• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Можно статы ноута Менрата?:D Мне оч интересно, что ему мешает играть с эффектами
 

Res

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
9
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Мурк

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Жду комментариев, типа: фу,соска!11:Sosew:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
промотал
какая боевка, какой экшен, жесть фаново то как
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Самое интересное в видосе - это треки)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если этим видео ты хотел получить всеобщее отвращение - то успешно с этим справился, и тут дело даже не в том что это геймплей кары, противники конкурентно способные 11 из 10, фризы 12 из 10, треки 6 из 10(вот тут без рофлов) и закрепление ко всему этому естественно геймплей, интересно динамично аж дух захватывает, когда человек стоит в стороне кастует скилы и творит грязь, и при всем этом побеждает с посредственным вампом, баланс на лицо
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Как же гармонично сочетаются роцк и геймплэй кары.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Метку одеть не сложно,пати атум неплохо держали кару,что в итоге потерял он руку,подумаешь человек сел на кару,окей,и тут надо писать фу кара? а почему же демонов и гномов так не фукают? да,бои там не айс,противники не равные нам,игра уже давно запущена была,в каждой пати видишь Кару,демона,гнома,все, тут только можно смерится с этим балансом,вы же можно сказать и портите игру,переходя на зашквар классы,потом обычные пати по дефолту отлетают каждый раз,я не кого не защищаю,но на себя посмотрите хоть иногда
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
может хотя бы потому что они не в уклоне? :0
С демоном еще как проблематично бывает,когда этот гир сильно прокачан,и бои часто идут долго,игра потом начинается от прожима до прожима,кара за счет уклона + запретов,гномы за счет своего бабла + очереди
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
честно говоря, тоже не понимаю, почему кара считается самым злом, словно всему серверу не дано собрать меткость (сложно)

против гномов/жнецов сложнее

ну а так да, дауноветка для любителей анального порева(зачёркнутый текст) лёгкой игры на зашкваре
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Да никто вроде и не говорит что кара имба и зло. Честн не понимаю с чего это у менрата так припекло, что его аж на бесполезный пост с каким-то типасмыслом припекло...

Я один что ли вижу тут онли рофлы с того, насколько у кары убогий и неинтересный геймплэй?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Да никто вроде и не говорит что кара имба и зло. Честн не понимаю с чего это у менрата так припекло, что его аж на бесполезный пост с каким-то типасмыслом припекло...

Я один что ли вижу тут онли рофлы с того, насколько у кары убогий и неинтересный геймплэй?
У тебя рак мозга? глупенький что-ли? я просто смотрю на людей и удивляюсь,не более того,ой,про твои длинные посты это без комментариев.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Очень интересно смотреть. Побольше видосов от кары. Особенно нравится второй "дд" в пати. Вы лучшие.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
Метку одеть не сложно,пати атум неплохо держали кару,что в итоге потерял он руку,подумаешь человек сел на кару,окей,и тут надо писать фу кара? а почему же демонов и гномов так не фукают? да,бои там не айс,противники не равные нам,игра уже давно запущена была,в каждой пати видишь Кару,демона,гнома,все, тут только можно смерится с этим балансом,вы же можно сказать и портите игру,переходя на зашквар классы,потом обычные пати по дефолту отлетают каждый раз,я не кого не защищаю,но на себя посмотрите хоть иногда
метку нет, конечно
а вот иметь, допустим, такой меткосет, как у Хиса, чтобы наверняка шотнуть кару - проблематично (то трипл тщ, если не ошибаюсь)
гномы и демоны вполне убиваемы, а вот на кару надо ждать, пока прокатит шот, если тебя не запинают в меткосет
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
С демоном еще как проблематично бывает,когда этот гир сильно прокачан,и бои часто идут долго,игра потом начинается от прожима до прожима,кара за счет уклона + запретов,гномы за счет своего бабла + очереди
хз , как по мне запрет и сос(ну ток потому что я кровь) это худшее что может быть . Если против вери большого дамага ты можешь сделать хоть что-то (похилить там , если не шот) , то против рандомных запретов с каждого скила - нет .
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
У тебя рак мозга? глупенький что-ли? я просто смотрю на людей и удивляюсь,не более того,ой,про твои длинные посты это без комментариев.
Чё за набор несвязных предложений щас полетел в мою сторону?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
метку нет, конечно
а вот иметь, допустим, такой меткосет, как у Хиса, чтобы наверняка шотнуть кару - проблематично (то трипл тщ, если не ошибаюсь)
гномы и демоны вполне убиваемы, а вот на кару надо ждать, пока прокатит шот, если тебя не запинают в меткосет
Мой 2 дд сидит в кд сете,когда рядом видит кушника,в кд сете у него 550 уклона,проблемы попасть нету,мб лучше держать и кару еще? а не давать кару бить своих дд,хотябы еще и накидывать петостаны на кару,а то каждый раз смотрю,бьют другого дд,но не кару,все возможно же,главное стремление к этому
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
Мой 2 дд сидит в кд сете,когда рядом видит кушника,в кд сете у него 550 уклона,проблемы попасть нету,мб лучше держать и кару еще? а не давать кару бить своих дд,хотябы еще и накидывать петостаны на кару,а то каждый раз смотрю,бьют другого дд,но не кару,все возможно же,главное стремление к этому
чисто сужу по своей арене, где Дамир с 1.1 метки ниче не может сделать с ревери или вио
так же достаточно многое зависит от эквипа
изе сидеть с классным шмотом и говорить о возможностях, но не тебе, Миша
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Суть в том, что видос от лица кары полная дичь, НЕИТЕРЕСНААА!
так ясней?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
хз , как по мне запрет и сос(ну ток потому что я кровь) это худшее что может быть . Если против вери большого дамага ты можешь сделать хоть что-то (похилить там , если не шот) , то против рандомных запретов с каждого скила - нет .
У демонов с когтя идет нормальный порез леки,это проблема часто выходит выхилить дд,распылом даже просто так не дефнешь,каждый раз прошу в голосе дать тапки,ибо демоны не глупые стоять в распыле,а если и стоят рядом с распылом,то все будет печально с его прожимом,но это собственно игра на реакцию,бывает без эффектов путаешь прожим с их станом,но это часто моя невнимательность на эти мелочи:D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Кару не проблематично убить, если именно неожиданно шотать. А есл и кара стоит в деф сете, то это считайте обычный светлый прист, с тем же щитом, феей, а бонусом провид идет. Да вон в доказательство куча видосов, когда убиваешь дд, а кара с бардом стоят еще 4 мин.
+ одевать метку, когда кара ходит с критовиком(а часто это вары), вообще самоубийство.
Да и метку на таких кар надо дикую, чтобы было много масты(ку), т.к. у овергирных кар прилично сопр и кд в своем уклоне.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Кару не проблематично убить, если именно неожиданно шотать. А есл и кара стоит в деф сете, то это считайте обычный светлый прист, с тем же щитом, феей, а бонусом провид идет. Да вон в доказательство куча видосов, когда убиваешь дд, а кара с бардом стоят еще 4 мин.
+ одевать метку, когда кара ходит с критовиком(а часто это вары), вообще самоубийство.
Да и метку на таких кар надо дикую, чтобы было много масты(ку), т.к. у овергирных кар прилично сопр и кд в своем уклоне.
Да жиза,а потом эта кара убивает одного из твоих дд в соло по 60\70\50к кккккккомбо
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
У демонов с когтя идет нормальный порез леки,это проблема часто выходит выхилить дд,распылом даже просто так не дефнешь,каждый раз прошу в голосе дать тапки,ибо демоны не глупые стоять в распыле,а если и стоят рядом с распылом,то все будет печально с его прожимом,но это собственно игра на реакцию,бывает без эффектов путаешь прожим с их станом,но это часто моя невнимательность на эти мелочи:D
нету там проблематичного пореза хила вообще
и опять таки демон может сделать что-то ток в прожиме , а каре эээ не от чего не зависит
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кинь свои видосы в спойлер, Аред что за безобразие, слишком большая подпись
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Я просто оставлю свой любимый видос
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
нету там проблематичного пореза хила вообще
и опять таки демон может сделать что-то ток в прожиме , а каре эээ не от чего не зависит
Наоборот весомая проблема этот порез с когтя,если барды отхилить 360к хп моих не могут часто
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Наоборот весомая проблема этот порез с когтя,если барды отхилить 360к хп не могут часто
Не ну можно,почему
Достаточно всего лишь три е наиграть и закидывать арией,я только недавно до этого сэволюционировала
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Пересядьте пожалуйста на слабые классы чтобы Менрат вас наконец то смог убивать, ну че вы за нелюди такие, не даётё парню фан арену за имбу в овергире
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
я канешно не шарю но вроде бы говорят что кара скучная, и не интересно смотреть от ее лица видосы, а кто то обьясняет что кара не имба, и ее легко убить, вы нормальные?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мой 2 дд сидит в кд сете,когда рядом видит кушника,в кд сете у него 550 уклона,проблемы попасть нету,мб лучше держать и кару еще? а не давать кару бить своих дд,хотябы еще и накидывать петостаны на кару,а то каждый раз смотрю,бьют другого дд,но не кару,все возможно же,главное стремление к этому
Да что ты говоришь мистер "один раз с карой то сходил". Вот скажи мне, что же мы сегодня не так то сделали? Прожимаешься в кару не хватает 10% добить - фейка,некст тайм - провид, некст- распыл это не говоря про петов. Не били кару наверно? У обоих по 1400 метки, да, мы не мажем, но и дамаг по 30-40 тысяч - это не дамаг. Давай расскажи новую теорию, что нужно делать в данной ситуации, и как ты запотел сидя в кд сете убивать в запрет жнеца. Кажется 3-е тщ в метке уже не овергир,а крайняя необходимость, дабы не проседать в дамаге, а может просто голд пуху в метку собрать нужно? Внимательно слушаю твои теории.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я конечно понимаю, что Менрат достал уже всех фаниться с карой, но такого рода сообщение кажется забавным от той, кто ходит с Квели и властью в основном, и им не составляет труда особо убивать двух мастовиков (с карой).
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я конечно понимаю, что Менрат достал уже всех фаниться с карой, но такого рода сообщение кажется забавным от той, кто ходит с Квели и властью в основном, и им не составляет труда особо убивать двух мастовиков (с карой).
рот закрой и иди по ной в гч, ты чуть-чуть не в тему вовсе
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
А помните когда атумша только начинала зашкварить с Вио и когда все в голос орали что это пздц зашквар, что она говорила? "Да нееет. Это вы просто не умеете играть против нее". А теперь наблюдайте как быстро она сменила мнение оказавшись по ту сторону барикад)

Цирк да и только
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
рот закрой и иди по ной в гч, ты чуть-чуть не в тему вовсе
Чё к чему? Щас бы меня затыкать, когда сама любишь гореть и вставлять 5 копеек на форуме. На что ныть в гч и по поводу? Я только пару раз с рандома оценок и духов горел в гч, и ещё 1 раз на то, что все тройки кидало на 2 состава с карой. Не путай горение и нытьё.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Чё к чему? Щас бы меня затыкать, когда сама любишь гореть и вставлять 5 копеек на форуме. На что ныть в гч и по поводу? Я только пару раз с рандома оценок и духов горел в гч, и ещё 1 раз на то, что все тройки кидало на 2 состава с карой. Не путай горение и нытьё.
ты ноешь в гч каждые 5 часов, как я его вижу.
а на счет твоего вброса, соре он не в тему, потому как я с Леной ареню 2-3 раза в неделю и уже давно, 2-е я иногда хожу вообще в воде, и мой пост выше был именно об этом. Но вы же не можете не вплести Квелли, даже если ее и близко не было, так горит, что ломает вам , а с вами не ходит?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты ноешь в гч каждые 5 часов, как я его вижу.
а на счет твоего вброса, соре он не в тему, потому как я с Леной ареню 2-3 раза в неделю и уже давно, 2-е я иногда хожу вообще в воде, и мой пост выше был именно об этом. Но вы же не можете не вплести Квелли, даже если ее и близко не было, так горит, что ломает вам , а с вами не ходит?)
Да ты что, ною я в гч, забавно. Учитывая, что захожу почти всё время к арене и оффаюсь, или на оценке стою. В гч почти не пишу. Клевета чистой воды, пореалистичнее что-нибудь придумала бы. Ты с Леной и властью ходишь чаще, чем 2-3 арены в неделю. Про воду я понял постом выше, что речь была про бой против тебя в воде без Квели. Но сути это не меняет. Когда ты катаешься на Квели и власти - норма выигрывать кару с мастовиком, надо ещё повыделываться, а как составом слабее без Квели, или в воде сливаешься - так оффаешься, или бежишь гореть на форум. Если сама зашкваришь - не открывай рот на зашквар пати, при сливах в единичных случаях более слабым составом.
 
Сверху