• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да ты что, ною я в гч, забавно. Учитывая, что захожу почти всё время к арене и оффаюсь, или на оценке стою. В гч почти не пишу. Клевета чистой воды, пореалистичнее что-нибудь придумала бы. Ты с Леной и властью ходишь чаще, чем 2-3 арены в неделю. Про воду я понял постом выше, что речь была про бой против тебя в воде без Квели. Но сути это не меняет. Когда ты катаешься на Квели и власти - норма выигрывать кару с мастовиком, надо ещё повыделываться, а как составом слабее без Квели, или в воде сливаешься - так оффаешься, или бежишь гореть на форум. Если сама зашкваришь - не открывай рот на зашквар пати, при сливах в единичных случаях более слабым составом.
Вообще то, я бегу за успокоительными чтобы не вскрыть вены в порыве нагревания, так что опять мимо.
А вот что и когда мне делать, как-нибудь, без лоурейтовых бомжей разберусь. Спасибо
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я конечно понимаю, что Менрат достал уже всех фаниться с карой, но такого рода сообщение кажется забавным от той, кто ходит с Квели и властью в основном, и им не составляет труда особо убивать двух мастовиков (с карой).
Что ужасного в том, чтобы ходить с кп-человеками, которые выбрали свой класс на заре сервера, играли им всю историю этого сервера и сделали своего перса таким сильным, каким он сейчас является?
P.S. Нет такого словосочетания "фаниться с карой"
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
может уже хватит хейтить атум за сборки, каждый тащит так, как может
а вы тупо повторяйтесь, уже неинтересно читать высеры даже
публика требует нового мяса
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
Что ужасного в том, чтобы ходить с кп-человеками, которые выбрали свой класс на заре сервера, играли им всю историю этого сервера и сделали своего перса таким сильным, каким он сейчас является?
P.S. Нет такого словосочетания "фаниться с карой"
парни с лоурейта не тащат (шутка плиз не бейте)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вообще то, я бегу за успокоительными чтобы не вскрыть вены в порыве нагревания, так что опять мимо.
А вот что и когда мне делать, как-нибудь, без лоурейтовых бомжей разберусь. Спасибо
C каких пор 2.5+ уже стал лоурейтом? Не всем по кайфу ходить и анонировать рейт, лучше рандомить с разными дд на 2.4-2.5. Как-то поинтереснее будет. Если ты сливалась не раз даже с Квели "бомжам", то кто тогда ты?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
C каких пор 2.5+ уже стал лоурейтом? Не всем по кайфу ходить и анонировать рейт, лучше рандомить с разными дд на 2.4-2.5. Как-то поинтереснее будет. Если ты сливалась не раз даже с Квели "бомжам", то кто тогда ты?
а Квелли, что родственница Аурума с непререкаемостью? у нее иммунка к входящему урону? Или может гм пуха? Что значит "даже"? Или быть может она панацея от всего)?
Хожу анонирую рейт, а что нельзя? У меня вообще в рамочке на стеночке висят все достижения по возрастающей от 2.5 до 2.9! А чего добился ты?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
У меня вообще в рамочке на стеночке висят все достижения по возрастающей от 2.5 до 2.9! А чего добился ты?
Ну хоть в игре ты добилась чего-то,поздравляем,вы теперь заслуженный рейтодрочер.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а Квелли, что родственница Аурума с непререкаемостью? у нее иммунка к входящему урону? Или может гм пуха? Что значит "даже"? Или быть может она панацея от всего)?
Хожу анонирую рейт, а что нельзя? У меня вообще в рамочке на стеночке висят все достижения по возрастающей от 2.5 до 2.9! А чего добился ты?
Увы, не все собираются чего-то добиваться в играх. Некоторым достаточно зайти и пофаниться на арене с рейтом 2.5, с разными дд. А так, к слову, на гноме и жнеце 2.8+ было в прошлом сезоне, с разными дд. Но я не понтуюсь этим и даже забыл, пока ты не напомнила.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Объясните плиз шутку про домогательства Мангала?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну хоть в игре ты добилась чего-то,поздравляем,вы теперь заслуженный рейтодрочер.
Спасибо!

Увы, не все собираются чего-то добиваться в играх. Некоторым достаточно зайти и пофаниться на арене с рейтом 2.5, с разными дд. А так, к слову, на гноме и жнеце 2.8+ было в прошлом сезоне, с разными дд. Но я не понтуюсь этим и даже забыл, пока ты не напомнила.
С разными, это с Квелли и с Квелли?

Объясните плиз шутку про домогательства Мангала?
Просто нужно было кого то вписать, Мангал личность известная пришлось его.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
С разными, это с Квелли и с Квелли?.
Да нет, если бы. У меня 2-4 дд точно менялось тогда, но зашкварил чаще, хотелось бога взять и маунта. Потом забил на это дело, не интересно так ходить всё время, когда аплаит по 10 мин на хай рейте, но некоторым не надоедает до сих пор.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да нет, если бы. У меня 2-4 дд точно менялось тогда, но зашкварил чаще, хотелось бога взять и маунта. Потом забил на это дело, не интересно так ходить всё время, но некоторым не надоедает до сих пор.
и с какими же разными дд ты набил 2800??? что-то амнезия, не припомню такого. Пока ходил с Леной - да, а потом что-то как то совсем провал.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
и с какими же разными дд ты набил 2800??? что-то амнезия, не припомню такого. Пока ходил с Леной - да, а потом что-то как то совсем провал.
Давно было, точно уже тоже не помню. С Леной я мало аренил и вроде не в то время, когда набил 2.8. Помню, что ходил с Вио, ходил с Гавайном, Героином и Бризи. Но ты можешь наивно думать, что Лена меня вагонила до 2.8)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Жду комментариев, типа: фу,соска!11:Sosew:
Попытки привести геймплей кары к осмысленности, вероятно, будут выглядеть странно, но:
- у кары есть 2 скилла, которые вешают запрет хила(одну из основных фишек кары, позволяющих ей быть бесконечно полезной): 2х-ударка и 3х-ударка.
Если я всё правильно понимаю, то принцип прока запрета такой же, как и у глыб с маговского безумия - 20%-й шанс с каждого удара.

К этому вопрос - почему ты достаточно часто игнорируешь Наказание(3-ударку), которое откдшенное висит у тебя на панели на кнопке 3, и предпочитаешь лишний раз спамнуть Небесным огнём или Молитвой сну, которые не вешают запрет, а Молитва сну имеет еще и подобный Наказанию долгий каст
и даже порой не используешь его под снималку, разбивая опаснейший прокаст "снималка+аж 5 шансов по 20% на запрет"?
 
Последнее редактирование:

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Попытки привести геймплей кары к осмысленности, вероятно, будут выглядеть странно, но:
- у кары есть 2 скилла, которые вешают запрет хила(одну из основных фишек кары, позволяющих ей быть бесконечно полезной): 2х-ударка и 3х-ударка.
одно-ударка и трехударка - первое
почему ты достаточно часто игнорируешь Наказание(3-ударку), которое откдшенное висит у тебя на панели на кнопке 3, и предпочитаешь лишний раз спамнуть Небесным огнём или Молитвой сну
+
 
Последнее редактирование:

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Атумше говорить про Квелли-это новая Джеванора нашего сервера, как ни посмотри.
Не хочу никого защищать, но мне так надоело смотреть «полезные комментарии» за то, что Атум ходит с тем или с тем. Атум ходила с карой? Ну так в чем проблема, что человек пробовал, прошу заметить, ДАЖЕ НА МОЕЙ ПАМЯТИ разные составы в пати. Вы кто-то можете сказать, что она плохой бард и без Квелли играть не умеет? Вряд ли. Себя ненавижу за пост-подлиз, но 10ти минут чтения ваших комметариев, которые такое ощущение, что вы CTRL+C CTRL+V сюда с предыдущих тем таки хватило, чтобы я бросилась с пеной у рта писать это.
Рил как *1.4.1* уже скатились одно и то же писать
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Вообще то, я бегу за успокоительными чтобы не вскрыть вены в порыве нагревания, так что опять мимо.
А вот что и когда мне делать, как-нибудь, без лоурейтовых бомжей разберусь. Спасибо
То есть ты говоришь, что рейт не показатель, а теперь называешь люца лоурейтовым бомжом??????? WHAT
Как это работает?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не ной а, господи:D вы будете тыкать на кару? когда на ивенте ходили с карой? реально? у каждого свой выбор предпочтение своего сопати,выше объяснил от и до,Менрат с карой,Менрат с карой,а вас *1.4.1* с кем я хожу? то устроили бомбеж в гч на кару,теперь тут мне будешь писать?:D ТЕБЯ ПРОСТО СУ.... *1.4.1* с кем хожу? просто закройся и все,сорь:D пригорело уже с этого уже,ибо мне уже смешно с этого
Ты типа не видел этого поста или ты решил не отвечать? Ответ будет нет?
Да что ты говоришь мистер "один раз с карой то сходил". Вот скажи мне, что же мы сегодня не так то сделали? Прожимаешься в кару не хватает 10% добить - фейка,некст тайм - провид, некст- распыл это не говоря про петов. Не били кару наверно? У обоих по 1400 метки, да, мы не мажем, но и дамаг по 30-40 тысяч - это не дамаг. Давай расскажи новую теорию, что нужно делать в данной ситуации, и как ты запотел сидя в кд сете убивать в запрет жнеца. Кажется 3-е тщ в метке уже не овергир,а крайняя необходимость, дабы не проседать в дамаге, а может просто голд пуху в метку собрать нужно? Внимательно слушаю твои теории.
То есть ты говоришь, что рейт не показатель, а теперь называешь люца лоурейтовым бомжом??????? WHAT
Как это работает?
Как хочу так и называю, таких как ты это круто задевает)

\ 1,7
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ты типа не видел этого поста или ты решил не отвечать? Ответ будет нет?


Как хочу так и называю, таких как ты это круто задевает)
Что меня задевает?))) То, как ты его назвала его? ты тупая?????? На вопрос ответа так и не было(( Ну что ж ожидать еще, ты ж гнида обычная
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Что меня задевает?))) То, как ты его назвала его? ты тупая?????? На вопрос ответа так и не было(( Ну что ж ожидать еще, ты ж гнида обычная
сверх интеллект просто, ты не подружка Лойса случайно?
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Отдохните от игры ._.
 

Res

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
9
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Мурк
Что меня задевает?))) То, как ты его назвала его? ты тупая?????? На вопрос ответа так и не было(( Ну что ж ожидать еще, ты ж гнида обычная
Почему у тебя Атум на аве?
Или мне показалось?:D
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Убогий поступочек
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Почему у тебя Атум на аве?
Или мне показалось?:D
Что меня задевает?))) То, как ты его назвала его? ты тупая?????? На вопрос ответа так и не было(( Ну что ж ожидать еще, ты ж гнида обычная
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Разве это атум на аве?
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Женский пол - не люди
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ох уж эти болтливые чехлы
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну нравятся мне тётки в возрасте, я то че?? После 35 снова цветочек
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
метку нет, конечно
а вот иметь, допустим, такой меткосет, как у Хиса, чтобы наверняка шотнуть кару - проблематично (то трипл тщ, если не ошибаюсь)
гномы и демоны вполне убиваемы, а вот на кару надо ждать, пока прокатит шот, если тебя не запинают в меткосет
э вот не надо тут.Как бы моя метка изначально была без тщ (7 шмоточек)как у смертных :D, но я же не пригал по персам и каждый раз когда все эти уклонисты жутко бесили моя метка уменьшалась на шмоточку в итоге сичас это всего 2 шмотки :D и да я не горел желанием триплы пробивать уж извените что дважды в год повезло.И как бы 1200 метки это не так уж и много, каждый может сделать)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Кару не проблематично убить, если именно неожиданно шотать. А есл и кара стоит в деф сете, то это считайте обычный светлый прист, с тем же щитом, феей, а бонусом провид идет. Да вон в доказательство куча видосов, когда убиваешь дд, а кара с бардом стоят еще 4 мин.
+ одевать метку, когда кара ходит с критовиком(а часто это вары), вообще самоубийство.
Да и метку на таких кар надо дикую, чтобы было много масты(ку), т.к. у овергирных кар прилично сопр и кд в своем уклоне.
:D 1200 метки не так уж и дико
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Атум 35?! ну и шо? мб она та еще наездница и овер дофига всего знает(бурная юность все дела) кто бы не хотел по зажигать с девушкой постарше :DDD
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
если ты говорил что я играть не умею и типо" мусор"(нет), зачем ты отвечаешь тогда этой пыли на демоне?:DD
Мне просто интересно как твое не умение играть связанно с ответами на форуме ты шо ебобо, мне интересно что у тебя в голове происходит иногда
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Мне просто интересно как твое не умение играть связанно с ответами на форуме ты шо ебобо, мне интересно что у тебя в голове происходит иногда
явно не тебе судить умею я играть или нет, а теперь отваливай
 
Сверху