не прав?". Как же легко ты байтишься, жаль только вот, что ты не способна привнести ни капли конкретики. Но это ладно.

Вылезло вообще непонятное чмо какое-то и говорит Мангалу мол "пачиму ты В ИГРЕ себя считаешь лучше остальных???". Лол что за хохмы? Ну может потому что он играть умеет и неоднократно доказывал это? Не? Не думала? В остальном я вообще не понял что и кому ты пытаешься доказать. Ты сам(а) то понял(а) цель своего появления?

Ну и да, в теме обсуждения видосов я буду писать что хочу и когда хочу, ведь я пишу ПО ТЕМЕ и плевать вообще что это задевает вас и ваших друзяшек хех, это вот разве мои проблемы? Не надо кал в таком случае заливать, ну, и наезжать на вас никто не будет, да. Я вроде не хэйчу без повода, как это делает Атум или Варест, я не развожу тупой флуд на тему того же аниме или как щас любят:
- Я ЧМО СИН(((
- НЕТ ТЫ КЛПССНЫЙ
- НЕТ Я ЧМО
- НЕТ ТЫ КЛАССНЫЙ

Мур.

Вам следовало бы быть проще и чуточку адекватнее, может, тогда и в ваших сообщениях будет прослеживаться хоть капля здравого смысла и полезности. А то что ни сообщение, то рукалицо. Опять же повторюсь, когда Ира молчит, она умнее кажется. Темы Атумши с предложениями ввести ЭФФЕКТА ЛЕЧЕНИЯ В ЗАКАЛКУ и ФЛЕЙТЫ ЗА РУБИ - как никак показательны)

Соре не удержался и не смог не напомнить про это, угу.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мне даже на это говно отвечать лень. Ну серьезно.

Вылезла недовольная не понятно на что Атумша, которая даже видос вореста не смотрела но при этом посчитала нужным вставить свои пять копеек в ответ на мой комментарий, в котором сугубо разложены факты.

Даунша, тебе неоднократно задали вопрос "в чем я не прав?". Как же легко ты байтишься, жаль только вот, что ты не способна привнести ни капли конкретики. Но это ладно.

Вылезло вообще непонятное чмо какое-то и говорит Мангалу мол "пачиму ты В ИГРЕ себя считаешь лучше остальных???". Лол что за хохмы? Ну может потому что он играть умеет и неоднократно доказывал это? Не? Не думала? В остальном я вообще не понял что и кому ты пытаешься доказать. Ты сам(а) то понял(а) цель своего появления?

Ну и да, в теме обсуждения видосов я буду писать что хочу и когда хочу, ведь я пишу ПО ТЕМЕ и плевать вообще что это задевает вас и ваших друзяшек хех, это вот разве мои проблемы? Не надо кал в таком случае заливать, ну, и наезжать на вас никто не будет, да. Я вроде не хэйчу без повода, как это делает Атум или Варест, я не развожу тупой флуд на тему того же аниме или как щас любят:
- Я ЧМО СИН(((
- НЕТ ТЫ КЛПССНЫЙ
- НЕТ Я ЧМО
- НЕТ ТЫ КЛАССНЫЙ

Мур.

Вам следовало бы быть проще и чуточку адекватнее, может, тогда и в ваших сообщениях будет прослеживаться хоть капля здравого смысла и полезности. А то что ни сообщение, то рукалицо. Опять же повторюсь, когда Ира молчит, она умнее кажется. Темы Атумши с предложениями ввести ЭФФЕКТА ЛЕЧЕНИЯ В ЗАКАЛКУ и ФЛЕЙТЫ ЗА РУБИ - как никак показательны)

Соре не удержался и не смог не напомнить про это, угу.
Дауншей, ты можешь уменьшительно ласкательно называть свою мать, девушку, парня, друга, но не посторонних людей, о чьих умственных способностях ты можешь судить только посредством общения в интернете на данном сайте. Это 1-е.
2-е, когда ты, наконец то поймешь, что ты не главный оратор сея форума, твое мнение имеет ровно такой же вес, как и мое или любого ноунейма, который решит тебе ответить? Твоя учетка, очередная, создана 3 декабря, за это время ты настрочил 230 сообщений, не несущих смысловой нагрузки. Я задала вопрос, когда ты перестанешь быть мозолью на глазах, затычкой во всех щелях? Так более конкретно? При чем тут видос Вареста, который я смотрела или не смотрела?
3-е, я сделала вывод, что Мангал прав. Таких как ты нужно просто не замечать, может быть тогда ты осознаешь собственную никчемность и бесполезность и что то начнешь менять. Займись чем то полезным. А свои амбиции пусти на что-то, что приносит пользу, а не обсирай людей, которых ты даже не знаешь.
можешь не утруждаться, я не стану отвечать больше ни на одно твое сообщение, потому, как ты все равно ничего не поймешь из того, что написано выше. И объяснять что-то человеку, не желающему слушать, не имеет смысла.
 

Лерачкаaa

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
За1/4/1 со своими стенами
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Свалите *1,4,1* с темы плЫз(
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Почему все орут что им пофигу на мнение Лойса, но продолжают писать стены текста?
Нуэтожетупо.
Лучше видосики кидайте, а не говорите о Лойсе.
Задолбали.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Ирочка, дорогая ты моя, не удивительно, что с твоим словесным поносом согласны ноунеймы, сами не понимающие цели своего появления в этой теме, и форумный мусор, чья форумная активность оканчивается на выставлении дизов на каждое мое сообщение. Поздравляю, очередное дно пробито.
Дауншей, ты можешь уменьшительно ласкательно называть свою мать, девушку, парня, друга, но не посторонних людей, о чьих умственных способностях ты можешь судить только посредством общения в интернете на данном сайте. Это 1-е.
Ну отвечу сразу на это, любимая.
Дауншей я могу называть кого угодно, да, и девушку, и парня, и друга, и даже родную мать. Хотя стоп. Зачем и для чего мне называть её дауншей, если я её давным давно сгрёб в дом престарелых? (Кста почти уломал её на продажу органов, ну а чё? зато новый компуктер будет, с норм фпс и пингом).
Но что мне мешает называть дуаншей людей в интернете? Вот скажи, что должно меня останавливать? Люблю я вот говорить все что думаю людям в лицо, что в реале, что в интернете. ТЕМ БОЛЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Ты вот не задумывалась, что в ласт время под раздачу зачастую попадаешь вот онли ты и ещё пара аутистов? Я не называю дауном ни мангала, ни гестию, ни ту же.... ну например Хадлю, а они между прочим тоже любители пописать полотнища текста. К норм людям я не докапывался и не докапываюсь. А если человек говно, поступающий как полная мразь и гнида, то неудивительно, что он начинает сгорать и баутиться на первое же мое появление.
2-е, когда ты, наконец то поймешь, что ты не главный оратор сея форума, твое мнение имеет ровно такой же вес, как и мое или любого ноунейма, который решит тебе ответить? Твоя учетка, очередная, создана 3 декабря, за это время ты настрочил 230 сообщений, не несущих смысловой нагрузки.
Тебе ли говорить о смысловой нагрузки в сообщениях с твоими-то 2к месседжей? Сириусли?
Мне тебя как кота помойного что ли начать тыкать в твое же дерьмо? В твой говнофлуд в стиле Игната, который ты так любишь разводить не по теме причем почти везде? Или мне может вбросить сюда твои темы, повторюсь, с предложениями ввести эф. лека в закалку или флейты за руби? Ммм? Не это ли показатель?

А может взглянем даже вот на этот срач, зачем далеко ходить? И что мы увидим? Ты ничего не можешь противопоставить мне. Все твои аргументы заканчиваются на ДА ТЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО. Да, меня слишком много и что? Это форум, и нравится тебе это или нет, но ничего не изменится. Я как тыкал тебя в твои зашкварные истории, так и продолжу тыкать. Все равно ты не в состоянии что-либо сделать, ты немощь, ты не можешь привести ни один из контр-аргументов, потому что их тупо нет. И опять же повторюсь, не это ли показатель бесполезности? Даже сегодня, ты реснулась только, чтобы похэйиить меня и только потому что у тебя подгорело из-за того, что я опять упомянул твой ник.

Тебе неоднократно уже задавали вопрос: КОНКРЕТНО В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ? в ситуации с видосом Вареста. Почему я до сих пор не вижу ответа, атумша? Где он? Покажешь?

Так что как я уже и говорил, тут и дураку очевидно, что в данной ситуации, как в общем-то и в любой другой, бесполезен не я, со своей критикой, которая полностью удовлетворяет теме, а ты. Так что на тему бесполезности захлопнись, как когда-то раз и на всегда захлопнулась на тему зашквара.

Я задала вопрос, когда ты перестанешь быть мозолью на глазах, затычкой во всех щелях? Так более конкретно?
Кого кого, а тебя это волновать не должно затычка я во всех щелях или нет. Я конечно понимаю, что кроме как сказать, что ЛОСЬ, ТЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО, ТЫ ЗАТЫЧКА тебе попросту нечего, но понимаешь какое дело... ты сама же и выставляет себя дауншей, неся такую херь. Какого это жить без мозга? Поведаешь?)
При чем тут видос Вареста, который я смотрела или не смотрела?
*Варест выкладывает видос в темке видосов.
*Лойс говорит как есть по поводу видоса
*Прибегает Атумша с пылающим пердаком и начинает хэйтить лойса, но ввиду того что сказать особо и нечего начинает втираться что-то за реал. (Кст вот опять же, кому кому но тебе я в мой реал не советовал бы лезть, не заставляй меня сливать подробности твоего, я ж на голову больной. А о нём знаю куда больше чем тебе хотелось бы, чтобы я знал)

Да нет, ни при чем. Только вот когда решишь поговорить за чью-то бесполезность, каждый раз ВСПОМИНАЙ ЭТУ СИТУАЦИЮ, и то насколько ты полезная в ней ты. Ага.

3-е, я сделала вывод, что Мангал прав. Таких как ты нужно просто не замечать, может быть тогда ты осознаешь собственную никчемность и бесполезность и что то начнешь менять. Займись чем то полезным. А свои амбиции пусти на что-то, что приносит пользу, а не обсирай людей, которых ты даже не знаешь.
можешь не утруждаться, я не стану отвечать больше ни на одно твое сообщение, потому, как ты все равно ничего не поймешь из того, что написано выше. И объяснять что-то человеку, не желающему слушать, не имеет смысла.
То, что ты не ответишь ни на одно мое сообщение ты писала раз пять, если не больше. После. Каждого. Мать его. Срача. В котором ты благополучно сливалась всвязи с отсутствием аргументов, когда я тебя на изи ловил на вранье и лицемерии.

Из твоего ответа нечего понимать то боже. Вот что я из него должен был понять? Вот что? Что твоё дутое ЧСВ не позволяет тебе пройти мимо того как я стебу твоих друзяшек? То что ты не в состоянии отвечать на поставленные вопросы? То что тебе хэйт лойса нужен как воздух исходя из всего что мы видели? То что когда лойс хэйтит того, кто и тебе не нравится, ты молчишь, а когда хэйтит тебя и твоих друзяшек, ты открываешь свое КОКОКО ТЫ ВСЕХ ДОСТАЛ? Блть шта?

У меня лично к тебе не осталось вопросов, да и задавать их смысла нет, ты их все равно проигноришь, ты же даунша)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Какои ужас(( "Война и мир" легче прочитать
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Лось, ты в курсе, что чем длиннее посты, тем меньше IQ?
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Слабенько чот
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин
кто то читает этот бред лося?:Olen-K:
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Изи прочитал, мало текста, плохо стараешься, пиши больше
 
Сверху