• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

Tirael

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
4
К чему эти выбросы и кококо про арену, рейт и тд. в этой теме?
Это норма для игроков а фв.

У лойса опять обострение. Начал кидатся на совсем безобидных игроков.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
615
Реакции
915
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Новый рейдовый дж (18 человек), главные противники - драконы, что-то про Реджи Джонса и ключевую роль данжа в контратаке.


10111516605996985.jpg
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Раньше кровоток у крови атаку разгонял как мужка,но заменили на защиту. Так что,просто надо поныть что бы кровоток перевернули обратно. как то так
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,692
Реакции
2,675
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Раньше кровоток у крови атаку разгонял как мужка,но заменили на защиту. Так что,просто надо поныть что бы кровоток перевернули обратно. как то так
И будут ходить светобард+кровь+власть/дух/буря
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
И будут ходить светобард+кровь+власть/дух/буря
Не думаю что несколько к атаки лучше чистки приста
А лол если ты про тройки то в два сапа ваще смысла не вижу, как то попадала против хлеба жены его и приста света ну понятно да какой исход был, одному не затащить
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Раньше кровоток у крови атаку разгонял как мужка,но заменили на защиту. Так что,просто надо поныть что бы кровоток перевернули обратно. как то так
Кровь намного меньше атаки давала.
Думаю, деф от крови намного благоразумнее этого буста.
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Да вы что Стерв "Топ" пз "нагинает" куда нам до него ))))
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Кровь намного меньше атаки давала.
Думаю, деф от крови намного благоразумнее этого буста.
Ну,давала она не как фул с ветра,но тоже весьма не плохо. А вот защиту в кровоток я уже даже не кликаю
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Ну,давала она не как фул с ветра,но тоже весьма не плохо. А вот защиту в кровоток я уже даже не кликаю
Твои познания очень велики,но бард в любой ветке дает одинаковую атаку с рунами,а если ты еще и защиту не кликаешь,то понятно почему почти все крововампы мусор
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Твои познания очень велики,но бард в любой ветке дает одинаковую атаку с рунами,а если ты еще и защиту не кликаешь,то понятно почему почти все крововампы мусор
Он дд-кровь. Знаю, звучит бред, но этот человечек довольно таки любит поиздеваться над странными сборками :D
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Он дд-кровь. Знаю, звучит бред, но этот человечек довольно таки любит поиздеваться над странными сборками :D
Это идиотская сборка,а не странная х) Если на диссе еще можно было что-то такое сделать,то сейчас можно просто ветку не расскидывать и будет такой же результат,никак его вообще это не оправдывает
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Это идиотская сборка,а не странная х) Если на диссе еще можно было что-то такое сделать,то сейчас можно просто ветку не расскидывать и будет такой же результат,никак его вообще это не оправдывает
Согласен, но его ты не переубедишь :D
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
С рунами))Замекшенная песнь свободы,сгибридимся с ветром до арии ветра,протыкаем тапки. что-то в свете придется тыкнуть рунами и фиг тебе а не фул воодушевление. Все еще поражаюсь наивности что все барды света замаксили воодушевление и гонят как ветер. Просто рукалицо
 
Последнее редактирование:

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
С рунами))Замекшенная песнь свободы,сгибридимся с ветром до арии ветра,протыкаем тапки. что-то в свете придется тыкнуть рунами и фиг тебе а не воодушевление. Все еще поражаюсь наивности что все барды света замаксили воодушевление и гонят как ветер. Просто рукалицо
Эмм. Ты серьезно?:D
В воде места для рун хватает и для песни, и для тапок, и для фулл воодушевления, ну и на пару-тройку рун с воды, почему свету не должно хватать? Что мешает? Нежелание возиться с рунами?)
Да и к тому же это немного странно, садясь играть за класс, чья основная фича - бустить тонны урона, не качать эту самую фичу, от которой не только твои ДД начинают на процентов пятьдесят дамажить сильнее, но и хил по идее возрастает.
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
С рунами))Замекшенная песнь свободы,сгибридимся с ветром до арии ветра,протыкаем тапки. что-то в свете придется тыкнуть рунами и фиг тебе а не воодушевление. Все еще поражаюсь наивности что все барды света замаксили воодушевление и гонят как ветер. Просто рукалицо
ты странный
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Ох,зачем я вообще затеял этот разговор,это бесполезно. Последнее сообщение разве что, 17дыр на руны. 6 на песню свободы, 4-5 в легкий ветерок (в мужество ладно хер с ней с 1й) 3 в тапки. Дальше выбор,хил просто что бы был,или хороший хил в который нужно еще рунок 5 от света или 4 руны на воодушевление?Даже с коим мужка все равно в свете будет проседать где то на 3-5к в сравнении с оригинальным ветром.
А о воде речь и не идет,я про свет.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Ох,зачем я вообще затеял этот разговор,это бесполезно. Последнее сообщение разве что, 17дыр на руны. 6 на песню свободы, 4-5 в легкий ветерок (в мужество ладно хер с ней с 1й) 3 в тапки. Дальше выбор,хил просто что бы был,или хороший хил в который нужно еще рунок 5 от света или 4 руны на воодушевление?Даже с коим мужка все равно в свете будет проседать где то на 3-5к в сравнении с оригинальным ветром.
А о воде речь и не идет,я про свет.
Боюсь тебя шокировать, но в гибриде с ветром кликами(то есть не рунами) берется легкий ветерок на 4/4 и соответственно на него прийдется тратить не 4-5 рун, а всего одну, хех.
В итоге имеем:
17 мест, да?
- 6 песнь
- 3 тапки
- 4 воодушевление
- 1 лёгкий ветерок

И в итоге остаётся ещё аж 5 мест)
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
это сын авалона и артурчика?
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Свет и так много теряет с ветки. вгибриживать еще дальше в ветер(в моем примере только 11очей хватило в ветер,до арии,на легкий там уже некуда),ну, я опускаю руки,закрываю браузер и похер,делайте что хотите.
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Свет и так много теряет с ветки. вгибриживать еще дальше в ветер(в моем примере только 11очей хватило в ветер,до арии,на легкий там уже некуда),ну, я опускаю руки,закрываю браузер и похер,делайте что хотите.
С тобой все ясно, если вдруг захочешь делать свет - делай чистый свет, только другим не советуй
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Свет и так много теряет с ветки. вгибриживать еще дальше в ветер(в моем примере только 11очей хватило в ветер,до арии,на легкий там уже некуда),ну, я опускаю руки,закрываю браузер и похер,делайте что хотите.
В гайде у той же Атум в ветер вкинуто 15, хмм, и я с таким решением впринципе согласен, ведь оно полностью удовлетворяет этому:
Боюсь тебя шокировать, но в гибриде с ветром кликами(то есть не рунами) берется легкий ветерок на 4/4 и соответственно на него прийдется тратить не 4-5 рун, а всего одну, хех.
В итоге имеем:
17 мест, да?
- 6 песнь
- 3 тапки
- 4 воодушевление
- 1 лёгкий ветерок

И в итоге остаётся ещё аж 5 мест)
 
Последнее редактирование:

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
а мне можно писать про вампов? :(
дайте нормальный чист т_т
вы все так говорите тип кровь апнули манозаливом , но как бы эта обнова даже не с палами , я думаю этот чертов залив будет через пару лет только
и я уже даже начала думать что идея одменов ввести мужку и пристам и крови не такая уж и плохая
Госпожа Микаэль, извините за поздний вопрос, но не подскажите ли вы, почему выбрали темную веру, а не светлую?
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Госпожа Микаэль, извините за поздний вопрос, но не подскажите ли вы, почему выбрали темную веру, а не светлую?
Позволю себе ответить вместо нее,эффекты от скиллов красивее,вот и весь секрет
 

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
Ох,зачем я вообще затеял этот разговор,это бесполезно. Последнее сообщение разве что, 17дыр на руны. 6 на песню свободы, 4-5 в легкий ветерок (в мужество ладно хер с ней с 1й) 3 в тапки. Дальше выбор,хил просто что бы был,или хороший хил в который нужно еще рунок 5 от света или 4 руны на воодушевление?Даже с коим мужка все равно в свете будет проседать где то на 3-5к в сравнении с оригинальным ветром.
А о воде речь и не идет,я про свет.
посмотри по ветке
6 песнь
2 управление ветром
3 лёгкий ветерок
1 сияние жизни
1 ария света
остальное воодушевление
имхо, но сияние -
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Госпожа Микаэль, извините за поздний вопрос, но не подскажите ли вы, почему выбрали темную веру, а не светлую?
наверное он прав )0
как по мне нет разницы , в светлой идет имун к станам на секунд 6(точно не помню)с жертвы , а в темном почти невидимые тапки , но все равно я предпочитаю их ) никогда особо не ощущала проблем со станами когда юзаю жертву , так что не критично
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
наверное он прав )0
как по мне нет разницы , в светлой идет имун к станам на секунд 6(точно не помню)с жертвы , а в темном почти невидимые тапки , но все равно я предпочитаю их ) никогда особо не ощущала проблем со станами когда юзаю жертву , так что не критично
Я просто сидела думала, что лучше, но так и не надумала ничего. Смотрю, вампы нынче гоняют все как один в темной, так что у меня возник немой вопрос, почему именно так и от чего больше выхлоп.
Спасибо :з
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Я просто сидела думала, что лучше, но так и не надумала ничего. Смотрю, вампы нынче гоняют все как один в темной, так что у меня возник немой вопрос, почему именно так и от чего больше выхлоп.
Спасибо :з
не видела ни одного в темной , все в светлой Оо
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
не видела ни одного в темной , все в светлой Оо
Азерат/Лессли в темной, если мне не изменяет память. Не помню, кто ещё крововампы... А, РайсЭбов или как-то так, тоже в темной.
По крайней мере, в Хосе все стоят в темной.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
я их всех видела в светлой :0 (ну кроме лесли ,ваще хз кто это) мб поменяли хз
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
я их всех видела в светлой :0 (ну кроме лесли ,ваще хз кто это) мб поменяли хз
Хм, ну может моя память меня уже подводить стала, я, однако, ещё заострю на этом внимание.
Вообще я была удивлена (бомбило не по детски), что когда я создала вампа, без веры, рун, шмота, пробуда (это говно 5к хп) хилило по себе по 66к. Мдамдамда...
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Хм, ну может моя память меня уже подводить стала, я, однако, ещё заострю на этом внимание.
Вообще я была удивлена (бомбило не по детски), что когда я создала вампа, без веры, рун, шмота, пробуда (это говно 5к хп) излило по себе по 66к. Мдамдамда...
в этом фишка крови х) но кроме хила ничего нет , так что жить ток на нем и остается
а еще меня недавно посетили мысли , что скорбь можно держать одновременно на 2 людях , но на практике все обломалось( или я слишком нуб (это скорее всего) или же это не юзабельно , т.к. малейший стан в твою сторону(ну или ты просто собьешься с порядка накладывания :D ) и стаков уже не будет ,а помимо всей этой хрени нужно успевать хилить и естественно чистить что бы твои дд не засыпали тебя своими визгами "НЕ ЧИСТИШЬ!!!1!!11" , хотя они сделают это в любом случае , но это уже другая история
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
в этом фишка крови х) но кроме хила ничего нет , так что жить ток на нем и остается
а еще меня недавно посетили мысли , что скорбь можно держать одновременно на 2 людях , но на практике все обломалось( или я слишком нуб (это скорее всего) или же это не юзабельно , т.к. малейший стан в твою сторону(ну или ты просто собьешься с порядка накладывания :D ) и стаков уже не будет ,а помимо всей этой хрени нужно успевать хилить и естественно чистить что бы твои дд не засыпали тебя своими визгами "НЕ ЧИСТИШЬ!!!1!!11" , хотя они сделают это в любом случае , но это уже другая история
Вообще я как-то в данжик зашла, сп4, лава: пати выхилила, я умерла. Бардовские мозги не исправить :с Следить за собой не умею.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Вообще я как-то в данжик зашла, сп4, лава: пати выхилила, я умерла. Бардовские мозги не исправить :с Следить за собой не умею.
Но..Через скорбь же отхилл идет и по себе...
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Но..Через скорбь же отхилл идет и по себе...
Скажу так, чтобы сразу поняли, что я не строю из себя сейчас всезнающего боженьку: я создала вампа, сделала ветку как Авалон в гайде писал и почитала скиллы, где похилить, а где баф на то, чтобы хилить больше, чем без него, и который запрещает использовать атакующие навыки. Зафулила 2 веры и сделала пз, всё :D Наверное, пора идти всё таки читать скиллы, я поняла .-.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
всмысле вы не согласны
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Азерат/Лессли в темной, если мне не изменяет память. Не помню, кто ещё крововампы... А, РайсЭбов или как-то так, тоже в темной.
По крайней мере, в Хосе все стоят в темной.
Сопряг с бездной которой удобней играть в темной вере.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
615
Реакции
915
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Зафлудили всю тему, блин
Есть тема обсуждения, там и флудите ):
А пока новые стильки





 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
615
Реакции
915
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
А теперь по пристам. С релизом китайцы изменили некоторые детали.
КХМ КХЭ КХЕ:
а) После каста (1.5с) накладывается щит, сбивается 1 ударом. Накладывается только кастом, не каждым хилом.
Висит 10с, впитывает 250% от хила первого тика.

upload_2018-1-26_21-48-48.png

upload_2018-1-26_22-2-36.png


б) А 100 жёлтой энергии любой веры наделяют персонажа следующим эффектом:
Союзники, находящиеся под исцелением навыка Первобытный дух, получают иммунитет к молчанию.

в) Нисхождение ангела: увеличивает прочность щита на 150%/200%/250%.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Новый рейдовый дж (18 человек), главные противники - драконы, что-то про Реджи Джонса и ключевую роль данжа в контратаке.


Боже, какие замечательные драконы, это точно ФВ?

С рунами))Замекшенная песнь свободы,сгибридимся с ветром до арии ветра,протыкаем тапки. что-то в свете придется тыкнуть рунами и фиг тебе а не фул воодушевление. Все еще поражаюсь наивности что все барды света замаксили воодушевление и гонят как ветер. Просто рукалицо
А если я тебе скажу, что я наигрываю одинаковое количество масты и атаки как в ветре, так и в свете? И при этом ничего не теряю и даже управление ветром 3 из 2х и песнь на месте? Что тогда?
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Когда ты Атумша и пропустила срач с Анриелем, в котором лойс и ририч все ему показали и доказали, а именно, что свет может бустить дамаг как и ветер, но желание казаться самой умной и прошаренной берет верх и ты квотишь сообщение, на который уже раз 10 давался ответ.
БРАВО
Как можно быть настолько бесполезной? Или вот насколько должна быть скучная жизнь в реале, чтобы страдать вот этим вот?
 
Сверху